Бриджклуб.ruдругие результаты

VII Кубок Урала

Пермь, 6-8 ноября 2004 г.

Парный конгресс
Командный турнир
<-0305->

Парный конгресс

#Ф.И.О.ГородРезультатМБ
1Лобов Д.Г. - Семисошенко М.М.Екатеринбург/С.-Петербург61,6145
2Карликов П.Д. - Четин М.Л.Пермь/Киев60,8836
3Лунев А.Ю. - Постовалов Д.П.Екатеринбург60,6128
4Боженко М.И. - Солодарь Ф.В.Пермь59,7514
5Коротовских С.В. - Михалев С.Л.Ижевск57,2212
6Губенко Л.В. - Старостин Б.М.Снежинск54,365
7Павлов А.Н. - Хазиев Р.Н.Москва/Ижевск53,433
8Родин В.А. - Терновой И.И.Кустанай53,172
9Стефанова А.В. - Гарусов К.А.Екатеринбург52,701
10Зотин А.В. - Лукинов В.А.Пермь52,692
11Васильев Е.С. - Шарп А.В.Ижевск52,5215
12Бахтин А.Г. - Муравьев А.П.Миасс52,362
13Зайцев Б.А. - Мясников А.М.Пермь51,974
14Вишневская И.В. - Галягин Д.К.Пермь51,810
15Жохов А.Ю. - Попов Ю.И.Уфа51,662
16Гареева Л.Р. - Малышев Е.А.Уфа50,467
17Кононов И.. - Мельцин Н.И.Снежинск50,3215
18Барминская М.К. - Андреев В.И.Пермь50,285
19Покатаев Я.К. - Чудинов М.Н.Пермь49,780
20Коробейников Ю.В. - Табаков С.В.Ижевск49,321
21Остриков С.В. - Томбасов К.И.Омск48,820
22Шведов В.Н. - Шумаков С.А.Челябинск48,730
23Бирюков А.В. - Шур А.М.Екатеринбург/Н.-Новгород48,470
24Воложенин И.А. - Ефимов А.С.Пермь47,890
25Демченко И.. - Степанов М..Кустанай47,8215
26Котова Т.. - Пермяков Е.В.Пермь47,572
27Бачурина П.Э. - Мурзыев И.Н.Пермь47,093
28Ибрагимов Э.Н. - Кривцов А.В.Пермь45,98 
29Грачев Э.Я. - Проворов И.В.Екатеринбург45,92
30Камаева Ю.. - Москалев В..Ижевск45,62
31Воложенина И.Б. - Воложенин А.И.Пермь45,30
32Ушков В.В. - Юдин А.В.Ижевск45,19
33Четина Е.В. - Кошкин А.С.Пермь43,26
34Верхановский Н.. - Лапихин А..Екатеринбург42,45
35Воронин В.Г. - Кокшаров А.М.Пермь41,11
36Ибрагимов М.Н. - Шленский Н.И.Пермь39,28

Командный турнир

#КомадаСоставРезультатМБ
1Иж-ПланетМихалев С.Л., Коротовских С.В., Павлов А.Н., Хазиев Р.Н.+1032
2ЦариЛунев А.Ю., Постовалов Д.П., Проворов И.В., Грачев Э.Я.-1013
3ХомякЛобов Д.Г., Семисошенко М.М., Стефанова А.В., Гарусов К.А., Шур А.М., Бирюков А.В.+15
4РикошетБоженко М.И., Солодарь Ф.В., Мясников А.М., Зайцев Б.А.-12
5КПДЧетин М.Л., Карликов П.Д., Бахтин А.Г., Муравьев А.П.1851
6ЭкспрессОстриков С.В., Томбасов К.И., Барминская М.К., Андреев В.И., Бачурина П.Э., Мурзыев И.Н.173.5 
7КонтрактЖохов А.Ю., Попов Ю.И., Гареева Л.Р., Малышев Е.А.167.5
8ДокторТабаков С.В., Коробейников Ю.В., Москалев В.., Камаева Ю..161.5
9ПокатилоГубенко Л.В., Старостин Б.М., Мельцин Н.И., Кононов И..154.5
10ЗакамьеКокшаров А.М., Воронин В.Г., Кривцов А.В., Ибрагимов Э.Н.152
11КвантЧетина Е.В., Кошкин А.С., Воложенин А.И., Воложенина И.Б.151
12SHARPШарп А.В., Васильев Е.С., Юдин А.В., Ушков В.В.146.5
13ГоворунЛукинов В.А., Зотин А.В., Котова Т.., Пермяков Е.В.145
14ФлоридаШумаков С.А., Шведов В.Н., Шленский Н.И., Ибрагимов М.Н.144
15НадвышкаВоложенин И.А., Ефимов А.С., Покатаев Я.К., Чудинов М.Н.118

О проведении соревнований на VII Кубок Урала по спортивному бриджу

Состоится в Перми 6-8 ноября.
профилакторий "Чайка", ул. Встречная, 33. Проживание в 2-местных и 4-местных номерах там же. 2-местный 250р/место, 4-местный 200р/место. 3-разовое питание там же. Размещение в люксах и п/люксах в гостиницах "Хозяюшка", "Моника", обе по адресу ул. Кирова, 126 (в 20 мин езды на машине от места проведения). 3 1-местных люкса 1600 руб. 3 2-местных п/люкса 1200 руб/номер. 2 2-местных п/люкса 1500 руб/номер. Также всегда есть места в гостинице "Урал" по адресу ул. Ленина, 58 (также примерно 20 мин от места проведения).
Доезд общественным транспортом до профилактория: авт. № 54 от центрального рынка 8-25, 9-45, 12-17, 13-35, 14-52, 16-15, 18-38, 19-55 (остановка "Центральный рынок", там же остановка авт. 9,10) до ост. "Энергетик" (остановка по требованию). "Чайка" на другой стороне дороги.
Доезд на машине: любой местный водитель знает ул. "Встречная" под кодовым названием "Пьяная дорога". Дорога соединяет шоссе Космонавтов и микрорайон Парковый. Если ехать от Паркового, то "Чайка" будет слева, от шоссе Космонавтов - справа. Ворота с вывеской видны с дороги.
Регламент еще не определен, но не будет сильно отличаться от прошлого года (т.е. 2 сессии парника + командник). Начало 6-го в 10-00.
Стоимость участия - 500 р., только парник - 200 р.
Величина призового фонда будет объявлена позднее.
Заявки подаются до 29 октября 2004 г. с указанием необходимости и категорийности места в гостинице и необходимости питания.
Филипп Солодарь: (3422)395640 (сл), (3422)602705 (дом), sfv@t37.nevod.perm.su
Михаил Четин: (3422)909789 (дом), mchetin@yandex.ru
 <-0305->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама http://garagemca.org/ru/exhibitions выставки в москве в 2017 году расписание.