Бриджклуб.ruдругие результаты

XV Кубок Урала

Челябинск, 12-14 декабря 2014 г.

 <-1315->

Кубковый зачет

# КомандаСоставпарнкомандСумма
1ReconstrcuctionГарусов К., Стефанова А., Остриков С., Родин В., Солодарь Ф., Зайцев Б.128
2Текила-БумКурятов А., Никифоров А., Плачков А., Малиновский Д.2622
3ГвоздиБаранов С., Ибрагимов М., Ибрагимов Э., Гордеев А.6424
4Термит и КоУтешев К., Терновой О., Кузь С., Цуканов С., Дюсенов Н., Невмержицкий А.11125
5МетеоритБахтин А., Муравьев А., Натыкин В., Малеев А.5525
6АлгаГубенко Л., Старостин Б. , Харитонов С., Нуртаев М.9327
7АккордКашин, Макаров А., Калганов, Козлов3727
8ЮджинЯгудин А., Егоров С., Юдин А., Писмеров М.7838
9ТоптышкаЛебедев В., Шукшин М., Гепп Р., Грачев А.10947
10KZПивоваров А., Садыков К., Харитонов О., Мунтян А.41347
11КузнецовКузнецов А., Мурзыев, Кошкин А., Ефимов А.81149
12БЕТАИванов Р., Таркаленко И., Медведев С., Бекоев В., Уколкин К.131056
13НовоуральскМинин Р., Зольников О., Верещак В., Мухин Ю.121260

Командный турнир

#КомандаИгрокиРезультатПБРОМБ
1Термит и КоДюсенов Н.Ш., Кузь С.Г., Невмержицкий А.А., Терновой И.И., Утешев К.М., Цуканов С.В. 10.0015469
2ReconstrcuctionГарусов К.А., Зайцев Б.А., Остриков С.В., Родин В.А., Солодарь Ф.В., Стефанова А.В. -10.00 3327
3АлгаГубенко Л.В., Нуртаев М.К., Старостин Б.М., Харитонов С.С. 131.312110
4ГвоздиБаранов С.К., Гордеев А.В., Ибрагимов М.Н., Ибрагимов Э.Н.125.92124
5МетеоритБахтин А.Г., Малеев А.Л., Муравьев А.П., Натыкин В.Н.118.6452
6Текила-БумКурятов А.Л., Малиновский Д.Ю., Никифоров А.А., Плачков А.В.117.20 1
7АккордКалганов А.В., Кашин А.Н., Козлов Д.В., Макаров А.Г.114.95 
8ЮджинЕгоров С.Ф., Писмеров М.А., Юдин А.В., Ягудин А.М.101.06
9ТоптышкаГепп Р.О., Грачев А.В., Лебедев В.Д., Шукшин М.В.100.74
10БЕТАБекоев В.., Иванов Р.В., Медведев С.В., Таркаленко И.Ю., Уколкин К..95.65
11КузнецовЕфимов А.., Кошкин А.С., Кузнецов А.А., Мурзыев И.Н.92.60
12НовоуральскВерещак В.Н., Зольников О.В., Минин Р.., Мухин Ю.В.83.84
13KZМунтян А.А., Пивоваров А.Н., Садыков К.С., Харитонов О.С.77.51

Парный конгресс

#ИгрокиГородРезультатПБРОМБ
1Родин В.А. - Остриков С.В.Костанай/Омск56.2716373
2Курятов А.Л. - Никифоров А.А.Челябинск55.78 4644
3Малиновский Д.Ю. - Плачков А.В.Челябинск55.453650
4Солодарь Ф.В. - Зайцев Б.А.Пермь55.402916
5Кузнецов А.А. - Мурзыев И.Н.Москва/Пермь54.582313
6Козлов А.А. - Калганов А.В.Тюмень/Н.-Тагил54.121919
7Стефанова А.В. - Гарусов К.А.Екатеринбург53.37155
8Губенко Л.В. - Старостин Б.М.Снежинск52.801250
9Бахтин А.Г. - Муравьев А.П.Миасс52.5791
10Ибрагимов М.Н. - Баранов С.К.Пермь/Челябинск52.25612
11Харитонов О.С. - Мунтян А.А.Белгород/Костанай51.2945
12Ягудин А.М. - Егоров С.Ф.Ижевск51.0121
13Кашин А.Н. - Макаров А.Г.Челябинск50.14 2
14Цуканов С.В. - Дюсенов Н.Ш.Костанай/Астана49.9019
15Лебедев В.Д. - Шукшин М.В.Челябинск49.845
16Пивоваров А.Н. - Садыков К.С.Астана49.72 
17Гепп Р.О. - Грачев А.В.Челябинск48.97
18Кузь С.Г. - Невмержицкий А.А.Костанай/Омск48.56
19Юдин А.В. - Писмеров М.А.Ижевск48.43
20Малеев А.Л. - Натыкин В.Н.Миасс47.77
21Утешев К.М. - Терновой И.И.Тюмень/Костанай47.38
22Ибрагимов Э.Н. - Гордеев А.В.Пермь47.37
23Харитонов С.С. - Нуртаев М.К.Белгород/Астана46.03
24Верещак В.Н. - Мухин Ю.В.Челябинск/США45.86
25Иванов Р.В. - Бекоев В..Челябинск45.77
26Зольников О.В. - Минин Р..Новоуральск44.781
27Ефимов А.. - Кошкин А.С.Челябинск/Пермь44.65 
28Медведев С.В. - Таркаленко И.Ю.Челябинск40.07
rk	name1	        -	name2	         #	 Sum	  %	ses1	ses2
1	Родин В.А.	-	Остриков С.В.	101	117,3	56,27	75,5	41,8
2	Курятов А.Л.	-	Никифоров А.А.	204	108,2	55,78	30,2	78,1
3	Малиновский Д.Ю.-	Плачков А.В.	203	102,1	55,45	22,1	80,0
4	Солодарь Ф.В.	-	Зайцев Б.А.	201	101,1	55,40	54,6	46,5
5	Кузнецов А.А.	-	Мурзыев И.Н.	205	85,7	54,58	68,6	17,1
6	Козлов А.А.	-	Калганов А.В.	303	77,2	54,12	6,5	70,7
7	Стефанова А.В.	-	Гарусов К.А.	400	63,2	53,37	38,5	24,7
8	Губенко Л.В.	-	Старостин Б.М.	301	52,3	52,80	99,2	-46,9
9	Бахтин А.Г.	-	Муравьев А.П.	202	48,1	52,57	33,9	14,2
10	Ибрагимов М.Н.	-	Баранов С.К.	308	42,1	52,25	-13,2	55,2
11	Харитонов О.С.	-	Мунтян А.А.	306	24,2	51,29	50,2	-26,0
12	Ягудин А.М.	-	Егоров С.Ф.	102	18,8	51,01	34,3	-15,5
13	Кашин А.Н.	-	Макаров А.А.	304	2,7	50,14	34,5	-31,8
14	Цуканов С.В.	-	Дюсенов Н..	207	-1,8	49,90	73,9	-75,7
15	Лебедев В.Д.	-	Шукшин М.В.	104	-2,9	49,84	-47,8	44,9
16	Пивоваров А..	-	Садыков К.	109	-5,2	49,72	32,0	-37,2
17	Гепп Р.О.	-	Грачев А.В.	106	-19,3	48,97	-24,3	5,0
18	Кузь С.Г.	-	Невмержицкий А.А.302	-27,0	48,56	27,1	-54,1
19	Юдин А.В.	-	Писмеров М.А.	107	-29,5	48,43	-32,9	3,5
20	Малеев А.Л.	-	Натыкин В.Н.	105	-41,7	47,77	-29,2	-12,5
21	Утешев К.М.	-	Терновой И.И.	103	-49,0	47,38	-37,0	-12,0
22	Ибрагимов Э.Н.	-	Гордеев А.В.	208	-49,3	47,37	-34,8	-14,5
23 Харитонов С.С. - Нуртаев М.К. 307 -74,3 46,03 -73,0 -1,3
24 Верещак В.Н. - Мухин Ю.В. 209 -77,5 45,86 -61,5 -16,0
25 Иванов Р. - Бекоев В. 108 -79,1 45,77 -36,4 -42,7
26 Зольников О.В. - Минин Р.. 309 -97,8 44,78 -114,3 16,5
27 Ефимов А.. - Кошкин А.С. 305 -100,1 44,65 -55,5 -44,5
28 Медведев С.В. - Таркаленко И.Ю. 206 -185,9 40,07 -118,5 -67,4

Анонс

XV Кубок Урала будет проходить в г. Челябинске с 12 декабря по 14 декабря в санатории "Изумруд" по адресу ул. Шахтостроевская, 32. Начало турнира 12.12.14 в 11:00, окончание 14.12.14 примерно в 17:30.

Оргкомитет турнира:
• Рискин Александр
• Уколкин Кирилл +79127936285, почта yeti74@rambler.ru
• Губенко Леонид +79642413389 (вечером), почта gubenkoleonid@mail.ru

Кубок Урала проводится по традиционной схеме, т.е. командный турнир (не менее 88 сдач) + парный турнир (не менее 66 сдач). Турнирный взнос составляет 2000 рублей с человека. Только парник – 800 рублей.
Регламент турнира: В зачет для команды идут: - результат (место) команды, по итогам парного конгресса на "max", определяемый по суммарному проценту, набранному двумя лучшими парами, с умножением на 2 (два);
- результат (место) команды в командном турнире в матчах из восьми сдач с умножением на 3 (три). Обладателем Кубка Урала становится команда, набравшая по итогам соревнований наименьшую сумму очков в общем зачете. Эта команда награждается переходящим Кубком Урала по спортивному бриджу. При равенстве суммарного показателя у нескольких команд преимущество отдается коллективу, наиболее успешно выступившему в командном турнире.

Заявки желательно подать до 15 ноября, эти номера мы сразу забронируем. Кто заявится позже - могут быть трудности с заселением. В заявке указывать вариант размещения и питания. Если приезд накануне - тоже обязательно указать.
Место проведения - санаторий Изумруд (на берегу Шершневского водохранилища). Там же можно жить (от 1000 р/сутки) и питаться (около 550 р/3разовое санаторное питание). Более подробные условия по проживанию - на сайте http://izumrud-mc.ru/

Контакты:
тел. +79642413389 (вечером), почта gubenkoleonid@mail.ru - Леонид
тел. +79227119642 (вечером), почта starostin_boris@mail.ru - Борис
тел. +79127936285, почта yeti74@rambler.ru - Кирилл

 <-1315->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Ремонт стиральных машин в одинцове odincovo.ремсервис-1.рф.