Бриджклуб.ruдругие результаты

Полуфиналы командного чемпионата России 1999


Западный
Восточный
Сибирский

<-9800->

Западный полуфинал командного первенства России

Санкт-Петербург, 4-6 июня 1999 г.

 Pl.  # 13*12 сдач                                      Pen       V P
  1.  9 M United                                        2.25    243.25
         Дубинин(-2) - М.Красносельский(-2); Матушко(-2.5) - Хвень(-2.5);
         Петрунин(-3) - А.Громов(-3)
  2.  1 Космос                                          1.00    218.00
         Ноткин(1) - В.Андреев(0); Топровер(0) - Семисошенко(0.5)
  3.  3 Voyager                                         0.25    216.75
         Т.Иванова(2) (< 40%) - Коган(0) - Гребенщиков(0.5);
         Чалык(0) - Я.Натансон(-1)
  4. 14 Гудок                                           0.25    209.75
         Бирин(0) - Бабенко(-2.5); Беломоев(-2) - Минин(-2);
         Каретников(-2) - А.Молчанов(-1)
  5.  4 Diamond                                         3.00    207.00
         Бизер(0)  - Хазанов(-2) ; Громенкова(1)  - Кустаров(-2)
  --------------------------------------------------------------------
  6.  7 Нева                                            0.00    205.00
         Тарабанов(-1) - Данилевский(0); Куличкова(-1) - Рыбников(-1);
         С.Левин(-1) - Черница(-1)
  7. 10 7 7 7                                           2.25    200.75
         Сазонов(-2) - Куличков(-2.5); Бавшин(-2) - Улановский(-2.5);
         Хохлов(-2.5)
  8.  5 Стоичков                                        5.00    192.00
         Слива(0) - Семенов(-1); Климов(-1) - Шадрин(0);
         Виноградов(0) - М.Кузнецов(-1)
  9. 12 Кадавр                                          1.25    188.75
         Шкурат(0) - Игнатьев(0.5) ; Козлов(0) - Д.Волков(-1);
         Титов(0.5) - Е.Марченко(0)
 10.  2 Копи                                            4.00    177.00
         Комский(0.5)  - Петухов(1); Фролкова(1) - В.Левин(1);
         Дубров(1) - Яковлев(0.5)
 11. 11 SP                                              0.25    174.75
         Томчин(0.5) - Черемисин(0); Никоноров(0.5)  - Бочкарев(0.5)
 12. 13 Аврора                                          1.50    168.50
         Р.Степанов(1) - Малашенко(1); Азарьева(1) - Забавский(1);
         Сербин(-1) - Седов(-1)
 13.  8 Ярославль                                       0.75    143.25
         Портной(0.5) - К.Кузнецов(1); Юрьев(3) - Корнилов(0);
         Д.Комин(2) - Алимбеков(2)
 14.  6 Рыбинск                                         1.25    127.75
         Почечуев(2)  - Шендеровский(2) ; С.Комин(2)  - Тихомиров(2)
 ---------------------------------------------------------------------
 Мастерские баллы :      185  85  39  18   8   4   2   1
 Рейтинг          :      132  92  69  53  40  29  20  13   6
 Призовые баллы   :        3   2   1
 Проверено СТК РЛСБ

        Судьи: С.Пронин, И.Ковальди

 N  Koмaндa     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  Pen  Cyммa   M  
 1 Космос           21  21  20  07  19  17  25  20  18  19  10  18  03  1.00 218.00  2  
 2 Копи         09      13  21  07  25  14  16  10  14  22  07  10  13  4.00 177.00 10  
 3 Voyager      09  17      23  19  25  10  06  20  25  16  15  25  07  0.25 216.75  3  
 4 Diamond      10  09  07      16  23  20  25  20  07  17  23  24  09  3.00 207.00  5  
 5 Стоичков     23  23  11  14      10  07  21  00  16  16  19  16  21  5.00 192.00  8  
 6 Рыбинск      11  04  00  07  20      09  13  12  00  10  07  22  14  1.25 127.75 14  
 7 Нева         13  16  20  10  23  21      16  21  13  09  17  06  20  0.00 205.00  6  
 8 Ярославль    03  14  24  05  09  17  14      04  07  25  10  08  04  0.75 143.25 13  
 9 M United     10  20  10  10  25  18  09  25      20  25  23  25  25  2.25 243.25  1  
10 7 7 7        12  16  04  23  13  25  17  23  10      07  25  16  12  2.25 200.75  7  
11 SP           11  08  14  13  14  20  21  04  02  23      17  13  15  0.25 174.75 11  
12 Кадавр       20  23  15  07  11  23  13  20  07  03  13      17  18  1.25 188.75  9  
13 Аврора       12  20  05  06  14  08  24  22  02  14  17  13      13  1.50 168.50 12  
14 Гудок        25  17  23  21  09  16  10  25  02  18  15  12  17      0.25 209.75  4  
5 первых команд вышли в финал

Батлер


 M  Pair                       Team         Average 

 1. Дубинин - М.Красносельский M_United   9   20.44 
 2. Коган - Гребенщиков        Voyager    9   12.00 
 3. Шкурат - Игнатьев          Кадавр     8    8.00 
 4. Петрунин - А.Громов        M_United   9    6.33 
 5. Слива - М.Кузнецов         Стоичков   6    6.17 
 6. Ноткин - В.Андреев         Космос    13    5.54 
 7. Беломоев - Минин           Гудок      9    5.00 
 8. Топровер - Семисошенко     Космос    13    4.00 
 9. Матушко - Хвень            M_United   6    3.33 
10. Бирин - Бабенко            Гудок      8    2.88 
11. Сазонов - Куличков         7 7 7     10    2.80 
12. Бизер - Хазанов            Diamond   13    2.54 
13. Слива - Семенов            Стоичков   6    2.17 
14. Тарабанов - Данилевский    Нева       9    2.11 
15. Комский - Петухов          Копи      13    1.85 
16. Громенкова - Кустаров      Diamond   13    1.77 
17. Томчин - Черемисин         S P       13    0.38 
18. Каретников - А.Молчанов    Гудок      8   -0.38 
19. Чалык - Я.Натансон         Voyager   13   -0.46 
20. Куличкова - Рыбников       Нева       8   -0.63 
21. Бавшин - Улановский        7 7 7      8   -1.50 
22. Фролкова - Дубров          Копи       6   -2.00 
23. Козлов - Д.Волков          Кадавр     6   -3.00 
24. Р.Степанов - Малашенко     Аврора     8   -4.25 
25. Юрьев - Корнилов           Ярославль  8   -4.75 
26. Никоноров - Бочкарев       S P       13   -5.54 
27. Азарьева - Забавский       Аврора    10   -6.30 
28. Сербин - Седов             Аврора     8   -6.75 
29. Титов - Е.Марченко         Кадавр     7   -8.71 
30. Портной - Кузнецов         Ярославль  9   -9.44 
31. Комин - Алимбеков          Ярославль  8  -11.75 
32. С.Комин - Тихомиров        Рыбинск   13  -13.31 
33. Почечуев - Шендеровский    Рыбинск   13  -14.85 
---------------------------------------------------
34. Алимбеков - Юрьев          Ярославль  1   28.00 
35. Хвень - А.Громов           M_United   2   26.50 
36. Е.Марченко - Д.Волков      Кадавр     3   15.67 
37. Семенов - Шадрин           Стоичков   4   11.25 
38. Бавшин - Хохлов            7 7 7      5   10.80 
39. Куличков - Хохлов          7 7 7      3    8.00 
40. В.Левин - Черница          Нева       5    7.80 
41. Климов - М.Кузнецов        Стоичков   1    6.00 
42. Т.Иванова - Коган          Voyager    4    4.50 
43. Тарабанов - Черница        Нева       2    0.00 
44. Фролкова - Яковлев         Копи       2   -2.00 
45. Климов - Шадрин            Стоичков   5   -3.20 
46. Козлов - Е.Марченко        Кадавр     1   -4.00 
47. Минин - Бирин              Гудок      1   -6.00 
48. Дубров - Яковлев           Копи       3   -8.33 
49. Семенов - М.Кузнецов       Стоичков   1  -10.00 
50. Рыбников - Черница         Нева       2  -11.00 
51. Виноградов - М.Кузнецов    Стоичков   1  -11.00 
52. Шкурат - Козлов            Кадавр     1  -15.00 
53. Семенов - Виноградов       Стоичков   2  -17.00 
54. Фролкова - В.Левин         Копи       2  -25.50 

Региональный отборочный турнир

                       20 - 21 марта 1999 г.
                         Санкт-Петербург
N                    1  2  3  4  5  6  7  8  9   очки  M 
1 "Петрозаводск"        16 15 12 24  4  5 14 17 107.0  6 
2 "Voyadger"         14    15 17 20 17  0 16 19 118.0  4 +
3 "Копи"             15 15     8 20  9 13 20  4 104.0  7 .
4 "Космос"           18 13 22    13 19 21 11 20 137.0  3 +
5 "Череповец"         6 10 10 17    11  6 20 20 100.0  9 
6 "S P"              25 13 21 11 19    25 22 22 158.0  1 +
7 "Аврора"           25 25 17  9 24  4    19 14 137.0  2 +
8 "Стрела"           16 14 10 19 10  8 11    14 102.0  8 
9 "Утро"             13 11 25 10 10  8 16 16    109.0  5 

   "Петрозаводск": А.Попов, А.Раутио, Д.Шадрин, М.Гумин
   "Voyadger"    : Коган, _.Иванова, Я.Натансон, Чалык, Гребенщиков
   "Копи"        : Комский, Петухов, Байдин, Фролкова, Дубров, (Ковальков)
   "Космос"      : Семисошенко, Топровер, Вл.Андреев, Ноткин, Ильин
   "Череповец"   : Мельников, Потоцкая, А.Машков, Широков, (Федоров)
   "S P"         : Бочкарев, Никоноров, Томчин, Черемисин
   "Аврора"      : Забавский, Азарьева, Р.Степанов, Малашенко
   "Стрела"      : Попов, В.М.Андреев, Захаров, Сербин, Яковлев
   "Утро"        : Есалов, Пронин, Суомалайнен, Французов, Толокно
   Средний разряд турнира  0.000
   Мастерские баллы :  45 - 13 - 4 - 1

Восточный полуфинал командного первенства России

Нижний Новгород, 12-14 июня 1999 г.

Название 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Сумма Штр. Итог М
1 Финист   22 6 25 16 17 18 22 20 15 12 22 195 10 192,5 II
2 РАМС 8   21 25 16 20 21 15 23 15 23 21 208 15 204,25 I
3 Рифей 24 9   12 4 19 9 9 16 11 24 23 160 20 155 8
4 Вишера 4 4 18   17 13 13 23 2 0 18 11 123 31 115,25 11
5 Дракон 14 14 25 12   18 15 11 23 25 16 25 198 23 192,25 3
6 СМЕШ 13 10 11 17 12   19 13 22 2 7 13 139 6 137,5 10
7 Дуст 12 9 21 17 15 11   16 14 17 14 18 164 19 159,25 7
8 Банзай-2 8 15 21 7 19 17 14   17 20 11 23 172 8 170 4
9 РюМККа 10 7 14 25 7 8 16 13   18 17 22 157 20 152 9
10 Мех 15 15 19 25 2 25 13 10 12   13 20 169 25 162,75 6
11 Kontrakt 18 7 6 12 14 23 16 19 13 17   24 169 17 164,75 5
12 Старый Соболь 8 9 7 19 0 17 12 7 8 10 6   103 15 99,25 12

МБ: 58-22-9-3-1

Составы команд:

Финист (Ижевск-Москва) Хантимиров Т. - Ягудин А., Викторов Е. - Гудков А.
РАМС (Самара) Рыскин А. - Матюшин А., Минкин И. - Липкинд В.
Контракт (Уфа/Н.Новгород) Гареева Л. - Малышев Е., Ямурзин Г. - Рылов Д.
Дракон (Н.Новгород/Москва/Чебоксары) Герасимов А. - Погонов И., Добрушина Е. - Кычанов В., Унжаков М.-Унжаков В.
Банзай (Н.Новгород) Амелин А. - Сучков А., Зайцев А.- Рудаков Е., Литвак С.
Дуст (Н.Новгород/Чебоксары) Амелин В. - Шатиришвили З., Бирюков А. - Ершов С., Евстафьев А. - Гончаров С.
Рифей (Пермь) Боженко М. - Зайцев Б., Мясников - Солодарь Ф.
Вишера (Пермь) Андреев В. - Дульский С., Санчелов В. - Чудинов М.
РюМККа (Челябинск) Рискин А. - Василькова И., Солнцев Е. - Бахтин А.
Мех (Челябинск) Лебедев В. - Корытов С., Макаров А. - Исаев А.
Смеш (Н.Новгород) Панков В. - Гришечкин Н., Симаков М. - Гуреева Ю.
Старый Соболь (Нижний Тагил) Килин Д. - Попов В., Кусков А. - Калганов А.
2 первые команды вышли в финал

Сибирская зона командного первенства России

Новосибирск, 5-6 июня 1999 г.

N  Команда   ¦ 1¦ 2¦ 3¦ 4¦ 5¦ 6¦  VP  Pen   M
1  Кузня     ¦--¦25¦12¦ 6¦23¦ 6¦  72  0.0   4
2  Омск-3    ¦ 3¦--¦10¦ 4¦ 4¦ 4¦  25  0.5   6
3  Буран     ¦17¦20¦--¦13¦18¦25¦  93  1.25  2
4  Полублиц  ¦24¦25¦17¦--¦21¦25¦ 112  0.5   1
5  RAM       ¦ 6¦25¦12¦ 9¦--¦25¦  77  0.5   3
6  Дупло     ¦24¦25¦ 5¦ 4¦ 0¦--¦  58  0.5   5

Составы команд
M  Команда                                  R    Pen   VP
1  Полублиц  Новосибирск                   0.5   0.5  112
     Непочатых - Никитюк; Забанов - Западинский
2  Буран     Новосибирск                   1.0   1.25  93
     Давыденко - Щетинин; Белев - Гайский
3  RAM       Новосибирск                   0.75  0.5   77
     Шефель - Шефель; Высоцкий - Рабинович
4  Кузня     Новокузнецк                   3.0   0.0   72
     Гончаров - Мотин; Косарев - Райдин
5  Дупло     Красноярск                    ?.0   0.5   58
     Лахин - Лукке; Вологдин - Лавриновича
6  Омск-3    Омск                          2.5   0.5   25
            Остриков - Одинцев; Лавров - Никитин
1 команда вышла в финал
Батлер
                        IMP   1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 
 Непочатых-Никитюк      159  10   8  31  -6  -1  22   9  52  12  22 
 Забанов-Западинский     85   5  -5  33  18  -3  14   5  -9  36  -9 
 Давыденко-Щетинин       70 -10   5   9   5   2  -1  27   5  30  -2 
 Высоцкий-Рабинович      63  -9  27  26  -5   1 -14  31  26 -10 -10 
 Белёв-Гайский           34  -5  -8 -26  29  30 -15  25 -23  11  16 
 Косарев-Райдин          14 -11 -21  10  37 -30   1  -9   9  18  10 
 Шефель-Шефель            8  34   2  -9 -29   3 -22  25  34 -18 -12 
 Гончаров-Мотин          -2  13 -27  28   6  -2  15  -5 -52  10  12 
 Лукке-Лахин            -38  11  27 -33   6  21   4 -31 -34 -11   2 
 Остриков-Одинцев       -47   9  -2 -10  -6 -21 -10 -27  23 -12   9 
 Вологдин-Лавринович   -111 -13  21 -31 -18  17  10 -25 -26 -30 -16 
 Лавров-Никитин        -235 -34 -27 -28 -37 -17  -4 -25  -5 -36 -22 
 <-9800->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама