Бриджклуб.ruдругие результаты

XI Командный чемпионат России

Москва, бриджклуб "Бермудский треугольник", 19-22 сентября 2003 г.

 <-0204->
rkteamsnamesVP'sAdjIMP'sПБРОМБ
1Гудок - 2Панина Л.И., Розенблюм М.Ю., Солнцев Е.П., Шур А.М., Рекунов В.В., Хохлов Ю.В.191.50-4.501794204316
2АгрессорАндреев Ю.Р., Воробей П.Н., Гаек А.Ю., Прохоров Д.О., Багузин С.В., Спиридонов А.А.186.25-0.751203145141
3MagicАмелин А.В., Бирюков А.В., Марченко Е.А., Шадрин М.Ю., Томчин Д.А., Черемисин Д.Г.184.75-1.25122211163
4БМВолина В.В., Куличкова О.Ю., Дубинин А.А., Хвень М.П., Казанцев О.Р., Куличков Д.В.181.25-1.759118628
5RealГромова В.В., Громов А.В., Гладыш Е.Л., Красносельский М.А., Злотов Д.В., Холомеев В.Г.176.75-2.25118 6712
6ЕжАндреев В.В., Ноткин Е.Р., Зайцев А.В., Рудаков Е.С., Кычанов В.А., Хантимиров Т.И.169.50-2.5037516
7КириленкоРыбников А.Ю., Черница Б.В., Гарусов К.А., Жмак М.Н., Кириленко С.А., Чурлин И.А.166.50-0.5011382
8LazyРыбников Г.Е., Стеркин А.Е., Хюппенен Ю.Н., Шуднев А.М., Татаркин В.А., Хазанов И.Б.161.50-0.50-11271
9Crazy clubЗайцев Б.А., Мясников А.М., Лукке Ю.В., Солодарь Ф.В., Карликов П.Д., Чумак Ю.В.146.25-3.75-4117 
10КвазарКлимашин А.Н., Челкак Д.С., Зинковский Н.Ю., Киселев А.В., Ефремов А.В., Орлов С.Ю.133.50-3.50-1788
11ОбьШефель В.Г., Шефель Г.С., Белев А.Г., Маракулин В.М., Чалык М.В., Натансон Я.Г.130.00-5.00-177 
12Все моеКостин А.В., Кравченко М.Е., Сафронников Д.Л., Седов В.Б., Козлов С.В., Тарабанов Н.В.111.25-1.75-271


Результаты тура 1

 

Результаты тура 2

team 1VP'svsVP'steam 2team 1VP'svsVP'steam 2
Magic16-14БМЕж13-17Magic
Все мое5-25Гудок - 2БМ15-15Все мое
Кириленко14-16АгрессорГудок - 217-13Crazy club
Real19-11КвазарКириленко6-24Обь
Crazy club24-6ЕжReal16-14Lazy
Lazy4-25ОбьКвазар14-16Агрессор


Результаты тура 3

 

Результаты тура 4

team 1VP'svsVP'steam 2team 1VP'svsVP'steam 2
Magic17-13LazyКвазар17-13Magic
Еж17-13БМLazy17-13Еж
Все мое4-25RealБМ19-11Кириленко
Гудок - 219-11АгрессорВсе мое18-12Crazy club
Кириленко25-5КвазарГудок - 220-10Обь
Обь20-10Crazy clubАгрессор8-22Real


Результаты тура 5

 

Результаты тура 6

team 1VP'svsVP'steam 2team 1VP'svsVP'steam 2
Magic25-4ОбьАгрессор19-11Magic
Квазар12-18LazyОбь7-23Квазар
Еж13-17Гудок - 2Lazy19-11Все мое
БМ22-8RealЕж14-16Кириленко
Все мое6-24АгрессорБМ21-9Crazy club
Crazy club5-25КириленкоReal11-19Гудок - 2


Результаты тура 7

 

Результаты тура 8

team 1VP'svsVP'steam 2team 1VP'svsVP'steam 2
Magic20-10Crazy clubReal21-9Magic
Агрессор25-5ОбьCrazy club12-18Агрессор
Квазар10-20БМОбь6-24Еж
Lazy14-16Гудок - 2Квазар22-8Все мое
Еж21-9RealLazy16-14Кириленко
Кириленко25-5Все моеГудок - 217-13БМ


Результаты тура 9

 

Результаты тура 10

team 1VP'svsVP'steam 2team 1VP'svsVP'steam 2
Magic24-6КириленкоГудок - 26-24Magic
Real13-17Crazy clubКириленко20-10Real
Агрессор16-14LazyCrazy club25-0Квазар
Обь10-20БМАгрессор16-14Еж
Квазар15-15Гудок - 2Обь24-6Все мое
Все мое15-15ЕжБМ14-16Lazy


Результаты тура 11

team 1VP'svsVP'steam 2
Magic10-20Все мое
Гудок - 225-5Кириленко
Real25-0Обь
Crazy club13-17Lazy
Агрессор18-12БМ
Еж22-8Квазар

Батлер

rknamensegIMPtotIMPave
1Громова В.В.1213311.083
2Карликов П..171639.588
3Чумак Ю.В.171639.588
4Дубинин А.А.171508.824
5Хвень М.П.171508.824
6Рекунов В.В.12968.000
7Марченко Е.А.161137.063
8Шадрин М.Ю.161137.063
9Хохлов Ю.В.161056.563
10Чалык М.В.18975.389
11Натансон Я.Г.18975.389
12Андреев Ю.Р.16754.688
13Воробей П.Н.16754.688
14Громов А.В.17754.412
15Розенблюм М.Ю.16603.750
16Гарусов К.А.16583.625
17Жмак М.Н.16583.625
18Панина Л.И.16583.625
19Андреев В.В.15442.933
20Ноткин Е.Р.15442.933
21Солнцев Е.П.13312.385
22Зайцев А.В.15302.000
23Рудаков Е.С.15302.000
24Черемисин Д.Г.15291.933
25Шур А.М.15261.733
26Гаек А.Ю.13211.615
27Прохоров Д.О.13211.615
28Шуднев А.М.16150.938
29Холомеев В.Г.18160.889
30Рыбников А.Ю.1370.538
31Черница Б.В.1370.538
32Амелин А.В.1150.455
33Томчин Д.А.1750.294
34Багузин С.В.1530.200
35Спиридонов А.А.1530.200
36Татаркин В.А.18-4-0.222
37Хазанов И.Б.18-4-0.222
38Рыбников Г.Е.11-6-0.545
39Куличкова О.Ю.12-7-0.583
40Стеркин А.Е.9-6-0.667
41Злотов Д.В.15-10-0.667
42Зинковский Н.Ю.14-10-0.714
43Киселев А.В.14-10-0.714
44Волина В.В.10-9-0.900
45Красносельский М.А.16-15-0.938
46Бирюков А.В.13-19-1.462
47Хюппенен Ю.Н.16-29-1.813
48Кириленко С.А.15-36-2.400
49Чурлин И.А.15-36-2.400
50Кычанов В.А.14-34-2.429
51Хантимиров Т.И.14-34-2.429
52Куличков Д.В.17-42-2.471
53Белев А.Г.15-42-2.800
54Маракулин В.М.15-42-2.800
55Казанцев О.Р.15-44-2.933
56Климашин А.Н.15-59-3.933
57Челкак Д.С.15-59-3.933
58Зайцев Б.А.12-49-4.083
59Мясников А.М.12-49-4.083
60Гладыш Е.Л.10-41-4.100
61Козлов С.В.16-87-5.438
62Тарабанов Н.В.16-87-5.438
63Ефремов А.В.15-92-6.133
64Орлов С.Ю.15-92-6.133
65Лукке Ю.В.15-99-6.600
66Солодарь Ф.В.15-99-6.600
67Костин А.В.18-151-8.389
68Кравченко М.Е.18-151-8.389
69Сафронников Д.Л.10-95-9.500
70Седов В.Б.10-95-9.500
71Шефель В.Г.11-216-19.636
72Шефель Г.С.11-216-19.636
  1. Финал КЧР состоится в бридж-клубе "Бермудский треугольник" (Москва).
  2. Начало турнира 19 сентября 2003 года. Регистрация команд - 13-00, начало первого тура - 14-00. Окончание турнира - 22 сентября, ориентировочное время окончания - 22-00.
  3. Турнирный взнос - 4500 рублей с команды.
  4. Рекомендованное поселение:
    1. Ведомственная гостиница недалеко от клуба (только для граждан России) Стоимость поселения - 650 рублей с человека в день.
    2. Гостиница "Севастополь" (м. Севастопольская, 4 станции метро от клуба). Стоимость поселения - 490 рублей с человека в день.
  5. В клубе будет организованы комплексные обеды и ужины. Во время игры - бесплатный кофе и чай. Стоимость комплексного обеда - 120 рублей, ужина - 90 рублей.

    Команды, имеющие право играть в финале командного чемпионата России 2003 должны подать заявки главному судье - Молчанову А.Б. по адресу info@bridgemoscow.ru не позднее 2 сентября 2003 года.
 <-0204->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама http://epcelectro.ru/catalog/elvi/