Бриджклуб.ruдругие результаты

XIV Кубок Урала

Пермь, 22-24 ноября 2013 г.

 <-1214->
Фото, фото от Ласковой Елены

Кубковый зачет

М Команда Состав %1 %2 Сум% Пары Команда Сумма
1 Панаехали тут Герасимов А.В., Погонов И.В., Зайцев А.В., Рудаков Е.С. 61,29 53,09 57,19 2 1 7
2 Reconstruction Оскорбина Т.Н., Андреев В.В., Родин В.А., Остриков С.В., Зайцев Б.А., Солодарь Ф.В. 59,42 55,45 57,43 1 4 14
3 RS Лесничий П.П., Татаркин А.А., Мухортов А.О., Постовалов И.А., Гордеев А.В., Мясников А.М. 51,52 50,35 50,94 6 2 18
4 Егоровы Крылов А.Н., Егоров С.Е., Егоров С.Ф., Наговицын А.В. 49,35 50,45 49,9 7 4 26
5 Аккорд Калганов А.В., Козлов Д.В., Кашин А.Н., Макаров А.Г. 50,26 52,35 51,3 5 7 31
6 Фантом и
космодесантник
Барминская М.К., Ласкова Е.С., Щепин А.Л., Терновой И.И. 46,81 51,14 48,98 9 5 33
7 Кыш Губенко Л.В., Старостин Б.М., Бахтин А.Г., Муравьев А.П. 54,43 52,34 53,38 3 10 36
8 Пятый элемент Ибрагимов Э.Н., Кокшаров А.М., Кузнецов И.Е., Ибрагимов М.Н. 50,61 44,98 47,8 11 6 40
9 Михалыч Михалев С.Л., Васильев Е.С., Кычанов В.А., Юдин А.В. 51,41 45,42 48,41 10 8 44
9 Контракт Гареева Л.Р., Малышев Е.А., Жохов А.Ю., Попов Ю.И. 55,45 47,94 51,69 4 12 44
11 Фиолетово Ефимов А.С., Мурзыев И.Н., Кузнецов А.А., Покатаев Я.К. 47,96 51,21 49,59 8 11 49
12 НБО Бачурина П.Э., Гарусов К.А., Малиновский Д.Ю., Плачков А.В. 47,60 45,85 46,72 12 9 51
13 Айсберг Кошкина А.А., Кошкин А.С., Воложенина И.Б., Торопина И.Ю., Лукинов В.А., Пискунов А.Ю. 45,28 40,99 43,13 13 13 65

Парный конгресс

rk Игроки Город ses1 ses2 Sum Результат ПБ РО МБ
1 Зайцев А.В. - Рудаков Е.С. Н.-Новгород 86,2 122,4 208,6 61.29 2 91 119
2 Оскорбина Т.Н. - Андреев В.В. Новосибирск/С.-Петербург 110,8 63,2 174,0 59.42 1 69 85
3 Зайцев Б.А. - Солодарь Ф.В. Пермь 57,0 86,7 143,7 57.78   56 44
4 Гареева Л.Р. - Малышев Е.А. Уфа 49,9 50,9 100,8 55.45 47 28
5 Бахтин А.Г. - Муравьев А.П. Миасс -16,8 98,6 81,8 54.43 39 47
6 Герасимов А.В. - Погонов И.В. Н.-Новгород 62,4 -5,3 57,1 53.09 33 31
7 Кашин А.Н. - Макаров А.Г. Челябинск 14,5 33,3 47,9 52.59 29 7
8 Родин В.А. - Остриков С.В. Костанай/Омск 57,1 -13,7 43,3 52.35 24 20
9 Губенко Л.В. - Старостин Б.М. Снежинск 44,5 -1,3 43,2 52.34 20 4
10 Мухортов А.О. - Постовалов И.А. Омск/Екатеринбург 8,5 19,6 28,1 51.52 17 2
11 Михалев С.Л. - Васильев Е.С. Ижевск 39,1 -13,1 26,0 51.41 14 3
12 Кузнецов А.А. - Покатаев Я.К. Москва/Пермь 14,5 8,0 22,4 51.21 11 2
13 Щепин А.Л. - Терновой И.И. Омск/Костанай 10,3 10,8 21,1 51.14 9 1
14 Ибрагимов Э.Н. - Кокшаров А.М. Пермь -8,4 19,8 11,4 50.61 6 3
15 Лесничий П.П. - Татаркин А.А. Тольятти/Москва 7,0 1,3 8,3 50.45 4  
16 Крылов А.Н. - Егоров С.Ф. Ижевск 45,5 -39,0 6,5 50.35 2 6
17 Егоров С.Е. - Наговицын А.В. Ижевск -65,5 70,3 4,8 50.26   20
18 Калганов А.В. - Козлов Д.В. Н.-Тагил/Челябинск -41,0 41,3 0,3 50.01 6
19 Гордеев А.В. - Мясников А.М. Пермь -6,9 -5,2 -12,1 49.35  
20 Бачурина П.Э. - Гарусов К.А. Пермь/Екатеринбург 19,5 -57,2 -37,6 47.96 2
21 Ефимов А.С. - Мурзыев И.Н. Пермь -9,7 -28,4 -38,1 47.94  
22 Жохов А.Ю. - Попов Ю.И. Уфа 4,6 -49,0 -44,4 47.60
23 Барминская М.К. - Сызранцева Е.С. Пермь -48,3 -10,7 -59,0 46.81
24 Зотин А.В. - Лукинов В.А. Пермь -36,1 -40,5 -76,6 45.85
25 Малиновский Д.Ю. - Плачков А.В. Челябинск -38,8 -38,6 -77,4 45.81
26 Кычанов В.А. - Юдин А.В. Москва/Ижевск -54,6 -30,0 -84,7 45.42
27 Кошкина А.А. - Кошкин А.С. Пермь -22,0 -65,3 -87,2 45.28
28 Кузнецов И.Е. - Ибрагимов М.Н. Пермь -52,3 -40,5 -92,9 44.98
29 Воложенина И.Б. - Торопина И.Ю. Пермь/Костанай -70,8 -95,8 -166,5 40.99
30 Воронин В.Г. - Шленский Н.И. Пермь -160,3 -67,2 -227,5 37.69

Командный турнир

rk team   VPs Adj VPopp IMPs ПБ РО МБ
1 Панаехали тут Герасимов А.В., Погонов И.В., Зайцев А.В., Рудаков Е.С.   2 88 106
2 RS Лесничий П.П., Татаркин А.А., Мухортов А.О., Постовалов И.А., Гордеев А.В., Мясников А.М. 1 53 43
3 Reconstruction Оскорбина Т.Н., Андреев В.В., Родин В.А., Остриков С.В., Зайцев Б.А., Солодарь Ф.В. 138,77 5,00 13,88 97   36 17
4 Егоровы Крылов А.Н., Егоров С.Е., Егоров С.Ф., Наговицын А.В. 125,27 -1,25 10,33 48 24 7
5 Фантом и космодесантник Барминская М.К., Ласкова Е.С., Щепин А.Л., Терновой И.И. 121,64 -1,75 12,62 70 14 3
6 Пятый элемент Ибрагимов Э.Н., Кокшаров А.М., Кузнецов И.Е., Ибрагимов М.Н. 113,42 -0,50 9,75 -4 6 1
7 Аккорд Калганов А.В., Козлов Д.В., Кашин А.Н., Макаров А.Г. 111,96 25,25 13,11 -98  
8 Михалыч Михалев С.Л., Васильев Е.С., Кычанов В.А., Юдин А.В. 108,21 -1,00 9,99 -13
9 НБО Бачурина П.Э., Гарусов К.А., Малиновский Д.Ю., Плачков А.В. 108,12 -1,25 9,84 -25
10 Кыш Губенко Л.В., Старостин Б.М., Бахтин А.Г., Муравьев А.П. 107,10   11,24 -10
11 Фиолетово Ефимов А.С., Мурзыев И.Н., Кузнецов А.А., Покатаев Я.К. 97,11 -2,00 9,32 -43
12 Контракт Гареева Л.Р., Малышев Е.А., Жохов А.Ю., Попов Ю.И. 90,49   7,17 -39
13 Айсберг Кошкина А.А., Кошкин А.С., Воложенина И.Б., Торопина И.Ю., Лукинов В.А., Пискунов А.Ю. 42,67 -1,00 7,85 -313

Финал

team c/o Seg1 Seg2 Sum
Панаехали тут
7.65 29 -9 27.65
RS
-7.65 -29 9 -27.65

Полуфиналы

team c/o Seg1 Seg2 Sum
Панаехали тут
15.99 46 48 109.99
Аккорд
-15.99 -46 -48 -109.99
team c/o Seg1 Seg2 Sum
RS
8.01 -20 20 8.01
Reconstruction
-8.01 20 -20 -8.01

Анонс

XIV Кубок Урала будет проходить в г. Перми с 22 ноября по 24 ноября в санатории-профилактории ЗАО "Нугуш" по адресу ул. Ким, 64
Начало турнира 22.11.13 в 10:00, окончание 24.11.13 в 17:30.
Кубок Урала проводится по традиционной схеме, т.е. командный турнир (не менее 88 сдач) + парный турнир (не менее 66 сдач).
Главный судья турнира – Соколова Е.С.
Турнирный взнос составляет 1300 рублей с человека. Только парник – 600 рублей.
Призовой фонд турнира на уровне прошлого года.
Виды номеров (цена за номер в сутки)
- 1 одноместный 2-комнатный «Люкс» - 3000 руб. (ванная комната, 2 телевизора, холодильник)
- 20 одноместных номеров «Новый стандарт» - 1500 руб. (ванная комната, телевизор, холодильник)
- 9 двухместных номеров «Новый стандарт» - 1500 руб. (ванная комната, телевизор, холодильник)
- 29 двухместных номеров «Эконом класс» - 1200 руб. (ванная комната, телевизор)
3-разовое питание в столовой санатория.
Оргкомитет турнира:
• Рискин Александр
• Солодарь Филипп +79028357246, sfv2005@rambler.ru
• Юдин Андрей
Регламент турнира:
В зачет для команды идут:
- результат (место) команды, по итогам двух сессий парного конгресса на "max" из 33 сдач каждая, определяемый по суммарному проценту, набранному двумя лучшими парами, с умножением на 2 (два);
- результат (место) команды в командном турнире в матчах из восьми сдач с умножением на 3 (три).
Обладателем Кубка Урала становится команда, набравшая по итогам соревнований наименьшую сумму очков в общем зачете. Эта команда награждается переходящим Кубком Урала по спортивному бриджу. При равенстве суммарного показателя у нескольких команд преимущество отдается коллективу, наиболее успешно выступившему в командном турнире.
Регистрация до 21.11 в форуме либо тел. +79028357246, почта sfv2005@rambler.ru
 <-1214->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама