Парный конгресс Командный турнир |
Место | Пара | Город | ses1 | ses2 | ses3 | Результат | ПБ | РО | МБ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Радохлеб А.-Купцов Е. | Мск | 61,32 | 57,29 | 56,1 | 58.25 | 3 | 147 | 183 |
2 | Петрунин А.-Козлов С. | Спб/Мск | 53,93 | 61,22 | 59,46 | 58.20 | 2 | 115 | 129 |
3 | Андреев В.-Кычанов В. | Спб/Мск | 59,98 | 52,32 | 61,5 | 57.93 | 1 | 97 | 128 |
4 | Томчин Д.-Стефанова А. | Спб/Екат | 67,75 | 47,87 | 54,99 | 56.87 | 84 | 99 | |
5 | Шигаев Д.-Митрофанов В. | Спб | 59,84 | 53,55 | 56,78 | 56.72 | 74 | 45 | |
6 | Байдин Е.-Соколов П. | Спб | 56,96 | 57,23 | 54,72 | 56.30 | 66 | 53 | |
7 | Воробейчикова-Чубарова С. | Мск | 50,21 | 56,62 | 57,03 | 54.62 | 59 | 37 | |
8 | Дихнова Т.-Орлов С. | Спб/Тула | 61,73 | 53,08 | 48,93 | 54.58 | 53 | 71 | |
9 | Гозун И-Хакимов А. | Спб | 49,65 | 51,77 | 57,84 | 53.09 | 48 | 35 | |
10 | Колосов А.-Чувьюров А. | Спб | 54,65 | 54,51 | 49,72 | 52.96 | 43 | 12 | |
11 | Азарьева Е.-Сербин А. | Спб | 51,65 | 62,13 | 44,97 | 52.92 | 39 | 97 | |
12 | Чумак Ю.-Павлушко О. | Днц/Спб | 56,53 | 47,1 | 54,94 | 52.86 | 35 | 12 | |
13 | Карпенко Н.-Зенкевич С. | Мск | 52,81 | 52,34 | 53,08 | 52.74 | 31 | 5 | |
14 | Прохоров-Митягина-Малкова | Мск | 59,82 | 51,31 | 46,71 | 52.61 | 28 | 19 | |
15 | Леонтьев А.-Андронов | Мск | 47,92 | 54,55 | 54,42 | 52.30 | 25 | 11 | |
16 | Малиновский Д.-Коган В. | Чел/Спб | 49,66 | 46,61 | 57,84 | 51.37 | 22 | 24 | |
17 | Егоров А.-Порошин С. | Мск | 48,61 | 56,75 | 48,69 | 51.35 | 19 | 27 | |
18 | Гудков А.-Чумаков А. | Мск/Тула | 45,93 | 46,88 | 60,84 | 51.22 | 17 | 65 | |
19 | Финагин-Данилевский | Спб | 49,86 | 55,37 | 48,14 | 51.12 | 14 | 14 | |
20 | Кошелев А.-Фаюстов А. | Мск | 52,16 | 46,6 | 52,66 | 50.47 | 12 | 2 | |
21 | Игнатьев-Шкурат | Спб | 43,47 | 49,81 | 56,61 | 49.96 | 10 | 9 | |
22 | Зинковский Н.-Морозов В. | Спб/Мск | 48,59 | 52,96 | 47,54 | 49.70 | 8 | 1 | |
23 | Климов О.-Галкин В. | Спб/Курск | 44,07 | 45,14 | 55,74 | 48.31 | 6 | 5 | |
24 | Романович Л.-Челкак Д. | Спб | 49,05 | 51,58 | 44,13 | 48.25 | 4 | ||
25 | Громов В.-Шалыбков Д. | Спб | 50,71 | 46,75 | 47 | 48.15 | 2 | 1 | |
26 | Широков В.-Классников А. | Спб | 51,49 | 49,51 | 42,72 | 47.91 | 1 | ||
27 | Артамонов И.-Перфилов К. | Мск | 45,16 | 47,54 | 50,46 | 47.72 | |||
28 | Рыбаков И.-Аникина Н. | Спб | 55,88 | 38,23 | 47,55 | 47.22 | 7 | ||
29 | Зимницкий В.-Прохоренко А. | Спб | 35,3 | 53,33 | 52,41 | 47.01 | 4 | ||
30 | Бизер Л.-Рискин А. | Мск/Чел | 48,75 | 42,53 | 46,15 | 45.81 | |||
31 | Хоничева Е.-Никитина А. | Спб | 39,12 | 51,26 | 46,42 | 45.60 | |||
32 | Харламов В.-Кузнецов С. | Спб | 37,38 | 53,08 | 45,67 | 45.38 | 3 | ||
33 | Пушкова Е.-Алексеев А | Спб | 47,87 | 45,96 | 39,1 | 44.31 | |||
34 | Боровков Д.-Игнатьева А. | Мск/Спб | 43,18 | 42,32 | 41,81 | 42.44 | |||
35 | Драчев С.-Тимофеев А. | Спб | 42,68 | 42,32 | 41,58 | 42.19 | |||
36 | Женова Н.-Перекатова Т. | Мск | 40,82 | 49,55 | 35,95 | 42.11 | |||
37 | Борисова А.-Зверева Н. | Петрозав | 33,47 | 36,82 | 40,52 | 36.94 | |||
38 | Галактионова О-Столбовский | Спб | 52,25 | 36,44 | 0 | 29.56 | 2 |
Поздравляем Евгения Купцова с выполнением норматива регионального мастера.
rk | team | VP's | Adj | VPopp | IMP's | ПБ | РО | МБ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нарвал | Зинковский, Киселев, Черница, Рыбников | 182,75 | -0,25 | 1106,50 | 176 | 3 | 143 | 177 |
2 | Чубарова | Чубарова, Воробейчикова, Купцов, Радохлеб | 151,25 | -0,75 | 1216,00 | 77 | 2 | 103 | 93 |
3 | Китобои | Кузнецов, Харламов, Морозов, Шалыбков | 145,00 | 0,00 | 1276,00 | 39 | 1 | 80 | 49 |
4 | Кицунэ | Кошелев, Фаюстов, Павлушко, Чумак | 144,50 | -0,50 | 1063,25 | 35 | 63 | 26 | |
5 | Элис | Малиновский, Коган, Томчин, Стефанова | 144,00 | 0,00 | 1048,75 | 36 | 50 | 14 | |
6 | Ворон off | Артамонов, Перфилов, Игнатьев, Шкурат | 142,50 | -0,50 | 1296,75 | 27 | 40 | 7 | |
7 | FLINT'S CREW | Козлов, Петрунин, Кычанов, Андреев | 139,25 | -0,75 | 1045,50 | 14 | 31 | 4 | |
8 | Орел | Орлов, Дихнова, Финагин, Данилевский | 133,50 | -0,50 | 1242,00 | -5 | 23 | 2 | |
9 | Леон | Леонтьев, Андронов, Егоров, Порошин | 130,75 | -0,25 | 1263,00 | -24 | 17 | 1 | |
10 | Никитина | Хоничева, Никитина, Галактионов, Тюхлов | 129,50 | -0,50 | 1264,75 | 6 | 11 | 1 | |
10 | Деструктор | Миронова, Миронов, Малашенко, Степанов | 129,50 | -1,50 | 1045,75 | 0 | 5 | ||
12 | Пиррат | Гудков, Чумаков, Азарьева, Сербин | 129,00 | -1,00 | 1252,00 | -11 | |||
12 | Бизер | Бизер, Рискин, Галактионова, Столбовский, Карпенко, Зенкевич | 129,00 | -1,00 | 1188,75 | -19 | |||
14 | Мороз | Аникина, Женова, Перекатова, Пушкова | 123,00 | -1,00 | 1036,75 | -36 | |||
15 | Альфа | Байдин, Соколов, Митрофанов, Шигаев | 122,50 | -0,50 | 1200,25 | -17 | |||
16 | 3БК | Драчев, Тимофеев, Боровков, Игнатьева | 115,00 | -2,00 | 980,25 | -67 | |||
17 | Килиманджаро | Алексеев, Вергелис, Зимницкий, Прохоренко | 98,00 | 0,00 | 900,75 | -141 |
Поздравляем Ольгу Воробейчикову с выполнением норматива национального мастера.
Огркомитет: Александра Никитина, Виктор Александрович Зимницкий.
Судейство: Антон Осипов, Александр Ферапонтов, Игорь Ковальков.
1. Место проведения: гостиничный комплекс «Коломяжский визит»
Стоимость размещения в стандартном номере (на 2-х человека) стоит ориентировочно 2100 в сутки сюда входит стоимость Завтрака (в номере есть спутниковое телевиденье, холодильник, душ) Желающие так же могут разместится как в 3-4-х местных номерах так и в люксах, полулюксах
Возможна организация доставки участников до места проведения Фестиваля от ст. метро Озерки за небольшую доплату, которая зависит от количества желающих использовать этот сервис.
Стоимость Бизнес-ланча составляет 200 рублей с человека, просьба с этим сервисом тоже определиться уже в заявке на Турнир.
2. В соревнованиях могут принять участие все желающие, зарегистрированные до 4 января 2008 года и уплатившие турнирный взнос в размере:
• парный конгресс (3 сессии) 700 руб. с человека,
• командный турнир 700 руб. с человека.
Призовой фонд составит 50% от взносов участников. Награждаются первые три места Парного конгресса и первые три места Командного турнира.
Заявки на участие присылать:
Александре НИКИТИНОЙ anikitina@list.ru или по телефону +7 (911) 281-81-78 внимание, изменился.
3. Турнирное расписание:
5 января, суббота
10:00 Регистрация участников
11:30 Парный конгресс. Сессия 1
17:00 Парный конгресс. Сессия 2
6 января, воскресенье
10:00 Парный конгресс. Сессия 3
15:00 Командный турнир. Туры 1 - 4
7 января, понедельник
10:00 Командный турнир. Тур 5 – 9
18:00 Награждение победителей
Закрытие турнира