Бриджклуб.ruдругие результаты

IV Кубок Урала

Челябинск, 19-21 октября 2001 г.

Парный конгресс
Командный турнир
<-0002->

Парный конгресс

Pl   Пара                                  ses1    ses2     sum     мб
1   Зайцев Б.-Мясников А.        Пермь     703,5   623,4   1326,9   45
2   Белев А.-Гайский Н.        Новосиб     708,6   610,6   1319,2   31
3   Шадрин-Ноткин Е.               СПб     632     662,9   1294,9   22
4   Лебедев В.-Шукшин М.         Челяб     659,5   535,3   1194,8   15
5   Келина М.-Шур А.              Екат     566,8   627,6   1194,4   11
6   Гареева Л.-Малышев Е.          Уфа     617,7   572,1   1189,8    8
7   Сулейменов К.-Кузь С.        Казах     610,6   571,8   1182,4    5
8   Исаев А.-Макаров А.          Челяб     622,7   558,2   1180,9    4
9   Гарусов К.-Стефанова А.       Екат     592,2   587,7   1179,9    3
10  Иванов И.-Сапожников Д.    Новосиб     573,4   603,2   1176,6    2
11  Бахтин А.-Муравьев А.        Миасс     532,9   634,3   1167,2    1
12  Урамаев М.-Томбасов К.        Омск     525,7   624     1149,7    1
13  Родин В.-Харитонов С.        Казах     575,5   564,3   1139,8    1
14  Никифоров А.-Королев П.       Омск     554,3   583,6   1137,9
15  Макаров C.-Хазиев Р.        Ижевск     533,5   600,8   1134,3    2
16  Гуняков А.-Зырянов С.        трехг     614,1   517     1131,1
17  Малеев А.-Натыкин В.         Миасс     601,8   516,6   1118,4
18  Михалев С.-Резванов Р.      Ижевск     506,8   600,2   1107      1
19  Василькова И.-Рискин А.      Челяб     539,5   550,7   1090,2
20  Шарп А.-Егоров С.           Ижевск     501,5   582,9   1084,4    1
21  Остриков С.-Родионова Е.      Омск     592,3   490,4   1082,7
22  Ямурзин Г.-Попенов С.          Уфа     538,3   538,4   1076,7
23  Табаков С.-Марков А.        Ижевск     503,3   572     1075,3
24  Боронило-Дядюнов             Челяб     502,2   558,6   1060,8
25  Проворов И.-Постовалов Д.     Екат     503,3   545,2   1048,5
26  Которов А.-Губенко Л.         Снеж     544     495,3   1039,3
27  Гладченко А.-Лобов Д.         Екат     464,3   563,3   1027,6
28  Коленченко О.-Смирнов Б.     Челяб     566,3   445,4   1011,7
29  Таркаленко И.-Шведов В.      Челяб     458,8   550,9   1009,7
30  Спорынин-Цветков А.          Челяб     509,8   495     1004,8
31  Ушков О.-Васильев Е.        Ижевск     507,2   492,5   999,7
32  Степанова Н.-Малиновский Д.  Челяб     398,4   601,3   999,7
33  Демченко Н.-Терновой Н.      Казах     604,6   387,2   991,8
34  Валиахметов Т.-Баранов С.    Челяб     477     512,5   989,5
35  Хохлов-Снегирев              Трехг     525,2   463,4   988,6
36  Плотников М.-Логинова Л.      Екат     452,9   534,3   987,2
37  Грачев Э.-Клементьев А.       Екат     383,5   582,5   966
38  Захаров Е.-Севастьянов А.    Челяб     532,5   432,8   965,3
39  Буланов А.-Курятов А.        Челяб     499,3   450,1   949,4
40  Плачков А.-Севастьянов А.    Челяб     450,6   486,2   936,8
41  Иткис Я.-Коржов              Челяб     454,8   474,7   929,5
42  Горбунов-Шумаков             Челяб     476,4   441,5   917,9
43  Гусев И.-Фролов И.           Челяб     474,8   419,5   894,3
44  Москалев В.-Машковцев К.    Ижевск     411,6   462,8   874,4
45  Мозжегоров А.-Мозжегорова Л. Трехг     382,7   444,3   827
46  Мухалов А.-Кононов И.         Снеж     469     333,8   802,8
47  Королева Е.-Коптуров Д.       Омск     359,7   341,7   701,4
бридж

Командный турнир

Pl  #   Команда        1 тур   2 тур   3 тур   4 тур   5 тур   6 тур   7 тур   8 тур   9 тур   10 тур          мб
1   12  Бульбазавр     25_14   17_17   13_ 2   15_ 5   13_ 8   25_19   15_15                                   67
2   7   Василек        12_10   15_13   23_ 4    9_ 6   25_20   16_ 8   25_ 2                                   35
3   18  Никита         25_ 4   16_19   25_15   25_ 2   16_17    7_ 5   23_ 6                                   19
4   5   KZ             16_16   20_10   23_ 6   15_12   14_19   23_18   15_17                                   10
5   17  За грибами     25_ 3   13_12   15_19   25_14   14_18   14_ 2   15_ 5   25_15   18_ 3   24_ 8   188.00   5
6   3   Контракт        1_17   18_22   15_ 9   25_ 4   13_ 1   19_14   21_ 8   18_ 6   12_17   23_19   165.00   3
7   6   Адин           19_ 9   19_ 1    7_ 5   21_ 7   17_15   25_13    7_18   12_ 3   12_15   19_10   158.00   1
8   15  Наташа         15_13   25_16    3_18   23_10   13_ 6   25_ 1   15_12    3_17   18_ 6   17_ 2   157.00   1
9   4   Песец           5_18   23_11    7_ 7    4_ 3   19_16   18_21   19_ 1   23_20   14_10   20_14   152.00
10  8   Вист           12_ 2   23_ 9   19_ 1   15_19   17_12   14_ 7    9_ 3   21_10   15_19    6_17   151.00
11  19  Иваси          25_20   14_18   15_17   15_ 8   16_ 5    0_12   23_14   20_ 2   15_ 8    7_ 3   150.00
12  2   Снежинск       18_ 8   25_21   17_12    5_18   21_13   16_17    4_ 7   10_19   19_21   13_15   148.00
13  10  АИ-98          18_ 7   10_ 5   14_13    7_15   16_11   24_22   21_20    9_ 8   16_ 4   11_ 6   146.00
14  1   Парк Культуры  23_11   11_ 6   11_ 8   11_13   17_ 3    2_15   11_ 4   16_22   15_ 9   23_13   140.00
15  14  Телепузики      4_12   22_20   25_16    0_17   16_22   11_ 3    7_19   16_13   25_16   10_ 4   136.00
16  20  Чупа-чупс       5_19    8_14   24_21   23_11    4_ 7   25_ 9    9_10    7_ 4   13_22   18_ 9   136.00
17  21  ЧИж            12_22    0_ 2    6_20   22_16    6_ 9   12_ 4   25_11   24_16   11_ 2   18_22   135.50
18  22  СИДР           12_21   12_ 3    8_11   23_ 9   14_14    6_10   19_13   14_ 1   17_20   12_21   135.50
19  9   Цари           11_ 6    7_ 8   15_ 3    7_22   24_21    1_20   13_16   25_11   15_ 1   12_20   129.50
20  13  КВ             15_15   15_ 7   16_10   19_ 1    9_ 2    0_ 6   11_22   14_14   11_11    7_ 1   117.00
21  16  Толстяк        14_ 5    5_15    4_14    8_21   11_ 4   25_11   17_ 9    6_21    0_14   18_11   108.00
22  11  Семеныч         7_ 1    7_ 4   22_22    7_20   14_10    1_16    0_21    5_ 9   19_13   12_16    92.50

Составы команд

1  Парк Культуры   1,5
       Остриков С.- Родионова Е.      1,5   Омск
       Урамаев М. - Томбасов К.       1,5   Омск
2  Снежинск        2,5
       Которов А. - Губенко Л.        2     Снежинск
       Мухалов А. - Коновалов И.      3     Снежинск
3  Контракт        1,5
       Гареева Л. - Малышев Е.        1     Уфа
       Ямурзин Г. - Попенов С.        2     Уфа
4  Песец           1,87
       Бахтин А. - Муравьев А.        0,75  Миасс
       Малеев А. - Натыкин В.         3     Миасс
5  KZ              1
       Сулейменов К. - Кузь С.        1     Казахстан
       Родин В. - Харитонов С.        1     Казахстан
6  Адин            1,125
       Иванов И. - Спожников Д.       1,5   Новосиб
       Белев А. - Гайский Н.          0,75  Новосиб
7  Василек        -0,125
       Василькова И. - Рискин А.     -0,5   Челяб
       Лебедев В. - Шукшин М.         0,25  Челяб
8  Вист            0,5
       Зайцев Б. - Мясников А.              Пермь
       Буланов А. - Курятов А.        1     Челяб
9  Цари            3
       Проворов И. - Постовалов Д.    2     Екатеринб
       Грачев Э. - Клементьев А.      4     Екатеринб
10 АИ-98           2
       Таркаленко И. - Шведов В.      2     Челяб
       Захаров Е. - Севастьянов А.    2     Челяб
11 Семеныч         4
       Гуняков А. - Зырянов С.        3     Трехгорн
       Мозжегоров А. - Мозжегорова Л. 5     Трехгорн
12 Бульбазавр      0,25
       Гарусов К. - Стефанова А.     -0,5   Екатеринб
       Плотников М. - Логинова Л.     1     Екатеринб
13 КВ              3,5
       Королева Е. - Контуров Д.      4     Омск
       Демченко И. - Терновой И.      3     Казахстан
14 Телепузики      2
       Плачков А. - Севастьянов А.    2,5   Челяб
       Никифоров А. - Королев П,      1,5   Чел/Омск
15 Наташа          1,41
       Степанова Н. - Малиновский Д.  1,5   Челяб
       Кашин А. - Калтанов А.         2,5   Челяб
       Исаев А. - Макаров А.          0,25  Челяб
16 Толстяк         2,66
       Гусев И, - Фролов И.           2     Челяб
       Валиахметов Т. - Баранов С.    3     Челяб
       Шантуров А.                    3     Челяб
17 За грибами     -1,37
       Келина М. - Шур А.            -1,5   Екатеринб
       Гладченко А. - Лобов Д.       -1,25  Екатеринб
18 Никита         -0,25
       Шадрин - Ноткин Е.            -1,5   СПб
       Иткис Я. - Коржов              0,75  Челяб
       Малиновский Н.                 0     Челяб
19 Иваси          2,5
       Боронило - дядюнов             2     Челяб
       Москалев - Машковцев           3     Ижевск
20 Иваси          1,25
       Михалев - Резванов             1     Ижевск
       Шарп - Егоров                  1,5   Ижевск
21 Чупа-чупс                          2,5
       Табаков - Марков               2     Ижевск
       Ушков - Васильев               3     Ижевск
22 СИДР
       Макаров - Хазиев               2
       Хохлов-Снегирев
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ НА IV КУБОК УРАЛА ПО СПОРТИВНОМУ БРИДЖУ.

  1. Сроки и место проведения.
Турнир проводится с 19 по 21 октября 2001 г. в Челябинске в спортивно-физкультурном центре "Надежда" (ул. Марченко, 28)

  2. Организация и судейство.
Организацию соревнований осуществляет Челябинская Федерация спортивного бриджа в соответствии с настоящим Положением и по Правилам спортивного бриджа издания 1997 г.

  Организационный комитет:
А.Э. Рискин (Вице - Президент РЛСБ) - председатель
В.Е. Люндовский (директор СФЦ "Надежда") - зам.председателя
В.Д. Лебедев (председатель Челябинской федерации спортивного бриджа)

  3. Условия участия.
К участию в турнире допускаются члены РЛСБ, а также по приглашению орг. комитета, бриджисты, представляющие иностранные национальные бриджевые федерации. Проживание участников планируется в черте города в одно, 2-х, 3-х и 4-х местных номерах гостиницы. Стоимостью от 50 до 150 рублей в сутки с человека. Для создания призового фонда устанавливается турнирный взнос в размере 180 рублей с участника.

  4. Регламент.
В зачет для каждой команды идут:
- результат (место) команды, по итогам двух сессий парного конгресса на "max" из 24-26 сдач каждая, определяемый по суммарному проценту, набранному двумя лучшими парами, с умножением на 2 (два);
- результат (место) команды в круговом командном турнире в матчах из восьми сдач с умножением на 3 (три).

Обладателем Кубка Урала становится команда, набравшая по итогам соревнований наименьшую сумму очков в общем зачете. Эта команда награждается переходящим Кубком Урала по спортивному бриджу. При равенстве суммарного показателя у нескольких команд преимущество отдается коллективу, наиболее успешно выступившему в командном турнире. Призеры командного турнира и парного конгресса награждаются денежными призами.

  5. Системные ограничения и алертирование.
В турнире не предусматривается системных ограничений, однако, запрещается использование особо искусственных систем.
Алертирование на турнире производится в соответствии с официальной политикой алертов РЛСБ:
- не алертируются заявки выше уровня 3БК, 1т и 2б, 1БК(>= 12РС, равномерных), 2т (11-16 РС от 5т или 5т и 4ч,п); "Стейман" 2т, трансферы 2б и 2ч;
- не алертируются никакие контры и реконтры;
- подлежат алерту нефорсирующие заявки новой мастью, 1б, не обещающая 4-ки бубен, 1ч,п, не обещающие 5-ки в масти.

  6. Штрафы.
В случае опоздания к началу сессии пара может быть оштрафована до 25% макса. Если после команды судьи "3 минуты до конца тура" в сдаче еще не сделано ни одной заявки, судья аннулирует сдачу и назначает искусственный присужденный результат в соответствии с требованием Правил.

  7. Данное положение является официальным вызовом участников на соревнование Кубок Урала по спортивному бриджу в сезоне 2001 г.

  Заявки подаются до 15 октября 2001 г. с указанием необходимости и категорийности места в гостинице.
 <-0002->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Порту зенит стартовые стартовый состав порту.