Бриджклуб.ruдругие результаты

IV Кубок РиО

Подольск, 27 февраля - 2 марта 1997 г.

 <-9698->
О турнире
Датская система: 11 туров по 8 сдач + 5 туров по 12 сдач
Pl. Команда                                             V P   imp
Группа А
 1. Dream Team-2(Москва) [-2.50]                       284.0 +213
    Громов А. Шуднев А. Коновалов О. Бекесевич И.
 2. Алекс(Москва) [ 0.50]                              282.0 +168
    Воробей П. Рубашов А. Гринюк С. Слива В. 
 3. РиО(Москва/СПетербург) [-2.00]                     276.5 +149
    Рекунов В. Казанцев О. Холомеев В. Хюппенен Ю. 
 4. SP(СПетербург) [-0.75]                             262.0  +90
    Кустаров С. Сазонов Б. Гомеров П. Галактионов Д. 
 5. Дикобразз(Екатеринбург/Москва) [-0.75]             259.0  +93
    Лобов Д. Лунев А. Гарусов К. Румянцев М. 
 6. NB(Москва/СПетербург) [-0.87]                      257.5  +94
    Хвень Матушко Карпенко Кушов Каретников Бабенко
 7. Балтика-7(СПб/Москва) [-1.00]                      249.0  +15
    Куличков Д. Андреев В.Ю. Бавшин И. Копытов Красносельский
 8. Джордан(СПетербург) [ 0.50]                        239.5  +15
    Бекетов Ю. Финагин К. Чувьюров А. Веселов М. 
-----------------------------------------------------------------
Группа Б
 9. Гудок-2(Москва/СПетербург) [-2.00]                 266.3 +116
    Розенблюм М. Панина Л. Павлов А. Токарев А. Хохлов Ю.
10. Стиль(Москва/Подольск) [-1.20]                     254.0  +56
    Гудков А. Викторов Е. Леонтьев А. Спиридонов А. Улановский Л.
11. Дважды(Москва) [ 0.00]                             253.5  +62
    Сухоруков А. Авдеев Е. Гладыш Е. Мухамедиев Н. Бизер Л. Порошин С. 
12. Нева(СПб) [-1.50]                                  247.5  +57
    Тарабанов Н. Рыбников А. Тюхлов И. Черница Б.
13. Дриблинг(Москва) [ 2.00]                           239.5  +19
    Кузнецов М. Дубинин А. Семенов И. Самохин В. Виноградов Ю. Доценко М.
14. АССА(СПетербург) [ 1.00]                           238.5   +1
    Толокно Иванов Бочкарев Данилевский А. 
15. Беларусь() [ 2.75]                                 238.0  +15
    Патрушев М. Неведомский В. Зенько С. Сотников А. 
16. СЭЗ(Москва) [ 1.50]                                238.0  -12
    Ляндин Кулешов Сидоров И. Малинович С. 
17. Сириус(Москва) [ 1.00]                             234.5  +15
    Макаренко С. Курсакова Л. Максимов И. Татаркин В.
18. Лукоморье(Москва) [ 0.75]                          232.3  -30
    Майтова Е. Волков Д. Пономарева Т. Гаркавый А. 
-----------------------------------------------------------------
Группа В
19. Попокатепетль(Москва) [-1.30]                      258.0  +86
    Жмак М. Прохоров Д. Молчанов А. Хазанов И. Макаров В.
20. Сибирь(Москва/Новосибирск) [ 1.50]                 241.0  +24
    Поздняков А. Ушаков А. Шефель В. Шефель Г. 
21. Вигвам(Москва) [ 1.00]                             234.5   +0
    Митягина А. Мочалов А. Галушко Васильчук 
22. Дубль(Екатер/Москва/СПб) [ 0.75]                   230.0  -19
    Шалин М. Шалин А. Постовалов Д. Бесштанов Сотников Ковальди
23. Aladinas(Vilnius) [-1.00]                          228.0   -2
    Vainikonis V. Saulis A. Sarkanas G. Zenciavicius Z.
24. Стимул(Москва) [ 1.00]                             227.0  -23
    Горошко А. Коротков А. Блинов С. Черняков К. Елизаров Д. 
25. Н6(Москва) [ 1.50]                                 226.0  -28
    Левин Зотов Гайнулин Наймушин
26. Барри(Москва) [ 0.75]                              225.0  -51
    Русецкий С. Злотов А. Волевич С. Курсаков А. 
27. Мойдодыр(Москва/СПб) [ 1.00]                       222.0   -8
    Козлов С. Шкурат С. Андреев Вл. Томчин Д.
28. Три Т(Москва) [ 1.00]                              216.8  -29
    Белов А. Рыбин С. Кравец А. Перепелица П. Портной П. Кондрашенко А.
29. Банзай(Н.Новгород) [ 2.00]                         211.0  -92
    Амелин А. Амелин В. Бирюков А. Шатиришвили З.
30. Шексна(Череповец) [ 2.00]                          209.5  -88
    Потоцкая Г. Федоров А. Мельников Машков
31. Невыход(Москва) [ 1.00]                            204.5 -150
    Ефремов А. Щечка К. Андреев Ю. Ваганов С.
32. МосКур(Москва/Курск) [ 2.50]                       197.5 -143
    Добрушина Е. Титов А. Чухраева Е. Семыкин
33. Бэримор(Москва) [ 3.00]                            195.3 -146
    Соколов С. Чикало Р. Калык Э. Карцев А.
34. СаММ(Самара/Минск/Москва) [ 1.16]                  193.5 -168
    Вольфсон Рыскин А. Вашкевич Липницкий Волина В. Авдеев А.
35. Дилетант(Москва) [ 3.00]                           191.5 -145
    Шампаньер С. Шампаньер К. Друц В. Балашевич В. 
36. Лариса(Подольск) [ 2.00]                           191.0 -166
    Дунаенко Л. Никель А. Трусенкова В. Трусенков В. 
бридж
 <-9698->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама