Бриджклуб.ruдругие результаты

XIII Кубок Урала

Пермь, 23-25 ноября 2012 г.

 <-1113->
Фото, фото от Ласковой Елены

Парный конгресс

#ИгрокиГородРезультатПБРОМБ
1Остриков С.В. - Родин В.А.Омск/Казахстан, Костанай62.16287107
2Герасимов А.В. - Погонов И.В.Н.-Новгород60.1216694
3Рискин А.Э. - Кондрашенко А.В.Челябинск/Москва59.02 5458
4Зайцев Б.А. - Солодарь Ф.В.Пермь57.144530
5Данилевский А.В. - Мухортов А.О.С.-Петербург/Омск56.583935
6Терновой И.И. - Дюсенов Н..Казахстан, Костанай55.193348
7Стефанова А.В. - Шадрин М.Ю.Екатеринбург/С.-Петербург54.142915
8Гареева Л.Р. - Малышев Е.А.Уфа52.922410
9Котова Т.В. - Мурзыев И.Н.Пермь52.67214
10Хантимиров Т.И. - Ягудин А.М.Ижевск52.52182
11Сызранцева Е.С. - Щенников А.Г.Пермь/Тула52.371532
12Корнюхов А.В. - Полищук В.А.Сыктывкар52.13121
13Калганов А.В. - Козлов Д.В.Н.-Тагил/Челябинск52.11107
14Цуканов С.В. - Щепин А.Л.Казахстан, Костанай/Омск52.02815
15Бачурина П.Э. - Мясников А.М.Пермь51.9864
16Постовалов И.А. - Постовалов Д.П.Екатеринбург51.0443
17Барминская М.К. - Гордеев А.В.Пермь/Москва50.7522
18Кашин А.Н. - Макаров А.Г.Челябинск50.40 1
19Егоров С.Е. - Наговицын А.В.Ижевск49.53 
20Фельдман Л.М. - Фрамполь О.Д.Москва49.01 
21Губенко Л.В. - Старостин Б.М.Снежинск47.91 
22Ибрагимов М.Н. - Покатаев Я.К.Пермь47.69 
23Воложенина И.Б. - Ефимов А.С.Пермь47.03 
24Зотин А.В. - Лукинов В.А.Пермь46.52 
25Ибрагимов Э.Н. - Кокшаров А.М.Пермь46.331
26Жохов А.Ю. - Попов Ю.И.Уфа46.071
27Михалев С.Л. - Юдин А.В.Ижевск45.74 
28Зольников О.В. - Минин Р..Новоуральск45.36 
29Кузь С.Г. - Сулейменов К.С.Казахстан, Костанай43.481
30Набиуллин А.Ф. - Ушков В.В.Ижевск42.37 
31Оскорбина Т.Н. - Воронин В.Г.Новосибирск/Пермь41.25
32Кузнецова Е.А. - Кузнецов А.А.Пермь/Москва38.18
33Кошкина А.А. - Кошкин А.С.Пермь37.71

Командный турнир

#КомандаИгрокиРезультатПБРОМБ
1RECONSTRUCTIONЗайцев Б.А., Остриков С.В., Родин В.А., Солодарь Ф.В., Стефанова А.В., Шадрин М.Ю.13.00276100
2ЩепинКорнюхов А.В., Полищук В.А., Цуканов С.В., Щепин А.Л.-13.0014942
3АккордКалганов А.В., Кашин А.Н., Козлов Д.В., Макаров А.Г.59.00 3318
4КосмодесантникиДюсенов Н.., Зольников О.В., Минин Р.., Терновой И.И.-59.00228
5АК-74Кондрашенко А.В., Рискин А.Э., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д.200.75133
6North CapitalГерасимов А.В., Кузь С.Г., Погонов И.В., Сулейменов К.С.177.0061
7МухортовВоронин В.Г., Данилевский А.В., Мухортов А.О., Оскорбина Т.Н., Постовалов Д.П., Постовалов И.А.175.75 1
8Буква ПИбрагимов М.Н., Ибрагимов Э.Н., Кокшаров А.М., Покатаев Я.К.159.00 
9КонтрактГареева Л.Р., Жохов А.Ю., Малышев Е.А., Попов Ю.И.158.00
10ЕгоровЕгоров С.Е., Наговицын А.В., Хантимиров Т.И., Ягудин А.М.157.00
11FreestyleБарминская М.К., Гордеев А.В., Сызранцева Е.С., Щенников А.Г.153.50
12КотоваБачурина П.Э., Галягин Д.К., Котова Т.В., Мурзыев И.Н., Мясников А.М., Четин М.Л.153.25
13МихалевМихалев С.Л., Набиуллин А.Ф., Ушков В.В., Юдин А.В.151.00
14Папины дочкиВоложенина И.Б., Ефимов А.С., Кошкин А.С., Кошкина А.А., Кузнецов А.А., Кузнецова Е.А.56.00

Анонс

XIII Кубок Урала будет проходить в г. Перми с 23 ноября по 25 ноября в санатории-профилактории ЗАО "Нугуш" по адресу ул. Ким, 64
Начало турнира 23.11.12 в 10:00, окончание 25.11.12 в 18:30.
Кубок Урала проводится по традиционной схеме, т.е. командный турнир (не менее 88 сдач) + парный турнир (не менее 66 сдач).
Главный судья турнира – Соколова Е.С.

Турнирный взнос составляет 1100 рублей с человека. Только парник – 500 рублей.
Призовой фонд турнира минимум 60 тыс. руб.

Виды номеров (цена за номер в сутки)
- 1 одноместный 2-комнатный «Люкс» - 2400 руб. (ванная комната, 2 телевизора, холодильник)
- 20 одноместных номеров «Новый стандарт» - 1500 руб. (ванная комната, телевизор, холодильник)
- 9 двухместных номеров «Новый стандарт» - 1200 руб. (ванная комната, телевизор, холодильник)
- 29 двухместных номеров «Эконом класс» - 1100 руб. (ванная комната, телевизор)
- 20 трехместных номеров – 1150 руб. (ванная комната)

3-разовое питание в столовой санатория на раздаче с 7:00 до 23:00 (недорого, обед ~150руб.)

Оргкомитет турнира:
• Бачурина Полина +79128829377, pbachurina@yandex.ru, icq 230-702-886
• Рискин Александр
• Солодарь Филипп +79028357246, sfv2005@rambler.ru, icq 316-461-906
• Юдин Андрей

Регламент турнира:
В зачет для команды идут:
- результат (место) команды, по итогам двух сессий парного конгресса на "max" из 33 сдач каждая, определяемый по суммарному проценту, набранному двумя лучшими парами, с умножением на 2 (два);
- результат (место) команды в командном турнире в матчах из восьми сдач с умножением на 3 (три).
Обладателем Кубка Урала становится команда, набравшая по итогам соревнований наименьшую сумму очков в общем зачете. Эта команда награждается переходящим Кубком Урала по спортивному бриджу. При равенстве суммарного показателя у нескольких команд преимущество отдается коллективу, наиболее успешно выступившему в командном турнире. Призеры командного турнира и парного конгресса награждаются денежными призами.
 <-1113->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Срочная заправка картриджей и ремонт сканеров в москве. Выезд специалиста.