Бриджклуб.ruдругие результаты

VI Кубок Урала

Челябинск, Дворец спорта "Надежда", 31 октября - 2 ноября 2003 г.

Парный конгресс
Командный турнир
<-0204->

Парный конгресс

#Ф.И.О.ГородРезультатПБРОМБ
1Санчелов В.И. - Солодарь Ф.В.Пермь/Пермь62,8413963
2Лебедев В.Д. - Шукшин М.В.Челябинск/Челябинск61,33 2945
3Родин В.А. - Харитонов С.С.Кустанай/-60,432442
4Кузнецов И.Е. - Мурзыев И.Н.Пермь/Пермь58,872031
5Шур А.М. - Солнцев Е.П.Екатеринбург/Челябинск58,551616
6Иткис Я.З. - Матушко Г.В.Челябинск/Троицк56,131410
7Гарусов К.А. - Стефанова А.В.Екатеринбург/Екатеринбург56,11127
8Остриков С.В. - Томбасов К.И.Омск/Омск56,061042
9Козлов Д.В. - Курятов А.Л.Челябинск/Челябинск55,6384
10Ковальков И.И. - Буланов А.М.С,-Петербург/Челябинск55,3873
11Шарп А.В. - Ягудин А.М.Ижевск/Ижевск54,1958
12Фролов И.С. - Шайнуров А..Челябинск/Челябинск54,1241
13Постовалов Д.П. - Грачев Э.Я.Екатеринбург/Екатеринбург54,07311
14Зайцев Б.А. - Мясников А.М.Пермь/Пермь53,8421
15Василькова И.А. - Рискин А.Э.Челябинск/Челябинск53,7012
16Лобов Д.Г. - Малиновский Н.Ю.Екатеринбург/Челябинск53,64 15
17Бахтин А.Г. - Муравьев А.П.Миасс/Миасс52,330
18Малышев Е.А. - Гареева Л.Р.Уфа/Уфа50,680
19Сулейменов К.С. - Кузь С.Г.Астана/Кустанай50,618
20Кононов .. - Мельцин М..Снежинск/Снежинск50,030
21Одинцев О.. - Урамаев М.Р.Омск/Омск49,890
22Комонов А.А. - Коптуров Д.В.Москва/Трехгорный49,700
23Терновой И.. - Туркестанов Т..Кустанай/Кустанай49,560
24Проворов И.В. - Клементьев А.И.Екатеринбург/Екатеринбург49,490
25Попов Ю.И. - Попенов С.В.Уфа/Уфа49,374
26Натыкин В.Н. - Малеев А..Миасс/Миасс49,150
27Резванов Р.М. - Хазиев Р.Н.Ижевск/Ижевск48,930
28Макаров А.Г. - Исаев А.В.Челябинск/Челябинск48,870
29Нуртаев М.. - Баурин С..-/-47,130
30Мурыгина Е.Ю. - Снегирев Д..Снежинск/Снежинск47,020
31Шпис К.. - Шпис М..Кустанай/Кустанай46,850
32Гусев И.В. - Плачков А.В.Челябинск/Челябинск46,531
33Табаков С.В. - Машковцев К..Ижевск/Ижевск46,38 
34Мозжегорова Л.А. - Мозжегоров А.Л.Трехгорный/Трехгорный45,75
35Губенко Л.В. - Старостин Б..Снежинск/Снежинск45,07
36Никифоров А.А. - Севастьянов А.А.Челябинск/Челябинск45,06
37Москалев В.. - Ушков О.В.Ижевск/Ижевск44,80
38Соколова Н.А. - Воронин В.Г.Пермь/Пермь44,79
39Таркаленко И.Ю. - Шведов В.Н.Челябинск/Челябинск44,72
40Коленченко О.. - Качко А..Челябинск/Челябинск44,51
41Романова М.. - Хлызов Е..Омск/Омск42,72
42Цветков А.К. - Недоводин А.М.Челябинск/Челябинск42,59
43Нефедьев О.. - Миннигулов Ф..Уфа/Уфа38,89
44Федоров Д.В. - Баруткин А..Москва/-37,20
45Камаева Ю.. - Юшкова Е.В.Ижевск/Ижевск37,16

Командный турнир

#СоставРезультатПБРОМБ
1Солодарь Ф.В., Мясников А.М., Санчелов В.И., Зайцев Б.А. Полуфиналы (16 сдач)
Рикошет - Василек - +32.5 (+7.5 +22 +3)
Яков - KZ - +3 (+1 -16 +18)
За 3 место(16 сдач)
KZ - Василек - +50 (+26 +24)
За 1 место (16 сдач)
Рикошет - Яков +3 (+34 -31)
12855
2Иткис Я.З., Матушко Г.В., Лобов Д.Г., Малиновский Н.Ю., Шур А.М., Солнцев Е.П. 1827
3Сулейменов К.С., Кузь С.Г., Родин В.А., Харитонов С.С.1214
4Василькова И.А., Рискин А.Э., Лебедев В.Д., Шукшин М.В.87
5Стефанова А.В., Гарусов К.А., Макаров А.Г., Исаев А.В., Андреев В.В.193.053
6Остриков С.В., Томбасов К.И., Урамаев М.Р., Одинцев О..175.022
7Резванов Р.М., Хазиев Р.Н., Шарп А.В., Ягудин А.М.174.0 1
8Гареева Л.Р., Малышев Е.А., Попов Ю.И., Попенов С.В.172.0 
9Таркаленко И.Ю., Шведов В.Н., Фролов И.С., Шайнуров А..171.0
10Старостин Б.., Губенко Л.В., Мельцин М.., Кононов ..170.0
11Бахтин А.Г., Муравьев А.П., Малеев А.., Натыкин В.Н.164.0
12Козлов Д.В., Курятов А.Л., Никифоров А.А., Севастьянов А.А.163.0
13Постовалов Д.П., Грачев Э.Я., Проворов И.В., Клементьев А.И.157.0
14Нефедьев О.., Табаков С.В., Машковцев К.., Миннигулов Ф..155.0
15Коленченко О.., Качко А.., Рискин С.А., Цветков А.К., Недоводин А.М.152.0
16Комонов А.А., Коптуров Д.В., Федоров Д.В., Баруткин А..150.0
17Терновой И.., Туркестанов Т.., Шпис К.., Шпис М..149.0
18Мозжегорова Л.А., Мозжегоров А.Л., Мурыгина Е.Ю., Снегирев Д..146.0
19Москалев В.., Ушков О.В., Юшкова Е.В., Камаева Ю..123.0
20Романова М.., Хлызов Е.., Нуртаев М.., Бачурин С.., Соколова Н.А., Воронин В.Г.95.0
11 туров, 88 сдач, для финалистов 96
  1 Рикошет	Пермь		[0,38]			
	Санчелов В.,Солодарь Ф.,Мясников А.,Зайцев Б.		
  2 Яков	Москва/Е-бург/Челяб	[-1,66]
	Иткис Я.,Матушко Г.,Лобов Д.,Малиновский Н.,Шур А.,Солнцев Е.
  3 KZ	Казахстан		[0]	
	Сулейменов К., Кузь С.,Родин В.,Харитонов С.		
  4 Василек	Челябинск	[-0,25]	
	Василькова И., Рискин А.,Лебедев В.,Шукшин М.		
--------------------------------------------------------
  5 Анечка	Е-бург/Чел/СПб[-0,8]		193	114	
	Стефанова А.,Гарусов К.,Макаров А.,Исаев А.,Андреев В.	
  6 M-Club	Омск		[1]		175	56	
	Остриков С.,Томбасов К.,Урамаев М.,Одинцев О.		
  7 Мэтро	Ижевск		[1]		174	66
	Ризванов Р.,Хазиев,Шарп А.,Ягудин А.		
  8 Контракт	Уфа		[1,25]		172	27	
	Гареева Л.,Малышев Е.,Попов Ю.,Попенов С.		
  9 АиФ		Челябинск	[2]		171	23
	Таркаленко И.,Шведов В.,Фролов И.,Шайнуров А.		
 10 Снежики	Снежинск	[2,5]		170	18	
	Старостин,Губенко,Кононов,Мельцин		
 11 Миасс	Миасс		[1,25]		164	-4	
	Бахтин А., Муравьев А.,Малеев А.,Натыкин В.		
 12 Балтика	Челябинск	[1]		163	6	
	Козлов Д.,Курятов А.,Никифоров А.,Севастьянов А.		
 13 Цари	Екатеринбург	[2,5]		157	-30
	Постовалов Д.,Грачев Э.,Проворов И.,Клементьев А.		
 14 УфИж	Уфа-Ижевск	[3]		155	-41	
	Нефедьев О.,Минигулов Ф.,Табаков С.,Машковцев К.		
 15 Корона	Челябинск	[4]		152	-42	
	Коленченко О.,Качко А.,Рискин С.,Цветков А.,Недоводин А.	
 16 Стандарт	Омск/М-ва/Трехг	[3,5]		150	-51	
	Комонов,Коптуров,Федоров Д.,Баруткин А.		
 17 Групперс	 Казахстан	[1,3]		149	-37	
	Терновой И.,Туркестанов Т.,Шпис М.,Шпис К.		
 18 СКиК	Трехгорный	[4]		146	-56	
	Мозжегорова,Мозжегоров,Мурыгина,Снегирев		
 19 Alpen-Gold	Ижевск		[3]		123	-146	
	Москалев В.,Ушков О.,Камаева Ю.,Юшкова Е,		
 20 KAZ.RU	Каз/Омск/Пермь	[4]		95	-232	
	Романова М.,Хлызов Е.,Нуртаев М.,Бачурин С.,Соколова,Воронин В.

Положение о проведении соревнований на VI Кубок Урала по спортивному бриджу

1. Сроки и место проведения

Турнир проводится с 31октября по 02 ноября2003 г. в г. Челябинске в спортивно-физкультурном центре "Надежда" (ул. Марченко, 28) и является рейтинговым соревнованием Российской Лиги спортивного бриджа. Начало турнира 31 октября в 1000.

2. Организация и судейство

Организацию соревнований осуществляет Челябинская Федерация спортивного бриджа в соответствии с настоящим Положением и по Правилам спортивного бриджа издания 1997 г.
Организационный комитет:
А.Э. Рискин (Вице - Президент РЛСБ) - председатель
В.Е. Люндовский (директор СФЦ "Надежда") - зам. Председателя
В.Д. Лебедев (председатель Челябинской федерации спортивного бриджа)

3. Условия участия:

К участию в турнире допускаются члены РЛСБ, а также по приглашению орг. комитета, бриджисты, представляющие иностранные национальные бриджевые федерации.
Проживание участников планируется в черте города в одно, 2-х, 3 -х и 4-х местных номерах гостиницы. Стоимостью от 100 до 300 рублей в сутки с человека.
Для создания призового фонда устанавливается турнирный взнос в размере 400 (четыреста) рублей с участника.

4. Регламент

В зачет для команды идут:
- результат (место) команды, по итогам двух сессий парного конгресса на "max" из 33 сдач каждая, определяемый по суммарному проценту, набранному двумя лучшими парами, с умножением на 2 (два);
- результат (место) команды в командном турнире в матчах из восьми сдач с умножением на 3 (три).
Обладателем Кубка Урала становится команда, набравшая по итогам соревнований наименьшую сумму очков в общем зачете. Эта команда награждается переходящим Кубком Урала по спортивному бриджу. При равенстве суммарного показателя у нескольких команд преимущество отдается коллективу, наиболее успешно выступившему в командном турнире. Призеры командного турнира и парного конгресса награждаются денежными призами.

5. Системные ограничения и алертирование

В турнире не предусматривается системных ограничений, однако, запрещается использование особо искусственных систем.
Алертирование на турнире производится в соответствии с официальной политикой алертов РЛСБ:
- не алертируются заявки выше уровня 3БК, 1т и 2б,
- 1БК (>12 РС, равномерных), 2т (11 - 16 РС от 5т или 5т и 4ч,п);
- стейман 2т, трансферы 2б и 2ч;
- не алертируются никакие контры и реконтры;
- подлежат алерту нефорсирующие заявки новой мастью, 1б, не обещающая 4-ки бубен, 1ч,п, не обещающие 5-ки в масти.

6. Штрафы

В случае опоздания к началу сессии пара может быть оштрафована до 25% макса. Если после команды судьи "3 минуты до конца тура" в сдаче еще не сделано ни одной заявки, судья аннулирует сдачу и назначает искусственный присужденный результат в соответствии с требованиями Правил.

7. Данное положение является официальным вызовом участников на соревнование Кубок Урала по спортивному бриджу в сезоне 2002 г

Заявки подаются до 25 октября 2003 г. с указанием необходимости и категорийности места в гостинице.
Заявки на Кубок Урала можно посылать
по электронной почте pobeda@chel.surnet.ru или
по телефонам 3512-975150 Лебедеву Владимиру Дмитриевичу,
3512-649632, 8-912-8-912-101, 8-351-900-58-91 Рискину.

Оргкомитет
 <-0204->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Техника для контрольно кассовой кассовая техника суворов.