Бриджклуб.ruдругие результаты

II Кубок Сибири

Новосибирск, 2000 г.

 <-9901->
По итогам парного конгресса и командного турнира Кубок завоевали Владимир Никитюк и Олег Непочатых

Парный конгресс

Место       Пара           р-д     %%    МБ
 1  Непочатых-Никитюк        0   62,87   13
 2  Иванов И.-Янович       2,5   60,29    8
 3  Давыденко-Щетинин        1   59,25    5
 4  Зиннатов-Маракулин     0,5   57,70    3
 5  Агеев-Рыбушкин         1,5   57,23    2
 6  Шефель-Шефель         0,75   56,94    1
 7  Западинский-Штри         1   56,33    1
 8  Емельянов-Лахин        3,5   56,02
 9  Гадинов-Лукке            3   55,09
10  Сапожников-Тренин        2   54,59
11  Остриков-Одинцов         1   53,43
12  Кауров-Куперштох       1,5   52,94
13  Лавринович-Вологдин      3   52,76
14  Колотыгин-Панков         2   51,91
15  Кирьянов-Пальмачинска  4,5   50,12
16  Кузнецов-Курятов         3   49,42
17  Прокопьев-Санин          1   48,91
18  Забанов-Иваненко         2   48,90
19  Зайцев-Коптуров          4   48,15
20  Шишигин-Курочкин         5   47,22
21  Лавров-Никитин           2   46,66
22  Цымбылов-Доржиева      2,5   46,64
23  Бобылев-Кириленко        3   46,59
24  Белев-Шалимов          2,5   46,36
25  Иванов Д.-Хвостенко      3   45,42
26  Урамаев-Сластников       4   43,86
27  Цымбылова-Музыка         4   43,50
28  Голубятников-Донец       4   39,43
29  Пащенко-Королев          4   37,55
Владимир Никитюк и Олег Непочатых

Командный турнир

Место  Команды        Разряд   VP МБ
 1 Непочатых-Никитюк    0.5       19
   Западинский-Штри
 2 Рыбушкин-Агеев       1.5        8
   Кауров-Куперштох
 3 Давыденко-Щетинин    1.5        3 
   Сапожников-Тренин
 4 Зиннатов-Маракулин   0.63       1
   Шефель-Шефель
 5 Иванов И.-Янович    2.75   175    
   Кузнецов-Курятов
 6 Белев-Шалимов       2.25   159
   Забанов-Иваненко
 7 Косарев-Райдин        2    157
   Гончаров-Мотин
 8 Лавринович-Вологдин 3.25   150
   Емельянов-Лахин
 9 Гадинов-Лукке       3.5    149
   Литвинович-Шубин
10 Голубятников-Донец  4.25   140
   Кирьянов-Пальмачинская
11 Остриков-Одинцов    2.5    139 
   Урамаев-Сластников
12 Зайцев-Коптуров     3.5    135
   Бобылев-Кириленко
13 Цымбалова-Музыка    3.25   117
   Цымбалов-Доржиева
14 Пащенко-Королев      3     106
   Лавров-Никитин
15 Шишигин-Курочкин     4      94
   Иванов Д.-Хвостенко
16 Прокопьев-Санин     1.5     91
   Колотыгин-Панков
 <-9901->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама