Бриджклуб.ruдругие результаты

II Чемпионат России среди школьников

Десногорск, 8-10 января 1993 г.

Паpный конгpесс

Отдельный обсчет финала для школьников
[R]=3.96
                            [  R  ]  MP      %    MB
   1. Сметанин - Юрченко    [ 3.0 ] 215.0  68.91   1
   2. Хохлов - Гинтнер      [ 3.0 ] 185.0  59.30
   3. Иванаускас - Кардялис [ 4.0 ] 168.0  53.85
   4. Хромов - Соя          [ 5.0 ] 161.8  51.86
   5. Савченко - Дробков    [ 3.0 ] 155.8  49.94
   6. Агеев - Зубков        [ 4.0 ] 153.0  49.04
   7. Лапунов - Гусаковский [ 3.5 ] 152.0  48.72
   8. Зайцев - Трошин       [ 4.0 ] 149.0  47.76
9-10. Вербицкас - Брундза   [ 4.0 ] 147.0  47.12
9-10. Басалыга - Шепель     [ 3.5 ] 147.0  47.12
  11. Базарев - Голубев     [ 3.5 ] 146.0  46.80
  12. Чувьюров - Яшин       [ 5.0 ] 143.0  45.83
  13. Гулевич.Г - Хижняк    [ 5.0 ] 142.0  45.51
  14. Бронников - Светлаков [ 5.0 ] 117.0  37.50

Командный турнир

7x8 сдач
 Pl.                                                       VP
 1.  West-ло                   Минск               3.50   138
      Басалыга-Шепель-Лапунов-Гусаковский
 2.  Сыктывкар                 Сыктывкар           3.00   122
      Хохлов-Гинтнер-Сметанин-Юрченко
 3.  Аушра                     Каунас              4.00   121
      Вербицкас-Брундза-Иванаускас-Кардялис
 4.  Мамон                     Курск               4.75   119
      Сотников - Тарасов ; Щепалкин - Ковалев
 5.  Малый шлем                Москва              4.75   113
      Шанпаньер К. - М. Красносельский ;
      Шипилов А. - Шипилов Е.
 6.  Лада                      Пермь-СПб           5.00   107
      Бронников - Светлаков ; Чувьюров - Яшин
 7.  Парма                     Сыктывкар           4.25   103
      Ващицкая - Сивкова ; Хребтов - Маркелов
 8.  Тверь                     Тверь               4.75   100
      Гулевич.А - Крупнов ; Гулевич.Г - Хижняк
 9.  им.Б-П                    Десногорск          3.50    91
      Савченко - Дробков ; Агеев - Зубков
10.  Д М                       Минск-Десног        3.75    87
      Базарев - Голубев ; Ахремчук - Кравчук
11.  Двенадцать                Курск               4.50    81
      Хромов - Соя ; Зайцев - Трошин
12.  Ксюша                     Курск               5.00    43
       Григорьев - Переверзева ; Поляков - Наумов
    94->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама http://zhel.luximed.ru/ детская стоматология в железнодорожный.