Бриджклуб.ruдругие результаты

Полуфиналы командного чемпионата России 1997


Западный
Восточный
Сибирский

<-9698->

Западный полуфинал командного первенства России

Санкт-Петербург, 15-18 мая 1997 г.

                                                     V P     Мб  РО  Пб
1. "Алекс"       (Москва)                           249.75   94  64  1
  Д.Волков, Воробей, Гринюк, Майтова, Рубашов, Слива
2. "е2-е2"       (Санкт-Петербург)                  247.5    24  32
  Бавшин, Веселов, Галактионов, Гомеров, Седов, Черемисин, Чувьюров
3. "Норд"        (Санкт-Петербург)                  230.5    7   13
  Данилевский, Я.Натансон, Коган, Попов, Сербин, Чалык
4. "Полтергейст" (Санкт-Петербург)                  217.0    2
  Ильин, Игнатьев, Левант, Ноткин, Томчин, Шкурат
5. "Deep Blue"   (Москва)                           197.0
  Бизер, Жмак, Кузнецов, Прохоров
6. "Стиль"       (Москва)                           176.75
  Викторов, Гудков, Леонтьев, Павлов
7. "SP"          (Санкт-Петербург)                  158.5
  Бекетов, Бочкарев, С.Иванов, Лахов, Никоноров, Финагин
8. "Абрам Янг"   (Москва)                           148.75
  А.Злотов, Кондрашенко, Лесной, Портной, Цыбульский

Турнирная таблица

¦ N ¦  Koмaндa   ¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦ 7 ¦ 8 ¦1-го ¦ Pen ¦Cyммa ¦ M ¦
¦ 1 ¦  Алекс     ¦---¦ 23¦ 11¦ 25¦ 16¦ 17¦ 19¦ 14¦ 125 ¦     ¦      ¦   ¦
¦   ¦            ¦---¦ 16¦ 23¦ 20¦ 12¦ 20¦ 13¦ 24¦     ¦ 3.25¦249.75¦ 1 ¦
¦ 2 ¦  Стиль     ¦  7¦---¦ 13¦ 11¦ 17¦ 11¦ 14¦ 16¦  89 ¦     ¦      ¦   ¦
¦   ¦            ¦ 14¦---¦ 13¦ 14¦ 17¦  6¦ 13¦ 14¦     ¦ 3.25¦176.75¦ 6 ¦
¦ 3 ¦  Deep Blue ¦ 19¦ 17¦---¦ 11¦ 21¦ 18¦ 14¦ 23¦ 123 ¦     ¦      ¦   ¦
¦   ¦            ¦  7¦ 17¦---¦ 14¦ 12¦ 15¦ 10¦  3¦     ¦ 4.0 ¦197.0 ¦ 5 ¦
¦ 4 ¦  Абрам Янг ¦  3¦ 19¦ 19¦---¦ 14¦ 13¦  7¦  6¦  81 ¦     ¦      ¦   ¦
¦   ¦            ¦ 10¦ 16¦ 16¦---¦ --¦ 20¦  4¦  5¦     ¦ 3.25¦148.75¦ 8 ¦
¦ 5 ¦  SP        ¦ 14¦ 13¦  7¦ 15¦---¦  3¦ 13¦  6¦  71 ¦     ¦      ¦   ¦
¦   ¦            ¦ 18¦ 13¦ 18¦ 22¦---¦ 11¦  3¦  6¦     ¦ 3.5 ¦158.5 ¦ 7 ¦
¦ 6 ¦ Полтергейст¦ 13¦ 19¦ 12¦ 17¦ 25¦---¦ 14¦ 19¦ 119 ¦     ¦      ¦   ¦
¦   ¦            ¦ 10¦ 24¦ 15¦  6¦ 19¦---¦ 14¦ 14¦     ¦ 4.0 ¦217.0 ¦ 4 ¦
¦ 7 ¦ е2-е2      ¦ 11¦ 16¦ 16¦ 23¦ 16¦ 16¦---¦ 13¦ 111 ¦     ¦      ¦   ¦
¦   ¦            ¦ 17¦ 17¦ 20¦ 25¦ 25¦ 16¦---¦ 22¦     ¦ 5.5 ¦247.5 ¦ 2 ¦
¦ 8 ¦ Норд       ¦ 16¦ 14¦  7¦ 24¦ 24¦ 11¦ 17¦---¦ 113 ¦     ¦      ¦   ¦
¦   ¦            ¦  6¦ 16¦ 25¦ 25¦ 24¦ 16¦  8¦---¦     ¦ 2.5 ¦230.5 ¦ 3 ¦
5 первых команда вышли в финал

Составы команд и разряды участников

"Alex":
Е.Майтова 0.5, Д.Волков 0, П.Воробей 0.5, А.Рубашов -1, В.Гринюк 0.5, В.Слива 0.5
Средний разряд: 0.167

"E2 - E2":
М.Веселов 1, А.Чувьюров 1, Д.Черемисин 1, П.Гомеров 1, И.Бавшин 0, Д.Галактионов 0
Средний разряд: 0.429

"Норд":
А.Сербин -1, В.Коган 0.5, А.Данилевский 0, М.Чалык 1, Я.Натансон -1, Е.Попов 0
Средний разряд: -0.083

"Полтергейст":
Д.Игнатьев 1, С.Шкурат 1, П.Ильин 1, Е.Ноткин 1, Д.Томчин 1, М.Левант 1
Средний разряд: 1.000

"Deep Blue":
Л.Бизер 0, Д.Прохоров 0, М.Жмак 0, М.Кузнецов 1
Средний разряд: 0.25

"Стиль":
Е.Викторов 0, А.Леонтьев -1, А.Павлов -1, А.Гудков -1
Средний разряд: -0.75

"S P":
А.Лахов 1, А.Никоноров 1, К.Финагин 1, В.Бочкарев 1, С.В.Иванов 1, Ю.Бекетов 1
Средний разряд: 1.000

"Абрам янг":
А.Злотов 0, А.Кондрашенко 1, Д.Лесной 1, П.Портной 1, А.Цыбульский -1
Средний разряд: 0.40

Средний разряд турнира 0.301

Восточный полуфинал командного первенства России

Челябинск, 13-15 июня 1997 г.

M  #                                           R                    V P
1. 6  РюМККа       (Челябинск)                0.33                  157
       Рискин, Малиновские Ю. и Н., Клюнин, Бахтин, Муравьев
2. 8  Шанс         (Челябинск/Ек-бург)        0.33                  147
       Гарусов, Беляков, Левин, Иткис, Лунев, Постовалов
3. 9  Банзай       (Н.Новг./Чебокс./Челяб.)   1.33                  134
       Литвак, Унжаков, Унжаков, Шатиришвили, Евстафьев, Макаров А.
4. 5  Соседи       (Челябинск)                1.0                   132
       Лебедев, Василькова, Санникова, Солнцев, Галимов
5. 1  Пышка        (Пермь)                   ~1.5                   126
       В.Андреев & Ko       УТОЧНИТЬ !!!
6. 2  Контракт     (Уфа)                      2.0                   116
       Жохов, Ямурзин, Малышев, Полев
7. 3  Топтыжка     (Челябинск)                1.6                    93
       Шукшин, Никифоров, Селянский, Корытов, Гусев
8. 7  Глюк-97      (Самара)                   2.6                    84
       Рыбакин, Обыденов, Бакал, Агапов, Васильев
9. 4  Дубы-Колдуны (Самара)                   2.5                    69
       Чудаков, Золотарев, Гураль, Лушев

#                  1  2  3  4  5  6  7  8  9   V P
1  Пышка         ¦--¦11¦20¦18¦12¦ 4¦25¦14¦22¦  126
2  Контракт IT   ¦19¦--¦17¦25¦17¦ 7¦10¦ 7¦14¦  116
3  Топтыжка      ¦10¦13¦--¦15¦23¦ 9¦ 7¦ 1¦15¦   93
4  Дубы-Колдуны  ¦12¦ 4¦15¦--¦ 9¦16¦ 9¦ 0¦ 4¦   69
5  Соседи        ¦18¦13¦ 7¦21¦--¦16¦25¦18¦14¦  132
6  РюМККа        ¦25¦23¦21¦14¦14¦--¦25¦16¦19¦  157
7  Глюк-97       ¦ 1¦20¦23¦21¦ 1¦ 3¦--¦ 8¦ 7¦   84
8  Шанс          ¦16¦23¦25¦25¦12¦14¦22¦--¦10¦  147
9  Банзай        ¦ 8¦16¦15¦25¦16¦11¦23¦20¦--¦  134
2 первые команды вышли в финал

Сибирский полуфинал командного первенства России

Новосибирск, 13-15 июня 1997 г.

Pl   t e a m           R                           VP
-------------------------------------------------------
1.  Новосибирск-1    ~1.0                         122
     Шефель, Шефель, Зиннатов, Маракулин
2.  Новосибирск-2    ~1.0                         104
     Беликов, Рыбушкин, Гайский, Штри
3.  Красноярск        3.0                          78
     Лахин, Литвинович, Гадинов, Лукке
4.  Новокузнецк       4.0                          55
     Косарев, Райдин, Гончаров, Черников
1 команда вышла в финал
 <-9698->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама http://www.pikaloft.ru/ фасад в стиле лофт. Интерьер загородного дома в стиле лофт.