Бриджклуб.ruдругие результаты

IX Кубок Урала

Екатеринбург, 20-22 октября 2006 г.

Парный конгресс
Командный турнир
<-0507->

Парный конгресс

#Ф.И.О.Город Сессия 1 Сессия 2 Итог ПБ РО Мб
1Кокорин А.В.Нестеров С.В.Тюмень59,5661,360,43164 79
2Иткис Я.З.Шур А.М.Челябинск/Екатеринбург63,2356,7559,99  49 61
3Келина М.А.Стефанова А.В.Екатеринбург58,0361,5259,6940 43
4Наговицин А.В.Ушков О.В.Ижевск60,8955,1658,1634 29
5Столбов П.Лукиных А.Н-Тагил63,1950,9457,3629 38
6Марков А.А.Табаков С.В.Ижевск58,2356,257,2226 14
7Ковальков И.И.Мухортов А.О.С-Петербург/Омск52,3162,1257,2222 53
8Постовалов Д.П.Лунев А.Ю.Екатеринбург54,3359,1956,7619 15
9Гареева Л.Р.Малышев Е.А.Уфа58,6754,4656,6717 11
10Шарп А.В.Ягудин А.М.Ижевск50,1361,255,6715 20
11Гладченко А.В.Лобов Д.Г.Екатеринбург53,8556,2455,0513 5
12Бизер Л.З.Рискин А.Э.Москва/Челябинск58,9548,6453,8011 14
13Остриков С.В.Родин В.А.Омск/Кустанай56,7650,7553,769 3
14Беликов А.E.Рыбушкин А.Ю.Новосибирск56,3350,6553,498 2
15Михалев С.Л.Ушков В.В.Ижевск55,550,2552,886 1
16Воложенин И.A.Губенко Л.В.Пермь/Снежинск49,4255,8952,665 3
17Бачурина П.Э.Мурзыев И.Н.Пермь51,5253,7252,623 1
18Макаров А.Г.Сермягин А.Ю.Челябинск/Екатеринбург54,2750,7752,602 1
19Высоцкий П.Н.Забанов С.А.Новосибирск57,2247,8952,561 4
20Егоров С.Е.Макаров С.В.Ижевск53,950,9752,44  1
21Камаева Ю.С.Хантимиров Т.И.Ижевск46,2357,351,5010
22Зайцев Б.А.Мясников А.М.Пермь48,6454,5951,471
23Данилов Е.Г.Мельцин Н.И.Новосибирск/Снежинск51,4850,5151,00 
24Зотин А.В.Лукинов В.А.Пермь48,553,4750,87
25Иванов И.С.Соловьев А.А.Новосибирск52,6648,4150,54
26Бахтин А.Г.Муравьев А.П.Миасс50,9749,3750,17
27Качко А.В.Клюнин В.А.Челябинск47,6650,8749,27
28Сапожников Д.В.Солодарь Ф.В.Новосибирск/Пермь42,8155,7149,262
29Калганов А.В.Кашин А.Н.Н-Тагил/Челябинск44,8653,0248,94 
30Кузь С.Г.Сулейменов К.С.Кустанай46,0651,9548,86
31Килин Д.В.Попов В.А.Н-Тагил48,8347,7848,31
32Лисицын Н.Б.Машковцев К.А.Ижевск50,6145,0247,82
33Боженко М.И.Четин М.Л.Пермь49,2146,1647,69
34Малеев А.Л.Натыкин В.Н.Миасс50,0244,8947,46
35Барминская М.К.Сурков В.Н.Пермь/Омск44,449,4346,92
36Гарусов К.А.Литвак С.А.Екатеринбург/Н-Новгород47,0145,7446,38
37Егоров С.Ф.Юшкова Е.В.Ижевск43,2844,9344,11
38Коптуров Д.В.Оскорбина Т.Н.Омск/Новосибирск50,9136,9743,94
39Беляков И.И.Постовалов А.П.Екатеринбург42,7643,6943,20
40Лебедев В.Д.Шукшин М.В.Челябинск43,6242,1642,89
41Гут В.А.Шалин А.Г.Екатеринбург40,3345,442,87
42Писмеров М.А.Хазиев Р.Н.Ижевск42,9642,2742,62
43Коробейников Ю.В.Москалев В.В.Ижевск47,5536,3841,97
44Ибрагимов М.Н.Урамаев М.Р.Пермь/Омск37,5346,2241,88
45Дуванов В.М.Киргинцев А.Г.Снежинск39,9440,7440,34
46Ветчинкин С.Б.Шашков А.Ю.Снежинск36,8841,138,89
47Морщинин А.А.РогалевЕкатеринбург35,7433,9234,83
48Грачев Э.Я.Клементьев А.И.Екатеринбург44,08  

Командный турнир

#КомандаСоставГородVPadjIMP ПБ РО Мб
1GinКокорин А.В.; Нестеров С.В.; Макаров А.Г.; Сермягин А.Ю. Тюмень/Челябинск/Екатеринбург 1 42 80
2РейнардЕгоров С.Ф.; Юшкова Ю.В.; Лисицин Н.Б.; Машковцев К.А. Ижевск  2741
3ГородокБеликов А.E.; Высоцкий П.Н.; Забанов С.А.; Рыбушкин А.Ю. Новосибирск18 20
4Row RainbowИванов И.С.; Ковальков И.И.; Мухортов А.О.; Соловьев А.А. Новосибирск/С-Петербург/Омск12 10
5Мишки на Севере Бачурина П.Э.; Боженко М.И.; Мурзыев И.Н.; Четин М.Л. Пермь182-1597 5
6КОСАКузь С.Г.; Остриков С.В.; Родин В.А.; Сулейменов К.С. Кустанай/Омск178.5-0.54733
7РикошетЗайцев Б.А.; Мясников А.М.; Сапожников Д.В.; Солодарь Ф.В. Пермь/Новосибирск176.5-0.550 1
8Шанс Гладченко А.В.; Келина М.А.; Лобов Д.Г.; Стефанова А.В.; Иткис Я.З.; Шур А.М. Екатеринбург/Челябинск174.5-0.5221
9МишуткаКалганов А.В.; Кашин А.Н.; Лебедев В.Д.; Шукшин М.В. Челябинск/Н-Тагил169018 
10РюМККаБизер Л.З.; Гарусов К.А.; Литвак С.А.; Рискин А.Э. Москва/Екатеринбург/
Н-Новгород/Челябинск
1630-7
11ПалковникКамаева Ю.С., Хантимиров Т.И.; Наговицин А.В.; Ушков О.В. Ижевск162-10
12Иж-PlanetМихалев С.Л.; Ушков В.В.; Писмеров М.А.; Хазиев Р.Н. Ижевск160.5-0.5-7
13Silver BulletsЕгоров С.Е.; Макаров С.В.; Шарп А.В.; Ягудин А.М. Ижевск160.5-1.5-14
14Миасс Бахтин А.Г.; Малеев А.Л.; Муравьев А.П.; Натыкин В.Н. Миасс 157.5-0.5-21
15ЦариБеляков И.И.; Лунев А.Ю.; Постовалов А.П.; Постовалов Д.П.; Грачев Э.Я.; Клементьев А.И. Екатеринбург156-1-20
16ВиДжЭйр Воложенин И.A.; Губенко Л.В.; Данилов Е.Г.; Мельцин Н.И. Пермь/Снежинск/Новосибирск149-1-45
17ДокторКоробейников Ю.В.; Марков А.А.; Москалев В.В.; Табаков С.В Ижевск1410-77
18ТандемИбрагимов М.Н.; Коптуров Д.В.; Оскорбина Т.Н.; Урамаев М.Р. Пермь/Омск/Новосибирск139.5-1.5-74
19ЭспандерБарминская М.К.; Зотин А.В.; Лукинов В.А.; Сурков В.Н.; Пермь/Омск136.5-2.5-83

Анонс

IX Кубок Урала будет проходить в г. Екатеринбурге с 20 по 22 октября во Дворце культуры завода РТИ (ул. 8 Марта, 212).
Начало турнира 20.10.06. в 10:00, окончание 22.10.06 в 18:30.
Кубок Урала проводится по традиционной схеме, т.е. командный турнир (не менее 88 сдач) + парный турнир (не менее 66 сдач). Главный судья турнира – Соколова Е.С.
Турнирный взнос составляет 400 рублей с человека.

Условия размещения и стоимость проживания (из расчета за 1 сутки):
1. Гостиница «Зеленая роща» (ул. Народной воли, 24)
A. 3-местный номер 3-ей категории (из удобств в номере умывальник) - 260,00 руб./чел. (всего в наличии 5 номеров);
Б. 2-местный номер 3-ей категории (улуч., после ремонта, умывальник, TV) - 440,00 руб./чел. (5 номеров);
В. 1-местный 3-ей категории (умывальник) - 560,00 руб./чел. (5 номеров);
Г. 1-местный 3-ей категории (улуч., после ремонта, умывальник, TV) - 750,00 руб./чел. (20 номеров);
Д. 2-местный 1-ой категории (п/люкс: т/ф, TV, холодильник, ванна, санузел, в стоимость включен завтрак) – 1 200,00 руб./чел. (6 номеров), стоимость доп. места – 700 руб.;
2. Гостиница «Свердловск» (ул.Челюскинцев, 106)
Е. 2-местный (т/ф, TV, холодильник, душ, санузел) - 650,00 руб./чел. в сутки (10 номеров);
3. Гостиница «Аквамарин» (ул. 8 Марта, 82)
Ж. 2-местный (т/ф, TV, холодильник, душ, санузел, в стоимость включен завтрак) – от 850 до 1300 руб./чел. в сутки (10 номеров); стоимость доп. места – 800 руб.
2-местные номера - 1700/1800 руб. в сутки за номер - 4 шт.;
1-местные - 2200 руб. - 1 шт.;
блок, состоящий из 1-местного (1500 руб.) и 3-местного (700 руб./место) номеров - 1шт.;
блок, состоящий из 2-местного (700 руб./место) и 4-местного (550 руб./чел.) номеров - 1шт.
Все номера с удобствами (душ, санузел, TV, т/ф). В блоках душ и санузел совмещенные на 2 номера.
Завтрак включен в стоимость номеров.

Все номера забронированы на 2-е суток, с 9 утра 20.10.06 до 9 утра 22.10.06. Кто планирует приезжать накануне, просьба предупредить до 6 октября!

Доставка игроков от места проживания до игрового помещения и обратно будет производиться автобусом (4 рейса: вечером 20.10.06, утром и вечером 21.10.06 и утром 22.10.06).

Стоимость обеда, для тех кто пожелает – 100 рублей; завтрак и ужин – самостоятельно (недалеко от каждой гостиницы есть супермаркеты, в т.ч. круглосуточные, кафе и рестораны).

Как добраться:
1. ДК РТИ: трамвай 27 – от ж/д вокзала; 1, 14, 15, 25 и 27 – от автовокзала и ст. метро «Геологическая» (остановка «ДК РТИ»).
2. Гостиница «Зеленая роща»: ст. метро «Геологическая» - от ж/д вокзала; любой трамвай - от автовокзала (остановка «Цирк»).
3. Гостиница «Свердловск» находится прямо напротив ж/д вокзала.
4. Гостиница «Аквамарин»: трамвай 1 – от ж/д вокзала; любой трамвай – от автовокзала и ст.метро «Геологическая» (остановка «Большакова»).


Срок подачи заявок – не позднее 13 октября!!!

Все справки и заявки по почте annstef@mail.ru, ICQ 155145732 или по телефонам:
моб. +7 (922) 22-40-332,
рабочий (343) 345-27-00 (-01, -02, -03)
домашний (343) 251-79-16
Стефанова А.В.

 <-0507->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама http://www.mebel-styl.ru/catalog/krovati-dsp/ заказ кроватей оптом для общежитий.