Бриджклуб.ruдругие результаты

I Кубок Западной Сибири

Новосибирск, 27-28 марта 1999 г.

  00->
Парный конгресс
Командный турнир

Итоговый результат первого кубка Сибири

                                                         место              место в
Место                                 р-д     город     в парном  Команда   командном
                                                       конгрессе            турнире
   1  Давыденко - Щетинин               1  Новосибирск      1     Кролик         1
 2-4  Лавринович - Логунов              2  Красноярск       4     Бубин-2        3
 2-4  Беликов - Рыбушкин                1  Новосибирск      8     Кролик         1
 2-4  Забанов - Литвинов              1,5  Новосибирск      6     НТПД           2
   5  Годинов - Лукке                   2  Красноярск       7     Бубин-2        3
   6  Кожемякин - Панков              2,5  Новосибирск      5     КЛП            5
   7  Маракулин-Симонова-Западинский 0,83  Новосибирск      9     RAM            4
 8-9  Шефель - Шефель                 0,5  Новосибирск     10     RAM            4
 8-9  Белев-Шалимов-Гайский             2  Новосибирск     14     НТПД           2
  10  Высоцкий - Рабинович              2  Новосибирск      3     ВРКК          10
  11  Косарев - Райдин                  3  Новокузнецк     13     Горком         7
  12  Курятов - Лебедев                 1  Новосибирск      2     DDDальфа      13
  13  Гончаров - Мотин                3,5  Новокузнецк     16     Горком         7
  14  Колотыгин - Шамин                 1  Новосибирск     21     КЛП            5
  15  Емельянов - Лахин                 3  Красноярск      20     Супер-Бубин    6
  16  Мануйлов - Остриков             2,5  Омск            12     ОмГУ          11
17-18  Сапожников - Тренин            2,5  Новосибирск     11     DDDальфа      13
17-18  Лавров - Никитин                 3  Омск            15     ОмГУ          11
  19  Литвинович - Шубин                3  Красноярск      27     Супер-Бубин    6
20-21  Агеев - Иваненко                 2  Новосибирск     24     СП             8
20-21  Доржеева - Номогоев              3  У/Удэ           22     Урагша         9
22-23  Непочатых - Никитюк           0,25  Новосибирск     18     Ромашка       12
22-23  Тарасова - Заболотный            3  Новосибирск     26     СП             8
  24  Цымбалов-(Емельянов,Санин)      2,5  У/Удэ - Нск     25     Урагша         9
  25  Голубятников - Донец            4,5  Новосибирск     17     Вавилон       14
  26  Иванов - Хвостенко                3  Новосибирск     19     Бамбук        15
  27  Кузнецов - Прокопьев              4  Новосибирск     23     Бамбук        15
  28  Безгачев - Утешев                 3  Тюмень          31     Ромашка       12
  29  Цветкова - Кинслер                5  Новосибирск     28     Вавилон       14
  30  Землянкин - Землянкина          3,5  Омск            29     Микст-Транзит 16
  31  Кабиров - Пальмачинская           5  Новосибирск     30     Микст-Транзит 16

Итоговый результат рассчитывался по формуле:
Место в парном конгрессе плюс удвоенное место в командном турнире.
Давыденко
Щетинин

Парный конгресс

                                               1-я     2-я    итого
Место     Пара               р-д    город       %       %       %     МБ

 1 Давыденко - Щетинин        1  Новосибирск  67,14%  58,79% 125,93%  14
 2 Курятов - Лебедев          1  Новосибирск  66,98%  52,79% 119,77%   9
 3 Высоцкий - Рабинович       2  Новосибирск  59,75%  59,33% 119,09%   5
 4 Лавринович - Логунов       2  Красноярск   55,76%  58,37% 114,13%   3
 5 Кожемякин - Панков       2,5  Новосибирск  57,18%  55,19% 112,38%   2
 6 Забанов - Литвинов       1,5  Новосибирск  54,98%  56,85% 111,83%   1
 7 Годинов - Лукке            2  Красноярск   54,00%  55,66% 109,65%   1
 8 Беликов - Рыбушкин         1  Новосибирск  54,65%  54,97% 109,62%
 9 Симонова -(Западинский) 0,83  Новосибирск  50,55%  57,76% 108,30%
             ( Маракулин )
10 Шефель - Шефель          0,5  Новосибирск  60,85%  43,44% 104,29%
11 Сапожников - Тренин      2,5  Новосибирск  47,95%  54,64% 102,60%
12 Мануйлов - Остриков      2,5  Омск         54,08%  47,89% 101,97%
13 Косарев - Райдин           3  Новокузнецк  45,67%  56,08% 101,75%
14 Белев-Шалимов-Гайский    2,5  Новосибирск  47,10%  54,53% 101,64%
15 Лавров - Никитин           3  Омск         48,95%  52,63% 101,58%
16 Гончаров - Мотин         3,5  Новокузнецк  60,97%  40,06% 101,03%
17 Голубятников - Донец     4,5  Новосибирск  51,14%  48,51%  99,65%
18 Непочатых - Никитюк     0,25  Новосибирск  45,92%  53,58%  99,50%
19 Иванов - Хвостенко         3  Новосибирск  48,86%  50,48%  99,33%
20 Емельянов - Лахин          3  Красноярск   40,32%  57,45%  97,77%
21 Колотыгин - Шамин          1  Новосибирск  43,75%  53,04%  96,79%
22 Доржеева - Номогоев        3  У/Удэ        49,48%  45,31%  94,80%
23 Кузнецов - Прокопьев       4  Новосибирск  37,63%  56,47%  94,11%
24 Агеев - Иваненко           2  Новосибирск  45,23%  45,22%  90,45%
25 Емельянов - Цымбалов     2,5  Нск-У/Удэ    42,45%  44,96%  87,41%
26 Тарасова - Заболотный      3  Новосибирск  43,36%  42,41%  85,77%
27 Литвинович - Шубинский     3  Красноярск   43,64%  41,96%  85,60%
28 Цветкова - Кинслер         5  Новосибирск  43,64%  41,67%  85,30%
29 Землянкин - Землянкина   3,5  Омск         45,32%  38,44%  83,76%
30 Кабиров - Пальмачинская    5  Новосибирск  43,02%  40,04%  83,06%
31 Безгачев - Утешев          3  Тюмень       38,52%  31,39%  69,91%

Командный турнир

Место    Команда    р-д    город       VP  МБ

 1  Кролик            1  Новосибирск  140  14
 2  НТПД            1,5  Новосибирск  135   6
 3  Бубин-2           2  Красноярск   128   3
 4  RAM            0,63  Новосибирск  121   1
 5  КЛП            1,75  Новосибирск  110   1
 6  Супер-Бубин       3  Красноярск   109
 7  Горком         3,25  Новокузнецк  105
 8  СП              2,5  Новосибирск   99
 9  Урагша          2,5  У/Удэ-Нск     99
10  ВРКК           2,25  Новосибирск   98
11  ОмГУ           2,75  Омск          98
12  Ромашка        1,63  Нск-Тюмень    97
13  DDDальфа       1,75  Новосибирск   96
14  Вавилон        4,75  Новосибирск   82
15  Бамбук          3,5  Новосибирск   74
16  Микст-Транзит  4,25  Омск-Нск      59

   00->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама