Бриджклуб.ruдругие результаты

Командный чемпионат Санкт-Петербурга

1 лига 1997 г.

 <-96 98->

Финальный этап

Туpниp за 1 - 4 меcта
¦ M ¦  Koмaндa     ¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ предв¦Pen¦ финал¦ Cyммa ¦  Мб  РО  ПБ
¦ 1 ¦ "Deportivo"  ¦---¦  9¦ 24¦ 25¦ 135  ¦ 1 ¦ 92.75¦ 227.75¦ 132  83   2
¦   ¦              ¦---¦ 20¦  9¦  6¦      ¦   ¦      ¦       ¦
¦ 2 ¦ "Гудвин"     ¦ 21¦---¦ 15¦ 18¦ 115.5¦ 9 ¦105.75¦ 221.25¦  35  41   1
¦   ¦              ¦ 10¦---¦ 21¦ 23¦      ¦   ¦      ¦       ¦
¦ 3 ¦ "Нева"       ¦  6¦ 15¦---¦ 14¦ 134  ¦ 1 ¦ 79.75¦ 213.75¦  10  17
¦   ¦              ¦ 21¦  9¦---¦ 15¦      ¦   ¦      ¦       ¦
¦ 4 ¦ "Норд"       ¦  3¦ 12¦ 16¦---¦ 119  ¦ 6 ¦ 75.5 ¦ 194.5 ¦   3
¦   ¦              ¦ 24¦  7¦ 15¦---¦      ¦   ¦      ¦       ¦
6*32 сдачи (всего 416 сдач)

Туpниp за 5 - 8 меcта
¦ M ¦  Koмaндa  ¦ 5 ¦ 6 ¦ 7 ¦ 8 ¦ предв¦Pen¦ финал¦ Cyммa ¦ Мб
¦ 5 ¦ "E2-E2"   ¦---¦ 14¦ 23¦ 21¦ 102  ¦ 4 ¦  57  ¦ 159   ¦  1
¦ 6 ¦ "SP"      ¦ 16¦---¦ 25¦  7¦  67.5¦ - ¦  48  ¦ 115.5 ¦
¦ 7 ¦ "Стрела"  ¦  7¦  3¦---¦ 13¦  86  ¦ - ¦  23  ¦ 109   ¦
¦ 8 ¦ "Прайд"   ¦  9¦ 23¦ 17¦---¦  58.5¦ 4 ¦  48  ¦ 106.5 ¦
3*32 сдачи (всего 320 сдач)

Средний разряд турнира  0.08

Предварительный этап

¦ N ¦                ¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦ 7 ¦ 8 ¦Pen¦очки ¦ M ¦
¦ 1 ¦ "Прайд"        ¦---¦ 16¦  2¦  8¦  2¦ 11¦ 23¦ 13¦ 2 ¦ 58.5¦ 8 ¦
¦ 2 ¦ "SP"           ¦ 14¦---¦ 10¦  0¦  8¦  2¦ 14¦ 20¦ 2 ¦ 67.5¦ 7 ¦
¦ 3 ¦ "E2-E2"        ¦ 25¦ 20¦---¦  6¦ 10¦ 18¦ 16¦  8¦ 4 ¦102  ¦ 5 ¦
¦ 4 ¦ "Deportivo"    ¦ 22¦ 21¦ 24¦---¦ 20¦ 17¦ 15¦ 17¦ 4 ¦135  ¦ 1 ¦
¦ 5 ¦ "Нева"         ¦ 25¦ 22¦ 20¦ 10¦---¦ 25¦ 11¦ 21¦ - ¦134  ¦ 2 ¦
¦ 6 ¦ "Норд"         ¦ 19¦ 25¦ 12¦ 13¦  5¦---¦ 23¦ 23¦ 4 ¦119  ¦ 3 ¦
¦ 7 ¦ "Гудвин"       ¦  7¦ 16¦ 14¦ 15¦ 19¦  7¦---¦ 22¦ 2 ¦115.5¦ 4 ¦
¦ 8 ¦ "Стрела"       ¦ 17¦ 10¦ 22¦ 13¦  9¦  7¦  8¦---¦ - ¦ 86  ¦ 6 ¦

7*32 сдачи - 1 круг
бридж

Составы команд

"Deportivo" : Д. Куличков, Д.Галактионов, А.Копытов, В.Холомеев, Ю.Хюппенен, И.Бавшин
Ср. разряд -0.75
"Гудвин"    : М. Топровер, А.Федоров, И.Беломоев, С.Кустаров, В.Минин, Ю.Бекетов, К.Финагин,
Ср. разряд -0.57
"Нева"      : Н. Тарабанов, И.Тюхлов, С.Левин, А.Рыбников, Г.Левкович, Б.Черница
Ср. разряд -1.33
"Норд"      : А. Сербин, А.Данилевский, Я.Натансон, М.Чалык, Коган
Ср. разряд  0.0
"E2-E2"     : П. Гомеров, Д.Черемисин, М.Веселов, А.Чувьюров, В.Седов
Ср. разряд  0.3
"SP"        : А. Никоноров, А.Лахов, Б.Сазонов, Ю.Хохлов, С.Иванов, К.Климов
Ср. разряд  0.0
"Стрела"    : Е. Попов, М.Захаров, В.Громов, Д.Игнатьев, Б.Тандетницкий, С.Климатинский
"Прайд"     : А. Малашенко, Р.Степанов, М.Задунаев, В.Пискун, В.Зимницкий
Ср. разряд  1.5

Butler

    Пара                    Команда   Уч   Среднее
====================================================
 1. Холомеев - Хюппенен     Депортиво 10     20.80
 2. Коган - Чалык           Норд      12     19.50
 3. Гомеров - Черемисин     е2-е2     16     11.44
 4. Тарабанов - Рыбников    Нева      16     10.31
 5. Сербин - Натансон       Норд       6     10.17
 6. Левин - Левкович        Нева       8      7.63
 7. Беломоев - Минин        Гудвин    12      6.50
 8. Кустаров - Минин        Гудвин     8      5.25
 9. Тюхлов - Черница        Нева       8      4.75
10. Захаров - Тандетницкий  Стрела     8      4.38
11. Копытов - Куличков      Депортиво 13      3.31
12. Бавшин - Галактионов    Депортиво 10     -0.70
13. Веселов - Чувьюров      е2-е2     10     -5.00
14. Лахов - Никоноров       SP        14     -5.07
15. Бочкарев - Иванов       SP        10     -6.40
16. Бекетов - Финагин       Гудвин    10     -8.20
17. Степанов - Малашенко    Прайд     20     -9.10
18. Данилевский - Сербин    Норд      10     -9.40
19. Задунаев - Пискун       Прайд     20    -10.80
20. Громов - Попов          Стрела    12    -22.17
----------------------------------------------------
21. Кустаров - Федоров      Гудвин     2     24.00
22. Беломоев - Бекетов      Гудвин     2     22.50
23. Данильченко - Гомеров   е2-е2      2     18.00
24. Галактионов - Ковальков Депортиво  1     16.00
25. Данильченко - Седов     е2-е2      2     13.00
26. Лахов - Иванов          SP         2     12.50
27. Натансон - Данилевский  Норд       4      9.00
28. Сазонов - Хохлов        SP         5      8.60
29. Игнатьев - Машков       Стрела     2      8.50
30. Беломоев - Топровер     Гудвин     4      8.00
31. Попов - Тандетницкий    Стрела     2      1.00
32. Веселов - Черемисин     е2-е2      4      0.25
33. Левин - Тюхлов          Нева       2     -0.50
34. Галактионов - Холомеев  Депортиво  4     -1.50
34. Седов - Веселов         е2-е2      4     -1.50
36. Климов - Иванов         SP         2     -3.00
37. Бекетов - Федоров       Гудвин     2     -4.50
37. Игнатьев - Шкурат       Стрела     2     -4.50
39. Натансон - Чалык        Норд       4     -5.00
40. Сазонов - Климов        SP         2     -5.50
41. Седов - Чувьюров        е2-е2      2     -6.50
42. Климатинский - Игнатьев Стрела     4     -8.25
43. Левин - Черница         Нева       4     -9.75
44. Коган - Натансон        Норд       4    -10.00
45. Игнатьев - Захаров      Стрела     4    -13.25
46. Никоноров - Хохлов      SP         2    -14.50
47. Игнатьев - Ермолик      Стрела     4    -16.50
48. Игнатьев - Томчин       Стрела     2    -17.00
49. Панов - Черница         Нева       2    -19.50
50. Иванов - Толокно        SP         1    -29.00
 <-96 98->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама