Бриджклуб.ruдругие результаты

Полуфиналы командного чемпионата России 1998


Западный
Восточный
Сибирский

<-9799->

Западный полуфинал командного первенства России

Санкт-Петербург, 23-26 апреля 1998 г.

 Pl     13*16 сдач.                                    Ср.разряд     Pen    V P    Пб
 1. E-95                                                -2.17        0.0   264.00   2
     А.Громов, Петрунин, А.Авдеев, Шуднев, Холомеев, Хюппенен
 2. Никита                                              -0.5         3.00  233.00   1
     Павлов, Дубинин, Коновалов, Гомеров, Галактионов
 3. Полтергейст                                          0.83        2.0   226.00
     Ильин, Ноткин, Шкурат, Игнатьев, Вл.Андреев, Семисошенко
 4. Гудок                                               -1.83        0.0   221.00
     Беломоев, Бирин, Каретников, Минин, Федоров, Штительман
 5. Д В Л                                                0.58        0.25  205.75
     Топровер, В.М.Андреев, Пронин, Есалов, Мельников, Захаров
 6. ВИЗАВИ                                               1.0         0.5   199.50
     Артамонов, Гайнуллин, Сидоров, Наймушин, Перфилов
 7. Гол. щенок                                           0.0         0.75  192.25
     Данилевский, Куличкова, Коган, Я.Натансон, Бавшин, Чалык
 8. Алекс                                               -0.3         2.00  189.00
     Д.Волков, Майтова, Порошин, Гринюк, Слива
 9. Б Н                                                  0.75        1.50  186.50
     Чувьюров, Финагин, Черемисин, Томчин, Комский, Шадрин
10. Спортинг                                             0.8         0.25  180.75
     Бочкарев, С.Иванов, Никоноров, Лахов, Бекетов
11. Стиль                                               -0.8         0.25  176.75
     Гудков, Викторов, Леонтьев, Воробей, Рубашов
12. Афанасий                                             2.5         2.00  162.25
     Бобров, Д.Морозов, В.А.Гусев, А.Кочетков
13. Дубы колдуны                                         1.0         2.50  152.50
     Корнилов, Игнатьев, Алимбеков, Комин, Шендеровский
14. Оба-на                                               1.5         0.75   89.25
     Бойков, Катунькин, Нечаев, Моисеев

Мастерские баллы : 142 - 61 - 27 - 12 - 5 - 2 - 1
Рейтинг          : 105 - 70 - 49 - 35 - 24 - 14 - 7
5 первых команда вышли в финал

Турнирная таблица


¦ N ¦  Koмaндa   ¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 14¦ 7 ¦ 8 ¦ 9 ¦ 6 ¦ 11¦ 12¦ 13¦ 5 ¦ 10¦ Pen ¦Cyммa ¦ M ¦
¦ 1 ¦ Д В Л      ¦---¦ 23¦ 20¦ 16¦  4¦ 11¦ 19¦ 13¦ 16¦ 15¦  3¦ 18¦ 23¦ 25¦ 0.25¦205.75¦ 5 ¦
¦ 2 ¦ Полтергейст¦  7¦---¦ 15¦ 22¦ 16¦ 25¦ 17¦ 16¦  4¦ 17¦ 16¦ 25¦ 25¦ 23¦ 2.0 ¦226.00¦ 3 ¦
¦ 3 ¦ Гол. щенок ¦ 10¦ 15¦---¦ 22¦ 17¦ 11¦ 19¦ 20¦ 14¦  8¦  4¦ 25¦ 11¦ 17¦ 0.75¦192.25¦ 7 ¦
¦ 4 ¦ Спортинг   ¦ 14¦  8¦  8¦---¦  5¦ 18¦ 16¦ 12¦ 13¦ 21¦ 15¦ 12¦ 23¦ 16¦ 0.25¦180.75¦10 ¦
¦14 ¦ Б Н        ¦ 25¦ 14¦ 13¦ 25¦---¦ 13¦  5¦ 10¦  9¦  8¦ 16¦  9¦ 17¦ 24¦ 1.50¦186.50¦ 9 ¦
¦ 7 ¦ Стиль      ¦ 19¦  5¦ 19¦ 12¦ 17¦---¦ 16¦ 17¦  4¦ 11¦  3¦ 14¦ 19¦ 21¦ 0.25¦176.75¦11 ¦
¦ 8 ¦ ВИЗАВИ     ¦ 11¦ 13¦ 11¦ 14¦ 25¦ 14¦---¦ 18¦  4¦ 16¦ 19¦ 21¦ 16¦ 18¦ 0.5 ¦199.50¦ 6 ¦
¦ 9 ¦ Алекс      ¦ 17¦ 14¦ 10¦ 18¦ 20¦ 13¦ 12¦---¦  2¦ 14¦  9¦ 16¦ 22¦ 24¦ 2.00¦189.00¦ 8 ¦
¦ 6 ¦ Никита     ¦ 14¦ 25¦ 16¦ 17¦ 21¦ 25¦ 25¦ 25¦---¦  5¦  8¦ 15¦ 15¦ 25¦ 3.00¦233.00¦ 2 ¦
¦11 ¦ Гудок      ¦ 15¦ 13¦ 22¦  9¦ 22¦ 19¦ 14¦ 16¦ 25¦---¦ 13¦ 16¦ 16¦ 21¦ 0.0 ¦221.00¦ 4 ¦
¦12 ¦ E-95       ¦ 25¦ 14¦ 25¦ 15¦ 14¦ 25¦ 11¦ 21¦ 22¦ 17¦---¦ 25¦ 25¦ 25¦ 0.0 ¦264.00¦ 1 ¦
¦13 ¦ Афанасий   ¦ 12¦  2¦  0¦ 18¦ 21¦ 16¦  9¦ 14¦ 15¦ 14¦  5¦---¦ 16¦ 22¦ 2.00¦162.25¦12 ¦
¦ 5 ¦ Дубы колд-ы¦  7¦  5¦ 19¦  7¦ 13¦ 11¦ 14¦  8¦ 15¦ 14¦  4¦ 14¦---¦ 24¦ 2.50¦152.50¦13 ¦
¦10 ¦ Оба-на     ¦  0¦  7¦ 13¦ 14¦  6¦  9¦ 12¦  6¦  0¦  9¦  0¦  8¦  6¦---¦ 0.75¦ 89.25¦14 ¦

Восточный полуфинал командного первенства России

Челябинск, 1-3 июня 1998 г.

В турнире из 9 команд 2 места в финале завоевали
"Челябинск-2": Исаев А., Макаров А.Г., Плотников М., Солнцев Е., Корытов С.
"Екатеринбург": Гарусов К., Левин А., Лобов Д., Шур А.

(файл не найден)

Зональный турнир поволжского региона командного первенства России

Н.Новгород, 24 - 26 апреля 1998 г.

Pl.      (7*20 boards)              R             V P   imp's
 1. Банзай-2     (Н.Новгород)    [ 1.80]         141.0  +223
         Герасимов А., Литвак С., Литвак Н.,
         Погонов И., Евстафьев А.
 2. Шелленберг   (Н.Новогород)   [ 3.00]         119.0  +127
         Гуреев С., Панков В., Ильин Н.,
         Рылов Д., Соленов А., Шаварин М.
 3. ЧеКа         (Н.Новг./Чеб.)  [ 2.33]         113.0  +204
         Окопник М., Князев В., Симаков М.,
         Гришечкин Н., Зайцев А.,
 4. Лезгинка     (Н.Новг./Чеб.)  [ 1.80]         109.0  +163
         Шатаришвили З., Ершов С., Унжаков М.,
         Амелин А., Амелин В., Бирюков А.
 5. Диво         (Саров)         [ 4.33]         102.0  - 15
         Веселов Р., Орлов И., Тарадай В.,
         Бегинин В., Шувалов Е., Ольхов О.
 6. Интенсивник  (Саранск)       [ 3.50]         101.0  -146
         Дарин А., Буданов А.,
         Ерофеев С., Ксенофонтов А.
 7. ДСК          (Саранск)       [ 4.00]          72.0  -176
         Нестирюк С., Лукин А.,
         Троельников А., Рузманов И.
 8. Сокол        (Н.Новогород)   [ 5.00]          57.0  -380
         Тюрин Н., Вьюнышев И., Власов Г.,
         Коротков В., Златин Л., Груздев А.
1 команда вышла в финал

Сибирский полуфинал командного первенства России

Новосибирск, 30-31 мая 1998 г.

Pl  #   t e a m           R                           VP
----------------------------------------------------------
1.  3  Блиц              0.375                        92
       Зиннатов Ф. - Маракулин В., Непочатых О. - Никитюк В.
2.  5  БАРИ              2.00                         69
        Агеев   - Иваненко, Беликов - Рыбушкин
3.  2  Новокузнецк       4.00                         50
        Борисов - Мотин, Косарев - Райдин
4.  1  Красноярск        3.50                         47
        Годинов - Шубин, Литвинович - Логунов
5.  4  ТриШКа            0.75                         41
        Шефель - Шефель, Колотыгин - Шамин

                     1¦ 2¦ 3¦ 4¦ 5¦VP¦ M
    1. Красноярск   --¦11¦10¦18¦ 7¦47¦ 4
    2. Новокузнецк  19¦--¦ 6¦14¦11¦50¦ 3
    3. Блиц         20¦24¦--¦25¦23¦92¦ 1
    4. ТриШКа       12¦16¦ 3¦--¦10¦41¦ 5
    5. БАРИ         23¦19¦ 7¦20¦--¦69¦ 2
1 команда вышла в финал
 <-9799->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама directx 10 скачать