Бриджклуб.ruдругие результаты

XII Мемориал Димы Рыбакова

Санкт-Петербург, ДКЖД, 9-10 октября 2004 г.

 <-0305->
#Ф.И.О. ГородРезультатПБ РОМБ

Финал А

1Артамонов И.Н. - Воронов И.В.Москва281,731299125
2Добрин Д.А. - Орлов С.Ю.Москва/Тула275,92217685
3Рыбников А.Ю. - Черница Б.В.С.-Петербург272,184 6358
4Гумин М.Е. - Игнатик С.Н.Петрозаводск272,1425467
5Кузнецов С.А. - Харламов В.С.С.-Петербург269,944727
6Зинковский Н.Ю. - Киселев А.В.С.-Петербург269,4394153
7Чубарова С.Г. - Радохлеб А.И.Москва267,2863618
8Ласкова Е.С. - Чадов М.Л.Пермь263,7043148
9Козлов С.В. - Тарабанов Н.В.Москва/С.-Петербург255,942829
10Стефанова А.В. - Черемисин Д.Г.С.-Петербург/Екатеринбург254,9612421
11Томчин Д.А. - Финагин К.С.С.-Петербург254,7692135
12Азарьева Е.Е. - Сербин А.Я.С.-Петербург252,8921827
13Митрофанов В.А. - Шигаев Д.А.С.-Петербург248,739166
14Ершов С.В. - Панков В.В.Н.-Новгород/Чебоксары242,2141324

Финал B

15Алексеев А.Б. - Вергелис В.П.С.-Петербург279,375 1138
16Гончар Е.В. - Яковлев А.Г.С.-Петербург264,321919
17Натансон Я.Г. - Чалык М.В.С.-Петербург262,84767
18Литвак С.А. - Чумак Ю.В.Н.-Новгород/Донецк262,59158
19Прохоров В.И. - Раутио А.Э.Петрозаводск255,133346
20Вьюнышев И.В. - Ильин Н.Э.Н.-Новгород254,91723
21Игнатьев Д.А. - Шкурат С.А.С.-Петербург253,229 4
22Зимницкий В.А. - Шалыбков Д.А.С.-Петербург250,72711
23Большакова Т.Ю. - Янкелевич Е.А.С.-Петербург250,5211
24Сафронников Д.Л. - Седов В.Б.С.-Петербург250,41114
25Пушкова Е.В. - Соколова В.И.С.-Петербург246,8950
26Гулевич А.С. - Никитина А.В.С.-Петербург/Тверь245,84914
27Гозун И.Л. - Иванов С.В.С.-Петербург242,7740
28Перепелица П.Н. - Топровер М.В.С.-Петербург242,0440
29Чухраева Е.А. - Сно Е.С.Курск/Москва241,2062
30Гордеев А.В. - Мигулин В.А.Москва240,1844
31Гаврилов О.Д. - Кашевник М.Б.С.-Петербург227,9730
32Зотов С.И. - Левин С.В.Москва226,95332
33Байдин Е.Е. - Горчаков А.В.С.-Петербург226,4071
34Миронова А.Е. - Миронов С.Ф.С.-Петербург226,118 
35Раева Н.И. - Ковальков И.И.С.-Петербург224,911
36Громов В.И. - Рыбаков И.Р.С.-Петербург209,567
37Мазов .. - Маркелов Д.А.С.-Петербург207,637


Время проведения - 10:30 - 20:00 часов

Программа:
Три предварительных сессии на макс + финалы А и В
(Возможен вариант в зависимости от количества участников - две предварительных сессии и две финальных.)

В каждой сессии играется 22-28 сдач.

Вступительный взнос - 600 руб. с пары.

Крайне желательна предварительная регистрация по адресу: zim@ics2.ecd.spbstu.ru (Зимницкий)
 <-0305->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама