Бриджклуб.ruдругие результаты

III Кубок Урала

27-29 октября 2000 г.

Парный конгресс
Командный турнир
<-9901->

Парный конгресс

      1 сессия         2 сессия     Суммамб
1. Зайцев Б.-Мясников А.Пермь66463,3658758,24125143
2. Исаев А.-Макаров А.Чел.49046,8875775,14124730
3. Иванов И.-Сапожников Д. 65662,1357456,94123021
4. Бахтин А.-Муравьев А.Миасс58456,262862,29121114
5. Белев А.-Гайский Н. 64961,4555054,56119910
6. Гладченко А.-Лобов Д.Екат54651,3664864,2511947
7. Попов В.-Калганов А.НТаг67864,1850449,9711815
8. Плачков А.-НазаровЧел.57754,6259058,5411673
9. Ноткин Е.-Семисошенко Н.СПб58455,358057,511642
10. Гарусов К.-ПлотноковЕкат58955,7856756,2111562
11. Рискин А.-Малиновский Ю.Чел.58054,8855955,4311381
12. Родин В.-Харитонов С. 60457,252051,5911241
13. Келина М.-Шур А.Екат62659,7148548,111101
14. Павлов-СевастьяновЧел58655,53514511101 
15. Гуняков А.-Трефилов Э.Трг58255,13514511096
16. Сулейменов К.-Шпис С.Казахстан63059,6246646,251096
17. Хохлов И.-Ярцев О.Трг56953,9251751,311087
18. Жохов А.-Ямурзин Г.Уфа57154,0850650,151077
19. Малиновский Н.-Коржов В.Чел52649,7754754,261072
20. Буланов А.-Аввакумов О.Чел/Нск62659,2444143,761067
21. Нуртаев-БаутинЧел47544,9356856,311042
22. Василькова И.-Лебедев В.Чел48445,8355555,031039
23. Терновой И.-Демченко И.Каз51448,6652051,611034
24. Гусев-ШайнуровЧел54952,0348247,861032
25. Петров О.-Петрова О.Каз59556,3443342,991028
26. Ермолин О.-Снигерев ДТрг45342,8654554,08998
27. Натыкин В.-Малеев А.Миасс57854,7541240,91991
28. Утешев К.-Ушков В.Тюм46744,2651651,15983
29. Степанова Н.-Малиновский ДЧел51448,6746446,02978
30. Таркаленко-ШведовЧел.52049,245845,43977
31. Степанов М.-Харитонов О.Каз55252,2342241,84973
32. Кузь-Кулик И.Казахстан53550,6543342,93968
33. Санникова Е.-Шукшин М.Чел45042,650850,42958
34. Носков Ю.-Вепрева Н.Каз47044,5448748,35958
35. Зинин Л.-Гатаулин Р.Уфа53050,1542141,76950
36. Проворов И.-Щеколдин А.Екат39237,1155855,34950
37. Воронин В.-Зырянов СТрг46744,2348247,86950
38. Безгачев А.-Нестеров С.Ижев53550,741140,74946
39. Фролов-БарановЧел.49346,6544544,1937
40. Губенко Л.-Которов А. 48946,3444143,74930
41. Шалин А.-Самойлов П.Екат43741,4248748,27924
42. Попенов С.-Калмыков Ю.Уфа44241,8348147,67922
43. Грачев Э.-Клементьев АЕкат.40438,2951851,35922
44. Гареева Л.-Малышев Е.Уфа42039,7843943,51859
45. Селянский-АввакумовЧел42740,4133132,83758
46. Мозжегоров-МозжегороваЧел30528,8839038,67695
47. Старостин В.-Усеков О 43941,5700439
Мбсес: 27-19-14-10-7- 5-4-3-2-1-1-1

Командный турнир

Места с 1 по 4 разыгрывались по олимпийской системе в матчах из 16 сдач.
В полуфинале РюМККа выиграла у Бурга, Лига выиграла у Адина.
                                      ПБ   РО   Мб
 1 Лига                                1   25   49
 2 РюМККа                                  16   25
 3 Бург                                    11   13
 4 Адин                                     7    6
                     Штр   ВП     ИМП
 5 Maklaren         -1.50 191.50  +90       4    3
 6 Василек          -1.25 176.75  +54       2    2
 7 Контракт         -1.00 175.00  +60            1
 8 KZ               -1.25 173.75  +30
 9 Эффенди          -2.25 168.75  +23
10 Зевс             -5.00 167.00  +19
11 Парламент        -2.25 165.75  +12
12 Миасс            -0.25 163.75   +2
13 ЗАТО             -1.25 158.75  +12
14 БанЗай           -1.00 155.00  -22
15 2000             -3.00 152.00  -30
16 АИ-98            -2.50 150.50  -40
17 Термит                 146.00  -62
18 СЛЮР             -2.25 143.75  -61
19 Юниор            -1.25 129.75 -130
20 Грачев           -3.50 112.50 -152
21 Очи              -1.75  94.25  -80

