Бриджклуб.ruдругие результаты

IX Кубок Сибири

Новосибирск, 23–25 марта 2007 г.

 <-0608->
Кубок Сибири По итогам парного конгресса и командного турнира Кубок завоевали Суворов Н. - Цымбылов А. (Улан-Удэ)

Парный конгресс

#Фамилия И.О. 1Фамилия И.О. 2ГородСессия 1Сессия 2Сессия 3РезультатМБ за все
1Суворов Н.П.Цымбалов А.О.Улан-Удэ55.7753.5757.8455.7312
2Гостев В..Литвинов А.В.Новосиб/Иркутск50.3949.9865.0555.146
3Белов А.А.Коптуров Д.В.Кр-ярск/Омск58.8452.8050.1653.933
4Малышев Е.А.Рем Ю.Д.Уфа/Новосиб46.7963.7049.5453.346
5Кузнецов О.В.Тренин Д.А.Новосибирск54.5549.7754.3852.901
6Черепанов Е.М.Ковальков И.И.Новосиб/СПб53.7550.2054.6952.880
7Прокопьев А.В.Сапожников Д.В.Новосибирск42.1449.8865.4152.486
8Щигрев С.В.Музыка И.Ю.Новосиб/У-Удэ53.7560.7042.1752.203
9Белев А.Г.Маракулин В.М.Новосибирск50.7752.0752.0551.630
10Вологдин П.Н.Литвинович Ю.В.Красноярск62.9243.6647.7551.446
11Соловьев А.А.Шилов А..Новосибирск45.8656.8249.0850.591
12Мухортов А.О.Хлызов Е.О.Омск58.6946.8446.2050.581
13Колотыгин А.В.Воробьев М.А.Новосибирск61.4343.9544.9850.123
14Сафьянов С.Ю.Косарев А.А.Новокузнецк51.4342.0255.5749.671
15Фахреев Р.А.Кириленко М.В.Новосиб/Томск49.6451.0747.6149.440
16Остриков С.В.Щепин А.Л.Омск40.3657.2747.6148.412
17Гайский Н.В.Герасько В.И.Новосибирск43.7548.2351.4147.800
18Малыгин А.С.Ульянов В.В.Новосибирск40.1245.4849.9245.170
19Лебедева И.В.Реутская Е.Ю.Новосибирск48.7553.0233.2945.020
20Иванов И.С.Щетинин Ю.П.Новосибирск46.9647.0740.0044.680
21Садыкова Н.А.Сурков В.Н.Омск34.8241.2955.7643.961
22Сухоруков А..Федотов Ю..Новосибирск49.6441.3440.2543.750
Cредний разряд турнира 1.295, Cредний разряд 19 пар 1.053, Сыграно сдач : 28
МБ за все - лучшее из МБ за турнир в целом и суммы МБ за отдельные сессии.
МБ за отдельные сессии были начислены из рассчета 6-3-2-1-1

Командный турнир

#КомандаУчастникиVPМБ
11920Белев А.Г., Маракулин В.М., Прокопьев А.В., Сапожников Д.В.16611
2X-фтор Соловьев А.А., Оскорбина Т.Н., Иванов И.С., Щетинин Ю.П.1653
3FOURSTARS Остриков С.В., Щепин А.Л., Сафьянов С.Ю., Косарев А.А.1621
4Суворовцы Суворов Н.П., Цымбалов А.О., Гостев В.., Литвинов А.В.158 
5Дерево вариантов Колотыгин А.В., Воробьев М.А., Мухортов А.О., Хлызов Е.О.153
6511Малышев Е.А., Рем Ю.Д., Кузнецов О.В., Тренин Д.А.151
7Надя Фахреев Р.А., Кириленко М.В., Садыкова Н.А., Сурков В.Н.127
8Кватрбан Белов А.А., Коптуров Д.В., Вологдин П.Н., Литвинович Ю.В.86
9Миксилэнд Сухоруков А.., Федотов Ю.., Лебедева И.В., Реутская Е.Ю.77
1015 суток (условно) Гайский Н.В., Герасько В.И., Малыгин А.С., Ульянов В.В.73
1. "1920"
     А.Белев	В.Маракулин	Новосибирск	1.00
     А.Прокопьев Д.Сапожников	Новосибирск	1.00
2. X-фтор
     А.Соловьев	Т.Оскорбина	Новосибирск	0.50
     И.Иванов	Д.Щетинин	Новосибирск	1.00
3. FOURSTARS
     С.Остриков	С.Щепин		Омск		1.00
     С.Сафьянов	А.Косарев	Новокузнецк	2.50
4. Суворовцы
     Н.Суворов	А.Цымбылов	Улан-Удэ	1.00
     В.Гостев	А.Литвинов	Новосиб/Иркутск	1.00
5. Дерево вариантов
     А.Колотыгин	М.Воробьев	Е.Черепанов	1.00
     А.Мухортов	Е.Хлызов	Омск		1.50
6. "511"
     Е.Малышев	Ю.Рем		Уфа/Новосиб	1.50
     О.Кузнецов	Д.Тренин	Новосибирск	1.00
7. Надя
     Р.Фахреев	М.Кириленко	Новосиб/Томск	3.00
     Н.Садыкова	В.Сурков	Омск		1.00
8. Кватрбан
     А.Белов	Д.Коптуров	Кр-ярск/Омск	3.00
     П.Вологдин	Ю.Литвинович	Красноярск	2.50
9. Миксилэнд
     А.Сухоруков Ю.Федотов	Новосибирск	1.00
     И.Лебедева	Е.Реутская	Новосибирск	1.00
10. 15 суток
     Н.Гайский	В.Герасько	Новосибирск	1.00
     А.Малыгин	В.Ульянов	Новосибирск	3.00
 <-0608->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама строительство срубов бань, строительство бани цены