Бриджклуб.ruдругие результаты

Полуфиналы командного чемпионата России 2000


Западный
Восточный
Сибирский

<-9901->

Западный полуфинал командного первенства России

Санкт-Петербург, ДКЖД, 1-4 июня 2000 г.

                                                           V P    ПБ   РО   Мб

 1. Стоичков       (Москва/Питер)                          201.5   3  141  199
     Куличков, Хюппенен, Слива, Семенов, Прохоров
 2. Барабашка      (Питер)                                 176.5   2   97   85
     Д.А.Игнатьев, Романович, Ильин, Челкак, Ерохин, Шкурат
 3. Бульдозер      (Москва/Питер)                          174.25  1   71   36
     Ю.Андреев, В.Татаркин, Вл.Андреев, Шадрин
       Климов и Ноткин не сыграли 40%
 4. Golden Dolls   (Москва/Питер)                          172.75      52   15
     Майтова, Пономарева, Куличкова, Волина
 5. Гудок          (Москва/Питер)                          172.0       38    7
     Беломоев, Минин, Бабенко, Бирин, А.Зенкевич, Штительман
-------------------------------------------------------------------------------
 6. Voyager        (Москва/Питер)                          170.75      26    3
     Коган, Седов, Я.Натансон, Чалык, Е.Марченко, Д.Волков
 7. Portal         (Москва)                                164.5       16    1
     К.Кузнецов, Кычанов, Кириленко, Портной, Гудков, Жмак
 8. X              (Питер)                                 149.5        8    1
     Бочкарев, Есалов, С.Иванов, Гребенщиков, Семисошенко
 9. Нева           (Питер)                                 147.0
     Перепелица, Тарабанов, С.Левин, Черница, Рыбников, Топровер
10. Визави         (Москва)                                141.75
     Артамонов, Перфилов, Воронов, Козлов
11. Ярославль      (Ярославль)                             141.0
     Шендеровский, Д.Комин, Алимбеков, Тихомиров
       П.Корнилов и Минкин (Самара)  не сыграли 40%
12. Митропольский  (Москва/Питер)                          140.5
     Холомеев, Митропольский, Гомеров, Кустаров, Самохин
5 первых команд вышли в финал (4 по положению + 1 в связи с распадом команды высшей лиги Дерево)

Турнирная таблица

N Команда     1       2       3       4       5       6       7       8       9     10     11     12   Pen TOTAL PLACE
1 Стоичков   14 25 16 15 25 11 14 25 14 18 25 0.5 201.5 1
2 Барабашка 16   24 14 14 5 20 14 16 13 18 23 0.5 176.5 2
3 Митропольский 3 6   15 4 18 3 15 20 25 16 16 0.5 140.5 12
4 Бульдозер 14 16 15   14 14 13 19 20 16 14 20 0.75 174.25 3
5 GoldenDolls 15 16 25 16   20 14 18 15 7 10 17 0.25 172.75 4
6 X 3 25 12 12 10   12 15 17 22 15 7 0.5 149.5 8
7 Voyager 19 10 25 17 16 18   11 14 15 21 6 1.25 170.75 6
8 Portal 16 16 15 11 12 15 19   24 20 7 10 0.5 164.5 7
9 Ярославль 0 14 10 10 13 15 16 6   25 20 13 1 141 11
10 Визави 16 17 3 14 23 8 15 10 5   23 8 0.25 141.75 10
11 Нева 12 12 14 14 20 15 9 23 10 7   11 0 147 9
12 Гудок 4 7 14 10 13 23 24 20 17 22 19   1 172 5


Восточный полуфинал командного первенства России

Пермь, 10-12 июня 2000 г.

                                                                    ВП    Мб
 1 Штирлиц    М.Келина, А.Гладченко, А.Исаев, А.Г.Макаров           234    62
 2 Рикошет    М.Боженко, В.И.Андреев, Ф.Солодарь, А.Мясников        209    24
-----------------------------------------------------------------------------
 3 РюМККа     А.Рискин, К.Гарусов, М.Плотников, Е.Солнцев           193     9
 4 ШАКиЛ      В.Д.Лебедев, С.Корытов, А.Сермягин, М.Шукшин          188,5   3
 5 Сильвер    А.Зайцев, Е.Рудаков, А.Сучков, И.Погонов, М.Унжаков,  188     1
              С.Ершов
 6 SHARP      С.Михалев, Р.Ризванов, А.Шарп, А.Ягудин               176,5
 7 Пух        Е.Ласкова, А.Ефимов, Д.Гамягин, И.Мурзыев,            174
              З.Шатиришвили, В.Унжаков
 8 Контракт   Г.Ямурзин, А.Жохов, Л.Гареева, Е.Малышев              172,5
 9 Финист     В.Амелин, А.Бирюков, С.Коротковских, Т.Хантимиров     170
10 Меллон     С.Дульский, С.Кобяков, А.Кошкаров, Э.Ибрагимов,       152,5
              М.Барминская, Б.Зайцев
11 Брат-2     Д.Постовалов, Д.Малиновский, А.Лунев, А.Постовалов    145
12 Самара     С.Антипов, М.Соболев, С.Трифинов, В.Полькин           144,8
13 Вязники    А.Селянин, А.Максимов, А.Сергеев, С.Аксентьев         141.8
2 первые команды вышли в финал

Турнирная таблица

              1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13 ВП   Ш  ВП
 1 Самара         7  10   6  17   7  11  17  18   9  19  20   6 147 2,25 144,8
 2 Штирлиц   23      17  21  12  25  19  25  25  13  12  19  24 235   1  234
 3 Рикошет   20  13      13  10  25  16  25  24  17  10  22  15 210   1  209
 4 РюМККа    24   9  17      10  25  16  10   7   9  25  17  25 194   1  193
 5 Пух       13  18  20  20      10  14   3  17  16  14  20  12 177   3  174
 6 Вязники   23   5   5   4  20      13  12   9  25   4   3  23 146 4,25 141,8
 7 Сильвер   19  11  14  14  16  17      12  11  19  24  24  11 192   4  188
 8 SHARP     13   3   4  20  25  18  18      17  14  24   9  14 179 2,5  176,5
 9 Финист    12   4   6  23  13  21  19  13      11   7  16  25 170      170
10 Контракт  21  17  13  21  14   3  11  16  19      13  12  15 175 2,5  172,5
11 ШАКиЛ     11  18  20   3  16  25   6   6  23  17      23  23 191 2,5  188,5
12 Меллон    10  11   8  13  10  25   6  21  14  18   7      13 156 3,5  152,5
13 Брат-2    24   6  15   1  18   7  19  16   1  15   7  17     146   1  145

Сибирский полуфинал командного первенства России

Новосибирск, 17-18 июня 2000 г.

                                                                   ВП   Мб
 1 Штри   Нсб       Давыденко, Щетинин, Западинский, Штри          82   24
---------------------------------------------------------------------------
 2 Шлюз   Нсб       Воробьев, Комов, Колотыгин, Шамин              78    4
 3 Блиц   Нсб       Зиннатов, Маракулин, Белев, Гайский, Никитюк   77    1
 4 Шефель Нсб       В.Шефель, Г.Шефель, Забанов, Рыбушкин          74.5
 5 Кузня  Нвк       Косарев, Гончаров, Мотин, Сафьянов             70
 6 Тюмень Тюм-Нсб   Прокопьев, Черепанов, Безгачев, Утешев         51
1 команда вышла в финал

Турнирная таблица

 N  Команда     1  2  3  4  5  6    ВП  Штраф Место
 1   Штри         14 10 21 12 25    82    0     I
 2   Кузня     16    15 16  9 16    70    2     5
 3   Блиц      20 15    19 19  8    77    4     3
 4   Тюмень     9 14 11    18  2    51    3     6
 5   Шлюз      18 21 11 12    17    78    1     2
 6   Шефель     3 14 22 25 13     74.5  2.5     4
 <-9901->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама

Referer: videos tags best