Бриджклуб.ruдругие результаты

VII Кубок РиМ

Подмосковье, пансионат Полушкино, 27-30 января 2000 г.

 <-9901->
О турнире
Датская система: 15 х 8 сдач.
                                                Группа VP*   ПБ   РО   Мб
 1 Рекунов
   Рекунов, Хохлов, Куличков, Сазонов             А   273.50  4  201  309
 2 M-United
   А.Громов, Петрунин, Дубинин, Красносельский,   А   260.50  3  155  206
   Г. Матушко, Хвень
 3 Бабенко
   Бабенко, Каретников, Н.Малиновский, Е.Солнцев  А   256.00  2  128  138
 4 Гудок-2
   Д.Злотов, Панина, Розенблюм, Спиридонов,       А   253.50  1  109   92
   Токарев
 5 Мантикора
   Ю.Андреев, Воробей, В.Татаркин, Хазанов        А   251.00      95   61
 6 Павлов
   Гомеров,А.Н. Павлов, Д.Николаенко, Г.Рыбников  А   249.00      83   41
 7 Минск
   Журавель, Орлович, Радюкевич, Тимохович        Б   246.95      73   27
 8 Немцев
   А.Рыбников, А.Волков, А.Немцев, Мельников      А   245.00      64   18
 9 Стоичков
   Семенов, Марченко, Слива, Е. Авдеев            Б   232.13      56   12
10 АЗЗТ
   Волина, Громова, Куличкова, А.Авдеев, Шуднев   Б   232.13      49    8
11 Нева
   Тарабанов, Перепелица, С.И. Левин, Черница     Б   228.18      43    5
12 Грейсвандир
   Занченко, Улановский, Гарусов, Лобов, Прохоров Б   227.19      37    4
13 Звездочка
   Майтова, Д.Волков, Бизер, Порошин, Гудков,     А   226.00      32    2
   Леонтьев
14 Прун
   Добрушина, Титов, Хантимиров, Хануков          Б   225.22      27    2
15 777
   Тюхлов, Бавшин, Митропольский, Холомеев        Б   223.24      22    1
16 Лопань
   Евсеев, Чумаченко, Лесничий, Черный            Б   216.82      18    1
17 Злотый
   П.Зенкевич, А.Злотов, Осауленко, Сухоруков     Б   216.33      14
18 Учкудук
   Леоненко, Перекатова, Пономарева, Гаркавый     Б   213.36      10
19 Fishermen
   Портной, Жмак, Кондрашенко, Рыбин, Кириленко   В   212.54       7
20 Литман
   Литман, Христенко, Крылов, Слободчиков         В   210.59       3
21 Астра
   Гоняйкин, Кичка, Поспелов, Тетерин             В   210.59
22 Серпантин
   Карбанович, Корзун, Неведомский, Сивцев        Б   209.41
23 Восток
   Зиннатов, Прокопьев, Сапожников, И.Иванов      В   207.17
24 Портал
   C.Иванов, М.Шадрин, К.Кузнецов, Кычанов        В   206.68
25 ТриАр
   А.Амелин, Сучков, А.Зайцев, Рудаков            В   206.11
26 KH2000
   В.В. Макеев, Малахевич, Одинцев, Ульченков     Б   204.47
27 Рыбы
   Воронов, Артамонов, Козлов, Шкурат             В  (204,0 )
28 Альба
   Доценко, Кузнецов, Румянцев, Русецкий          В  (200,0 )
29 Лариса
   Дунаенко, Никель, Трусенкова, Трусенков        В  (196,0 )
30 Дракон
   Балашевич, Лебедева, Лебедев, Рогов            В  (194,0 )
31 Карп
   Женова, Долгих, Васильев, Шакиров              В  (185,0 )
32 Contract
   Гареева, Малышев, Жохов, Стеркин               В  (164,0 )
бридж
 <-9901->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице








реклама