Составы команд

Лига
  Исаев - Макаров, Гладченко - Лобов
РюМККа
  Рискин А. - Малиновский Ю., Иткис Я. - Коржов В.
Бург
  Гарусов-Плотников, Келина - Шур
Адин
  Белов А. - Гайский, Иванов И. - Сапожников
Maklaren
  Кузь - Кулик , Ноткин - Семисошенко
Василек
  Василькова - Лебедев, Санникова - Шукшин
Контракт
  Жохов - Ямурзин, Гареева - Малышев
KZ
  Сулейменов - Шпис, Родин - Харитонов
Эффенди
  Гуняков - Трифилов, Хохлов - Ярцев
Зевс
  Воронин - Зырянов, Ермолин - Снегирев
Парламент
  Кашин - Наваров, Плачков - Севастьянов
Миасс
  Бахтин - Муравьев, Натыкин - Малеев
ЗАТО
  Губенко - Котров, Старостин - Усиков
БанЗай
  Зайцев Б. - Мясников, Буланов - Аввакумов
"2000"
  Утешев - Ушков, Безгачев - Нестеров
АИ-98
  Таркаленко - Шведов, Захаров - Севастьянов
Термит
  Петров - Петрова, Терновой - Демченко
СЛЮР
  Попонов - Калмыков, Зинин - Гатаулин
Юниор
  Шалин - Самойлов, Попов - Калганов
Грачев
  Грачев - Клементьев, Проворов - Щеколдин
Очи
  Степанов - Харитонов, Носков - Вепрева

Положение о проведении соревнований

   1. Сроки и место проведения.
   Турнир проводится с 27 по 29 октября 2000 г. в г. Челябинске в спортивно-физкультурном центре "Надежда" (ул. Марченко, 28)

   2. Организация и судейство.
   Организацию соревнований осуществляет Челябинская Федерация спортивного бриджа в соответствии с настоящим Положением и по Правилам спортивного бриджа издания 1997 г.
   Организационный комитет:
   А. Э. Рискин (Вице - Президент РЛСБ) - председатель
   В. Е. Люндовский (директор СФЦ "Надежда") - зам.председателя
   В. Д. Лебедев (председатель Челябинской федерации спортивного бриджа)

   3. Условия участия:
   К участию в турнире допускаются члены РЛСБ, а также по приглашению орг. комитета, бриджисты, представляющие иностранные национальные бриджевые федерации.
   Проживание участников планируется в черте города в 2-х, 3-х и 4-х местных номерах гостиницы. Стоимостью от 50 до 90 рублей в сутки с человека.
   Для создания призового фонда устанавливается турнирный взнос в размере 150 рублей с участника.

   4. Регламент.
   В зачет для каждой команды идут:
   - результат (место) команды, по итогам двух сессий парного конгресса на "max" из 24-26 сдач каждая, определяемый по суммарному проценту, набранному двумя лучшими парами, с умножением на 2;
   - результат (место) команды в круговом командном турнире в матчах из восьми сдач с умножением на 3.
   Обладателем Кубка Урала становится команда, набравшая по итогам соревнований наименьшую сумму очков в общем зачете. Эта команда награждается переходящим Кубком Урала по спортивному бриджу. При равенстве суммарного показателя у нескольких команд преимущество отдается коллективу, наиболее успешно выступившему в командном турнире.
   Призеры командного турнира и парного конгресса награждаются денежными призами.

   5. Системные ограничения и алертирование.
   В турнире не предусматривается системных ограничений, однако запрещается использование особо искусственных систем.
   Алертирование на турнире производится в соответствии с официальной политикой алертов РЛСБ.

   6. Штрафы.
    В случае опоздания к началу сессии пара может быть оштрафована до 25% макса. Если после команды судьи "3 минуты до конца тура" в сдаче еще не сделано ни одной заявки, судья аннулирует сдачу и назначает искусственный присужденный результат в соответствии с требованием Правил.
 <-9901->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Нет сомнений, что призы из стекла понравятся нашим победителям.