Бриджклуб.ruдругие результаты

Полуфиналы командного чемпионата России 2003


Западный
Восточный
Сибирский

<-0204->

Западный полуфинал командного первенства России

Санкт-Петербург, 21-23 марта 2003 г.

PLACE                  imps +/- TOTAL   РО   ПБ    Мб
-----------------------------------------------------
  1   Всё моё          +126      263   151    3   215
  2   Агрессор         +138      261   108    2   106
  3   Ёж               +154      259    82    1    52
  4   Квазар           +123  -1  256    64         26

  5   MRS.Гугенхейм     +50      237    50         13
  6   Портал            +37      235    38          6
  7   Кот               +25      232    29          3
  8   Фрегат            +38  -1  229    20          2
  9   Фараон            -28      216    13          1
 10   Победа            -30      214    6
 11   ОСА               -32      211    
 12   Сталкер           -60  -1  207    
 13   Визави           -100      196    
 14   Дубы-Колдуны     -141      184
 15   Петрозаводск     -154      182
4 первые команды вышли в финал

Составы команд

                 R
Всё моё       -0.25
   Д.Сафронников, В.Седов, Н.Тарабанов, М.Топровер, А.Костин, М.Кравченко
Агрессор      -2.30
   Ю.Андреев, П.Воробей, А.Гаек, Д.Прохоров
Ёж            -1.50
   В.В.Андреев, Е.Ноткин, А.Зайцев, Е.Рудаков
Квазар        -0.75
   Н.Зинковский, А.Киселев, Д.Челкак, К.Финагин
Mrs.Гугенхейм  0.33
   О.Воробейчикова, В.Макеев, С.Зотов, А.Кошелев, С.Ваганов, П.Лесничий
Портал        -1.00
   К.Кузнецов, В.Кычанов, Д.Томчин, Д.Черемисин
Кот           -2.00
   И.Беломоев, С.Иванов, О.Коновалов, А.Зенкевич, О.Штительман, А.Токарев
Фрегат        -1.33
   Я.Натансон, М.Чалык, Е.Марченко, А.Сербин, А.Гаркавый, Д.Волков
Фараон        -0.75
   А.Гудков, С.Орлов, А.Татаркин, А.Пятков
Победа        -0.88
   С.Кустаров, А.Эпин, С.Бирин, В.Макаров
ОСА           -0.25
   О.Галактионова, С.Столбовский, А.Гончарова, А.Никитина
Сталкер       -0.88
   А.Отчерцов, А.Павлов, В.Самохин, Т.Хантимиров, О.Павлова
Визави        -0.10
   А.Гайнуллин, А.Наймушин, И.Артамонов, К.Перфилов, М.Кузнецов
Дубы-Колдуны   0.75
   Ф.Алимбеков, П.Корнилов, Д.Почечуев, Д.Добрин
Петрозаводск   1.00
   М.Гумин, В.Прохоров, С.Игнатик, А.Раутио, Д.Шалыбков

Батлер

---------------------------------------------------
 M  Pair                       Team      >> Average
===================================================
 1. А.Зайцев - Рудаков         Ёж        14    8.50
 2. Прохоров - Гаек            Агрессор  14    8.21
 3. Костин - Кравченко         Всё моё   10    7.80
 4. Финагин - Челкак           Квазар    14    7.00
 5. Воробейчикова - Макеев     Mrs.Гуген  7    6.57
 6. Седов - Сафронников        Всё моё    6    5.00
 7. Коновалов - Штительман     Кот       10    4.40
 8. Ваганов - Лесничий         Mrs.Гуген  8    4.25
 9. Тарабанов - Топровер       Всё моё   11    4.18
10. Е.Марченко - Сербин        Фрегат     7    4.00
11. В.В.Андреев - Ноткин       Ёж        14    3.71
12. Ю.Андреев - Воробей        Агрессор  14    3.50
13. Томчин - Черемисин         Портал    14    2.79
14. Корнилов - Алимбеков       Дубы-Колд 14    2.21
15. Кошелев - Зотов            Mrs.Гуген 10    1.90
16. Я.Натансон - Чалык         Фрегат    11    1.64
17. Д.Волков - Гаркавый        Фрегат    10    1.30
18. Зинковский - Киселев       Квазар    14    1.00
19. Никитина - Гончарова       ОСА       14    1.00
20. А.Татаркин - Пятков        Фараон    14    0.29
21. Бирин - В.Макаров          Победа    12   -0.42
22. Беломоев - С.Иванов        Кот        8   -0.63
23. Перфилов - Гайнуллин       Визави     8   -1.38
24. Галактионова - Столбовский ОСА       14   -2.79
25. К.Кузнецов - Кычанов       Портал    14   -3.14
26. Кустаров - Эпин            Победа    12   -3.33
27. Гудков - Орлов             Фараон    14   -3.71
28. Хантимиров - Самохин       Сталкер   11   -3.91
29. А.Зенкевич - Токарев       Кот        9   -5.78
30. Павлов - Отчерцов          Сталкер   10   -6.10
31. Гумин - В.Прохоров         Петроз-ск  8   -6.63
32. Игнатик - Раутио           Петроз-ск  9   -7.33
33. Гумин - Шалыбков           Петроз-ск  6   -7.67
34. Артамонов - Воронов        Визави     6   -9.33
35. Козлов - М.Кузнецов        Визави     6  -11.83
36. Добрин - Почечуев          Дубы-Колд 13  -14.69
---------------------------------------------------
37. Токарев - Коновалов        Кот        1   25.00
38. Кравченко - Седов          Всё моё    1   15.00
39. Кустаров - В.Макаров       Победа     2    3.50
40. Павлова - Хантимиров       Сталкер    3    3.33
41. М.Кузнецов - Артамонов     Визави     5    0.60
42. Павлова - Павлов           Сталкер    4    0.00
43. Раутио - В.Прохоров        Петроз-ск  5   -1.00
44. Воронов - Козлов           Визави     3   -4.33
45. Воробейчикова - Ваганов    Mrs.Гуген  2   -7.00
46. Бирин - Эпин               Победа     2  -15.00
47. Почечуев - Минкин          Дубы-Колд  1  -18.00
48. Ворбейчикова - Лесничий    Mrs.Гуген  1  -40.00
---------------------------------------------------

К турниру допускались:
- команды, занявшие 6-10 места в финале ЧР-2002 и входяшие в западный регион.
- победители зон западного региона
- по три команды от Москвы и Санкт-Петербурга
- одно место на усмотрение организаторов
Остальные места предоставляются решением СТК.

Восточный полуфинал командного первенства России

г. Кунгур Пермской обл., 12-15 июня 2003 г.

Финал

rk#teamVP'sAdjIMP'sмбРОПб
12Crazy club135,000,0021688441
21Magiс120,000,00623927 
34Будвайзер109,50-0,50271717
48Чебоксары108,000,0012810
511Экспресс95,000,00-5335
613Шарк91,50-0,50-561 
79Расмус87,000,00-781
812Конструктор83,000,00-130 
2 первые команды вышли в финал

Утешительный турнир

rkteamVP'sAdjIMP'sмб
1Цари130,000,007615
2Зверобой123,000,00604
3Феникс110,000,00171
4Kontrakt108,000,0026 
5Наташа99,000,00-20
6Деструктор98,000,00-24
7Иа - Иа84,000,00-65

Составы команд

Группа "А"
1MagikR = -0,600 2Crazy clubR = 0,250
 Амелин А.В.0,00Н.-Новгород Лукке Ю.В.0,00Красноярск
Бирюков А.В.0,00Н.-НовгородСолодарь Ф.В.1,00Пермь
Томчин Д.А.-1,00С.-ПетербургЗайцев Б.А.0,00Пермь
Черемисин Д.Г.-2,00С.-ПетербургМясников А.М.0,00Пермь
Герасимов А.В.-1,00Н.-Новгород 
3НаташаR = 1,2504БудвайзерR = 1,000
 Исаев А.В.0,00Челябинск Стефанова А.В.1,00Екатеринбург
Малиновская Н.А.1,00ЧелябинскЛитвак С.А.1,00Н.-Новгород
Калганов А.В.2,00Н.-ТагилКорнилова Н.П.1,00Ярославль
Кашин А.Н.2,00ЧелябинскЧумак Ю.В.1,00Донецк
5ФениксR = 1,3306KontraktR = 1,500
 Двоеглазов А.С.1,00Н.-Новгород Гареева Л.Р.1,00Уфа
Ильин Н.Э.1,00Н.-НовгородМалышев Е.А.1,00Уфа
Гуреева Ю.В.3,00Н.-НовгородПопов Ю.И.2,00Уфа
Гуреев С.В.1,00Н.-НовгородЖохов А.Ю.2,00Уфа
Вьюнышев И.В.1,00Н.-Новгород 
Симаков М.Ю.1,00Н.-Новгород
7ДеструкторR = 2,2508ЧебоксарыR = 1,250
 Ушков В.В.1,00Ижевск Александров А.Г.1,00Чебоксары
Васильев Е.С.3,00ИжевскДухневич Ю.В.1,00Чебоксары
Ушков О.В.2,00ИжевскКнязев В.Ф.2,00Чебоксары
Москалев В.В.3,00ИжевскОкопник М.Б.1,00Чебоксары
Группа "Б"
9 РасмусR = 0,625 10КенгуруR = 1,750
 Амелин В.В.0,50Н.-Новгород Воложенина И.Б.2,00Пермь
Ершов С.В.0,00ЧебоксарыВоложенин А.И.2,00Пермь
Боброва А.А.1,00СаровЧетин М.Л.1,00Пермь
Беспалов А.П.1,00СаровЕфимов А.С.2,00Пермь
11ЭкспрессR = 0,75012КонструкторR = 1,000
 Караваев В.Г.1,00Березники Резванов Р.М.1,00Ижевск
Санчелов В.И.1,00ПермьХазиев Р.Н.1,00Ижевск
Барминская М.К.1,00ПермьКоротовских С.В.1,00Ижевск
Андреев В.И.0,00ПермьМихалев С.Л.1,00Ижевск
13ШаркR = 0,75014ЦариR = 1,500
 Шарп А.В.1,00Ижевск Логинова Л.И.1,00Екатеринбург
Ягудин А.М.1,00ИжевскПлотников М.Л.0,50Екатеринбург
Кычанова Е.В.1,00ИжевскПостовалов Д.П.0,00Екатеринбург
Боженко М.И.0,00ПермьПроворов И.В.3,00Екатеринбург
 Клементьев А.И.3,00Екатеринбург
15ЗверобойR = 0,91716РюМККаR = -0,375
 Кузнецов И.Е.0,50Пермь Лебедев В.Д.0,00Челябинск
Мурзыев И.Н.1,00ПермьШукшин М.В.0,50Челябинск
Покатаев Я.К.1,00ПермьБизер Л.З.-1,00Москва
Шленский Н.И.1,00ПермьРискин А.Э.-1,00Челябинск
Кобяков С.М.1,00Пермь 
Чадов М.Л.1,00Пермь

В подгруппах

Группа A
rk#teamVP totAdjIMP tot
12Crazy club143,000,00243
28Чебоксары136,000,00146
31Magiс112,000,0041
44Будвайзер111,000,0031
55Феникс110,000,0020
63Наташа86,50-0,50-76
76Kontrakt63,50-0,50-180
87Деструктор59,000,00-225
Группа Б
rk#teamVP totAdjIMP tot
113Шарк136,000,00134
211Экспресс116,50-1,5056
39Расмус116,000,0050
412Конструктор106,50-0,5010
514Цари102,50-1,50-10
615Зверобой97,00-1,00-34
716РюMКKа94,50-0,50-41
810Кенгуру65,50-0,50-165

Батлер

rkNamennAve
1Зайцев Б.А.2213,86
=Мясников А.М.2213,86
3Лукке Ю.В.228,82
=Солодарь Ф.В.228,82
5Александров А.Г.226,73
=Духневич Ю.В.226,73
7Черемисин Д.Г.226,50
8Томчин Д.А.216,33
9Корнилова Н.П.224,55
=Чумак Ю.В.224,55
11Кычанова Е.В.224,41
=Боженко М.И.224,41
13Амелин А.В.183,17
14Князев В.Ф.222,23
=Окопник М.Б.222,23
16Бирюков А.В.211,62
17Караваев В.Г.220,95
=Санчелов В.И.220,95
19Барминская М.К.22-0,23
=Андреев В.И.22-0,23
21Боброва А.А.22-0,77
=Беспалов А.П.22-0,77
23Шарп А.В.22-1,18
=Ягудин А.М.22-1,18
25Резванов Р.М.22-1,23
=Хазиев Р.Н.22-1,23
27Амелин В.В.22-2,23
=Ершов С.В.22-2,23
29Стефанова А.В.22-2,27
=Литвак С.А.22-2,27
31Герасимов А.В.6-3,50
32Коротовских С.В.22-4,50
=Михалев С.Л.22-4,50
Место: пансионат "Сталагмит" г. Кунгур Пермской обл.
Время: начало 12.06(чт) 14:00 , конец 15.06(вс) 14.00 (время пока приблизительно)
Взнос: 1200 руб. с команды. 
Проживание: имеются в наличии следующие номера:
Люксы 1-местные - 750р.
Люксы 2-местные - 550р.
1-местные 1к - 350р.
2-местные 1к - 230р.(хол,тв)
2-местные 2к - 200р.
3-местные - 140р.
Во всех номерах с/у, душ.
На крайний случай будут номера 3 категории.
Возможно получится договориться о небольшой скидке (до 10%).
Питание 3-х разовое, 150р. в сутки(30-60-50).
(можно заранее отказаться, например, от завтрака) 

На 1 чел в номере 2кат. в команде из 4-х чел. сумма составит 
200х3(номер)+150х3(питание)+250(взнос) = 1300руб. (возможны небольшие коррекции).

Проезд поездом до ст. Кунгур (ок 2-х часов от Перми в сторону Екатеринбурга).
Пассажирские поезда там тоже все останавливаются, так что кто поедет поездом, 
имеет смысл брать билеты прямо до Кунгура.
От ст. Кунгур до пансионата ходит автобус №9. 
Или на такси, машина стоит рублей 20-30.(около 3км).
Возможно будет заказан автобус от Перми или от станции, когда будет известно кто когда
и куда подъезжает.

Заявки на участие принимаются до 20 мая (вторник).
Для прислаших заявку позже участие не гарантируется.
В заявке нужно указать состав команды (хотя бы примерно), город, разряд,
номера, в которые вы хотели бы забронировать (количество номеров каждой 
категории ограничено - заранее приношу извинения опоздавшим).

Заявки и вопросы посылать: zba@t37.nevod.perm.su
или по телефонам:
8-(3422)-39-56-40 -раб.
8-(3422)-48-52-10 - дом.
8-902-833-77-86 - сот.
Зайцев Борис.


2. Формула турнира.

2.1 Все команды разбиваются на две подгруппы по 8,
разбивка по рейтингу, с учетом территориального признака. 
Играется круговой турнир в каждой группе 7 матчей
по 16 сдач с промежуточным подсчетом после 8ми сдач.
По результатам кругового турнира по 4 команды из каждой группы, 
набравшие наибольшее количество ВП, выходят в финал.

2.2 В финале команды играют 4 матча с представителями другой подгуппы.

2.3 В зачет идут ВП, набранные только в матчах с командами - финалистами.

2.4 Команды, не прошедшие в финал играют отдельный утешительный турнир без учета ВП,
набранных на предварительном этапе.

2.5 На всех этапах при равенстве набранных ВП команды ранжируются по результатам личной
встречи (в импах), затем по сумме набранных импов (в т.ч. и набраных в матчах
с командами не прошедшими в финал).

2.6 Перед началом матча команда гостей заполняет рассадку первой, после них рассадку
заполняет команда хозяев.
На игру дается 60 минут на 8 сдач +10 минут на подсчет результата и смену оппонентов.
Опоздание к контролю времени 0.25 VP + 0.25 за каждые следующие 3 минуты.
Контроль времени в каждой половине матча по окончанию игры за столом.


3. Призоваться будут 1-е, 2-е места финала и 1-е место утешительного турнира.

Сибирский полуфинал командного первенства России

Новосибирск, 1-2 июня

  КомандаСагаГраблиПрокопьевБелевПюникМаньяки-2ШтрафыSМесто
1Сага   919492,2529,756
2Грабли21   337131,0046,005
3Прокопьев2525   118161,0084,00III
4 Белев 212525   23202,75 111,25 I
5Пюник2523127   250,7591,25II
6Маньяки-2211714104   0,2565,754
Первая команда вышла в финал

Составы команд

Сага      Новосибирск/Омск  Агеев А., Кузнецов О., Коптуров Д., Урамаев М.
Грабли    Новосибирск  Гостев В., Рощин А., Тренин Д., Забанов С.
Прокопьев Новосибирск  Прокопьев А., Сапожников Д., Рыбушкин А., Штри С.
Белев     Новосибирск  Белев А., Маракулин В., Шефель В., Шефель Г.
Пюник     Новосибирск  Гайский Н., Щетинин Ю., Бернштейн Ю., Высоцкий П., Рабинович Е., Беликов А.
Маньяки-2 Новосибирск/Новокузнецк  Косарев А., Гончаров С., Иваненко А., Коротаев Д.

Батлер

-----------------------------------------------------------------------------------------
 M  Pair                   Team      >> Average |   1   2   3   4   5   6   7   8   9  10
=========================================================================================
 1. Белев - Маракулин      Белев     10   15.40 |  10  41  15  12   6  22   5  14  11  18
 2. Шефель В. - Шефель Г.  Белев     10   13.10 |  22  19  13  -9  25   3 -12  24  42   4
 3. Рыбушкин - Штри        Прокопьев 10   10.50 | -10 -19   0   1  30  21  33  33  31 -15
 4. Прокопьев - Сапожников Прокопьев 10    3.80 | -22 -41   9  11  35  20  12   2  35 -23
 5. Высоцкий - Рабинович   Пюник      7    1.71 |  --  --  -- -11 -25 -22  22  13  37  -2
 6. Косарев - Гончаров     Маньяки-2 10   -2.60 |  -1  13 -15   9  -3  -5 -22   6 -31  23
 7. Иваненко - Коротаев    Маньяки-2 10   -4.80 |   1  10 -13 -12  25   4 -30 -13 -35  15
 8. Забанов - Тренин       Грабли    10   -6.80 | -22 -18  13  10   3  -4 -33  -2 -11  -4
 9. Агеев - Кузнецов       Сага      10  -10.10 |   1 -10  -5 -10 -30 -20  -5 -24   0   2
10. Гостев - Рощин         Грабли    10  -13.20 |  12 -19   5  -5 -25   5 -12 -33 -42 -18
11. Коптуров - Урамаев     Сага      10  -13.90 |  -1 -13 -13   5 -35 -21  12 -14 -37 -22
-----------------------------------------------------------------------------------------
12. Беликов - Бернштейн    Пюник      1   30.00 |  --  --  --  --  --  --  30  --  --  --
13. Беликов - Высоцкий     Пюник      2   20.50 |  22  19  --  --  --  --  --  --  --  --
14. Бернштейн - Гайский    Пюник      4    8.50 |  --  18  --  --  -6  --  --  --   0  22
15. Беликов - Рабинович    Пюник      1    0.00 |  --  --   0  --  --  --  --  --  --  --
16. Бернштейн - Щетинин    Пюник      2   -6.00 |  --  --  -9  --  --  -3  --  --  --  --
17. Беликов - Гайский      Пюник      1   -6.00 |  --  --  --  --  --  --  --  -6  --  --
18. Гайский - Щетинин      Пюник      2   -6.50 | -12  --  --  -1  --  --  --  --  --  --
-----------------------------------------------------------------------------------------
 <-0204->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама