Бриджклуб.ruдругие результаты

VII Турнир "Белые ночи"

Санкт-Петербург, 2-5 июля 1998 г.

Предварительный турнир
Парный конгресс
Командный турнир
<-9799->

Предварительный турнир

Pl.                                             M P      %     mb
 1. Д.Волков - И.Бавшин          Москва/СПб   425.707  68.222  21
 2. Е.Иванов - Д.Бетхатов        Питер        399.611  64.040  13
 3. Е.Чухраева - С.Пронин        Курск/Спб    398.891  63.925   8
 4. М.Семисошенко - П.Ильин      Питер        394.489  63.219   5
 5. А.Малашенко - Р.Степанов     Питер        354.682  56.840   3
 6. Н.Раева - К.Тягунова         Питер        354.561  56.821   2
 7. Ю.Андреев - В.Татаркин       Москва       341.735  54.765   1
 8. А.Левин - А.Шур              Чел./Екат.   338.277  54.211   1
 9. П.Гомеров - В.Щемелев        Питер        335.977  53.843   1
10. Г.Власов - Вл.Андреев        Н.Нов./СПб   332.118  53.224
11. А.Авсиевич - С.Третьяков     Питер        328.952  52.717
12. Ю.Касабова - В.М.Андреев     Питер        320.429  51.351
13. В.Зимницкий - Kinnunen       Питер/Fin    311.135  49.861
14. В.Ерохин - С.Шкурат          Питер        310.076  49.692
15. О.Галактионова-С.Столбовский Питер        306.841  49.173
16. А.Лопатина - А.Никитина      Питер        301.398  48.301
17. В.Комский - А.Чувьюров       Питер        295.667  47.382
18. И.Воронов - С.Козлов         Москва       287.129  46.014
19. В.Левин - С.Ларионов         Питер        284.515  45.595
20. А.Тетерин - А.Гоняйкин       Москва       283.924  45.501
21. В.Коган - Smallwood          Питер        279.705  44.824
22. А.Данилевский - М.Топровер   Питер        279.330  44.764
23. В.Соколова - О.Малов         Питер        264.595  42.403
24. М.Ужов - Ю.Французов         Курск/Спб    260.311  41.716
25. И.Зарубенко - И.Стенина      Москва       246.285  39.469
26. В.Волевич - С.Русецкий       Москва       244.053  39.111
27. В.Кичка - Д.Серов            Москва       207.982  33.330

    Cредний разряд турнира    1.699
    Cредний разряд 23 пар     1.255
    Сыграно сдач: 26

Парный конгресс

                                   Cумма %  Мб    РО   Пб
  1.Н.Тарабанов - А.Рыбников       180.967 108    89    2
  2.М.Кравченко - Ю.Габов          167.098  76    69    1
  3.П.Гомеров - И.Тюхлов           166.924  53    57
  4.Б.Сазонов - Д.Куличков         165.131  37    49
  5.А.Никоноров - А.Лахов          161.541  26    43
  6.Д.Прохоров - И.Хазанов         161.428  18    37
  7.А.Мочалов - С.Громенкова       161.409  13    32
  8.В.Коган - А.Данилевский        161.091   9    29
  9.В.Левин - С.Левин              160.100   6    26
 10.А.Левин - А.Шур                158.929   4    23
 11.Е.Чухраева - С.Пронин          158.137   3    20
 12.О.Галактионова - С.Столбовский 157.800   2    17
 13.Д.Волков - И.Бавшин            157.055   1    15
 14.В.Комский - А.Чувьюров         155.611   1    13
 15.А.Молчанов - А.Федоров         155.466   1    11
 16.А.Татаркин - П.Воробей         155.187         9
 17.Е.Добрушина - А.Титов          154.441         7
 18.В.Волевич - С.Русецкий         153.809         6
 19.М.Топровер - В.Седов           153.263         4
 20.М.Захаров - Е.Попов            152.955         3
 21.М.Ужов - В.Пискун              152.299         1
 22.Ю.Андреев - В.Татаркин         151.057
 23.А.Копытов - О.Куличкова        150.739
 24.М.Семисошенко - П.Ильин        150.667
 25.Д.Игнатьев - С.Шкурат          150.610
 26.С.Шампаньер - В.Друц           150.275
 27.Я.Натансон - М.Чалык           149.278
 28.И.Воронов - С.Козлов           147.092
 29.Ю.Касабова - В.М.Андреев       145.899
 30.А.Лопатина - А.Никитина        145.813
 31.О.Рубинчик - Ермакова          144.287
 32.Д.Рогов - В.Балашевич          142.822
 33.В.Видякин - Ю.Французов        141.342
 34.О.Леоненко - Т.Перекатова      137.807
 35.А.Глазов - М.Малиновский       135.759
 36.Г.Власов - Smallwood           134.488
 37.Е.Байдин - И.Ковальков         129.798
 38.И.Рыбаков - В.Прокопович       127.721
 39.А.Гоняйкин - А.Тетерин         126.875
 40.O.Kinnunen - В.Зимницкий       124.661
 41.И.Зарубенко - И.Стенина        121.563
 42.К.Тягунова - Н.Раева           113.079

     Cредний разряд турнира    1.048
     Cредний разряд 31 пар     0.298

Командный турнир

Pl.  РК 2.158                                            R   V P    Мб    РО   Пб
 1. "Chicago" Москва/СПб                              -2.75  151.0  131   108   2
      А.Громов, А.Петрунин, О.Казанцев, В.Рекунов
 2. "Волки" С-Пб/Москва                               -0.25  144.5   72    78   1
      Д.Волков, И.Бавшин, Я.Натансон, М.Чалык
 3. "Ужас джунглей" Москва                            -1.00  143.0   39    60
      Д.Прохоров, И.Хазанов, Ю.Андреев, В.Татаркин
 4. "777"     Санкт-Петербург                         -1.30  140.5   22    48
      П.Гомеров, И.Тюхлов, Б.Сазонов, Д.Куличков,
      Д.Галактионов, О.Куличкова
 5. "Voyager" Санкт-Петербург                         -0.125 133.0   12    38
      В.Коган, А.Данилевский, М.Топровер, В.Седов
 6. "Бари"  Москва/СПб                                -0.75  132.5    7    30
      В.Волевич, С.Русецкий, А.Молчанов, Ю.Хохлов
 7. "Показ"   Санкт-Петербург                          0.25  132.0    4    23
      М.Захаров, Е.Попов, В.Комский, В.М.Андреев
 8. "Титаник" Санкт-Петербург                          1.50  129.0    2    18
      М.Кравченко, Ю.Габов, А.Никоноров, А.Лахов
 9. "Ы" Москва/Челяб/Ектрб                             0.25  127.5    1    12
      А.Левин, А.Шур, А.Татаркин, П.Воробей
10. "Нева"    Санкт-Петербург                         -1.00  125.0    1     8
      Н.Тарабанов, А.Рыбников, С.И.Левин, Б.Черница
11. "Лена"    С-Петерб/Курск                           1.25  123.0
      Е.Чухраева, С.Пронин, И.Ковальков, К.Есалов                           4
12. "Пассатижи" С-Пб/Москва                            0.833 112.5
      Д.Игнатьев, С.Шкурат, М.Семисошенко, П.Ильин,
      И.Воронов, С.Козлов
13. "Женский клуб" С-Пб/Москва                         1.25  107.5
      А.Лопатина,А.Никитина,О.Леоненко,Т.Перекатова
14. "Астра"     Москва                                 3.25  102.0
      А.Гоняйкин, А.Тетерин, И.Зарубенко, И.Стенина
15. "Шпиль"     Москва                                 1.75  100.5
      С.Шампаньер, В.Друц, Д.Рогов, В.Балашевич
16. "Johnson's baby" С-Петерб.                         2.75   98.0
      Е.Иванов, В.Щемелев, Д.Бетхатов, С.Ларионов
17- "Орфелин" Санкт-Петербург                          1.00   97.0
      О.Галактионова,С.Столбовский,М.Задунаев,В.Пискун
17- "21" Москва/СПб/Курск                              2.20   97.0
      В.Левин,С.В.Левин,М.Ужов,Ю.Касабова,Ю.Французов
19. "Diamond"   Москва                                 0.875  89.5
      А.Мочалов, С.Громенкова, Е.Добрушина, А.Титов
20. "Обвал"        С-Пб/Москва                         4.50   88.0
      О.Рубинчик, Ермакова, К.Тягунова, Н.Раева
21. Сборная   СПб/ННовг/Финл/Англия                    1.95   67.5
      Г.Власов, E.Smallwood, O.Kinnunen, В.Зимницкий

8 туров по 12 сдач
6 туров - швейцарская система, 7-8 - итальянская
бридж
 <-9799->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Конференция современная русская лаковая миниатюра palekh.su.