Бриджклуб.ruдругие результаты

VII Парный чемпионат России

Подмосковье, б/о "Лесные поляны", 10-13 декабря 1999 г.

 <-9800->
135 пар, три предварительные сессии по 26 сдач, три финальные сессии для 40 лучших пар (полный Хауэлл по 2 сдачи, процент каждой из предварительных сессий учитывался в финале с весом 1/2), 3-х сессионный утешительный конгресс без учета предварительных результатов.

Финал А

Rk Name1             Name2             S-Sa  H.-cap  Total   МБ   РО  ПБ  ЕБЛ
1  Громов А.В.       Петрунин А.А.     353.2  224.1  577.3  447  238  5   14
2  Рекунов В.В.      Хохлов Ю.В.       244.7  110.5  355.2  374  197  4   10
3  Матушко Г.В.      Хвень М.П.        188.2   58.4  246.6  313  172  3    8
4  Зайцев А.В.       Рудаков Е.         98.4  126.9  225.3  262  155  2    7
5  Кузнецов К.А.     Шур А.М.          151.2   66.6  217.8  219  141  1    6
6  Малиновский Н.Ю.  Солнцев Е.П.       33.0  158.9  191.9  184  130       5
7  Волков А.         Немцев А.А.       125.7   62.7  188.4  154            4
8  Леонтьев А.Б.     Марченко Е.А.     107.7   77.7  185.4  129  113       3
9  Панина Л.И.       Розенблюм М.Ю.    124.7   53.7  178.4  108  106       2
10 Павлов А.Н.       Кычанов В.А.       88.8   80.0  168.8   90  100       1
11 Мельников К.      Михайленко В.      90.2   55.5  145.7   75 
12 Малинович С.А.    Пятков А.В.        79.9   56.8  136.7   63   89
13 Бизер Л.З.        Порошин С.С.       95.4   39.7  135.1   53   84
14 Андреев В.В.      Ноткин Е.Р.        76.1   54.0  130.1   44   78
15 Багузин С.В.      Спиридонов А.А.    80.6   44.3  124.9   37   76
16 Гудков А.И.       Холомеев В.Г.      38.1   82.7  120.8   31   72
17 Николаенко Д.Н.   Рыбников Г.А.     -59.8  178.7  118.9   26
18 Рыбников А.Ю.     Черница Б.В.       36.0   61.1   97.1   22   65
19 Ваганов С.В.      Гомон К.И.         46.0   43.9   89.9   18   61
20 Бочкарев В.В.     Семисошенко М.М.   -1.8   69.1   67.3   15   58
21 Иванов О.Е.       Шипилов Д.Г.      -11.5   70.7   59.2   13   55
22 Вайниконис В.     Шарканас Г.        12.6   36.3   48.9   11
23 Жмак М.Н.         Кустаров С.Н.     -12.9   52.8   39.9   9    50
24 Громенкова С.В.   Токарев А.Н.      -31.9   52.7   20.8   7    47
25 Злотов Д.В.       Казанцев О.Р.     -72.7   92.4   19.7   6    45
26 Куличков Д.В.     Сазонов Б.А.      -96.8  116.5   19.7   5    43
27 Зенкевич А.Я.     Штительман О.Б.   -20.1   38.1   18.0   4    40
28 Амелин В.В.       Ершов С.В.        -29.7   45.4   15.7   4    38
29 Никитина А.В.     Хоничева Е.Ю.     -33.7   39.3    5.6   3    36
30 Семенов И.В.      Слива В.В.        -76.5   82.0    5.5   3    34
31 Лукьянова А.С.    Соколов В.Б.      -57.9   60.7    2.8   2    32
32 Артамонов И.Н.    Воронов И.В.     -101.3   63.2  -38.1   2    30
33 Авдеев А.А.       Шуднев А.М.       -95.5   46.2  -49.3   2    28
34 Беспалов А.П.     Боброва А.        -91.6   32.4  -59.2   1    27
35 Бахтин А.Г.       Шукшин М.В.      -152.4   66.1  -86.3   1    25
36 Сотников С.В.     Татаркин А.А.    -135.2   33.0 -102.2   1    23
37 Алимбеков         Корнилов П.      -178.1   65.2 -112.9   1    22
38 Климов К.         Иванов Е.        -213.5   39.5 -174.0   1    20
39 Афанасов А.И.     Грузнов В.И.     -286.5   77.9 -208.6   1    18
40 Давыденко Д.А.    Щетинин Ю.П.     -265.8   30.9 -234.9        17

Финал B

Rk  Name1            Name2                S-Sa    Sum %  МБ   РО  ПБ
1  Герасимов А.В.    Погонов И.В.         775.9  184.39 167  147  3
2  Игнатик С.Н.      Раутио А.Э.          758.7  183.63 134  120  2
3  Драган В.А.       Карликов П.Д.        751.9  183.33 107       1
4  Прохоров Д.О.     Хюппенен Ю.Н.        673.1  179.84  86   93
5  Галактионов Д.А.  Гомеров П.А.         654.9  179.03  69   85
6  Андреев Ю.Р.      Максимов И.И.        578.4  175.64  55   78
7  Максимов А.В.     Селянин А.В.         533.9  173.67  44   72
8  Романович Л.      Щемелев В.           477.7  171.17  35   66
9  Герасимова М.В.   Седов В.Б.           393.1  167.43  28   62
10 Дубинин А.        Куличкова О.Ю.       358.1  165.87  23   58
11 Комский В.А.      Яковлев А.Г.         354.1  165.70  18   54
12 Захаров М.П.      Сербин А.Я.          300.9  163.34  14   51
13 Викторов Е.В.     Коган В.В.           299.3  163.27  12   47
14 Смигун А.А.       Харламов В.В.        297.3  163.18  9    45
15 Перекатова Т.В.   Чурлин И.            296.0  163.12  7    42
16 Перепелица П.Н.   Тарабанов Н.В.       271.9  162.05  6    39
17 Молчанов В.В.     Смирнов Н.Э.         249.9  161.08  5    37
18 Бирюков А.В.      Унжаков М.В.         242.4  160.74  4    35
19 Зотов С.И.        Левин С.В.           230.5  160.22  3    33
20 Амелин А.В.       Сучков А.Ю.          226.8  160.05  2    31
21 Бавшин И.В.       Тюхлов И.В.          219.3  159.72  2    29
22 Бродовский Р.А.   Горбунов Е.С.        214.0  159.49  2    27
23 Ефремов А.В.      Кондрашенко А.В.     212.4  159.42  1    25
24 Белинков А.М.     Рубашов А.М.         205.6  159.11  1    24
25 Гарусов К.А.      Рискин А.Э.          189.1  158.38  1    22
26 Кузнецов Н.Л.     Черепенников С.Н     187.3  158.30  1    20
27 Злотов А.В.       Румянцев М.И.        183.5  158.14  1    19
28 Браиловский В.    Музыкин П.           161.4  157.16
29 Гусев В.А.        Захаров Е.Ю.         155.1  156.88       16
30 Цейтлин И.Н.      Элис Е.Я.            154.6  156.85
31 Василькова И.А.   Лебедев В.Д.         142.3  156.31       14
32 Андреев В.И.      Мясников А.М.        136.1  156.03       12
33 Поспелов В.В.     Сухомлинов В.В.      128.1  155.68       11
34 Лебедева          Лебедев              123.0  155.45       10
35 Волина В.В.       Келина М.А.          114.7  155.09       9
36 Лесничий          Чумаченко            109.1  154.83
37 Галактионова О.Б  Столбовский С.В.     108.6  154.81       7
38 Белев А.Г.        Гайский Н.В.          82.1  153.64       6
39 Гумин М.Е.        Зелянин Р.В.          73.9  153.28       5
40 Боженко М.И.      Солодарь Ф.В.         73.1  153.24       4
41 Трусенкова        Мальцев О.И.          48.7  152.16       3
42 Мочалов А.И.      Тян В.А.              21.6  150.96       2
43 Золотарев Я.И.    Кельин А.А.           18.0  150.80       1
44 Сотников А.       Шпак П.               14.4  150.64
45 Денисов В.А.      Михалев С.Л.          11.7  150.52
46 Корнюхов А.В.     Полищук В.А.           8.6  150.38
47 Малахевич А.А.    Фролкова Н.В.          7.5  150.33
48 Титов А.В.        Ягудин А.М.            3.4  150.15
49 Иткис Я.З.        Лобов Д.Г.            -0.9  149.96
50 Гончаров С.В.     Евстафьев А.Н.        -7.1  149.69
51 Сафонов А.М.      Сальников             -8.5  149.62
52 Осауленко О.П.    Сухоруков А.Н.       -17.3  149.23
53 Васильев В.П.     Шакиров М.Ш.         -44.2  148.04
54 Гуреев С.В.       Ильин                -50.4  147.77
55 Зенкевич П.Р.     Зенкевич С.С.        -60.2  147.33
56 Костин А.         Кравченко М.Е.       -97.4  145.68
57 Панков В.В.       Симаков М.          -101.5  145.50
58 Воробей П.Н.      Хазанов И.Б.        -110.3  145.11
59 Трусенков В.В.    Бирин С.Б.          -110.4  145.11
60 Митропольский А.М Самохин В.И.        -135.2  144.01
61 Веселов Р.А.      Орлов И.Н.          -146.4  143.51
62 Качинский Е.Б.    Кошелев А.И.        -162.3  142.81
63 Есалов К.Э.       Каратаев Д.         -167.9  142.56
64 Бобров В.         Кузнецов М.Е.       -183.4  141.87
65 Гоняйкин А.Б.     Тетерин А.Ю.        -186.6  141.73
66 Кузнецов И.Е.     Чудинов М.Н.        -190.2  141.57
67 Занченко С.Г.     Макаров В.С.        -192.3  141.47
68 Доценко М.Ю.      Козлов С.В.         -215.4  140.45
69 Друц В.М.         Шампаньер С.Л.      -230.4  139.79
70 Соленов А.Е.      Соленова Е.А.       -233.6  139.65
71 Волынская М.В.    Суомалайнен А.П.    -238.8  139.41
72 Горланов А.В.     Чудаков             -245.8  139.10
73 Воронченкова Г.А  Мелкова О.Н.        -250.4  138.90
74 Коган Т.О.        Чухраева Е.А.       -285.0  137.37
75 Литман М.А.       Христенко О.Б.      -294.8  136.93
76 Крылов В.Ю.       Слободчиков В.Г.    -296.2  136.87
77 Балашевич В.Н.    Рогов Д.Н.          -297.0  136.83
78 Вихрев А.А.       Шалин-Прянич-ков А. -303.8  136.53
79 Кириленко С.А.    Портной П.З.        -309.6  136.28
80 Долгих О.А.       Смоленский А.В.     -311.8  136.18
81 Лизякина Е.С.     Литвак С.А.         -365.8  133.79
82 Табрин А.Ф.       Хоботов В.А.        -382.8  133.03
83 Дарин А.А.        Кильдюшкин В.Г.     -403.9  132.10
84 Воробейчикова О.А Макеев В.В.         -453.1  129.92
85 Власов Г.         Златин Л.С.         -495.3  128.05
86 Фельдман Л.М.     Фрамполь О.Д.       -566.6  124.89
87 Валеев Р.Р.       Розманов О.Л.       -593.6  123.69
88 Курсакова Л.Н.    Макаренко С.Ф.      -598.1  123.49
89 Дунаенко Л.Н.     Никель А.Э.         -648.8  121.24
90 Тертерян А.А.     Федоров А.В.        -725.0  117.86
91 Абрамян В.Г.      Бруни Л.И.         -1075.5  102.33
92 Иванов С.В.       Шадрин М.Ю.        -1083.9  101.95
93 Левин А.А.        Татаркин В.А.      -1136.8   99.61
94 Никитин М.В.      Фитиалов С.Г.      -1285.0   93.04
95 Пыж А.            Нескоромный Н.     -2131.3   55.53
96 Васильчук Г.Ф.    Галушко А.П.       -2436.9   41.98

