Бриджклуб.ruдругие результаты

XII Командный чемпионат России

Москва, бриджклуб "Бермудский треугольник", 16-19 сентября 2004 г.

 <-0305->
rkteamsnamesVP'sAdj IMP'sПБРОМБ
1АvalancheГромов А., Матушко Ю., Дубинин А., Хвень, Громова В., Пономарева Т.213.50-0.50 3004191287
2Гудок-2Розенблюм М., Панина Л., Шур А., Хохлов Ю., Рекунов В., Хазанов И.197.50-5.50 2693136126
3КириленкоКириленко С., Жмак М., Шуднев А., Красносельский М.195.25-3.75 212210455
4ПорталКычанов В., Кузнецов К., Томчин Д., Черемисин Д., Андреев В., Рудаков Е.185.50-2.50 11418124
5Колдуны-дубыДобрин Д., Ефремов А., Орлов С., Гулевич А., Корнилов П., Алимбеков Ф.170.25-1.75 54 6311
6Дельта704Романович Л., Челкак Д., Финагин К., Семисошенко М., Карликов П., Чумак Ю.153.75-8.25 -9485
7АгрессорБагузин С., Спиридонов А., Воробей П., Андреев Ю., Прохоров Д., Гарусов К.153.25-3.75 -54362
8Иж-PlanetОтчерцов А., Рыбников Г., Михалев С., Коротовских С., Резванов Р., Хазиев Р.149.75-5.25 -61251
9РикошетЗайцев Б., Герасимов А., Солодарь Ф., Боженко М., Лукке Ю., Зубань В.142.25-4.75 -9316 
10One VisionАмелин А., Зайцев А., Шадрин М., Марченко Е., Самохин В., Хантимиров Т.130.25-5.75 -1488
11СББирюков А., Малиновский Д., Стефанова А., Майтова Е., Волков Д., Гаркавый А.116.25-4.75 -245 
121быкДавыденко Д., Щетинин Ю., Иванов И., Соловьев А., Каретников Л., Рыбушкин А.109.25-6.75 -288
Поздравляем Татьяну Пономареву с выполнением норматива национального гроссмейстера

Результаты тура 1

team 1VP'svsVP'steam 2
1бык14-16Рикошет
Иж-Planet14-16Аvalanche
Портал15-15Дельта704
Агрессор11-19Колдуны-дубы
Кириленко17-13Гудок-2
СБ7-23One Vision

Результаты тура 2

team 1VP'svsVP'steam 2
Гудок-218-121бык
Рикошет16-14Иж-Planet
Аvalanche18-12Кириленко
Портал14-16One Vision
Колдуны-дубы17-13СБ
Агрессор19-11Дельта704

Результаты тура 3

team 1VP'svsVP'steam 2
1бык16-14СБ
Гудок-222-8Рикошет
Иж-Planet15-15Колдуны-дубы
Аvalanche18-12Дельта704
Портал20-10Агрессор
One Vision8-22Кириленко

Результаты тура 4

team 1VP'svsVP'steam 2
Агрессор17-131бык
СБ10-21Гудок-2
Рикошет19-12Портал
Иж-Planet15-15Кириленко
Аvalanche24-6One Vision
Дельта70418-12Колдуны-дубы

Результаты тура 5

team 1VP'svsVP'steam 2
1бык12-19One Vision
Агрессор18-13СБ
Гудок-213-18Аvalanche
Рикошет7-24Колдуны-дубы
Иж-Planet13-18Дельта704
Кириленко8-22Портал

Результаты тура 6

team 1VP'svsVP'steam 2
Дельта70410-201бык
One Vision15-15Агрессор
СБ10-20Иж-Planet
Гудок-213-17Портал
Рикошет10-20Кириленко
Колдуны-дубы12-18Аvalanche

Результаты тура 7

team 1VP'svsVP'steam 2
1бык2-25Кириленко
Дельта70423-7One Vision
Агрессор21-9Рикошет
СБ10-20Аvalanche
Гудок-220-10Колдуны-дубы
Портал16-14Иж-Planet

Результаты тура 8

team 1VP'svsVP'steam 2
Колдуны-дубы25-31бык
Кириленко24-6Дельта704
One Vision10-20Гудок-2
Агрессор24-6Иж-Planet
СБ5-25Портал
Аvalanche19-11Рикошет

Результаты тура 9

team 1VP'svsVP'steam 2
1бык8-22Портал
Колдуны-дубы6-24Кириленко
Дельта70416-14СБ
One Vision12-18Рикошет
Агрессор9-21Аvalanche
Иж-Planet1-25Гудок-2

Результаты тура 10

team 1VP'svsVP'steam 2
Аvalanche25-11бык
Портал12-18Колдуны-дубы
Кириленко17-13Агрессор
Дельта70416-13Гудок-2
One Vision4-25Иж-Planet
Рикошет20-10СБ

Результаты тура 11

team 1VP'svsVP'steam 2
1бык15-18Иж-Planet
Аvalanche17-13Портал
Колдуны-дубы14-16One Vision
Кириленко15-15СБ
Дельта70417-13Рикошет
Гудок-225-0Агрессор

BUTLER

rkname nbrd IMPtot average
1 Андреев В.192 180 0.938
2 Рудаков Е.192 180 0.938
3 Матушко Ю.192 177 0.922
4 Хвень192 177 0.922
5 Жмак М.263 215 0.817
6 Красносельский М.263 215 0.817
7 Хазанов И.155 120 0.774
8 Шур А.167 128 0.766
9 Добрин Д.167 87 0.521
10 Ефремов А.167 87 0.521
11 Розенблюм М.202 100 0.495
12 Рекунов В.180 83 0.461
13 Громов А.227 104 0.458
14 Дубинин А.227 104 0.458
15 Громова В.107 48 0.449
16 Пономарева Т.107 48 0.449
17 Панина Л.178 66 0.371
18 Боженко М.167 59 0.353
19 Хохлов Ю.168 57 0.339
20 Отчерцов А.191 59 0.309
21 Рыбников Г.191 59 0.309
22 Челкак Д.166 36 0.217
23 Солодарь Ф.191 41 0.215
24 Томчин Д.191 36 0.188
25 Черемисин Д.191 36 0.188
26 Шадрин М.180 24 0.133
27 Романович Л.166 22 0.133
28 Кириленко С.263 33 0.125
29 Шуднев А.263 33 0.125
30 Карликов П.189 23 0.122
31 Чумак Ю.201 23 0.114
32 Марченко Е.192 15 0.078
33 Прохоров Д.192 3 0.016
34 Гарусов К.192 3 0.016
35 Орлов С.167 -6 -0.036
36 Гулевич А.167 -6 -0.036
37 Багузин С.156 -10 -0.064
38 Спиридонов А.156 -10 -0.064
39 Амелин А.204 -16 -0.078
40 Зайцев А.204 -16 -0.078
41 Волков Д.168 -14 -0.083
42 Гаркавый А.168 -14 -0.083
43 Корнилов П.191 -24 -0.126
44 Алимбеков Ф.191 -24 -0.126
45 Финагин К.167 -27 -0.162
46 Семисошенко М.155 -41 -0.265
47 Воробей П.180 -56 -0.311
48 Андреев Ю.180 -56 -0.311
49 Зубань В.156 -51 -0.327
50 Лукке Ю.180 -69 -0.383
51 Кычанов В.144 -68 -0.472
52 Кузнецов К.144 -68 -0.472
53 Давыденко Д.167 -80 -0.479
54 Щетинин Ю.167 -80 -0.479
55 Зайцев Б.180 -87 -0.483
56 Герасимов А.180 -87 -0.483
57 Иванов И.192 -99 -0.516
58 Соловьев А.192 -99 -0.516
59 Резванов Р.191 -101 -0.529
60 Хазиев Р.191 -101 -0.529
61 Михалев С.143 -92 -0.643
62 Коротовских С.143 -92 -0.643
63 Стефанова А.180 -139 -0.772
64 Майтова Е.180 -139 -0.772
65 Каретников Л.168 -136 -0.810
66 Рыбушкин А.168 -136 -0.810
67 Бирюков А.180 -157 -0.872
68 Малиновский Д.180 -157 -0.872
69 Хантимиров Т.144 -166 -1.153
70 Самохин В.132 -157 -1.189


(БукЛиния на КЧР-04)


Условия соревнований

1. Организационный комитет:
    Председатель оргкомитета: Волина В.В. (Москва) - Президент РЛСБ
    Члены оргкомитета: Воробей П.Н. (Москва) - Председатель СТК РЛСБ, Добрин Д.А. (Москва) - Гл. Судья БКБТ

2. Главный Судья: Литвак С.А. (Нижний Новгород)

3. Финал Командного Чемпионата России - 2004 состоится в бридж - клубе "Бермудский треугольник" (Москва, Серпуховский вал, 14)

4. Начало турнира 16 сентября 2004 года. Регистрация команд - 13-00, начало первого тура - 14-00. Окончание турнира - 19 сентября, ориентировочное время окончания - 22-00.

5. Турнирный взнос - 4500 рублей с команды.

6. Рекомендованное поселение:
    <подробная информация появится в самое ближайшее время>

7. В клубе будет организованы комплексные обеды по цене 150 рублей. Желающие заказать комплексный обед на первый игровой день должны указать это в заявке. Количество обедов будет ограничено - соответствовать количеству заявок на них! Во время игры для всех участников - бесплатный кофе и чай.

8. Команды, имеющие право участвовать в Финале Командного Чемпионата России - 2004 должны подать заявки (с указанием состава команды) не позднее 5 сентября 2004 года! В заявках также следует отметить необходимость брони гостиницы (с указанием точных дат прибытия и убытия).

9. Заявки присылайте по адресу:
pn_v@mail.ru - Воробей П.Н.
или
info@bridgemoscow.ru - Волина В.В., Добрин Д.А.
 <-0305->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Fast payday loans online no credit check