Парный конгресс Командный турнир
фото , фото
Парный конгресс
rk Игроки Город
#
ses1
ses2
ses3
Sum
Результат
ПБ
РО
МБ
1 Осипова Е.Н. - Осипов А.С. Москва/Ярославль
103
40
27
95,8
162,80
57,54
3 149 185
2 Зинковский Н.Ю. - Харламов В.С. С.-Петербург
405
34
59
64,5
157,53
57,29
2 116 127
3 Андреев В.В. - Якобсон И.И. С.-Петербург
101
72
2
38,9
112,93
55,23
1 97 87
4 Коган В.В. - Гусев В.А. С.-Петербург/Тверь
205
22
7
83,4
112,40
55,20
83 59
5 Финагин К.С. - Чувьюров А.С. С.-Петербург
306
35
17
52,8
104,80
54,85
73 41
6 Данилевский А.В. - Федоров А.К. С.-Петербург
303
78
22
2,6
102,60
54,75
64 70
7 Хоничева Е.Ю. - Кузнецов Д.К. С.-Петербург
201
93
-43
47,8
97,80
54,53
57 104
8 Рыжанов А.С. - Нохаева Т.Н. С.-Петербург/Москва
105
-31
25
94,9
88,93
54,12
50 71
9 Фазуненко Д.А. - Киселев А.В. С.-Петербург
203
20
77
-28,8
68,20
53,16
45 66
10 Артамонов И.Н. - Воронов И.В. Москва
402
26
8
31,2
65,20
53,02
40 9
11 Алимбеков Ф.А. - Борисов Д.В. Ярославль/Воронеж
204
55
29
-34,7
49,27
52,28
35 49
12 Галактионов Д.А. - Рыбников А.Ю. С.-Петербург
302
24
-6
2,2
20,20
50,94
31 3
13 Juuri-Oja E.. - Juuri-Oja P.. Финляндия
208
42
-5
-20,3
16,73
50,77
27 16
14 Галактионова О.Б. - Столбовский С.В. С.-Петербург
304
39
-40
9,7
8,67
50,40
24 10
15 Малашенко А.В. - Шкурат С.А. С.-Петербург
202
6
26
-23,7
8,33
50,39
20 8
16 Гудков М.Ю. - Тюхлов И.В. С.-Петербург
206
-59
78
-11,2
7,80
50,36
17 92
17 Зенкевич С.С. - Иванов С.В. Москва/С.-Петербург
104
-21
-33
59
5,00
50,23
14 23
18 Павлушко О.В. - Иванов А.В. С.-Петербург
403
22
-8
-13,2
0,80
50,04
12 1
19 Миронова А.Е. - Миронов С.Ф. С.-Петербург
108
-36
76
-46,5
-6,53
49,70
9 46
20 Веселов И.А. - Девриш Э.А. Рыбинск/Ярославль
305
-19
-35
42,2
-11,80
49,45
7 8
21 Азарьева Е.Е. - Сербин А.Я. С.-Петербург
301
8
-29
0,3
-20,73
49,04
4 2
22 Бизер Л.З. - Шигаев Д.А. Москва/С.-Петербург
106
-57
61
-27,7
-23,67
48,90
2 33
23 Шехов П.В. - Виноградов Ю.С. Москва
407
43
-24
-46,9
-27,93
48,71
23
24 Зимницкий В.А. - Журин А.В. С.-Петербург/Брянск
308
-24
-2
-6,3
-32,27
48,51
1
25 Порай-Кошиц А.Е. - Топровер М.В. С.-Петербург
404
-10
0
-60
-70,00
46,76
1
26 Пушков А.Г. - Шалыбков Д.А. Москва/С.-Петербург
107
-54
-30
8,2
-75,80
46,49
1
27 Класников А.Е. - Широков В.Ю. С.-Петербург
307
-64
-14
-14,8
-92,80
45,70
28 Алексеев А.Б. - Глазов А.И. С.-Петербург/Кронштадт
406
-56
-5
-35,9
-96,93
45,51
29 Романович Л.А. - Бекетов Ю.В. С.-Петербург
102
-88
-41
25,7
-103,33
45,22
3
30 Гончар Е.В. - Игнатьев Д.А. С.-Петербург
207
-4
-8
-101,2
-113,20
44,76
31 Шадрин М.Ю. - Никитина А.В. С.-Петербург
401
-44
-26
-52,3
-122,33
44,34
32 Черкасова В.В. - Черкасов А.Н. С.-Петербург
408
-92
-165
-135,7
-392,67
31,82
Командный турнир
rk
#
Команда Игроки
Adj
VPopp
IMPs
Результат
ПБ
РО
МБ
1
6
Мега-S Алимбеков Ф.А., Борисов Д.В., Веселов И.А., Девриш Э.А., Добрин Д.А., Осипов А.С.
15,50
176
184.00 3 134 174
2
9
Discovery Гусев В.В., Коган В.В., Натансон Я.Г., Романович Л.А., Чалык М.В.
16,59
84
159.00 2 92 78
3
4
Веселый роджер Зинковский Н.Ю., Малашенко А.В., Харламов В.С., Шкурат С.А.
-1,75
15,07
65
144.25 1 67 35
4
7
Мифы и Легенды Бекетов Ю.В., Финагин К.С., Чувьюров А.С., Якобсон И.И.
-2,00
15,06
17
139.00 50 16
5
5
Саламандра Иванов А.В., Киселев А.В., Кузнецов С.А., Павлушко О.В.
-1,50
15,42
5
134.50 36 7
6
10
Медведи бурые Пушков А.В., Рыжанов А.С., Фазуненко Д.А., Шалыбков Д.А.
-2,50
12,76
6
133.50 25 3
7
11
Olga Juuri-Oja E.., Juuri-Oja P.., Галактионова О.Б., Столбовский С.В.
-0,25
14,03
-24
127.75 15 1
8
3
Дядя Федор Галактионов Д.А., Данилевский А.В., Рыбников А.Ю., Черница Б.В.
-2,00
11,21
-23
126.00 7 1
9
1
Drinking team Андреев В.В., Зенкевич С.С., Иванов С.В., Кузнецов Д.К., Никитина А.В., Хоничева Е.Ю.
-1,00
13,48
-31
126.00
10
8
Эстафета Миронов С.Ф., Миронова А.Е., Нохаева Т.Н., Шадрин М.Ю.
-2,25
12,91
-32
123.75
11
13
Ветераны Алексеев А.Б., Байдин Е.Е., Зимницкий В.А., Коровин М.Г., Малиновский В.В.
-1,75
14,23
-54
120.25
12
12
Космос Класников А.Е., Порай-Кошиц А.Е., Топровер М.В., Широков В.Ю.
-1,50
11,60
-64
114.50
13
2
БМП Азарьева Е.Е., Виноградов Ю.С., Потемкин Н.А., Сербин А.Я.
-0,50
12,68
-67
114.50
Батлер
rk
name
team
nbrds
IMPtot
IMPave
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
Добрин Д.А.
Мега-S
70
126
1,800
7
.
17
34
.
16
27
4
21
=
Осипов А.С.
Мега-S
70
126
1,800
7
.
17
34
.
16
27
4
21
3
Малашенко А.В.
Веселый роджер
90
81
0,900
8
22
4
27
-13
-16
3
30
16
=
Шкурат С.А.
Веселый роджер
90
81
0,900
8
22
4
27
-13
-16
3
30
16
5
Алимбеков Ф.А.
Мега-S
60
42
0,700
.
19
27
.
5
-11
2
.
0
=
Борисов Д.В.
Мега-S
60
42
0,700
.
19
27
.
5
-11
2
.
0
7
Романович Л.А.
Discovery
40
26
0,650
.
.
.
2
4
23
-3
.
.
8
Веселов И.А.
Мега-S
50
32
0,640
35
-7
.
-5
19
.
.
-10
.
=
Девриш Э.А.
Мега-S
50
32
0,640
35
-7
.
-5
19
.
.
-10
.
10
Натансон Я.Г.
Discovery
90
48
0,533
28
7
-2
2
4
23
-3
10
-21
11
Гусев В.В.
Discovery
90
47
0,522
10
-19
-2
34
13
22
-7
-4
0
=
Коган В.В.
Discovery
90
47
0,522
10
-19
-2
34
13
22
-7
-4
0
13
Шалыбков Д.А.
Медведи бурые
80
38
0,475
17
-13
7
16
-4
-5
.
18
2
=
Пушков А.В.
Медведи бурые
80
38
0,475
17
-13
7
16
-4
-5
.
18
2
15
Чалык М.В.
Discovery
50
22
0,440
28
7
-2
.
.
.
.
10
-21
16
Иванов А.В.
Саламандра
90
39
0,433
-2
32
2
13
-5
5
13
8
-27
=
Павлушко О.В.
Саламандра
90
39
0,433
-2
32
2
13
-5
5
13
8
-27
18
Зенкевич С.С.
Drinking team
50
21
0,420
0
12
.
-2
.
.
.
17
-6
19
Чувьюров А.С.
Мифы и Легенды
90
23
0,256
0
21
7
-34
19
-22
16
30
-14
=
Финагин К.С.
Мифы и Легенды
90
23
0,256
0
21
7
-34
19
-22
16
30
-14
21
Иванов С.В.
Drinking team
70
17
0,243
0
12
.
-2
.
23
-27
17
-6
22
Шадрин М.Ю.
Эстафета
80
10
0,125
1
-4
-4
.
-2
7
13
2
-3
=
Нохаева Т.Н.
Эстафета
80
10
0,125
1
-4
-4
.
-2
7
13
2
-3
24
Азарьева Е.Е.
БМП
80
8
0,100
0
0
-16
20
5
.
-3
3
-1
=
Сербин А.Я.
БМП
80
8
0,100
0
0
-16
20
5
.
-3
3
-1
26
Якобсон И.И.
Мифы и Легенды
90
7
0,078
-8
4
16
5
1
-23
-13
-2
27
=
Бекетов Ю.В.
Мифы и Легенды
90
7
0,078
-8
4
16
5
1
-23
-13
-2
27
28
Данилевский А.В.
Дядя Федор
70
5
0,071
-28
30
.
11
-5
-9
-7
.
13
=
Черница Б.В.
Дядя Федор
70
5
0,071
-28
30
.
11
-5
-9
-7
.
13
30
Галактионова О.Б.
Olga
90
0
0,000
-10
0
7
-2
-13
9
-13
19
3
=
Столбовский С.В.
Olga
90
0
0,000
-10
0
7
-2
-13
9
-13
19
3
=
Байдин Е.Е.
Ветераны
80
0
0,000
.
13
-17
18
-19
26
3
-8
-16
=
Коровин Н.Г.
Ветераны
80
0
0,000
.
13
-17
18
-19
26
3
-8
-16
34
Зинковский Н.Ю.
Веселый роджер
90
-8
-0,089
-17
-30
4
2
-4
11
-4
-18
48
=
Харламов В.С.
Веселый роджер
90
-8
-0,089
-17
-30
4
2
-4
11
-4
-18
48
36
Никитина А.В.
Drinking team
50
-5
-0,100
8
.
-7
.
.
23
-27
.
-2
37
Андреев В.В.
Drinking team
50
-13
-0,260
8
.
-2
-27
.
10
-2
.
.
38
Кузнецов С.А.
Саламандра
90
-24
-0,267
10
-12
2
-18
-19
11
-16
4
14
=
Киселев А.В.
Саламандра
90
-24
-0,267
10
-12
2
-18
-19
11
-16
4
14
40
Juuri-Oja E..
Olga
90
-44
-0,489
2
-12
2
-34
9
4
-18
11
-8
=
Juuri-Oja P..
Olga
90
-44
-0,489
2
-12
2
-34
9
4
-18
11
-8
42
Галактионов Д.А.
Дядя Федор
70
-40
-0,571
-10
-22
.
-16
10
-4
1
.
1
=
Рыбников А.Ю.
Дядя Федор
70
-40
-0,571
-10
-22
.
-16
10
-4
1
.
1
44
Алексеев А.Б.
Ветераны
40
-24
-0,600
.
17
-27
-13
-1
.
.
.
.
45
Миронова А.Е.
Эстафета
80
-51
-0,638
0
-21
-4
.
4
-26
18
-30
8
=
Миронов С.Ф.
Эстафета
80
-51
-0,638
0
-21
-4
.
4
-26
18
-30
8
47
Класников А.Е.
Космос
70
-45
-0,643
-7
.
-4
-20
13
-23
7
-11
.
=
Широков В.Ю.
Космос
70
-45
-0,643
-7
.
-4
-20
13
-23
7
-11
.
49
Хоничева Е.Ю.
Drinking team
50
-34
-0,680
.
-32
-7
.
.
10
.
-3
-2
50
Потемкин Н.А.
БМП
80
-55
-0,688
-1
12
-7
-23
-10
.
4
-17
-13
=
Виноградов Ю.С.
БМП
80
-55
-0,688
-1
12
-7
-23
-10
.
4
-17
-13
52
Фазуненко Д.А.
Медведи бурые
80
-65
-0,813
-8
-17
4
-11
2
-11
.
-30
6
=
Рыжанов А.С.
Медведи бурые
80
-65
-0,813
-8
-17
4
-11
2
-11
.
-30
6
54
Порай-Кошиц А.Е.
Космос
70
-58
-0,829
-35
.
-7
23
-9
-10
-1
-19
.
=
Топровер М.В.
Космос
70
-58
-0,829
-35
.
-7
23
-9
-10
-1
-19
.
56
Зимницкий В.А.
Ветераны
80
-76
-0,950
.
17
-27
-13
-1
-7
7
-4
-48
57
Малиновский В.В.
Ветераны
40
-52
-1,300
.
.
.
.
.
-7
7
-4
-48
58
Кузнецов Д.К.
Drinking team
30
-62
-2,067
.
-32
.
-27
.
.
.
-3
.
Анонс
Дамы и Господа!
Приглашаем принять участие в Международном бриджевом фестивале «Рождество в Санкт-Петербурге»!
Место проведения: «Отель Парк» в Санкт-Петербурге
Уникальное расположение гостиницы в парке «на острие» Крестовского острова, недалеко от исторического центра города!
Адрес: Крестовский остров, Северная дорога, дом 12.
Между гостиницей «Отель Парк» и метро «Крестовский остров» курсирует бесплатный микроавтобус
Программа Фестиваля
3 сессии парного конгресса на МР (22-28 сдач)
Командный турнир (9 туров по 10 сдач или 11 туров по 8 сдач).
Вступительный взнос
на парный конгресс: 2500 руб. с пары
на командный турнир: 6000 руб. с команды
ПРИЗОВОЙ ФОНД
50% от взносов за участие.
Организаторы
Александра Никитина тел. +79112818178, e-mail: anikitina@list.ru
Виктор Александрович Зимницкий + 79112363591 e-mail: zim@ics2.ecd.spbstu.ru
Главный судья Елена Соколова
Стоимость размещения: 2300 - двухместное, 2100 - одноместное (до 20 декабря 2012 года)