Сумма предварительных сессий

 Rk Name1               Name2                S-Sa  H.-cap Sum %   РО
 1  Громов А.В.         Петрунин А.А.       1486.3 224.1 195.37
 2  Николаенко Д.Н.     Рыбников Г.А.       1184.8 178.7 186.17
 3  Малиновский Н.Ю.    Солнцев Е.П.        1053.5 158.9 182.16
 4  Зайцев А.В.         Рудаков Е.           841.5 126.9 175.69
 5  Куличков Д.В.       Сазонов Б.А.         772.5 116.5 173.58
 6  Рекунов В.В.        Хохлов Ю.В.          732.8 110.5 172.37
 7  Злотов Д.В.         Казанцев О.Р.        612.7  92.4 168.70
 8  Гудков А.И.         Холомеев В.Г.        548.7  82.7 166.75
 9  Семенов И.В.        Слива В.В.           543.9  82.0 166.60
 10 Павлов А.Н.         Кычанов В.А.         530.4  80.0 166.19
 11 Афанасов А.И.       Грузнов В.И.         516.9  77.9 165.78
 12 Леонтьев А.Б.       Марченко Е.А.        515.0  77.7 165.72
 13 Иванов О.Е.         Шипилов Д.Г.         468.7  70.7 164.31
 14 Бочкарев В.В.       Семисошенко М.М.     458.4  69.1 163.99
 15 Кузнецов К.А.       Шур А.М.             441.4  66.6 163.47
 16 Бахтин А.Г.         Шукшин М.В.          438.5  66.1 163.39
 17 Алимбеков           Корнилов П.          432.7  65.2 163.21
 18 Артамонов И.Н.      Воронов И.В.         419.4  63.2 162.80
 19 Волков А.           Немцев А.А.          415.5  62.7 162.68
 20 Рыбников А.Ю.       Черница Б.В.         405.1  61.1 162.37
 21 Лукьянова А.С.      Соколов В.Б.         402.3  60.7 162.28
 22 Матушко Г.В.        Хвень М.П.           387.0  58.4 161.81
 23 Малинович С.А.      Пятков А.В.          376.5  56.8 161.49
 24 Мельников К.        Михайленко В.        368.3  55.5 161.24
 25 Андреев В.В.        Ноткин Е.Р.          358.0  54.0 160.93
 26 Панина Л.И.         Розенблюм М.Ю.       356.1  53.7 160.87
 27 Жмак М.Н.           Кустаров С.Н.        350.0  52.8 160.68
 28 Громенкова С.В.     Токарев А.Н.         349.3  52.7 160.66
 29 Авдеев А.А.         Шуднев А.М.          306.1  46.2 159.34
 30 Амелин В.В.         Ершов С.В.           301.2  45.4 159.19
 31 Багузин С.В.        Спиридонов А.А.      293.9  44.3 158.97
 32 Ваганов С.В.        Гомон К.И.           291.3  43.9 158.89
 33 Бизер Л.З.          Порошин С.С.         263.2  39.7 158.03
 34 Климов К.           Иванов Е.            262.2  39.5 158.00
 35 Никитина А.В.       Хоничева Е.Ю.        260.7  39.3 157.96
 36 Зенкевич А.Я.       Штительман О.Б.      252.7  38.1 157.71
 37 Вайниконис В.       Шарканас Г.          240.6  36.3 157.34
 38 Сотников С.В.       Татаркин А.А.        219.1  33.0 156.69
 39 Беспалов А.П.       Боброва А.           215.1  32.4 156.57
 40 Давыденко Д.А.      Щетинин Ю.П.         205.0  30.9 156.26
 41 Прохоров Д.О.       Хюппенен Ю.Н.        203.4  30.7 156.21   14
 42 Осауленко О.П.      Сухоруков А.Н.       200.4  30.2 156.12   13
 43 Левин А.А.          Татаркин В.А.        198.6  29.9 156.06   12
 44 Лесничий            Чумаченко            190.3  28.7 155.81
 45 Кузнецов Н.Л.       Черепенников С.Н     185.3  27.9 155.66   9
 46 Качинский Е.Б.      Кошелев А.И.         184.3  27.8 155.63   8
 47 Громова В.В.        Куличкова О.Ю.       183.3  27.6 155.60   7
 48 Захаров М.П.        Сербин А.Я.          182.3  27.5 155.56   6
 49 Виноградов Ю.С.     Волков Д.В.          180.0  27.1 155.49   4
 50 Лизякина Е.С.       Литвак С.А.          178.5  26.9 155.45   3
 51 Никитин М.В.        Фитиалов С.Г.        174.9  26.4 155.34   2
 52 Цейтлин И.Н.        Элис Е.Я.            155.8  23.5 154.76
 53 Герасимова М.В.     Каретников Л.В.      146.1  22.0 154.46
 54 Бавшин И.В.         Тюхлов И.В.          140.8  21.2 154.30
 55 Сотников А.         Шпак П.              129.2  19.5 153.94
 56 Бабенко А.Я.        Бирин С.Б.           127.8  19.3 153.90
 57 Гусев В.А.          Захаров Е.Ю.         119.9  18.1 153.66
 58 Доценко М.Ю.        Козлов С.В.          115.2  17.4 153.52
 59 Гуреев С.В.         Ильин                112.4  16.9 153.43
 60 Абрамян В.Г.        Бруни Л.И.           110.9  16.7 153.39
 61 Герасимов А.В.      Погонов И.В.         107.4  16.2 153.28
 62 Галактионов Д.А.    Гомеров П.А.         101.5  15.3 153.10
 63 Браиловский В.      Музыкин П.           100.5  15.2 153.07
 64 Воробей П.Н.        Хазанов И.Б.          86.7  13.1 152.65
 65 Гоняйкин А.Б.       Тетерин А.Ю.          81.0  12.2 152.47
 66 Гарусов К.А.        Рискин А.Э.           62.5   9.4 151.91
 67 Амелин А.В.         Сучков А.Ю.           56.9   8.6 151.74
 68 Дубинин А.А.        Красносельский М.А.   52.9   8.0 151.61
 69 Корнюхов А.В.       Полищук В.А.          52.5   7.9 151.60
 70 Митропольский А.М.  Самохин В.И.          38.8   5.9 151.18
 71 Максимов А.В.       Селянин А.В.          29.2   4.4 150.89
 72 Злотов А.В.         Румянцев М.И.          1.6   0.2 150.05
 73 Титов А.В.          Ягудин А.М.            1.5   0.2 150.05
 74 Андреев Ю.Р.        Максимов И.И.          1.5   0.2 150.05
 75 Андреев В.И.        Мясников А.М.        -10.8  -1.6 149.67
 76 Романович Л.        Щемелев В.           -15.9  -2.4 149.51
 77 Зенкевич П.Р.       Зенкевич С.С.        -16.7  -2.5 149.49
 78 Гумин М.Е.          Зелянин Р.В.         -20.9  -3.2 149.36
 79 Зотов С.И.          Левин С.В.           -29.7  -4.5 149.09
 80 Комский В.А.        Яковлев А.Г.         -31.8  -4.8 149.03
 81 Волина В.В.         Келина М.А.          -56.6  -8.5 148.27
 82 Перекатова Т.В.     Чурлин И.            -61.1  -9.2 148.13
 83 Молчанов В.В.       Смирнов Н.Э.         -64.4  -9.7 148.03
 84 Вихрев А.А.         Шалин-Прянич-ков А.  -74.5 -11.2 147.73
 85 Балашевич В.Н.      Рогов Д.Н.           -75.4 -11.4 147.70
 86 Наймушин А.Н.       Перфилов К.В.        -77.7 -11.7 147.63
 87 Викторов Е.В.       Коган В.В.           -88.2 -13.3 147.31
 88 Иткис Я.З.          Лобов Д.Г.           -92.8 -14.0 147.17
 89 Пыж А.              Нескоромный Н.      -139.9 -21.1 145.73
 90 Мочалов А.И.        Тян В.А.            -141.8 -21.4 145.67
 91 Иванов С.В.         Шадрин М.Ю.         -146.7 -22.1 145.52
 92 Перепелица П.Н.     Тарабанов Н.В.      -153.2 -23.1 145.32
 93 Костин А.           Кравченко М.Е.      -162.9 -24.6 145.03
 94 Крылов В.Ю.         Слободчиков В.Г.    -176.3 -26.6 144.62
 95 Курсакова Л.Н.      Макаренко С.Ф.      -181.8 -27.4 144.45
 96 Ефремов А.В.        Кондрашенко А.В.    -188.6 -28.4 144.24
 97 Белинков А.М.       Рубашов А.М.        -192.4 -29.0 144.13
 98 Игнатик С.Н.        Раутио А.Э.         -194.1 -29.3 144.08
 99 Занченко С.Г.       Макаров В.С.        -210.0 -31.7 143.59
100 Трусенков В.В.      Трусенкова В.С.     -223.0 -33.6 143.19
101 Белев А.Г.          Гайский Н.В.        -227.0 -34.2 143.07
102 Боженко М.И.        Солодарь Ф.В.       -232.0 -35.0 142.92
103 Бродовский Р.А.     Горбунов Е.С.       -251.4 -37.9 142.33
104 Веселов Р.А.        Орлов И.Н.          -279.9 -42.2 141.46
105 Смигун А.А.         Харламов В.В.       -317.7 -47.9 140.30
106 Кириленко С.А.      Портной П.З.        -325.9 -49.1 140.05
107 Драган В.А.         Карликов П.Д.       -330.3 -49.8 139.92
108 Панков В.В.         Симаков М.          -366.8 -55.3 138.80
109 Малахевич А.А.      Фролкова Н.В.       -385.6 -58.1 138.23
110 Коган Т.О.          Чухраева Е.А.       -391.5 -59.0 138.05
111 Литман М.А.         Христенко О.Б.      -411.1 -62.0 137.45
112 Денисов В.А.        Михалев С.Л.        -416.1 -62.7 137.30
113 Дунаенко Л.Н.       Никель А.Э.         -418.8 -63.2 137.22
114 Табрин А.Ф.         Хоботов В.А.        -441.4 -66.6 136.53
115 Друц В.М.           Шампаньер С.Л.      -452.3 -68.2 136.19
116 Василькова И.А.     Лебедев В.Д.        -456.3 -68.8 136.07
117 Соленов А.Е.        Соленова Е.А.       -484.1 -73.0 135.22
118 Бирюков А.В.        Унжаков М.В.        -512.1 -77.2 134.37
119 Кузнецов И.Е.       Чудинов М.Н.        -531.7 -80.2 133.77
120 Есалов К.Э.         Каратаев Д.         -568.7 -85.8 132.64
121 Павлова Е.В.        Кузнецов М.Е.       -591.6 -89.2 131.94
122 Поспелов В.В.       Сухомлинов В.В.     -613.6 -92.5 131.27
123 Волынская М.В.      Суомалайнен А.П.    -643.7 -97.1 130.35
124 Васильчук Г.Ф.      Галушко А.П.       -668.4 -100.8 129.60
125 Золотарев Я.И.      Кельин А.А.        -698.7 -105.4 128.67
126 Воробейчикова О.А.  Макеев В.В.        -750.2 -113.1 127.10
127 Валеев Р.Р.         Розманов О.Л.      -762.9 -115.0 126.71
128 Дарин А.А.          Кильдюшкин В.Г.    -766.3 -115.6 126.61
129 Власов Г.           Златин Л.С.        -769.1 -116.0 126.52
130 Гончаров С.В.       Евстафьев А.Н.     -771.2 -116.3 126.46
131 Галактионова О.Б    Столбовский С.В.   -799.0 -120.5 125.61
132 Горланов А.В.       Чудаков            -839.9 -126.7 124.36
133 Васильев В.П.       Шакиров М.Ш.      -1003.0 -151.2 119.38
134 Фельдман Л.М.       Фрамполь О.Д.     -1064.9 -160.6 117.49
135 Воронченкова Г.А    Мелкова О.Н.      -1106.5 -166.9 116.22


      7-й ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ ПАР ПО СПОРТИВНОМУ БРИДЖУ.

                              КОГДА
                      С 10 по 13 декабря 1999 г.

                               ГДЕ
      В д/о "ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ" (Московская область,Подольский р-н).


                      СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ
     1300 рублей с одного человека (с проживанием и питанием).
     1260 рублей  с  члена  РЛСБ,  имеющего  действующую  ограниченную
          лицензию
     1200 рублей с члена РЛСБ, имеющего полную лицензию.

     Дополнительной скидкой в 300 рублей пользуются участники, которым
     на момент начала турнира не исполнилось 18 или исполнилось 70 лет.


                         ПРИЗОВОЙ ФОНД
     Не менее  80 тысяч рублей (если не произойдет маловероятного
     катастрофического снижения числа участников).


                        БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ
     Участники чемпионата   будут    проживать    в    комфортабельных
     двухместных и трехместных номерах  с душем и туалетом.

     В трехместных номерах будет размещено не более 1/3 участников при
     условии максимального планируемого числа участвующих пар.

     Двухместными номерами  в  первую  очередь  будут   обеспечиваться
     женские и микстовые пары,  затем пары, в которых оба игрока имеют
     разряд  не  ниже  национального  мастера,  далее  -   в   порядке
     поступления заявок.

     Участники будут   обеспечены   ужином   10  декабря,  трехразовым
     питанием 11 и 12 декабря, завтраком и обедом 13 декабря.


                    КТО ДОПУСКАЕТСЯ К УЧАСТИЮ
     К участию  в  чемпионате  допускаются  члены  РЛСБ,  а также,  по
     приглашению   Президиума    РЛСБ,    бриджисты,    представляющие
     иностранные национальные бриджевые федерации.

     В виде исключения  российские  игроки  могут  быть  приняты  (или
     восстановлены) в РЛСБ непосредственно перед началом чемпионата.

     Для участия в чемпионате необходимо подать ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ.


                      КАК ПОДАВАТЬ ЗАЯВКИ
     По электронной почте:  blum@iitp.ru
     По телефону: (095) 205-01-15  (офис РЛСБ, с 11 утра до часу ночи)
     Если не можете дозвониться : (095) 241-81-52 (домашний телефон
     Михаила Розенблюма, не позже 22-00).

     Жителям одного  города лучше подавать заявки оптом,  связавшись с
     руководителем своего клуба.

     Не члены РЛСБ должны указать в заявке фамилию,  имя,  отчество  и
     точную дату рождения.

     Заявки должны  поступить  в  РЛСБ не позже 3 декабря.  Не позже 6
     декабря вы сможете узнать,  допущены ли вы к участию. При условии
     своевременной подачи заявки допуск гарантируется парам, в которых
     оба игрока имеют разряд не хуже 0.5 (не хуже 1,  если оба  игрока
     не проживают в Москве либо Санкт-Петербурге).

     В ЗАЯВКЕ  ОЧЕНЬ  ПОЛЕЗНО  УКАЗАТЬ,  КОГДА ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПРИБЫТЬ В
     МОСКВУ (чтобы  Оргкомитет  мог  оптимально   спланировать   рейсы
     автобусов).


                     ПРОГРАММА ЧЕМПИОНАТА
     3 предварительные  сессии  +  3  финальные сессии (финалы А и Б).
     Результат в предварительных сессиях  в  финале  А  учитывается  с
     весом 0.5, в финале Б не учитывается.


             ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТИЯ ТОЛЬКО В ФИНАЛЕ "Б"
    По желанию,  пара  может  участвовать только в финале "Б".  Подать
  заявку в этом случае необходимо, чтобы гарантировать себе размещение.
  Стоимость участия только в финале "Б"  430 рублей.
    Размещение участников ,  при  условии  полной  загрузки  основного
  чемпионата, в двухместных номерах с туалетом на этаже.


          ОТКРЫТИЕ И ЗАКРЫТИЕ. ДОСТАВКА В "ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ".
                         10 декабря 1999.

  Ужин:                                   17-30
  Конец записи:                           18-00
  Торжественное открытие:                 18-30
  Начало 1 предварительной сессии:        19-00

                         12 декабря 1999.

  Конец записи в финал "Б"                10-30
  Начало 1 сессии финала "Б"              11-00

                         13 декабря 1999.

  Торжественное закрытие                  16-30
  Автобусы доставят участников в Москву не позже 18-30.

  10 декабря участники будут доставляться автобусами из Москвы.
  При поступлении большого числа заявок на участие только в финале "Б"
  будет организован  специальный  рейс  12  декабря  из   Москвы   или
  Подольска.
  Точное расписание специальных автобусных рейсов и подробная схема
  доезда автотранспортом будут разосланы позже.



                  СИСТЕМЫ И КОНВЕНЦИОННЫЕ КАРТЫ
  В финале  А  разрешено  использование  любых  систем   торговли,   в
  остальных  случаях  - любых систем,  кроме особо искуственных (HUM).
  Все пары обязаны иметь аккуратно заполненные конвенционные карты  (в
  финале А - 2 экземпляра).


        КОЛЛОКВИУМ ПО  СУДЕЙСТВУ  И  РАБОТЕ АПЕЛЛЯЦИОННЫХ ЖЮРИ
   С 9   по   10   декабря   там   же    состоится    коллоквиум    по
  судейско-апелляционным вопросам. К участию в коллоквиуме приглашаются
  судьи, имеющие категорию и бриджисты, регулярно работающие в АК.
   Стоимость участия в коллоквиуме не более 120 рублей (с проживанием и
  питанием). При   небольшом   количестве   участников   не  исключена
  дополнительная дотация.
   Судьи, не  имеющие  категории,  могут  принять  участие  в   работе
  коллоквиума   в  качестве  слушателей,  а  также  сдать  экзамен  на
  судейскую категорию.
   Начало работы коллоквиума: 9 декабря в 16-00.
   При наличии достаточного числа заявок будет организован специальный
  автобусный рейс из Москвы или Подольска.
   Заявки на участие в коллоквиуме следует подавать в том же порядке,
  что и заявки на участие в Чемпионате.

  Председатель Оргкомитета, Вице-президент РЛСБ              М.Ю.Розенблюм

  Главный Судья, член Совета РЛСБ                             А.Б.Молчанов




   РАСПИСАНИЕ ПАРНОГО ЧЕМПИНАТА 1999 года

   Судейский семинар

    8 декабря (среда)
   ----------
   13:00   Обед
   14:00   Начало занятий     
   18:00   Ужин
   18:30   Продолжение занятий     

    9 декабря (четверг)
   ----------
    9:00   Завтрак
   10:00   Заключительный тест
   13:00   Обед
   14:00   Семинар по работе АК
   18:00   Ужин
   18:30   Окончание регистрации
   19:00   Торжественное открытие
   19:30   Начало 1-й сессии

   10 декабря (пятница)
   ----------
    9:00   Завтрак
   11:00   Конец коррекций 1-й сессий
   12:00   Обед
   13:00   Начало 2-й сессии
   18:00   Ужин
   19:00   Начало 3-й сессии

   11 декабря (суббота)
   ----------
    9:00   Завтрак
   11:00   Конец коррекций элиминации
   12:00   Обед
   13:00   Финалы А, Б - 1-я сессия
   18:00   Ужин
   19:00   Финалы А, Б - 2-я сессия

   12 декабря (воскресенье)
   ----------
    9:00   Завтрак
   10:00   Окончание периода коррекций.
   10:30   Финалы А, Б - 3-я сессия
   14:30   Обед
   15:30   Закрытие чемпионата. Отъезд.
 
                     ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ I
   Хотим обратить ваше внимание на два обстоятельства:

     1) Гарантия на участие высокоразрядным парам отнюдь не означает,
     что к  чемпионату  не  будут  допускаться пары с низким разрядом.
     Главное -  это  вовремя  подать  заявку.  Практически   наверняка
     абсолютное их большинство будет удовлетворено (планируется участие
     130 пар).

     2) Напоминаем еще раз,  что ЗАЯВКИ НЕОБХОДИМО  ПОДАТЬ  ВСЕМ, КТО
     СОБИРАЕТСЯ УЧАСТВОВАТЬ - приехавшие в последний момент без заявки
     могут быть размещены в менее комфортабельных  условиях  или  даже
     вообще не  допущены к турниру.  Если вы по каким либо причинам не
     успели подать заявку до 3 декабря,  все  равно  подайте  ее,  как
     только ваши планы определятся.
     Не заявившиеся  заранее   пары   затруднят   судейской   коллегии
     подготовку к турниру.

  Председатель Оргкомитета, Вице-президент РЛСБ              М.Ю.Розенблюм

  Главный Судья, член Совета РЛСБ                             А.Б.Молчанов

 <-9800->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама