Бриджклуб.ruдругие результаты

Статистика Кубков Сибири по бриджу

1999-2011

  I II III IV V VI VII VIII IX X XI XII XIII
1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Число пар 31 29 (33) 28 (34) 34 31 20 19 22 22 24 23 21 16
Число команд 16 16 15 15 16 11 9 11 10 11 11 10 8
Максимальный % в сессии 67,17 % Давыденко/Щетинин 68,69% Непочатых/Никитюк 65,56% Гадинов/Лукке 63,83% Гостев/Литвинов 63,663% Гостев/Рощин 71,56% Маракулин/Рыбушкин 67,06% Иваненко/Косарев 65.09% Белев/Маракулин 65.41% Прокопьев/Сапожников 65.909% Косарев/Соловьев 65.062% Кузнецов/Тренин 62.479% Воробьев/Колотыгин  
Число сессий 2 2 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Максимальный % в конгрессе 62,97% 62,87% 61,55% 59,18% 56,65% 62,80% 62,41% 58,68% 55,73% 59,09% 61,27% 59,01% 57.86%
Формула победы Мп+2Мк Мп+2Мк Мп+2Мк Мп+2Мк 2Мп+Мк  (!!) Мп+2Мк 2Мп+Мк 2Мп+Мк 2Мп+Мк 2Мп+Мк 2Мп+Мк 1.2Мп+Мк 1.2Мп+Мк
Обладатель кубка Давыденко/Щетинин Непочатых/Никитюк Гайский/Никитюк Маракулин/Рыбушкин Королев/Мухортов Давыденко/Щетинин   Иваненко/Косарев Иванов/Соловьев Суворов/Цымбылов Косарев/Соловьев Кузнецов/Тренин Фахреев/Щетинин Кузнецов/Тренин
Победитель конгресса Давыденко/Щетинин Непочатых/Никитюк Западинский/Штри Гадинов/Лукке Гостев/Рощин Маракулин/Рыбушкин Иваненко/Косарев Иванов/Соловьев Суворов/Цымбылов Косарев/Соловьев Кузнецов/Тренин Фахреев/Щетинин Белев/Шалимов
Победитель командника Давыденко/Щетинин/Беликов/Рыбушкин 140 vp из 200 (70%) Непочатых/Никитюк/Западинский/Штри (в финале) Гайский/Никитюк/Маракулин/ Рабинович - 162 vp из 200 (81%) Давыденко/Щетинин/Сапожников/Иванов - 169 vp из 225 (75.1%) Лукке/Солодарь/Вологдин Лавринович - 169 vp из 225 (75.1%) Давыденко/Щетинин/Кузин/Соловьев 194 vp из 250 (77,6%) Маракулин/Белев/Сапожников/Тренин 170 vp из 200 (85%) Белев/Маракулин/Гостев/Рощин 202 vp из 250 vp (80.8 %) Белев/Маракулин/Прокопьев/Сапожников 166 vp из 225 (73.77 %) Остриков/Родин/Сапожников/Мухортов 212 vp из 250 vp (84.8 %) Иванов/Щетинин/Высоцкий/Рыбушкин 197 vp из 250 (78.8 %) Белев/Маракулин/Гайский/Герасько 175 vp из 225 (77.77 %) Оскорбина/Соловьев/Фахреев/Щетинин 135 из 175 (77,14%)
Представительство по городам Нск-41, Крс-6, Омск-6, Нвк-4, УУ-3, Тюм-2 Нск-36, Крс-10, Омск-8, УУ-4, Нвк-4, Томск-2 Нск-29, Крс-11, УУ-10, Омск-5, Нвк-1 Нск-36, Крс-12, Омск-10, УУ-5, Нвк-4, Ирк-1 Нск-41, Омск-7, Крс-7, Нвк-2, Томск-3, Пермь-1, Брн-1 Нск-27, Омск-5, Нвк-2, Крс-3, СПБ-1, Томск-2 Нск-24, Омск-9, Нвк - 1, Крс - 3, Уфа-1, Спб-1 Нск-29, Омск-8, УУ-3, НВк-1, Крс-1, Барн -1, Спб-1 НСК-28, Омск-4, Крс-3, УУ-3, Нвк-2, Томск-1, Уфа-1, Ирк-1, Спб-1 НСК-31, Омск-5, Крс-4, Нвк-3, УУ-3, Брн-1, Куст-1 Нск-31, Крс-5, Омск-3, Нвк-3, Куст-2, Моск-1 Нск-33, Крс-4, Омск-2, Нвк-1, Уфа-1, У-Удэ-1 Нск-29, Уфа-1, Омск-1, Нвк-1

Индивидуальные достижения на КС 1999-2011

13 розыгрышей Кубка Сибири

Место Фамилия Город Обладатель
кубка
Победитель
конгресса
Победитель
командника
1 Щетинин Нск 3 2 5
2 Соловьев Нск 2 2 2
3 Косарев Нвк 2 2 0
4 Давыденко Нск 2 1 3
5 Никитюк Нск 2 1 2
9 Тренин Нск 2 1 1
= Кузнецов Нск 2 1 0
6 Маракулин Нск 1 1 5
7 Рыбушкин Нск 1 1 2
= Иванов И. Нск 1 1 2
10 Непочатых Нск 1 1 1
= Фахреев Нск 1 1 1
11 Цымбылов У-Удэ 1 1 0
= Суворов У-Удэ 1 1 0
= Иваненко Нск 1 1 0
16 Гайский Нск 1 0 2
17 Мухортов Омск 1 0 1
18 Королев Омск 1 0 0
= Белев Нск 0 1 4
19 Штри Нск 0 1 1
= Рощин Нск 0 1 1
= Лукке Крс 0 1 1
= Западинский Нск 0 1 1
= Гостев Нск 0 1 1
24 Гадинов Крс 0 1 0
  Шалимов Нск 0 1 0
25 Сапожников Нск 0 0 4
27 Солодарь Пермь 0 0 1
= Родин Кстн 0 0 1
= Рабинович Е. Нск 0 0 1
= Прокопьев Нск 0 0 1
= Остриков Омск 0 0 1
= Лавринович А. Крс 0 0 1
= Кузин Нск 0 0 1
= Герасько Нск 0 0 1
= Высоцкий Нск 0 0 1
= Вологдин Крс 0 0 1
= Беликов Нск 0 0 1
= Оскорбина Нск 0 0 1
^Другие результаты

^-К Титульной странице






реклама Источник: тут.