Бриджклуб.ruдругие результаты

X Кубок Сибири

Новосибирск, 21–23 марта 2008 г.

 <-0709->
Кубок Сибири По итогам парного конгресса и командного турнира Кубок завоевали Косарев А. - Соловьев А. (Новокузнецк/Новосибирск)

Парный конгресс

23 тура по 3 сдачи

  M                              г о р о д           ~%     Мб
  1. А. Косарев - А. Соловьев     Н-Кузнецк/Новосиб  59.086  22
  2. Д. Сапожников - А. Мухортов  Новосиб/Омск       57.744  13
  3. Н. Суворов - А. Цымбылов     Улан-Удэ           56.846   8
  4. А. Белев - В. Маракулин      Новосибирск        56.098   5
  5. Р. Фахреев - Е. Грибов       Новосибирск        54.903   3
  6. И. Иванов - Ю. Щетинин       Новосибирск        54.332   2
  7. П. Вологдин - В. Лахин       Красноярск         54.106   1
  8. Н. Гайский - В. Герасько     Новосибирск        52.693   1
  9. А. Беликов - А. Рыбушкин     Новосибирск        52.313
 10. О. Кузнецов - Д. Тренин      Новосибирск        50.506
 11. С. Остриков - В. Родин       Омск/Кустанай      50.480
 12. И. Лебедева - Е. Реутская    Новосибирск        49.974
 13. В. Гостев - А. Рощин         Новосибирск        49.369
 14. П. Высоцкий - И. Музыка      Новосиб/Улан-Удэ   48.820
 15. А. Райдин - С. Сафьянов      НовоКузнецк        48.239
 16. А. Колотыгин - М. Воробьев   Новосибирск        47.932
 17. А. Малыгин - С. Щигрев       Новосибирск        47.575
 18. С. Забанов - Е. Черепанов    Новосибирск        47.345
 19. А. Белов - Д. Коптуров       Кр-ярск/Омск       46.329
 20. В. Шамин - Ю. Федотов        Новосибирск        44.824
 21. Н. Садыкова - В. Сурков      Омск               44.614
 22. Д. Коротаев - Ю. Литвинович  Новосиб/Красноярск 43.561
 23. Ю. Рем - О. Никитенко        Новосиб/Барнаул    43.008
 24. И. Пархоменко - В. Янович    Бердск             39.605

Командный турнир

10 туров по 9 сдач

 Pl.                    1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 imps   VP
 ------------------------------------------------------------------------
  1.  Мухомор          25   5  25  25  25  25  16  24  21  21 +237  212
        С.Остриков - В.Родин; Д.Сапожников - А.Мухортов
  2.  X-фтор-на        25  19  22  13  22  16  25  22  17   9 +176  190
       А.Косарев - А.Соловьев; И.Иванов - Ю.Щетинин
  3.  RedLuck          17  12  19  23  14  11  25  14  13  18  +49  166
       П.Высоцкий - Е.Рабинович; Н.Суворов - А.Цымбылов
  4.  E-MATTO          25  11  11   4  25  14  20  24  14  13  +41  161
       В.Гостев - А.Рощин; С.Забанов - Е.Черепанов
  5.  Контрабас        13  25  19  22   5  14  10  15  17  20  +35  160
       П.Вологдин - В.Лахин; Д.Коротаев - Ю.Литвинович
  6.  Клёв              5  25  15   8  25  16  20  20   9  12  +39  155
       А.Белев - В.Маракулин; А.Беликов - А.Рыбушкин
  7.  Борода            5  18  24  13   8  14  25   6  10  23   -8  146
       В.Шамин - Ю.Федотов; Р.Фахреев - Е.Грибов
  8.  Тренин           18  21  15  17   4  25   5   6  13   7  -57  131
          Н.Гайский - В.Герасько; О.Кузнецов - Д.Тренин
  9.  Марс             12  11  11  17  16   1  10   8  21  17  -85  124
        А.Малыгин - С.Щигрев; А.Райдин - С.Сафьянов
 10.  Птичий Грипп     19   9   6   8   5  19   4  10  16  13 -141  109
       И.Лебедева - Е.Реутская; А.Колотыгин - М.Воробьев
 11.  Красный пахарь    0   0   2   7  16   3   5  15   9  17 -286   74
         А.Белов - Д.Коптуров; Н.Садыкова - В.Сурков

|  N |  Koмaндa    | 8| 7| 6| 2| 9| 5|10|11| 1| 3| 4|imps|  VP |
|  8 | Мухомор     |  |21|16|25| 5|21|25|24|25|25|25|+237| 212 |
|  7 | X-фтор-на   | 9|  |17|19|16|22|22|13|22|25|25|+176| 190 |
|  6 | RedLuck     |14|13|  |19|17|18|12|25|14|11|23| +49| 166 |
|  2 | E-matto     | 4|11|11|  |20|25|24|25|13|15|14| +41| 161 |
|  9 | Контрабас   |25|14|13|10|  | 5|20|17|19|22|15| +35| 160 |
|  5 | Клёв        | 9| 8|12| 5|25|  |16|15|20|20|25| +39| 155 |
| 10 | Борода      | 5| 8|18| 6|10|14|  |23|13|24|25|  -8| 146 |
| 11 | Тренин      | 6|17| 5| 4|13|15| 7|  |18|21|25| -57| 131 |
|  1 | Марс        | 1| 8|16|17|11|10|17|12|  |11|21| -85| 124 |
|  3 | Птичий грип | 5| 4|19|15| 8|10| 6| 9|19|  |13|-141| 109 |
|  4 | Кр. пахарь  | 2| 0| 7|16|15| 0| 5| 3| 9|17|  |-286|  74 |

 Б а т л е р

 M < #>             П А Р А            550+imp's
 1.< 9>С.Остриков  - В.Родин             708
 2.< 6>П.Высоцкий  - Е.Рабинович         672
 3.< 3>А.Косарев   - А.Соловьев          651
 4.<10>Д.Сапожников  - А.Мухортов        647
 5.< 1>А.Белёв     - В.Маракулин         612
 6.< 8>Д.Коротаев  - Ю.Литвинович        575
 7.< 4>И.Иванов    - Ю.Щетинин           569
 8.< 5>А.Беликов   - А.Рыбушкин          568
 9.< 7>Н.Суворов   - А.Цымбылов          566
10.<22>С.Забанов   - Е.Черепанов         565
11.< 2>Н.Гайский   - В.Герасько          559
12.<20>П.Вологодин - В.Лахин             551
13.<19>В.Гостев    - А.Рощин             545
14.<21>Р.Фахреев   - Е.Грибов            540
15.<13>В.Шамин     - Ю.Федотов           530
16.<11>А.Малыгин   - С.Щигрев            527
17.<16>А.Колотыгин - М.Воробьев          527
18.<18>О.Кузнецов  - Д.Тренин            490
19.<12>А.Райдин    - С.Сафьянов          485
20.<15>А.Белов     - Д.Коптуров          445
21.<14>И.Лебедева  - Е.Реутская          403
22.<17>Н.Садыкова  - В.Сурков            365

Положение

1. Турнир проходит 21 – 23 марта 2008 г. в парке культуры и отдыха «У моря Обского» (ост. транспорта ПКиО «У моря Обского», авт. 45, м. такси 45, 1045 от М.Студенческая; м. такси 48, 1148 из Академгородка).

2. Оргкомитет - А.Белев (председатель), В.Герасько +7(913) 986-41-33

3. В программе турнира 3 сессии на макс и командный турнир.

Расписание турнира:
- 21 марта
9:00 – 9:30 - регистрация участников парного конгресса;
9:30 - открытие турнира;
10:00 – первая сессия;
15:30 – вторая сессия;
- 22 марта
9:00 – третья сессия;
14:15 – конец регистрации на командный турнир;
14:30 – командный турнир;
- 23 марта
9:00 – командный турнир;
19:00 – закрытие турнира, награждение участников.

Парный конгресс проводится из 3-х сессий по 24-28 сдач. Победители и призеры конгресса определяются по сумме матч-пойнтов за все 3 сессии.
Командный турнир проводится в круг (с разведением лидеров). Точная формула проведения турнира будет объявлена дополнительно перед его началом. Общая продолжительность командного турнира ~90 сдач. Победитель определяется по наибольшей сумме набранных VP. В случае равенства VP победитель определяется по результату личной встречи.
Обладателем Кубка Сибири становится пара, имеющая минимальное значение 2*Мп+Мк, где Мп – место пары в парном конгрессе, Мк – место ее команды в командном турнире. При равенстве значений обладателем Кубка становится пара, занявшая более высокое место в парном конгрессе.

4. Турнирные взносы - 600 руб. с пары за конгресс (200 рублей с пары за отдельный турнир), 800 руб. с команды за командный. Для студентов - скидка 50 %. Желающие могут принимать участие в отдельных турнирах.

5. Призовой фонд формируется из взносов участников (за вычетом орг.расходов) и спонсорских взносов.

6. Организаторами предусмотрены следующие призы:
В каждой из 3-х сессий: за 1-3 места.
В конгрессе: за 1-5 места.
В командном турнире: за 1-3 места

7. Контроль времени:
В парном турнире – 8 мин. на сдачу;
В командном турнире – 7,5 мин. на сдачу + 10 мин. до сдачи протокола.

8. Алертирование – согласно официальной политике алертов ФСБР.

9. Системные ограничения:
На турнире запрещено использование HUM-систем. Ограничений на иные системы торговли и коричневые конвенции нет.
Председатель оргкомитета А.Белев
Судья И.Ковальди +7(913) 733-53-67

Подать заявки на участие и получить дополнительную информацию можно по следующим координатам:
Гайский Николай (383-2) 45-10-32 info@avtomotiv.ru

Организаторы оставляют за собой право изменить формулу проведения турнира в случае, если количество заявившихся пар будет отличаться от предполагаемого (24-26 пар).
 <-0709->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама