Бриджклуб.ruдругие результаты

Полуфиналы командного чемпионата России 2001


Западный
Восточный
Сибирский

<-0002->

Западный полуфинал командного первенства России

Санкт-Петербург, 10-12 июня 2001 г.

     VP      Pen    Мб    РОПб
1.МитропольскийНиколаенко, Г.Рыбников, Митропольский, Куличков270.00.0 2191393
2.Lazy Стеркин, Токарев, Хазанов, В.Татаркин, В.Ю.Андреев, Галактионов258.50.5109992
3.ПорталКычанов, Кузнецов, Коган, Марченко258.00.054751
4.Новая волна Самохин, Виноградов, Никитина, Черемисин, Финагин, Чувьюров256.00.02759 
5.СкааржПерепелица, Тарабанов, Топровер, (Куличкова), Костин255.00.01346
6.Pavlov Павлов, А.Зенкевич, Штительман, Левенко251.01.0735
7.ВизавиАртамонов, Воронов, Перфилов, Козлов, Наймушин, Гайнуллин249.00.0326
8.Посол Гудков, Е.Солнцев, Викторов, Леонтьев239.750.25218
9.ПолонезБизер, Порошин, Майтова, Д.Волков230.00.0112
10.ЧикатукаС.Иванов, Семисошенко, Минин, Черница224.250.75 6
11.Б ТПортной, Кириленко, Холомеев, Глухов, Чурлин219.00.0 
12.McLarenШкурат, Игнатьев, В.В.Андреев, Романович, Ильин, Челкак214.250.75
13.Страшный сон Игнатик, Раутио, Гумин, В.Прохоров191.50.5
14.Дубы-колдуны П.Корнилов, М.Прокудина, Ф.Алимбеков, Д.Комин. Ю.Лыков, В.Шендеровский177.50.5
15.СтрайкРумянцев, Пятков, А.Татаркин, Кошелев, Лебедева130.00.0
16.ПензаДадонов, Стульников, Пономарев, Питиков117.00.0


Право на участие в финале чемпионата России завоевали команды "Митропольский", "Lazy" и "Портал". Команде "Новая волна" предстоит переходной матч с женской сборной России

Батлер

---------------------------------------------------
M  Pair                      Team          Average
===================================================
 1. В.Ю.Андреев - Галактионов Lazy      12   10.67 
 2. В.Татаркин - Хазанов      Lazy      12   10.42 
 3. Наймушин - Гайнуллин      Визави    11    9.00 
 4. Куличков - Митропольский  Митрополь 15    8.33 
 5. А.Никитина - Черемисин    Н.Волна   11    7.73 
 6. Левенко - Штительман      Pavlov    15    7.40 
 7. Марченко - Коган          Портал    15    6.93 
 8. Г.Рыбников - Николаенко   Митрополь 15    6.87 
 9. Перепелица - Тарабанов    Скаарж    10    6.00 
10. Бизер - Порошин           Полонез   15    5.87 
11. С.Иванов - Семисошенко    Чикатука  15    5.53 
12. Топровер - Костин         Скаарж    15    5.27 
13. Романович - В.В.Андреев   McLaren   11    4.64 
14. Виноградов - Самохин      Н.Волна   10    4.50 
15. Гудков - Е.Солнцев        Посол     15    4.07 
16. К.Кузнецов - Кычанов      Портал    15    3.07 
17. Воронов - Козлов          Визави    10    2.80 
18. Чувьюров - Финагин        Н.Волна    9    1.67 
19. Артамонов - Перфилов      Визави     9    1.67 
20. Игнатик - Раутио          Стр. сон  15    1.13 
21. А.Зенкевич - Павлов       Pavlov    15    0.60 
22. Леонтьев - Викторов       Посол     15   -0.47 
23. П.Ильин - Челкак          McLaren    9   -1.33 
24. Пятков - А.Татаркин       Страйк     7   -2.86 
25. Алимбеков - Д.Комин       Д.Колдуны 11   -3.09 
26. Минин - Черница           Чикатука  15   -4.47 
27. Шкурат - Игнатьев         McLaren    9   -5.22 
28. Майтова - Д.Волков        Полонез   15   -5.73 
29. Стеркин - Токарев         Lazy       6   -6.00 
30. Кириленко - Портной       Б Т        8   -6.13 
31. Гумин - В.Прохоров        Стр. сон  15   -7.60 
32. Ю.Лыков - В.Шендеровский  Д.Колдуны  9   -7.67 
33. Холомеев - Глухов         Б Т       10   -7.70 
34. Пономарев - Питиков       Пенза     15   -8.93 
35. Корнилов - Прокудина      Д.Колдуны 10  -10.40 
36. Лебедева - Кошелев        Страйк     9  -12.44 
37. Дадонов - Стульников      Пенза     15  -23.13 
---------------------------------------------------
38. Лебедева - Румянцев       Страйк     1   35.00 
39. Портной - Чурлин          Б Т        3   25.67 
40. Кириленко - Чурлин        Б Т        4   14.25 
41. Тарабанов - Куличкова     Скаарж     5    2.60 
42. Холомеев - Чурлин         Б Т        4   -2.50 
43. Романович - Игнатьев      McLaren    1  -11.00 
44. Лебедева - Пятков         Страйк     2  -14.50 
45. Пятков - Румянцев         Страйк     4  -16.50 
46. Кошелев - Румянцев        Страйк     2  -21.50 
47. Румянцев - А.Татаркин     Страйк     4  -28.25 
48. Глухов - Чурлин           Б Т        1  -32.00 
49. Кошелев - А.Татаркин      Страйк     1  -46.00 
---------------------------------------------------

Северная зона

Яpославль, 14-15 апpеля 2001 г.

M Команда ФИО Город 1 2 3 4 5 TOTAL
1 Дубы-колдуны П.Корнилов, Д.Игнатьев, Ф.Алимбеков, Д.Комин Яpославль 20 25 21 21 25 112
2 Афанасий Гусев, А.Гулевич, Морозов, Бобров Твеpь 18 25 9 21 23 96
3 100 вперед В.Шендеровский, Ю.Лыков, С.Комин, Г.Язынин, Е.Данилычев, Д.Виноградов Яpославль 25 2 15 9 23 74
4 Fish-ка Дм.Почечуев, Косолобов, Д.Добрин, К.Некрасова Рыбинск 10 12 20 9 758
5 Шаpья Шилов, Попов, Новиков, Одношивкин
Шаpья 12 18 15 5 4 54
6 Joker Ю.Юрьев, Е.Харитонов, А.Чувилин, К.Воронин Яpославль-Тутаев 5 4 10 25 7 51

Стыковые матчи:
Дубы-колдуны +48 : -48 Афанасий (24 сдачи)
100 вперед +40 : -40 Fish-ка (8 сдач)
Шарья -42 : +42 Joker (16 сдач)

Центральная зона

Воронеж, 11-13 мая 2001 г.

М Команда (средний разряд) ФИО Город Разряд   Сумма
1 “Десногорск” (ср. разряд 1,5) Бойков Сергей, Нечаев Сергей, Моисеев Сергей, Дробков Руслан Десногорск 1 1 2 2   23 25 21 25 17 20 131
2 “Пенза” (ср. разряд 5) Дадонов Роман, Стульников Андрей, Пономарев Михаил, Питиков Алексей Пенза 5 5 5 5 7   23 13 25 23 12 103
3 “Воронеж-1” (ср. разряд - 4) Плотников Владимир, Смоленский Александр, Сальников Геннадий, Сафонов Алексей Воронеж 4 2 7   23 15 19 25 91
4 “Воронеж-Липецк-1” (ср. разряд 4,75) Тертерян Александр, Федоров Андрей, Меляков Юрий, Мишин Дмитрий Воронеж Воронеж Липецк Воронеж 5 4 5 5 9 17 7   20 12 19 84
5 “Курск” (ср. разряд 2,75) Волков Виктор, Королев Андрей, Журавлева Елена, Миненкова Светлана Курск 2 3 3 3 4 5 15 10   22 25 81
6 “Воронеж-2” (ср. разряд 4,75) Филиппов Андрей, Долгих Олег, Шакиров Марат, Филиппова Галина Воронеж 5 4 5 5 13 7 11 18 8   12 69
7 “Воронеж-Липецк-2” (ср. разряд 5) Тазаев Станислав, Москалев Алексей, Пузь Виталий, Мерлинов Данила Воронеж Воронеж Липецк Липецк 5 10 18 5 11 4 18   66

Восточный полуфинал командного первенства России

Ижевск, 10-12 июня 2001 г.

   VP
1. ФениксБоброва-Беспалов, Ильин-Двоеглазов, Гуреев(Саров/ Н.Новгород)200.0
2.МалышЗайцев-Рудаков, Сучков-Бирюков (Н.Новгород)196.25
3.ВиргоМихалев-Резванов, Шарп-Ягудин (Ижевск)195.75
4.FinistКоротковских-Хантимиров, Добрушина-Унжаков(Ижевск/Москва/ Чебоксары)194.5
5.ЗлыдниЛипкинд-Соболев, Рыбакин-Обыденов (Самара)180.0
6.РикошетБоженко-Солодарь, Зайцев-Мясников (Пермь)171.25
7.Брат-2Ушков В.-Кычанова, Ушков О.-Егоров (Ижевск)157.75
8.KontraktГареева-Малышев, Жохов-Попенов (Уфа)157.0
9.ЛекариКилин-Попов, Кашин-Калганов (Н.Тагил/Челябинск)128.0
10.ГрачиГрачев-Клементьев, Постовалов Д. - Проворов (Екатеринбург)125.75
11.ВампирАндреев-Барминская, Ефимов-Кузнецов (Пермь)102.5
12.ОптимистыТабаков-Марков, Машковцев-Харин, Юшкова-Коробейников (Ижевск)100.75


Право на участие в финале чемпионата России завоевали команды "Феникс" и "Малыш"

Поволжская зона

Нижний Новгород, 13-15 апреля 2001 г.

О турнире
N Команда (Город) разряд:
Состав - VP
1. Малыш (Нижний Новгород) 0,51:
Амелин А. - Рудаков Е., Погонов И.- Герасимов А., Зайцев А. - Бирюков А. - 265,5
2. Феникс (Нижний Новгород) 1,8:
Гуреев С. - Рылов Д., Ильин Н. - Двоеглазов А., Шаварин М. - 235

3. НиСаН (НН, Саров) 1,66:
Лизякина Е. - Евстафьев А., Боброва А. - Беспалов А., Сучков А. - Литвак С. - 234,5
4. Катюша (Чебоксары, Нижний Новгород) 0,875:
Унжаков В - Унжаков М., Ершов С. - Амелин В. - 232
5. Сокол (Нижний Новгород) 2,5:
Тюрин Н. - Соленов А., Власов Г. - Аксентьев С. - 219
6. Вязники (Вязники) 2,5:
Максимов А. - Баташев Д, Селянин А. - Сергеев А. - 217,5
7. Пролет (НН) 4,33:
Мееров И. - Вьюнышев И., Ежов Е.- Коробов И., Бастраков Ив. - Бастраков Илю - 201,5
8. Сувар (Чебоксары) 3,25:
Яичников И. - Борзов А., Князев В. - Спиридонова А - 175,5
9. Мор-2 (Саранск) 3,5:
Гадаев С.- Зотов С., Дарин А. - Кильдюшкин В., Ерофеев С. - Ксенофонтов А. - 170
10. СМЕШ (Нижний Новгород) 2,4:
Панков В. - Гришечкин Н., Ливадонов О., Елагина Е. - Юшкина Л. - 161
11. ДСК (Саранск) 4:
Рузманов И. - Нестирюк С., Троельников А. - Лукин А. - 158
12. Вятич (Белая Холуница) 4,25:
Соколов А, - Подоплетов В., Гачарский М. - Полудин С. - 154
13. Гальп (Нижний Нивгород) 3,4:
Шемякин Б. - Шемякин А., Груздев А. - Златин Л., Рубцов В. - 129
14. Мерзавцы (Чебоксары) 3,75:
Васильев В. - Максимов Б., Смирнов Г. - Михайлов Э. - 99,5

Первые две команды (а возможно, и третья) примут участие в Восточном полуфинальном турнире.

(Интересно отметить, что после 9 тура выигравшая турнир команда "Малыш" имела 220 VP из 225 возможных!)

Сибирский полуфинал командного первенства России

Новосибирск, 16-17 июня 2001 г.

Место Команда Пары Город Разряд   Итого
1 Штри Давыденко - Щетинин
Западинский - Штри
Новосибирск 1   12 21 21 22 24 100
2 Никитюк Гайский - Никитюк
Зиннатов - Рыбушкин
Новосибирск 0.5 18   16 20 24 19 97
3 Лукке Гадинов - Лукке
Косарев - Райдин
Красноярск - Новокузнецк 2.5 9 14   15 17 23 78
4 Шефель Шефель - Шефель
Маракулин - Рабинович
Новосибирск 0.75 9 10 15   14 16 64
5 Забанов Иваненко - Прокопьев
Забанов - Литвинов
Иванов - Сапожников
Новосибирск 1.5 8 6 13 16   19 62
6 Емельянов Емельянов - Лахин
Вологдин - Лавринович
Красноярск 3 6 11 7 14 11  49


Команда Штри вышла в финал
 <-0002->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама