Бриджклуб.ruдругие результаты

III Кубок Сибири

Новосибирск, 23-25 марта 2001 г.

 <-00 02->
По итогам парного конгресса и командного турнира Кубок завоевали Владимир Никитюк и Николай Гайский

Парный конгресс

Место    Пара             Город     %%    МБ

 1 Западинский-Штри       Нск      61,55  18
 2 Гайский-Никитюк        Нск      59,65  10
 3 Гадинов-Лукке          Крск     59,49   6
 4 Иваненко-Прокопьев     Нск      59,21   4
 5 Шефель-Шефель          Нск      57,65   2
 6 Белев-Литвинов         Нск      57,35   1
 7 Давыденко-Щетинин      Нск      56,64   1
 8 Родионова-Косарев      Омск/Нвк 55,40
 9 Остриков-Одинцев       Омск     55,02
10 Забанов-Рыбушкин       Нск      54,15
11 Михеева-Цымбылов       У-Удэ    53,53
12 Колотыгин-Кожемякин    Нск      51,78
13 Воробьев-Комов         Нск      51,35
14 Лахин-Емельянов        Крск     51,25
15 Сапожников-Тренин      Нск      49,16
16 Оскорбина-Соловьев     Нск      49,12
17 Иванов-Янович          Нск      49,05
18 Курочкин-Шишигин       Крск     48,74
19 Доржиева-Номогоев      У-Удэ    48,51
20 Агеев-Пальмачинская    Нск      47,72
21 Цымбылова-Музыка       У-Удэ    47,44
22 Бабурин-Хвостенко      Нск/Крск 46,52
23 Лавринович-Вологдин    Крск     46,42
24 Голубятников-Ершов     Нск      45,85
25 Урамаев-Томбасов       Омск     42,30
26 Валеев-Черемушкин      Нск      41,89
27 Перепечин-Дабаев       У-Удэ    41,71
28 Ханхаев-Ханхаева       У-Удэ    41,37
29 Белов-Ракин            Крск     40,55
30 Кузнецов-Санин         Нск      34,79
31 Рабинович-Маракулин    Нск      34,25
32 Быкасова-Янович Е.     Нск      34,21
33 Зиннатов-Тарасова      Нск      30,89
34 Якимов-Пуга            Нск      27,91
Кубок Сибири

Командный турнир

Место Команда        Состав            VP   МБ

 1  Инвалид    Гайский - Никитюк      162   18
               Рабинович - Маракулин
 2  YES        Тренин - Сапожников    160    7
               Шефель - Шефель
 3  Буксир     Белев - Литвинов       155    3
               Прокопьев - Иваненко
 4  Бубен      Лавринович - Вологдин  151    1
               Лукке - Гадинов
 5  Штри       Давыденко - Щетинин    151
               Западинский - Штри
 6  Шлюз       Кожемякин - Колотыгин  144
               Воробьев - Комов
 7  Мартини    Сковородко - Черепанов 142
               Родионова - Косарев
 8  Аскер      Кузнецов - Санин       139
               Агеев - Пальмачинская
 9  Шишка      Шишигин - Курочкин     136
               Емельянов - Лахин
10  Омск       Остриков - Одинцев     132
               Урамаев - Томбасов
11  Одуванчики Бабурин - Хвостенко    131
               Иванов - Янович
12  3457       Черемушкин - Валеев    130
               Оскорбина - Соловьев
13  Петрович   Цымбылов - Михеева     109
               Доржиева - Номогоев
14  Караул     Дабаев - Перепечин      81
               Ракин - Белов
15  Суворовец  Цымбылова - Музыка      70
               Ханхаева - Ханхаев

  Баттлер

 1 Родионова - Косарев       Мартини    9   11.89
 2 Гайский - Никитюк         Инвалид    9    9.44
 3 Белев - Литвинов          Буксир     9    8.89
 4 Тренин - Сапожников Д.    YES        9    8.89
 5 Давыденко - Щетинин       Штри       9    8.11
 6 Шишигин - Курочкин        Шишка      9    7.67
 7 Бабурин - Хвостенко       Одуванчик  9    6.22
 8 Лавринович - Вологдин     Бубен      9    6.22
 9 Шефель В. - Шефель Г.     YES        9    5.89
10 Рабинович - Маракулин     Инвалид    9    5.22
11 Лукке - Гадинов           Бубен      9    4.56
12 Кожемякин - Колотыгин     Шлюз       9    4.22
13 Кузнецов - Санин          Аскер      9   -0.22
14 Агеев - Пальмачинская     Аскер      9   -0.56
15 Дабаев - Перепечин        Караул     7   -1.14
16 Урамаев - Томбасов        Омск       9   -1.22
17 Остриков - Одинцев        Омск       9   -1.67
18 Цымбылов - Михеева        Петрович   9   -2.33
19 Прокопьев - Иваненко      Буксир     9   -2.67
20 Западинский - Штри        Штри       9   -3.78
21 Сковородко - Черепанов    Мартини    9   -4.56
22 Воробьев - Комов          Шлюз       9   -5.44
23 Оскорбина - Соловьев      3457       8   -5.63
24 Емельянов - Лахин         Шишка      9   -6.67
25 Черемушкин - Валеев       3457       5   -6.80
26 Иванов - Янович           Одуванчик  9   -7.33
27 Ракин - Белов             Караул     7   -8.00
28 Цымбылова - Музыка        Суворовец  8   -9.63
29 Доржиева - Номогоев       Петрович   9  -11.33
30 Ханхаева - Ханхаев        Суворовец  8  -12.63
 <-00 02->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама