Бриджклуб.ruдругие результаты

XII Бриджевый фестиваль «Рождество в Санкт-Петербурге»

Санкт-Петербург, 4-7 января 2010 г.

Парный конгресс
Командный турнир
<-0911->

Парный конгресс

#ИгрокиРезультатПБРОМБ
1Гулевич А.С. - Чубарова С.Г.63.533138158
2Дихнова Т.О. - Орлов С.Ю.60.222107151
3Кузнецов С.А. - Харламов В.С.55.7319089
4Тюхлов И.В. - Федоров А.К.55.71 7754
5Данилевский А.В. - Коган В.В.54.876735
6Андреев С.Е. - Мухортов А.О.54.635962
7Марченко Н.И. - Роговин С.В.54.305218
8Кычанов В.А. - Фаюстов А.В.54.184628
9Хоничева Е.Ю. - Галактионов Д.А.53.624116
10Бизер Л.З. - Рискин А.Э.52.663787
11Азарьева Е.Е. - Сербин А.Я.52.593215
12Финагин К.С. - Чувьюров А.С.52.162945
13Артамонов И.Н. - Перфилов К.В.51.982512
14Андреев Ю.Р. - Козлов С.В.51.392211
15Бекетов Ю.В. - Якобсон И.И.51.061937
16Байдин Е.Е. - Перепелица П.Н.50.86169
17Зинковский Н.Ю. - Киселев А.В.50.33139
18Алексеев А.Б. - Рыбников А.Ю.50.1911 
19Зимницкий В.А. - Шалыбков Д.А.49.7482
20Рыжанов А.С. - Фазуненко Д.А.49.096 
21Курсакова Л.Н. - Татаркин В.А.48.9642
22Малашенко А.В. - Степанов Р.В.48.7725
23Лудинов А.А. - Хакимов А.Р.48.54  
24Столбовский С.В. - Галактионова О.Б.48.50
25Миронов С.Ф. - Шигаев Д.А.47.89
26Пушкова Е.В. - Рыбаков И.Р.47.31
27Хайсман .. - Ковальков И.И.45.203
28Класников А.Е. - Широков В.Ю.44.34 
29Бабенко Е.Н. - Спирин А.Г.43.90 
30Павлушко О.В. - Иванов А.В.43.751
31Аникина Н.Б. - Громов В.И.43.681
32Борисова А.Г. - Коробов В.А.41.84 
33Wiren A.. - Wiren S..41.61
34Малиновский М.Б. - Малов О.Ю.41.52

Командный конгресс

#КомандаУчастникиVPПБРОМБ
1Ангелы и демоныГулевич А.С., Чубарова С.Г., Данилевский А.В., Коган В.В.164.003137174
2МифыБекетов Ю.В., Якобсон И.И., Кузнецов С.А., Харламов В.С.147.5028668
3UNITEDАндреев Ю.Р., Козлов С.В., Петрунин А.А., Хохлов Ю.В.147.5017446
4ОргкомитетАлексеев А.Б., Рыбников А.Ю., Байдин Е.Е., Гозун И.Л., Ковальков И.И.145.25 5823
5КвазарЗинковский Н.Ю., Киселев А.В., Финагин К.С., Чувьюров А.С.144.004512
6VS-XOАндреев В.В., Орлов С.Ю., Кычанов В.А., Фаюстов А.В.143.50356
7РискинБизер Л.З., Рискин А.Э., Галактионова О.Б., Столбовский С.В.137.75263
8ИгнатьевИгнатьев Д.А., Шкурат С.А., Артамонов И.Н., Воронов И.В., Перфилов К.В.137.25182
9Дядя ФёдорХоничева Е.Ю., Галактионов Д.А., Черница Б.В., Шигаев Д.А.135.50111
10БарабасМиронова А.Е., Миронов С.Ф., Павлушко О.В., Иванов А.В.128.755 
11Высшая МераАндреев С.Е., Мухортов А.О., Марченко Н.И., Роговин С.В.125.50 
12КипарисЗимницкий В.А., Шалыбков Д.А., Класников А.Е., Широков В.Ю.118.50
13ArdbegАзарьева Е.Е., Сербин А.Я., Захаров М.П., Потемкин Н.А.111.25
14RUSFINБорисова А.Г., Коробов В.А., Wiren A.., Wiren S..108.50
15ПасАникина Н.Б., Громов В.И., Пушкова Е.В., Рыбаков И.Р.106.25
16КронштадтГлазов А.И., Никитин М.В., Лудинов А.А., Хакимов А.Р.98.5
Поздравляем Сергея Кузнецова и Владимира Харламова с выполнением норматива регионального мастера!
Поздравляем Илью Якобсона с выполнением норматива клубного мастера!
Pl                   1   2   3   4   5   6   7   8   9 imps Pen V P 
---------------------------------------------------------------------
 1  Ангелы и демоны 25  10  22  17   7  23  22  17  21 +105     164
 2  Мифы            14  25  25  13  15  12  13  18  14  +56  -1 147.5
 3  UNITED          20  15   8  16  17  12  23  19  21  +56  -2 147.5
 4  Оргкомитет      19  10  24  23  15  11  23  13   9  +46  -1 145.25
 5  Квазар          16  20  14  14  13   7  23  25  16  +57  -4 144
 6  VS-XO           20  15  16  14  23  18   7  12  19  +25     143.5
 7  Рискин          16  14  13  18  23  19   8  11  18  +18  -2 137.75
 8  Игнатьев        14   8  14  16  20  14  23  18  11  +14     137.25
 9  Дядя Фёдор      21  20   5  16  17  18   7  25   9  +23  -1 135.5
10  Барабас         16  16   6  11  18  18  25  12  12  +23  -5 128.75
11  Высшая Мера     14  22  17   7  13  17  17   1  23  -17  -4 125.5
12  Kiparis         10  12  16  14  13  12  12  13  21  -48  -3 118.5
13  Ardbeg          11   3  16  19  17  16   7  19   7  -64  -2 111.25
14  RUSFIN           9  14  19  12  10  13  18   3  14  -77  -2 108.5
15  Пас              4  16  14  16  12  22   7  11   9  -86  -3 106.25
16  Кронштадт       10  18  11  14   7   8   0  17  16 -131  -1  98.5

Ангелы и демоны: А.Гулевич - С.Чубарова (Тверь/Москва), А.Данилевский - В.Коган (Санкт-Петербург)
UNITED: Ю.Андреев - С.Козлов (Москва), А.Петрунин - Ю.Хохлов (Санкт-Петербург)
Мифы: Ю.Бекетов - И.Якобсон, С.Кузнецов - В.Харламов (Санкт-Петербург)
Оргкомитет: А.Алексеев - А.Рыбников, Е.Байдин - И.Гозун (Kovaldi) (Санкт-Петербург)
Квазар: Н.Зинковский - А.Киселев, К.Финагин - А.Чувьюров (Санкт-Петербург)
VS-XO: В.В.Андреев - С.Орлов С.Ю. (Москва/Тула), В.Кычанов - А.Фаюстов (Москва)
Рискин: Л.Бизер - А.Рискин (Москва/Челябинск), О.Галактионова - С.Столбовский (Санкт-Петербург)
Игнатьев: Д.Игнатьев - С.Шкурат (Санкт-Петербург), И.Артамонов - И.Воронов - К.Перфилов  (Москва)
Дядя Фёдор: Е.Хоничева - Д.Галактионов, Б.Черница - Д.Шигаев (Санкт-Петербург)
Барабас: А.Миронова - С.Миронов, О.Павлушко - А.Иванов (Санкт-Петербург)
Высшая Мера: Л.Курсакова - В.Татаркин, Н.Марченко - С.Роговин (Москва)
Кипарис: В.Зимницкий - Д.Шалыбков, А.Класников - В.Широков (Санкт-Петербург)
Ardbeg: Е.Азарьева - А.Сербин (Санкт-Петербург), М.Захаров - Н.А.Потемкин (СПб/Москва)
RusFin: А.Борисова - В.Коробов (Москва), A.Wiren - S.Wiren (Finland)
Пас: Н.Аникина - В.Громов, Е.Пушкова - И.Рыбаков (Санкт-Петербург)
Кронштадт: А.Глазов - М.Никитин (Кронштадт), А.Лудинов - А.Хакимов (Санкт-Петербург)

Анонс

Уважаемые коллеги!
Бриджклуб «Лиговский» приглашает Вас на двенадцатый бриджевый фестиваль «Рождество».
Место проведения: Дом культуры железнодорожников (Тамбовская ул. 63).
Время проведения: 4–7 января 2009г .
Программа турнира: 3 сессии парного конгресса и командный турнир.
Вступительный взнос: командный турнир: 900р с члена команды; парный конгресс: 1800р с пары.
Для членов клуба скидка 100 руб.
Поселиться можно в гостиницах вблизи клуба.
Заявки принимаются до 24-00 2 января.
Призовой фонд – не менее 50% от взносов участников.
Прием заявок: А.Б.Алексеев ab48@mail.ru ,(+7-921-964-4417);
В.А.Зимницкий zim@ics2.ecd.spbstu.ru, (+7-812-552-89-42, +7-911-236-3591).
Убедительная просьба зарегистрироваться поскорее.
Примерное расписание турнира:
4.01. 15.30 - регистрация, 16.30 - 1-я сессия парного конгресса,
5.01. 11.00 - 2-я сессия парного конгресса, 15.30 - обед, 16.30 - 3-я сессия парного конгресса,
6.01. 11.00 - 3 тура командного турнира, 15.30 - обед, 16.30 - 3 тура командного турнира,
7.01. 11.00 - 3 тура командного турнира, награждение победителей.
 <-0911->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Натуральный чай пуэр