Бриджклуб.ruдругие результаты

Полуфиналы командного чемпионата России 2002


Западный
Восточный
Сибирский

<-0103->

Западный полуфинал командного первенства России

Санкт-Петербург, бриджклуб "Молекула", 7-9 июня 2002 г.

rk team players VP Мб РО ПБ
1 "Куличков" Куличкова - Волина; Куличков - А.Авдеев 290 236 160 3
2 "Гудок-2" Спиридонов - Казанцев; Панина - Розенблюм 265 120 115 2
3 "Страйк" Гудков - Ефремов; Пятков - А.Татаркин 251.25 61 89 1
4 "Нева" Тарабанов - Топровер - Перепелица; Черница - Рыбников 248 31 71  
5 "Визави" Козлов - И.Воронов - Перфилов - А.Гайнуллин 241 16 56
6 "Diamond" А.Зенкевич - Бирин; Порошин - Бизер; Токарев - Беломоев 236 8 45
7 "Lazy" Стеркин-Хюппенен; Ю.Андреев-Воробей; В.Татаркин-Хазанов 233 4 35
8 "Стрела" В.М.Андреев - В.Громов - Яковлев; Сербин - С.Кузнецов 221.5 2 26
9 "Новая Волна" Черемисин-Татищев; Колосов-Томчин; Никитина-Виноградов; 218 1 18
10 "Юпитер" Романович-В.В.Андреев-Семисошенко-Д.А.Игнатьев-Челкак 216.5 1 12
11 "Дубы-Колдуны" Корнилов-Алимбеков; Язынин-Д.Комин; Перехрест-М.Кузнецов 216   6
12 "Петрозаводск" Гумин - В.Прохоров; Раутио - Игнатик 212  
13 "Квазар" Финагин-Чувьюров; Костин-Кравченко; Зинковский-Киселев 189.75
14 "Сова" Воробейчикова - Макеев; Орлов - Чумаков 189
15 "ИТР-1" Западинский - Хантимиров; А.Н.Павлов - Отчерцов 178.75
16 "Десногорск" Дробков - Моисеев; Нечаев - Базарев 149.25
4 первые команды вышли в финал

Butler standing after 15 rounds:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 M  Pair                      Team      >> Average |   1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15
================================================================================================================
 1. В.В.Андреев - Семисошенко Юпитер     6   13.83 |  18  -1  --  --  --  --  --  --  32  35   7  -8  --  --  --
 2. Куличкова - Волина        Куличков  15   12.80 |  23   7  21  17   5   2  16  23   3  25  17 -11 -16  38  22
 3. Тарабанов - Топровер      Нева       8   10.63 |  10  14   0   8   3  --  --  --   3  18  29  --  --  --  --
 4. Спиридонов - Казанцев     Гудок-2   15    8.93 |  -7 -12  -7   5  15   0   8  22   2  42   7  16  17  -1  27
 5. Куличков - Авдеев         Куличков  15    8.53 |   3  13  23  -8  13  24 -20 -22  10   4  12  -4  23  37  20
 6. В.Татаркин - Хазанов      Lazy      10    8.40 |  --  10  21  --  22  --   0  --  27  20  14 -35  -- -14  19
 7. Пятков - А.Татаркин       Страйк    15    5.80 |  30  12  13  -5  31  20   6 -12  -3   5 -12  20   1   0 -19
 8. Панина - Розенблюм        Гудок-2   15    5.60 |  -3   2  18  22  26   2  18 -23  12  16 -25  35   5 -12  -9
 9. Зенкевич - Бирин          Diamond   11    4.82 | -10  -- -23 -19  --  40   6  --  -2  16  25  --  14 -14  20
10. Романович - В.В.Андреев   Юпитер     7    4.29 |  --  -- -12  41  -3   8  20 -19  --  --  --  --  -5  --  --
11. Воронов - Козлов          Визави    13    4.23 | -18  --  --  21  -7   0   2  10  -3   1   0  11 -14  50   2
12. Черница - Рыбников        Нева      15    3.13 |   6   1  -7  12   5  -2   3   7 -13  -1  23 -10  13  30 -20
13. Перехрест - М.Кузнецов    Дубы Колд 10    2.80 |   7  --   5   1  --  18  -5  --  -3  11  --  -6  27  -- -27
14. Ю.Андреев - Воробей       Lazy      12    2.75 | -10  --  38 -12  17  -2  --  -2  17  29  -7 -16 -27  --   8
15. Гудков - Ефремов          Страйк    15    2.53 | -18  -2  -5  11  26   0 -11  25  13   9 -17 -13  25   3  -8
16. Никитина - Виноградов     Нов.Волна  7    2.43 |  10  --  --  --  10  --  -8  26  -- -16  --  20 -25  --  --
17. Колосов - Томчин          Нов.Волна  6    1.67 |  36  -- -53  --  --  20  --   2   6  --  --  --  -1  --  --
18. Сербин - С.Кузнецов       Стрела    14    1.07 |  -7 -13  29  19 -26  -1  -6  10  -- -29  13   8 -13  12  19
19. Перфилов - Гайнуллин      Визави    15    0.53 |  10   1   7  -1   1 -20   6  11 -16 -18  60   4 -26 -16   5
20. Токарев - Беломоев        Diamond   10    0.30 |  --   7 -21  -- -19  -5  --  -5 -12  --  27  13  --  43 -25
21. Тарабанов - Перепелица    Нева       7    0.29 |  --  --  --  --  --   0   5  14  --  --  --  -7  -6  18 -22
22. Гумин - В.Прохоров        Петроз-ск 15    0.20 |  19 -10   4  -5 -14  -3  11 -10  29   1 -29  37 -23  14 -18
23. Корнилов - Алимбеков      Дубы Колд 11    0.00 | -16  16  -- -21  14  --  -3  12  -- -16   9  --  23 -27   9
24. Орлов - Воробейчикова     Сова       6    0.00 |  --  --  --  --  --  --  --  --  42  -9   0  --  16 -30 -19
25. Орлов - Чумаков           Сова       9   -1.11 |  -3   5  53  20 -22  -8 -18 -12  --  --  -- -25  --  --  --
26. Порошин - Бизер           Diamond    9   -2.11 |  -6  -5  -- -12 -10  --   0  19  -- -11  -- -20  26  --  --
27. Костин - Кравченко        Квазар    10   -2.30 | -21  25   0   0  -- -40   8   1  --  --  --   6  --   0  -2
28. Раутио - Игнатик          Петроз-ск 15   -2.67 |  21   4  12 -22 -19 -19  -6 -11  12  17 -23  25  16 -43  -4
29. Язынин - Комин            Дубы Колд  9   -3.44 |  -- -10 -13  --  19 -14  -- -19 -10  --  20 -11  --   7  --
30. В.Громов - Яковлев        Стрела     6   -5.17 |  16  -7 -17  --  -- -20  -2  -1  --  --  --  --  --  --  --
31. Западинский - Хантимиров  ИТР-1     15   -5.93 |   7 -16 -29   5   7  19 -15 -14  12  -4 -27  -8  -1 -18  -7
32. Воробейчикова - Макеев    Сова       9   -6.22 | -23  -7 -11   0 -17  28  -8  19  --  --  -- -37  --  --  --
33. Павлов - Отчерцов         ИТР-1     15   -6.33 |   3  10  17 -11  -1   3  -7  -7 -42 -25 -25 -20  -6  14   2
34. Стеркин - Хюппенен        Lazy       8   -6.88 |  18  -4  --  -8  -- -24  -6 -26  --  --  --  -- -23  18  --
35. Зинковский - Киселев      Квазар    10   -7.10 | -19   3   7 -20  -5  --  -- -10 -27 -31  25  --   6  --  --
36. Нечаев - Базарев          Десног-ск 15   -7.40 | -10 -25 -21   7 -15  14  15 -25   3 -17 -21  10 -13 -38  25
37. Финагин - Чувьюров        Квазар     8   -8.13 |  --  --  --  -- -13   5 -10  -- -17 -35  -7  11   1  --  --
38. Д.Игнатьев - Челкак       Юпитер     8  -10.75 |  --  --  -4  -7  -5 -28 -16   5  --  -- -14  -- -17  --  --
39. Черемисин - Татищев       Нов.Волна  6  -13.33 |  --  --  11  --  --   1  10  -- -32  -- -20  --  -- -50  --
40. Дробков - Моисеев         Десног-ск 15  -13.80 | -36  -3 -38 -41 -26 -18   7  12  16  -1 -13   7 -16 -37 -20
41. Макеев - Чумаков          Сова       6  -16.50 |  --  --  --  --  --  --  --  -- -12  -5 -60  --  13 -18 -17
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
42. Романович - Семисошенко   Юпитер     1   27.00 |  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  27  --
43. Никитина - Хоничева       Нов.Волна  1   18.00 |  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  18
44. Седович - В.М.Андреев     Стрела     1   17.00 |  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  17
45. Колосов - Виноградов      Нов.Волна  1   16.00 |  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  16  --
46. Колосов - Черемисин       Нов.Волна  1    4.00 |  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --   4
47. Воронов - Шкурат          Визави     2    3.50 |  --  25 -18  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --
48. В.М.Андреев - Яковлев     Стрела     5    1.80 |  --  --  --  --  --  --  --  --  -- -20  21   1   6   1  --
49. Черемисин - Томчин        Нов.Волна  4   -1.75 |  --  --  --   8  19  --  --  --  -- -42  --   8  --  --  --
50. Романович - Челкак        Юпитер     5   -3.60 | -30 -25  --  --  --  --  --  --  --  31  --  -1  --  --   7
51. Зинковский - Чувьюров     Квазар     2   -4.00 |  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  -3  -5
52. Д.Игнатьев - В.В.Андреев  Юпитер     2   -4.50 |  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  -7  -2
53. Д.Игнатьев - Романович    Юпитер     1   -6.00 |  --  --  --  --  --  --  --  --  -6  --  --  --  --  --  --
54. Виноградов - Татищев      Нов.Волна  2   -9.00 |  --  -1  -- -17  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --
55. Никитина - Колосов        Нов.Волна  1   -9.00 |  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  -9  --  --  --  --
56. Сербин - Яковлев          Стрела     1  -12.00 |  --  --  --  --  --  --  --  -- -12  --  --  --  --  --  --
57. Никитина - Черемисин      Нов.Волна  1  -14.00 |  -- -14  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --  --
58. В.Громов - В.М.Андреев    Стрела     3  -16.00 |  --  --  --  12 -31  --  --  -- -29  --  --  --  --  --  --
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Восточный полуфинал командного первенства России

Нижний Новгород, 8-10 июня 2002 г.

1  Расмус      203,75
2  U Great     191
3  Самара      190,75
4  Мокаду      186,25
5  Рискин      184
6  Конструктор 182,75
7  Коттон      177,25
8  LAZY-2      161
9  Бармаглот   138,25
10 Вязники     126,5
11 Хатаб       104,25
12 Инвит       101,25


Расмус (Н.Новгород-Чебоксары-Саров): Амелин В. - Ершов С., Боброва А. - Беспалов А. 
U Great (Пермь): Боженко М. - Андреев В., Солодарь Ф. - Шленский Н.
Самара (Самара): Соболев М. - Липкинд В., Антипов С. - Ануфриев
Мокаду (Чебоксары): Окопник М. - Князев В., Александров С. - Духневич Ю., Резанов С. - Яичников И.
Рискин (Челябинск-Екантеринбург-Москва): Рискин А. - Василькова И., Жмак М. - Гарусов К. 
Конструктор (Ижевск): Михалев С. - Шарп А., Коротовских С. - Резванов С.
Коттон (Челябинск-Ижевск): Макаров А. - Стефанова А., Ушков В. - Ягудин А. 
LAZY-2 (Уфа-Пермь-Н.Новгород): Гареева Л. - Малышев Е.,Барминская М. - Ласкова Е., Евстафьев А. - Литвак С.
Бармаглот (Пермь): Четин М. - Чадов М., Бронников Л. - Ефимов А.
Вязники (Вязники-Н.Новгород): Максимов А. - Чалышков, Смирнов - Касимцев, Аксентьев С.- Ежов
Хатаб (Ижевск): Табаков С. - Марков А., Макаров С. - Хазиев Р.
Инвит (Н.Новгород): Лыков С. - Косолапов А., Груздев А., Рубцов В., Златин Л., Шемякин Б.
2 первые команды вышли в финал

Сибирский полуфинал командного первенства России

Новосибирск, 8-9 июня 2002 г.

NКоманда123456ИтогоМесто
1 Маньяки   13 13 13 21 19 79 3
2 Омск 17   20 10 14 4 65 5
3 Гайский 17 10   8 24 22 81 2
4 Белев 17 20 22   13 19 91 1
5 Соловьиная роща 9 16 6 17   8 56 6
6 Давыденко 11 25 8 11 22   77 4
Первая команда вышла в финал

Составы команд

Команда Город Пары Разряд
Маньяки Новокузнецк - Новосибирск Гончаров - Косарев
Высоцкий - Иваненко
1.375
Омск Омск Королев - Щепин
Мухортов - Урамаев
2.5
Гайский Новосибирск Гайский - Никитюк
Иванов - Сапожников
0.625
Белев Новосибирск - Москва Белев - Каретников
Шефель - Шефель
-0.125
Соловьиная роща Новосибирск Гостев - Тренин
Лаврюшев - Шилов
Оскорбина - Соловьев
2.333
Давыденко Новосибирск Давыденко - Щетинин
Маракулин - Рыбушкин
0.75
 <-0103->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама