Бриджклуб.ruдругие результаты

IV Турнир "Рождество"

Санкт-Петербург, бриджклуб "Молекула", 5-7 января 2002 г.

Парный конгресс
Командный турнир
<-0103->

Парный конгресс

                                                      Cумма   ПБ  РО  Мб
 1.С.Татищев - Д.Черемисин          Санкт-Петербург  176.703   2  92 116
 2.Е.Байдин - В.Ерохин              Санкт-Петербург  172.848   1  71  80
 3.М.Кузнецов - А.Отчерцов          Москва           168.307      59  56
 4.Е.Западинский - Т.Хантимиров     Нвсиб./Ижевск    168.035      50  38
 5.Я.Натансон - М.Чалык             Санкт-Петербург  167.541      43  27
 6.С.Зотов - Е.Купцов               Москва           164.311      38  18
 7.И.Минкин - А.Федоров             Санкт-Петербург  163.990      33  13
 8.А.Амелин - Е.Рудаков             Нижний Новгород  163.876      29   9
 9.А.Гудков - А.Тетерин             Подол./Москва    161.958      26   6
10.П.Ильин - Д.Челкак               Санкт-Петербург  161.742      22   4
11.Н.Зинковский - А.Киселев         Санкт-Петербург  160.706      20   3
12.С.Игнатик - А.Костин             Птрзв./С-Птрб    160.520      17   2
13.С.Кузнецов - В.Седов             Санкт-Петербург  159.137      15   1
14.С.Левин - С.Левин                С-Птрб/Москва    157.038      12   1
15.Д.Шалыбков - В.Харламов          Санкт-Петербург  157.025      10   1
16.Е.Попов - С.Козлов               С-Птрб/Москва    156.088       8
17.М.Захаров - А.Сербин             Санкт-Петербург  155.785       6
18.С.Кустаров - А.Копытов           Санкт-Петербург  155.295       5
19.С.Иванов - М.Семисошенко         Санкт-Петербург  153.882       3
20.Д.Игнатьев - С.Кукс              Санкт-Петербург  153.636       1
21.А.Хакимов - Д.Сафронников        Санкт-Петербург  153.532
22.М.Гумин - Ю.Бекетов              Птрзв./С-Птрб    152.124
23.В.Бочкарев - К.Есалов            Санкт-Петербург  150.502
24.А.Будаев - М.Топровер            Санкт-Петербург  150.394
25.Е.Викторов - А.Егоров            Москва           148.578
26.С.Индинбаум - С.Миронов          Санкт-Петербург  145.355
27.В.Амелин - И.Погонов             Нижний Новгород  144.650
28.Вл.Андреев - Л.Романович         Санкт-Петербург  143.429
29.К.Гомон - О.Христенко            Москва           139.462
30.А.Прохоренко - В.Митрофанов      Санкт-Петербург  138.679
31.В.Громов - А.Порай-Кошиц         Санкт-Петербург  137.787
32.Л.Анджелов - Г.Черкасов          Москва           135.100
33.А.Алексеев - В.М.Андреев         Санкт-Петербург  134.715
34.Е.Гончар - С.Шкурат              Санкт-Петербург  134.511
35.А.Яковлев - А.Суомалайнен        Санкт-Петербург  133.140
36.А.Колосов - В.Филиппов           Санкт-Петербург  131.656
37.В.Аристов - Ю.Никулин            Санкт-Петербург  130.167
38.Д.Коротаев - И.Кулик             С-Птрб/Кустн.    128.345
39.В.Малиновский - Д.Курманаевский  Санкт-Петербург  121.683
40.Е.Пушкова - В.Горнева            Санкт-Петербург  107.025
бридж

Командный турнир

8 туров по 11 сдач. Шесть туров - швейцарские, два последних - итальянские

                      ПБ  РО  Мб
 1. Нева        152    2  75 109
 2. Малыш       142    1  50  51
 3. ИТР         135       36  24
 4. Квазар      135       25  11
 5. Паранойд    134       17   5
 6. Левин       124       10   2
 7. Астра       123        5   1
 8. Космос      122            1
 9. Кролики     119
10. Челкак      117
11. Карелия     116
12. Барабашка   112
13. Кругом 500   99.5
14. По пиву      87
15. Снег         81

Составы команд

Нева        М.Кравченко - Н. Тарабанов  Б.Черница - С.Иванов
Малыш       А.Амелин - Е.Рудаков  В.Амелин - И.Погонов
ИТР         Е.Западинский - Т.Хантимиров  М.Кузнецов - А.Отчерцов
Квазар      Н.Зинковский - А.Киселев  Малашенко А. - Степанов Р.
Паранойд    А.Колосов - В.Филиппов  В.Бочкарев - К.Есалов, А.Чувьюров
Левин       С.Левин - С.Левин,  С.Зотов - Е.Купцов
Астра       А.Гудков - А.Тетерин  Е.Викторов - А.Егоров
Космос      Вл.Андреев - Л.Романович  М.Топровер - М.Семисошенко
Кролики     С.Кузнецов - В.Седов  М.Захаров - А.Сербин
Челкак      П.Ильин - Д.Челкак  С.Козлов - В.Ерохин
Карелия     С.Игнатик - А.Костин  М.Гумин - Ю.Бекетов
Барабашка   Д.Игнатьев - С.Кукс  Е.Гончар - С.Шкурат
Кругом 500  А.Яковлев - А.Прохоренко  Гомон - О.Христенко
По пиву     А.Хакимов - Д.Сафронников  А.Алексеев - В.М.Андреев
Снег        Д.Коротаев - И.Кулик  Л.Анджелов - Г.Черкасов
 <-0103->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама