Бриджклуб.ruдругие результаты

XIX Фестиваль "Белые ночи"

Санкт-Петербург, 7-10 июля 2011 г.

Парный конгресс
Командный турнир
<-1012->

Парный конгресс

#ИгрокиГородРезультатПБРОМБ
1Гозун И.Л. - Хакимов А.Р.С.-Петербург58.343153184
2Хоничева Е.Ю. - Кузнецов Д.К.С.-Петербург58.232121131
3Добрушина Е.Р. - Ромашова В.М.Москва57.91110394
4Андреев Ю.Р. - Козлов С.В.Москва57.66 8967
5Родин В.А. - Сулейменов К.С.Костанай57.347963
6Зенкевич С.С. - Минин В.В.Москва/С.-Петербург56.717178
7Некрасова К.И. - Воложенин И.А.Москва/Пермь56.466428
8Андреев В.В. - Кычанов В.А.С.-Петербург/Москва55.835896
9Азарьева Е.Е. - Сербин А.Я.С.-Петербург54.405212
10Бекетов Ю.В. - Романович Л.А.С.-Петербург54.344724
11Воробейчикова О.А. - Макеев В.В.Москва54.074369
12Данилевский А.В. - Коган В.В.С.-Петербург52.513937
13Натансон Я.Г. - Чалык М.В.С.-Петербург52.403569
14Галактионова О.Б. - Столбовский С.В.С.-Петербург52.353210
15Малашенко А.В. - Шкурат С.А.С.-Петербург52.15296
16Терновой И.И. - Цуканов С.В.Костанай51.492670
17Гудков М.Ю. - Тюхлов И.В.С.-Петербург51.25234
18Рыжанов А.С. - Якобсон И.И.С.-Петербург51.232027
19Финагин К.С. - Харламов В.С.С.-Петербург50.371811
20Наймушин А.Н. - Воронов И.В.Москва49.75152
21Зинковский Н.Ю. - Киселев А.В.С.-Петербург49.58133
22Павлушко О.В. - Иванов А.В.С.-Петербург49.54111
23Зимницкий В.А. - Малиновский В.В.С.-Петербург48.64951
24Захарова В.Ю. - Захаров А.С.С.-Петербург48.077 
25Ершов С.В. - Иванов С.В.Москва/С.-Петербург48.0152
26Пушкова Е.В. - Рыбаков И.Р.С.-Петербург47.9631
27Галактионов Д.А. - Рыбников А.Ю.С.-Петербург47.9226
28Богач А.В. - Феофанов М.Ю.Израиль/Москва47.40 2
29Байдин Е.Е. - Мусихин А.К.С.-Петербург47.12 
30Алексеев А.Б. - Пушков А.В.С.-Петербург46.841
31Фрамполь О.Д. - Ковальков И.И.Москва/С.-Петербург46.258
32Гаврилов О.Д. - Сафронников Д.Л.С.-Петербург45.92 
33Степанов А.В. - Шалыбков Д.А.С.-Петербург45.92
34Миронова А.Е. - Миронов С.Ф.С.-Петербург45.01
35Звездин З.М. - Елисеев Г.Е.Москва44.75
36Бабенко Е.Н. - Иванова С.Н.С.-Петербург44.476
37Порай-Кошиц А.Е. - Пугач А.А.С.-Петербург43.9515
38Класников А.Е. - Широков В.Ю.С.-Петербург41.40 
39Гордеев А.В. - Топровер М.В.Москва/С.-Петербург40.25
40Ерастова А.Д. - Мартынов В.В.Москва37.14
Поздравляем Екатерину Добрушину с выполнением норматива регионального мастера!
Поздравляем Дмитрия Кузнецова с выполнением норматива клубного мастера!

Командный турнир

#КомандаУчастникиVPПБРОМБ
1FLINTs CREWАндреев Ю.Р., Козлов С.В., Наймушин А.Н., Петрунин А.А.169.003150199
2МифыБекетов Ю.В., Якобсон И.И., Кузнецов С.А., Харламов В.С.155.002108106
3Drinking TeamХоничева Е.Ю., Кузнецов Д.К., Ершов С.В., Иванов С.В.153.0018457
4North CapitalsРодин В.А., Сулейменов К.С., Зинковский Н.Ю., Киселев А.В.150.00 6630
5БарабашкаИгнатьев Д.А., Воронов И.В., Малашенко А.В., Шкурат С.А.149.005316
6DiscoveryНатансон Я.Г., Чалык М.В., Данилевский А.В., Коган В.В.146.25429
7Ms GugenheimВоробейчикова О.А., Макеев В.В., Ваганов С.В., Татаркин А.А.145.00335
8Дядя ФедорГалактионов Д.А., Галкин В.Ю., Рыбников А.Ю., Черница Б.В., Шигаев Д.А.142.50252
9RistrettoПавлушко О.В., Иванов А.В., Пушков А.В., Фазуненко Д.А.141.50171
10ИгрушкаГалактионова О.Б., Столбовский С.В., Зенкевич С.С., Минин В.В.133.00111
11МонакоАзарьева Е.Е., Сербин А.Я., Гозун И.Л., Топровер М.В.132.755 
12КанделябрКуличкова О.Ю., Ковальков И.И., Миронова А.Е., Миронов С.Ф.127.75 
13АльфаБайдин Е.Е., Мусихин А.К., Богач А.В., Феофанов М.Ю.121.00
14ЧувьюровАндреев В.В., Кычанов В.А., Финагин К.С., Чувьюров А.С.120.00
15For-de-WindЗимницкий В.А., Малиновский В.В., Гаврилов О.Д., Сафронников Д.Л., Фролкова Н.В.117.00
16ГУЖДЮЖЗахарова В.Ю., Захаров А.С., Класников А.Е., Широков В.Ю.99.75
17EnterЗвездин З.М., Елисеев Г.Е., Ерастова А.Д., Мартынов В.В.55.75

Анонс

Дамы и Господа!
Приглашаем принять участие в бриджевом фестивале «Белые ночи» в Санкт-Петербурге!

Турнир организует Санкт-Петербургский бриджклуб.
Время и место проведения: 07-10 июля 2011 года в Отеле Азимут по адресу: Лермонтовский пр. д. 43/1.

Организаторы турнира:
Никитина Александра
Кузнецов Дмитрий
Зимницкий Виктор Александрович
Алексеев Александр Борисович

Судейская коллегия: предположительно главный судья Александр Молчанов.

Программа турнира: 3 сессии парного конгресса на МР и командный турнир (9 туров по 10 сдач или 11 туров по 8 сдач).
Вступительный взнос:
на командный турнир: 6000 руб. с команды;
на парный конгресс: 2000 руб. с пары.

Призовой фонд – не менее 50% от взносов за участие.

Заявки на участие присылайте:
anikitina@list.ru, тел. +7(911)2818178 Александра Никитина.
zim@ics2.ecd.spbstu.ru, тел +7(911)2363591

Примерное расписание турнира
07 июля четверг
17:30 Регистрация участников
18:30 I сессия парного конгресса

08 июля пятница
11:00 II сессия парного конгресса
15:30 Обед
16:30 III сессия парного конгресса

09 июля суббота
11:00 1-3 тур командного турнира
15:30 Обед
16:30 4-6 тур командного турнира

10 июля воскресенье
11:00 7-9 тур командного турнира
16:00 Награждение победителей

При изменении количества туров расписание будет объявлено перед началом турнира

Поселиться можно в Отеле Азимут
Стоимость размещения около 3000 руб. в сутки за 2х местный номер.

 <-1012->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама