Бриджклуб.ruдругие результаты

VIII Турнир "Белые ночи"

Санкт-Петербург, 8-11 июля 1999 г.

Предварительный турнир
Парный конгресс
Командный турнир
<-9800->

Предварительный турнир

Pl.                              г о р о д           %    Mб
 1.К.Есалов - Ю.Бекетов          Санкт-Петербург   62.562 36
 2.И.Хазанов - С.Громенкова      Москва            58.752 23
 3.Л.Толокно - Ю.Французов       Санкт-Петербург   58.232 15
 4.П.Портной - В.Слива           Москва            58.114 10
 5.Г.Рыбников - Д.Николаенко     Мариуполь         58.074  6
 6.М.Семисошенко - Вл.Андреев    Санкт-Петербург   54.729  4
 7.А.Хохлов - А.Вилижанинов      Сыктывкар         54.503  3
 8.С.Козлов - А.Сербин           Москва/Петербург  54.375  2
 9.В.Пискун - В.Зимницкий        Санкт-Петербург   54.150  1
10.А.Копытов - А.Суомалайнен     Санкт-Петербург   52.894  1
11.И.Орлов - И.Ольхов            Саров             52.257
12.В.Громов - А.Порай-Кошиц      Санкт-Петербург   52.119
13.А.Морева - И.Бавшин           Москва/Петербург  51.569
14.М.Топровер-И.Ковальди(Шадрин) Санкт-Петербург   51.423
15.В.Кычанов  - К.Кузнецов       Москва            50.794
16.М.Ужов - М.Волынская          Курск/Петербург   50.373
17.Е.Байдин - А.Малашенко        Санкт-Петербург   49.411
18.С.Индинбаум - И.Гозун         Санкт-Петербург   48.224
18.А.Никитина - Е.Хоничева       Санкт-Петербург   48.224
20.В.Хоботов - А.Табрин          Мурманск          47.949
21.А.Яковлев - Е.Попов           Санкт-Петербург   47.155
22.Р.Зелянин - А.Лейтес          Сыктывкар         46.281
23.А.Гренадеров - А.Хакимов      Саров             45.830
24.Д.Игнатьев - С.Шкурат         Санкт-Петербург   45.653
25.Ю.Касабова - А.Будaев         Санкт-Петербург   44.123
26.E.Smallwood - M.MacDonalds    England           42.975
27.С.Иванов - В.Щемелев          Санкт-Петербург   40.836
28.Е.Шувалов - А.Боброва         Саров             38.922
29.Л.Романович - Д.Челкак        Санкт-Петербург   38.333

 Cредний разряд турнира    1.293
 Cредний разряд 24 пар     0.813
 Сыграно сдач : 30

Парный конгресс

                                   Cумма   Мб    РО    Пб 
 1.В.Рекунов - Ю.Хохлов           174.266 214   176     4
 2.В.Холомеев - Ю.Хюппенен        173.534 163   142     3
 3.Е.Добрушина - С.Малинович      172.468 124   122     2
 4.Д.Черемисин - Д.Томчин         170.934  94   108     1
 5.М.Захаров - А.Сербин           169.677  72    97
 6.А.Молчанов - С.Русецкий        168.223  55    89
 7.И.Тюхлов - А.Шур               166.197  42    81
 8.Я.Натансон - М.Чалык           164.964  32    75
 9.Д.Куличков - Б.Сазонов         164.916  24    69
10.М.Семисошенко - Вл.Андреев     164.352  18    64
11.М.Кравченко - Ю.Габов          164.323  14    59
12.М.Мельников - Ал.Федоров       162.587  11    55
13.С.Иванов - М.Шадрин            162.120   8    51
14.М.Бирюков/С.Козлов/И.Воронов   161.527   6    47
15.О.Галактионова - С.Столбовский 161.010   5    44
16.В.Щемелев - А.Лахов            160.371   4    41
17.Ю.Андреев - Е.Марченко         159.268   3    38
18.С.Левин - Б.Черница            159.026   2    35
19.Д.Игнатьев - С.Шкурат          157.330   2    32
20.М.Жмак - А.Павлов              156.735   1    30
21.П.Гомеров - Д.Галактионов      155.776   1    28
22.Д.Николаенко - Г.Рыбников      155.745   1    25
23.Е.Хоничева - А.Никитина        154.346   1    23
24.О.Куличкова - М.Хвень          154.035        21
25.А.Токарев - А.Рубашов          152.837        19
26.А.Рыбников - Н.Тарабанов       152.525        17
27.А.Дубров - В.М.Андреев         152.177        15
28.Е.Попов - А.Яковлев            151.286        14
29.К.Есалов - Ю.Бекетов           151.059        12
30.В.Слива - П.Портной            150.809        10
31.В.Кычанов - М.Кузнецов         148.632         9
32.А.Вилижанинов - А.Хохлов       148.294         7
33.В.Громов - А.Порай-Кошиц       148.156         6
34.Т.Хантимиров - А.Ягудин        148.048         4
35.А.Копытов - А.Суомалайнен      145.916         3
36.С.Громенкова - И.Хазанов       145.486         1
37.А.Гудков - Е.Викторов          145.341
38.И.Орлов - О.Ольхов             142.741
39.К.Толокно - Ю.Французов        142.517
40.А.Табрин - В.Хоботов           141.729
41.М.Герасимова - В.Седов         140.308
42.Г.Потоцкая - Н.Фролкова        140.151
43.Р.Зелянин - А.Лейтес           140.003
44.В.Бочкарев - М.Топровер        138.878
45.В.Громова - А.Громов           138.220
46.А.Морева - И.Бавшин            138.030
47.С.Индинбаум - И.Гозун          136.689
48.В.Левин - С.Левин              135.368
49.Е.Чухраева - С.Пронин          134.819
50.И.Петухов - В.Комский          134.179
51.Ю.Касабова - А.Будаев          130.137
52.А.Боброва - Е.Шувалов          129.301
53.Т.Даньшева - Т.Чернэуцану      128.292
54.M.NcDonalds - E.Smallwood      126.029
55.М.Волынская - М.Ужов           112.441
56.А.Гренадеров - А.Хакимов       110.652

    Cредний разряд турнира    0.358
    Cредний разряд 39 пар    -0.583
бридж


Командный турнир

                                                          VP   mb  РО  Пб
 1  Рекунов         (Москва/Спб)                         166  204 146   3
     Ю.Хохлов - В.Рекунов; Д.Куличков  - Б.Сазонов
 2  Катюша          (Москва/Мариуполь)                   164  125 108   2
     Е.Добрушина - С.Малинович; Д.Николаенко - Г.Рыбников
 3  Нева            (Санкт-Петербург)                    161   76  86   1
     А.Рыбников - Н.Тарабанов; С.Левин - Б.Черница
 4  P 6000 POWER    (Москва/Спб)                         155   47  71
     В.Громова - А.Громов; О.Куличкова - М.Хвень; А.Петрунин
 5  Кот             (Санкт-Петербург)                    149   29  59
     С.Иванов - В.Седов; К.Есалов - М.Шадрин; В.Бочкарев
 6  PAVLOV          (Москва/Спб)                         148   18  49
     М.Жмак - А.Павлов; П.Гомеров - Д.Галактионов
 7  Д Ю К           (Санкт-Петербург)                    148   11  41
     Е.Ноткин - Вл.Андреев; Д.Черемисин - Д.Томчин
 8  DIAMOND         (Москва)                             147    7  34
     С.Громенкова - И.Хазанов; И.Стоичков   - М.Кузнецов
 9  Марченко        (Москва/Спб)                         145    4  27
     Ю.Андреев - Е.Марченко; М.Захаров - А.Сербин
10  Т Т             (Екат-г/СПб))                        138    2  22
     И.Тюхлов - А.Шур; М.Семисошенко - М.Топровер
11  Авось           (Санкт-Петербург)                    137    2  17
     В.Громов - А.Порай-Кошиц; О.Галактионова-С.Столбовский
12  Хали-Гали       (Москва)                             135    1  12
     П.Портной - В.Слива; В.Кычанов - К.Кузнецов
13  FORZA           (Москва/СПб)                         131    1   8
     М.Бирюков - С.Козлов - Воронов; Д.Игнатьев - С.Шкурат
14  Финист          (Ижевск/Подольск)                    131    0   4
     Т.Хантимиров - А.Ягудин; А.Гудков - Е.Викторов
15  Eжик            (Санкт-Петербург)                    130
     Е.Хоничева - А.Копытов; А.Суомалайнен - Д.Алексеев
16  Блесна          (Москва/Спб)                         128
     Л.Курсакова -  С.Макаренко; М.Герасимова - Ю.Бекетов
17  SMASH           (Москва/Спб/Курск)                   126
     А.Морева - И.Бавшин; Е.Чухраева - С.Пронин
18  VOYAGER         (Санкт-Петербург)                    123
     Я.Натансон - М.Чалык; Т.Коган - В.Коган
19  Барри           (Москва)                             123
     А.Молчанов - С.Русецкий; А.Токарев - А.Рубашов
20  Щемель          (Санкт-Петербург)                    121
     М.Кравченко - Ю.Габов; В.Щемелев - А.Лахов
21  Четыре          (Санкт-Петербург)                    116
     С.Индинбаум - И.Гозун; В.Левин - С.В.Левин
22  Дядя Ф.         (Череп./СПб)                         114
     М.Мельников - Ал.Федоров; И.Петухов - В.Комский
23  Саша            (Санкт-Петербург)                    106
     Ю.Касабова - А.Будаев; Е.Попов - А.Яковлев
24  ERIC            (GtBritain/СПб)                      106
     E.Smallwood - M.McDonalds; М.Волынская - В.Зимницкий
25  Хуниорс         (Сыктывкар)                          101
     Р.Зелянин - А.Лейтес; А.Вилижанинов - А.Хохлов


БЕЛЫЕ НОЧИ  99 
8ого июля начинается наш традиционный летний турнир
Международный бриджевый турнир
8-11 июля 1999 года 
Лиговский Народный Дом (Дворец культуры железнодорожников) (Тамбовская ул. 63)

8 четверг      17.00 Открытие турнира
               17.30 Турнир открытия
9 пятница      10.00 1-ая сессия парного конгресса 
               17.30 2-ая сессия парного конгресса
10 суббота     10.00 Командный турнир 1 - 3(4) туры
               17.30 3-ья сессия парного конгресса
11 воскресенье 10.00 Командный турнир 4(5) - 8(10) туры
               18.30 Закрытие турнира

Участие: 60 руб. за сессию, т.е.
Турнир открытия - 120 руб. с пары,
Парный конгресс - 360 руб. с пары,
Командный - 480 руб. с команды
Весь турнир - 360 руб. с персоны
Призы: 65 % вступительных взносов


Мы будем рады видеть Вас на нашем турнире!

Контакт: Виктор Александрович Зимницкий 
email: zim@twonet.stu.neva.ru or zim@ims3.stu.neva.ru 
Fax: (812) 327-10-15 Tel.: (812) 552-89-42 (вечером) или (812) 552-76-66 (днем)
Жить можно в гостиницах Киевская или Южная недалеко от Лиговского Народного Дома или 
в общежитии по адресу: Воронежская ул. 116.(35-50 руб/ночь)
Это в 5-7 минутах ходьбы от Лиговского Народного Дома и 
пяти трамвайных остановках от Московского вокзала.
 <-9800->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама