Бриджклуб.ruдругие результаты

V Кубок Клубов России

Челябинск, 28 апреля - 4 мая 1996 г.

Предварительный турнир
Парный конгресс
Командный турнир
<-9597->
Парный турнир памяти Сергея Кирича
Паттон
Баpометp

Конгресс клубов

Pl. Команда    ПАРА               Парный    Командный   Патон   Сумма

 1. Дикобразз  Гарусов - Шур       1   12    5    100  1-2  15   127
               Лобов-Лунев         3

 2. Гудок-2    Панина-Розенблюм   25  126    3     60 9-16 125   311
               Токарев-Хохлов     18

 3. Зимбрул   Коновалов-Бекесевич 32  210    6    120  1-2  15   345
               Молчанов-Шуднев    38

 4. Сталкер    Жмак-Красносельск. 12  108    1     20  27  270   398
               Спиридонов-Казанц. 24

 5. NKSB       Непочатых-Никитюк   7  144    7    140 9-16 125   409
               Маракулин-Шамин    41

 6. Нева       Данилевский-Тюхлов 14  132    9    180 9-16 125   437
               Тарабанов-Рыбников 30

 7. Монолит    Холомеев-Хюппенен   6  162    2     40  24  240   442
               Павлов - Петрунин  48

 8. Стиль      Викторов-Леонтьев  47  198   11    220   3   30   448
               Гудков-Корнилов    19

 9. Лариса     Зенкевич;Трусенков 55  372    4     80   6   60   512
               Бирин;Трусенкова   69

10. КОМА       Погонов-Герасимов  31  117   14    280 9-16 125   522
               Плотников-А.Макаров 8

11. Авось      Добрушина-Пятков   10   69   19    380  7-8  75   524
               Унжаков-Унжаков    13

12. РюМККа     Рискин-Ю.Малиновск. 9  111    8    160 17-8 175   546
               Клюнин-Н.Малиновск.28

13. Рифей      Андреев-Ившин      16  129   18    360 9-16 125   614
               Боженко-Санчелов   27

14. Шанс       Иткис-Левин        37  117   23    460   5   50   627
               Бахтин-Муравьев     2

15. Арабеск    Гайский-Штри       23  114   20    400 9-16 125   639
               Денисов-Кычанов    15

16. Мажор      Зиннатов-Литвинов  78  342   12    240  7-8  75   657
               Суворов-Якунин     36

17. Барри      Русецкий-А.Татаркин51  186   10    200  31  310   696
               Воробей-В.Татаркин 11

18. NT         Антипов-Рыскин     20  270   13    260  19  190   720
               Соболев-Цаплин     70

19. Лимон      Искаков-Сулейменов 72  305   16    320 17-8 175   800
               Кузь-Родин         22

20. Соседи     Василькова-Лебедев 50  339   15    300  21  210   849
               Санникова-Галимов  63

21. Шексна     Кустаров-Мельников  4  243   31    620   4   40   903
               Потоцкая - Абрамян 77  *) в Паттоне замена на Ковальди

22. ГВиСС      Хиченко-Шефель     42  246   27    540 9-16 125   911
               Забанов-Рыбушкин   40

23. Kontrakt   Жохов-Ямурзин      68  345   17    340  35  350  1035
               Попов-Малышев      45

24. Нокаут     Мальцев-Нестеров   39  336   25    500  20  200  1036
               Аренбаум-Петрухин  73

25. Юниор      Гольдин-Минкин     44  318   21    420  33  330  1068
               Лотошниковы В.Вс.  62

26. ФОРТА      Чувьюров-Никоноров 26  300   26    520  25  250  1070
               Ковальди-Игнатенко 74  *) в Паттоне замена на Абрамяна

27. НУУУ       Утешев-М.Нестеров  67  369   29    580 9-16 125  1074
               В.Ушков-О.Ушков    56

28. Карафуто   Кубышкин-Лебедев   43  357   22    440  28  280  1077
               Карцев - Пэ        76

29. ТюПа       Воложенин;Лакс     21  237   24    480  39у 390  1107
               Бачериков;Кокорин  58

30. Б.Аист     Иванов-Климов      33  204   28    560  38  380  1144
               Бекетов-Топровер   35

31. Понедельник Антипин-Бернштейн 60  339   30    600  22  220  1159
                Грунин-Щетинин    53

32. Джим-Бим   Андреев-Макаренко  17  138   36    720  36  360  1218
               Мик-Перепелица     29

33. Ирис       Волженина-Кузнецов 52  348   33    660  34  340  1348
               Чудинов-Чудинов    64

34. Встреча    Шалин-Д.Постовалов 46  375   37    740  26  260  1375
               Шампаньер-Друц     79

35. Купец      Шукшин;Фролов      71  360   35    700  32  320  1380
              Д.Малиновский;Гусев 49

36. Таможня    Гуреев-Шатиришвили 54  405   34    680  37  370  1455
               Ильин - Рылов      81

37. Чапай      Окушко-Кондрашенко 89у 534   32    640  29  290  1464
               Доценко-Кузнецов   89у

38. СКВиЗ      Шарипова-Шарипов   82  510   38    760  23  230  1500
               Зерцалов-Валов     88

39. Пеликан    Кельин-Щербаков    61  423   39    780  30  300  1503
               Кельина-Капустин   80
бридж

Предварительный турнир

     Пара                                      R      %    mb
 1 Холомеев В. - Хюппенен Ю.      СПетербург -2.0   67.27  48
 2 Гарусов К. - Шур А.            Екатеринб   0.0   62.69  37
 3 Павлов А. - Петрунин А.        Москва/СПб -0.5   61.04  28
 4 Малиновский - Фролов           Челябинск   2.5   60.80  21
 5 Суворов Н. - Якунин В.         Ул-Удэ/Сар  2.0   60.29  16
 6 Шамин В. - Маракулин В.        Новосибир   2.0   60.18  13
 7 Галимов - Санникова            Челябинск   1.0   60.05  10
 8 Кычанов - Денисов              Ижевск      1.0   59.96   7
 9 Антипов С. - Рыскин А.         Самара      1.5   59.50   6
10 Забанов - Рыбушкин             Новосибир   2.0   58.60   4
11 Непочатых О. - Никитюк В.      Новосибирс  1.0   57.34   3
12 Гусев И. - Шукшин М.           Челябинск   1.5   57.24   3
13 Красносельский М. - Жмак М.    Москва      0.5   57.04   2
14 Тарабанов Н. - Рыбников А.     СПб         0.0   56.74   2
15 Добрушина Е. - Пятков А.       Москва      1.0   56.53   1
16 Жохов А. - Ямурзин Г.          Уфа         2.0   55.92   1
17 Нестеров М. - Утешев К.        Тюмень      2.0   55.83   1
18 Чудинов М. - Чудинов К.        Пермь       1.5   55.40   1
19 Зерцалов - Валов               Кустанай    3.0   54.70   1
20 Шатиришвили З. - Гуреев С.     Дзерж/Н.Н.  2.0   54.58
21 Зиннатов Ф. - Литвинов А.      Новосибир   2.0   54.45
22 Клюнин А. - Малиновский Н.     Челябинск   0.5   54.38
23 Лотошников В.-Лотошников Вс.   Самара      2.0   54.04
24 U F O                                      5.0   53.68
25 Зенкевич С. - Бирин С.         Моск/Рига  -1.0   53.56
26 U F O                                      5.0   53.40
27 Тюхлов И. - Данилевский А.     СПетербург  1.0   53.36
28 Татаркин А. - Шампаньер С.     Москва      2.0   53.35
29 Бекетов - Топровер М.          СПетербург  1.0   53.34
30 U F O                                      5.0   52.74
31 Боженко А. - Санчелов В.       Пермь       1.5   52.60
32 Шефель Г. - Шефель В.          Новосибир   2.0   52.55
33 U F O                                      5.0   52.52
34 Ушков В. - Ушков О.            Ижевск      3.0   51.56
35 Унжаков М. - Унжаков В.        Чебоксары   1.0   51.38
36 Бахтимиров - Павлов            Челябинск   3.0   51.20
37 Гайский - Штри                 Новосибир   2.0   50.98
38 U F O                                      5.0   50.91
39 Плотников М. - Макаров А.      Ек/Чел      1.0   50.72
40 U F O                                      5.0   50.59
41 Воложенин - Бачериков          Пермь/Тюм   2.5   50.42
42 Кузь С. - Родин В.             Кустанай    2.5   50.04
43 Панина Л. - Розенблюм М.       Москва     -2.0   49.79
44 Лобов Д. - Лунев А.            Екатеринб  -2.0   49.52
45 Гудков А. - Корнилов П.        Под/Яросл  -0.5   49.28
46 Кубышкин О. - Лебедев В.       ЮСахалинск  2.0   49.18
47 Постовалов Д. - Шалин А.       Екатеринб   0.5   49.07
48 Соболев М. - Цаплин А.         Самара      2.5   48.46
49 Грязев Г. - Потапченко         Челябинск   2.5   48.41
50 Кельин - Щербаков              Тольятти    3.0   47.92
51 Погонов И. - Герасимов А.      Н.Новгород  1.0   47.81
52 Попов - Малышев                Уфа         2.0   47.78
53 Лакс М. - Кокорин М.           Тюмень      2.0   47.72
54 U F O                                      5.0   46.89
55 Карцев - Пэ                    ЮСахалинск  2.0   46.79
56 Татаркин В. - Воробей П.       Москва      1.0   46.66
57 Кельина О. - Капустин А.       Тольятти    3.5   46.60
58 Бахтин А. - Муравьев А.        Миасс       1.0   46.14
59 Викторов Е.- Леонтьев А.       Москва     -1.0   46.00
60 Медведев - Аввакумов           Челябинск   3.0   45.98
61 Андреев В. - Ившин             Пермь       1.5   45.74
62 U F O                                      0.0   45.31
63 Андреев Ю. - Макаренко С.      Москва      1.0   44.79
64 Сулейменов К. - Искаков Р.     Кустанай    3.0   44.31
65 Никоноров А. - Чувьюров А.     СПетербург  1.0   43.65
66 Доценко М. - Кузнецов          Москва      1.0   43.59
67 Азов - Корытов                 Челябинск   2.5   43.58
68 U F O                                      0.0   43.53
69 Окушко А. - Кондрашенко        Москва      1.0   41.90
70 Пудовкина Н. - Федорович       Тольятти    3.0   41.82
71 Колотыгин - Панков             Новосибирск 3.0   41.19
72 Головченко - Колганова Н.      Челябинск   4.0   40.62
73 Абрамян - Спиридонов           Москва     -0.5   40.28
74 U F O                                      5.0   39.52
75 Ковальков И. - Игнатенко И.    СПетербург  1.0   39.36
76 Нестеров М. - Мальцев          Тюмень      2.0   38.69
77 Грунин - Щетинин               Новосибир   2.0   37.35
78 Гольдин - Минкин И.            Самара      2.5   37.11
79 Шарипов М.- Шарипова Е.        Н.Тагил     3.0   33.98
80 Воложенина - Кузнецов И.       Пермь       2.0   31.01

  28 сдач; MAX = 70 ; Q = 0.83

Парный конгресс

    паpа                                             Сес 1     Сес 2     Сес 3        Сумма    РО  ПБ
 1 Гарусов К. - Шур А.              Екатеринб   0.0  56.06  17 64.55   2 63.17   1    61.262  100   2
 2 Бахтин А. - Муравьев А.          Миасс       1.0  60.77   8 61.79   4 58.74   7    60.434   80   1
 3 Лобов Д. - Лунев А.              Екатеринб  -2.0  60.90   7 55.69  20 58.92   4    58.504   68
 4 Кустаров - Мельников             СПб/Чер    -0.5  61.72   4 54.75  23 57.55  12    58.004   59
 5 Климов Ю. - Иванов С.            СПетербург  2.5  59.83   9 53.37  27 58.19  10    57.127   53
 6 Холомеев В. - Хюппенен Ю.        СПетербург -2.0  63.71   3 53.06  28 53.95  27    56.908   47
 7 Непочатых О. - Никитюк В.        Новосибирс  1.0  64.05   2 50.32  46 55.43  17    56.601   43
 8 Плотников М. - Макаров А.        Ек/Чел      1.0  52.07  36 58.08   9 58.16  11    56.103   39
 9 Рискин А. - Малиновский Ю.       Челябинск   0.0  50.71  41 61.34   5 55.16  21    55.737   35
10 Пятков А. - Добрушина Е.         Москва      1.0  65.43   1 51.97  35 49.81  52    55.735   32
11 Татаркин В. - Воробей П.         Москва      1.0  55.19  20 60.53   7 51.09  43    55.604   29
12 Красносельский М. - Жмак М.      Москва      0.5  53.23  31 56.16  17 57.07  14    55.491   27
13 Унжаков М. - Унжаков В.          Чебоксары   1.0  54.16  25 62.68   3 48.49  59    55.108   25
14 Тюхлов И. - Данилевский А.       СПетербург  0.5  55.37  18 51.27  38 58.45   9    55.029   22
15 Денисов В. - Кычанов В.          Ижевск      1.0  56.38  16 53.79  26 54.08  26    54.749   20
16 Андреев В. - Ившин               Пермь       1.5  49.49  49 52.81  31 60.82   2    54.376   18
17 Андреев Ю. -Макаренко С.         Москва      1.0  58.36  10 53.06  29 51.48  41    54.300   17
18 Токарев - Хохлов                 Москва/СПб -2.0  57.49  13 57.17  13 48.21  60    54.291   15
19 Гудков А. - Корнилов П.          Под/Яросл  -0.5  48.62  55 65.42   1 46.56  65    53.534   13
20 Антипов С. - Рыскин А.           Самара      1.5  49.18  51 52.02  34 58.83   5    53.343   12
21 Воложенин - Бачериков            Пермь/Тюм   2.5  60.99   6 43.64  75 55.37  18    53.333   10
22 Кузь С. - Родин В.               Кустанай    2.5  51.12  39 57.95  10 50.72  46    53.262
23 Гайский - Штри                   Новосибир   2.0  61.54   5 51.66  36 46.37  66    53.192    8
24 Спиридонов - Казанцев            Под/Москва -0.5  46.61  64 55.88  18 56.37  16    52.954    7
25 Панина Л. - Розенблюм М.         Москва     -2.0  49.87  47 48.59  52 60.04   3    52.834    5
26 Чувьюров - Никоноров А.          СПетербург  1.0  49.96  45 56.31  15 51.94  37    52.734    4
27 Боженко А. - Санчелов В.         Пермь       1.5  50.35  44 52.31  32 55.33  19    52.665    3
28 Клюнин А. - Малиновский Н.       Челябинск   0.5  41.32  80 57.78  12 58.72   8    52.605    2
29 Мик - Перепелица                 Москва      1.0  53.94  27 50.74  43 51.19  42    51.957    1
30 Тарабанов Н. - Рыбников А.       СПб         0.0  49.61  48 49.01  51 56.92  15    51.845
31 Погонов И. - Герасимов А.        Н.Новгород  1.0  51.74  37 49.37  49 54.31  24    51.805
32 Коновалов О. - Бекесевич И.      Мск/Кишин  -1.5  52.33  35 47.88  54 55.15  22    51.786
33 Окушко А. - Кондрашенко          Москва      1.0  54.64  22 47.38  56 53.30  30    51.775
34 Колотыгин - Панков               Новосибирск 3.0  47.74  58 57.90  11 49.48  54    51.709
35 Доценко М. - Кузнецов            Москва      1.0  44.11  69 56.96  14 53.93  29    51.667
36 Суворов Н. - Якунин В.           Ул-Удэ/Сар  2.0  55.27  19 50.89  40 48.60  58    51.586
37 Иткис Я. - Левин А.              Челябинск   1.0  47.08  63 54.54  24 52.64  34    51.420
38 Шуднев А. - Молчанов А.          Москва     -1.5  49.05  53 49.69  48 55.29  20    51.343
39 Нестеров С. - Мальцев С.         Тюмень      2.0  53.89  28 45.84  63 52.02  36    50.580
40 Забанов С. - Рыбушкин А.         Новосибир   2.0  54.21  24 56.17  16 41.11  78    50.496
41 Шамин В. - Маракулин В.          Новосибир   2.0  53.69  29 44.80  67 52.81  33    50.434
42 Шефель Г. - Хиченко В.           Новосибир   2.0  48.68  54 50.45  45 51.76  40    50.297
43 Кубышкин О. - Лебедев В.         ЮСахалинск  2.0  41.44  79 58.75   8 50.33  47    50.172
44 Гольдин - Минкин И.              Самара      2.5  50.60  42 51.05  39 48.03  61    49.894
45 Попов Ю.- Малышев Е.             Уфа         2.0  52.83  33 43.64  74 53.04  31    49.838
46 Постовалов Д. - Шалин А.         Екатеринб   0.5  57.29  15 46.96  58 45.19  70    49.813
47 Викторов Е.- Леонтьев А.         Москва     -1.0  54.62  23 60.79   6 33.55  88    49.652
48 Павлов А. - Петрунин А.          Москва/СПб -0.5  47.70  59 55.70  19 45.51  68    49.636
49 Малиновский Д. - Фролов И.       Челябинск   2.5  42.01  76 54.82  22 51.86  38    49.563
50 Лебедев В. - Василькова И.       Челябинск   0.5  47.53  60 51.63  37 49.48  53    49.548
51 Татаркин А. - Русецкий С.        Москва      1.0  52.70  34 48.22  53 47.65  62    49.524
52 Воложенина - Кузнецов И.         Пермь       2.0  48.42  56 46.21  62 53.94  28    49.524
53 Грунин - Щетинин                 Новосибир   2.0  45.60  66 52.86  30 48.90  56    49.119
54 Шатиришвили З. - Гуреев С.       Дзерж/Н.Н.  2.0  58.19  11 49.72  47 38.79  83    48.902
55 Зенкевич С. - Бирин С.           Моск/Рига  -1.0  45.40  67 49.10  50 51.77  39    48.758
56 Ушков В. - Ушков О.              Ижевск      2.5  52.89  32 54.46  25 38.59  84    48.647
57 Корытов Г.- Рысс С.              Челябинск   1.5  34.72  87 52.29  33 58.78   6    48.595
58 Лакс М. - Кокорин М.             Тюмень      2.0  51.32  38 47.45  55 45.76  67    48.176
59 Азов - Никифоров                 Челябинск   2.0  53.49  30 41.06  82 49.86  51    48.138
60 Антипин - Бернштейн              Новосибир   2.5  38.72  82 50.64  44 54.51  23    47.957
61 Кельин  А. - Щербаков А.         Тольятти    3.0  57.97  12 36.51  86 49.35  55    47.942
62 Лотошников В. - Лотошников Вс.   Самара      2.0  49.92  46 43.13  77 50.21  50    47.753
63 Санникова Е. - Галимов Г.        Челябинск   1.0  50.58  43 55.46  21 37.03  86    47.692
64 Чудинов М. - Чудинов К.          Пермь       1.5  42.16  74 43.49  76 57.15  13    47.598
65 Медведев - Аввакумов             Челябинск   3.0  45.76  65 42.76  78 54.22  25    47.581
66 Суховиенко Ю. - Рысев А.         Челябинск   2.0  57.34  14 33.67  87 50.25  49    47.087
67 Нестеров М. - Утешев К.          Тюмень      3.0  54.88  21 44.70  68 41.64  77    47.075
68 Жохов А. - Ямурзин Г.            Уфа         2.0  47.13  62 47.12  57 46.92  64    47.055
69 Трусенкова В. - Трусенков В.     Подольск    1.0  47.14  61 41.13  81 52.82  32    47.029
70 Соболев М. - Цаплин А.           Самара      2.5  51.07  40 50.77  41 37.47  85    46.437
71 Гусев И. - Шукшин М.             Челябинск   1.5  49.16  52 46.43  61 42.49  74    46.029
72 Сулейменов К. - Искаков Р.       Кустанай    3.0  49.25  50 44.06  72 44.73  71    46.014
73 Аренбаум Э. - Петрухин К.        Самара      2.0  41.71  78 45.14  66 51.07  44    45.975
74 Ковальков И. - Игнатенко И.      СПетербург  1.0  43.07  70 43.78  73 50.76  45    45.872
75 Бекетов - Топровер М.            СПетербург  1.0  42.04  75 46.54  59 48.78  57    45.786
76 Карцев - Пэ                      ЮСахалинск  2.0  42.86  72 50.74  42 43.68  72    45.762
77 Потоцкая Г.- Абрамян В.          Чер/Москва  1.5  47.81  57 46.52  60 40.13  80    44.821
78 Зиннатов Ф. - Литвинов А.        Новосибир   2.0  37.16  85 44.07  71 52.33  35    44.521
79 Друц В. - Шампаньер С.           Москва      3.0  53.94  26 44.18  70 34.17  87    44.096
80 Кельина О. - Капустин            Тольятти    3.0  42.28  73 39.62  84 50.27  48    44.057
81 Рылов Д. - Ильин Н.              Н.Новгород  3.0  45.12  68 45.69  65 40.18  79    43.662
82 Шарипова Е. - Шарипов М.         Н.Тагил     3.0  37.83  83 42.26  79 47.05  63    42.382
83 Павлов - Бахтимиров              Челябинск   3.0  41.83  77 45.74  64 39.31  82    42.294
84 Пудовкина Н. - Федорович         ТлТ/ЮСахал  2.5  39.59  81 41.63  80 45.20  69    42.141
85 Триф - Цветков                   Челябинск   3.0  42.98  71 40.29  83 39.63  81    40.965
86 Козлов - Матвеев                 Челябинск   3.0  35.29  86 44.65  69 42.06  75    40.668
87 Головченко - Колганова Н.        Челябинск   4.0  37.30  84 39.12  85 42.50  73    39.641
88 Зерцалов С. - Валов Ю.           Кустанай    3.0  32.55  88 33.55  88 41.68  76    35.926

РО  100  80  68  59  53  47  43  39  35  32  29  27  25  22  20  18  17  15  13  12  10   8   7   5   4   3   2   1 

Командный турнир

9*8 сдач в подгруппах и Play off для 8 команд.

    Сталкер  16 -¬
1.               +-- Сталкер 17 -¬
    Дикобраз 14 --               ¦
                                 ¦
    Нева      2 -¬               +-- Сталкер  +11 imp's -¬
2.               +-- Лариса  13 --                       ¦
    Лариса   25 --                                       ¦
                                     Финальный матч      ¦  1-е место
                                     игрался из 32 сдач  +-- Сталкер
                                                         ¦
    Гудок-2  25 -¬                                       ¦
3.               +-- Гудок-2 15 -¬                       ¦
    Б.Аист    3 --               +-- Монолит  -11 imp's --
                                 ¦
    NKSB      9 -¬               ¦   Гудок-2 +14  imp's -¬  3-е место
4.               +-- Монолит 15 --                       +-- Гудок-2
    Монолит  21 --                   Лариса  -14  imp's --

Pl.                                        V P    mb  BB  РО  Пб
 1. Сталкер    Жмак-Красносельский        166.0  179  2  100  2
               Спиридонов-Казанцев
 2. Монолит    Холомеев-Хюппенен          176.0  120  1   73  1
               Павлов - Петрунин
 3. Гудок-2    Панина-Розенблюм           182.6   80      57
               Токарев-Хохлов
 4. Лариса     Зенкевич;Трусенков         160.0   54      46
               Бирин;Трусенкова
 5. Дикобразз  Гарусов - Шур              263.0   36      37
               Лобов-Лунев
 6. Зимбрул    Коновалов-Бе$севич         258.75  24      30
               Молчанов-Шуднев
 7. NKSB       Непочатых-Никитюк          252.0   16      24
               Маракулин-Шамин
 8. РюМККа     Рискин-Ю.Малиновск.        248.0   11      19
               Клюнин-Н.Малиновск.
 9. Нева       Данилевский-Тюхлов         244.0    7      14
               Тарабанов-Рыбников
10. Барри      Русецкий-А.Татаркин        228.5    5      10
               Воробей-В.Татаркин
11. Стиль      Викторов-Леонтьев          227.75   3       7
               Гудков-Корнилов
12. Мажор      Зиннатов-Литвинов          224.5    2       3
               Суворов-Якунин
13. NT         Антипов-Рыскин             223.75   1
               Соболев-Цаплин
14. КОМА       Погонов-Герасимов          223.5    1
               Плотников-А.Макаров
15. Соседи     Василькова-Лебедев         218.5    1
               Санникова-Галимов
16. Лимон      Искаков-Сулейменов         211.75
               Кузь-Родин
17. Kontrakt   Жохов-Ямурзин              207.0
               Попов-Малышев
18. Рифей      Андреев-Ившин              206.5
               Боженко-Санчелов
19. Авось      Добрушина-Пятков           205.5
               Унжаков-Унжаков
20. Арабеск    Гайский-Штри               204.0
               Денисов-Кычанов
21. Юниор      Гольдин-Минкин             201.0
               Лотошниковы В.Вс.
22. Карафуто   Кубышкин-Лебедев           199.75
               Карцев - Пэ
23. Шанс       Иткис-Левин                199.5
               Бахтин-Муравьев
24. ТюПа       Воложенин;Лакс             197.5
               Бачериков;Кокорин
25. Нокаут     Мальцев-Нестеров           196.75
               Аренбаум-Петрухин
26. ФОРТА      Чувьюров-Никоноров         196.75
               Ковальди-Игнатенко
27. ГВиСС      Хиченко-Шефель             194.75
               Забанов-Рыбушкин
28. Б.Аист     Иванов-Климов              190.0
               Бекетов-Топровер
29. НУУУ       Утешев-М.Нестеров          186.0
               В.Ушков-О.Ушков
30. Понедельник Антипин-Бернштейн         184.25
                Грунин-Щетинин
31. Шексна     Кустаров-Мельников         182.75
               Потоцкая - Абрамян
32. Чапай      Окушко-Кондрашенко         181.75
               Доценко-Кузнецов
33. Ирис       Волженина-Кузнецов         178.5
               Чудинов-Чудинов
34. Таможня    Гуреев-Шатиришвили         178.25
               Ильин - Рылов
35. Купец      Шукшин;Фролов              178.0
               Д.Малиновский;Гусев
36. Джим-Бим   Андреев-Макаренко          163.75
               Мик-Перепелица
37. Встреча    Шалин-Д.Постовалов         160.0
               Шампаньер-Друц
38. СКВиЗ      Шарипова-Шарипов           108.25
               Зерцалов-Валов
39. Пеликан    Кельин-Щербаков            134.0
               Кельина-Капустин       (снялась!)

Парный турнир памяти Сергея Кирича

     Пара                                           Р-д   Очки  MB
 1 Павлов А. - Петрунин А.              Москва/СПб -0.5   96.0  62
 2 Лобов Д. - Лунев А.                  Екатеринб  -2.0   56.0  49
 3 Маракулин В. - Шамин В.              Новосибир   1.0   55.0  38
 4 Холомеев В. - Хюппенен Ю.            СПб        -2.0   51.0  30
 5 Тарабанов Н. - Рыбников А.           СПб         0.0   46.0  23
 6 Андреев В. - Ившин В.                Пермь       1.5   45.0  18
 7 Суворов Н. - Якунин В.               У-Удэ/Сар   2.0   42.0  14
 8 Гайский Н. - Штри С.                 Новосибир   1.5   39.0  11
 9 Соболев М. - Цаплин А.               Самара      2.0   37.0   9
10 Непочатых О. - Никитюк В.            Новосибир   1.0   30.0   7
   Аренбаум Э. - Петрухин К.            Самара      2.0   30.0   5
12 Унжаков В. - Унжаков М.              Чебоксары   1.0   29.0   4
   Тюхлов И. - Данилевский А.           СПб         0.5   29.0   3
14 Чудинов М. - Чудинов К.              Пермь       1.5   27.0   3
15 Ковальков И. - Игнатенко И.          СПб         1.0   26.0   2
16 Макаров А. - Плотников М             Чел/Екатер  1.0   25.0   2
17 Андреев Ю. - Макаренко С.            Москва      1.0   22.0   1
   Кондрашенко А. - Окушко А.           Н.Тагил     3.0   22.0   1
   Гусев И.- Шукшин М.                  Челябинск   2.0   22.0   1
   Павлов А. - Бахтимиров М.            Челябинск   4.0   22.0   1
21 Трусенкова В. - Трусенков В.         Подольск    1.0   21.0
22 Цветков - Триф                       Челябинск   3.0   20.0
23 Нестеров С. - Мальцев С.             Тюмень      2.0   19.0
   Гудков А. - Корнилов П.              Под/Яросл  -0.5   19.0
25 Погонов И. - Герасимов А.            Н.Новгород  1.0   18.0
26 Викторов Е. - Леонтьев А.            Москва     -0.5   16.0
27 Кустаров С. - Мельников В.           СПб/Чер    -0.5   15.0
28 Утешев К. - Нестеров М.              Тюмень      2.0   13.0
29 Кельин А. - Щербаков А.              Тольятти    3.0   12.0
30 Ушков В. - Ушков О.                  Ижевск      2.5   11.0
31 Кузь С. - Родин В.                   Кустанай    2.0   10.0
   Аввакумов - Медведев                 Челябинск   3.0   10.0
33 Клюнин А. - Малиновский Н.           Челябинск   0.5    9.0
34 Молчанов А. - Шуднев А.              Москва     -1.5    8.0
35 Ильин Н. - Рылов Д.                  Н.Новгород  2.5    7.0
   Добрушина Е. - Пятков А.             Москва      1.0    7.0
37 Казанцев -Спиридонов А.              Мос/Под    -0.5    6.0
   Доценко М. - Кузнецов М.             Москва      1.5    6.0
39 Шарипова Е. - Шарипов М.             Н.Тагил     3.0    4.0
40 Мик А. - Перепелица П.               Москва      1.0    3.0
41 Галимов - Санникова Е.               Челябинск   1.0    2.0
42 Трусенкова Л. - Коваленко Ю.         Под/Ташк    3.0    1.0
   Жмак М.- Красносельский М.           Москва      0.5    1.0
44 Рыбушкин -Забанов                    Новсибир    1.5    0.0
   Боженко М. - Санчелов В.             Пермь       1.5    0.0
46 Рискин А - Малиновский Ю.            Челябинск   0.0   -1.0
47 Шампаньер С. - Друц В.               Москва      3.0   -2.0
48 Потоцкая Г. - Королева В.            СПб         2.5   -3.0
49 Денисов В. - Кычанов В.              Ижевск      1.0   -6.0
50 Гольдин Д. - Минкин И.               Самара      2.5   -8.0
   Малиновский Д. - Фролов И.           Челябинск   2.5   -8.0
52 Пудовкина Н. - Федорович В.          Тлт/ЮСах    2.5   -9.0
53 Искаков Р. - Сулейменов К.           Кустанай    3.0  -10.0
   Василькова И. - Лебедев В.           Челябинск   0.5  -10.0
   Бачериков - Воложенин                Тюм/Пермь   2.5  -10.0
56 Левин А. - Иткис Я.                  Челябинск   1.0  -11.0
57 Головченко - Колганова Н.            Челябинск   4.0  -12.0
   Коновалов О. - Бекесевич И.          Мск/Киш    -2.0  -12.0
   Воробей П. - Татаркин В.             Москва      1.0  -12.0
60 Русецкий С. - Татаркин А.            Москва      1.0  -14.0
   Рыскин А. - Антипов С.               Самара      1.5  -14.0
   Валов Ю. - Зерцалов М.               Кустанай    3.0  -14.0
   Попов Ю. - Малышев Е.                Уфа         2.0  -14.0
64 Токарев А. - Хохлов Ю.               Мос/СПб    -2.0  -15.0
   Панина Л. - Розенблюм М.             Москва     -2.0  -15.0
   Антипин - Бернштейн                  Новосибир   2.5  -15.0
67 Чувьюров А. - Никоноров А.           СПб         1.0  -16.0
   Хиченко В. - Шефель Г.               Новосибир   1.5  -16.0
69 Ямурзин Г. - Жохов А.                Уфа         2.0  -17.0
70 Литвинов А. - Зиннатов Ф.            Новосибир   2.0  -18.0
71 Карцев А. - Пэ Э.                    ЮСахалинск  2.0  -20.0
72 Гарусов К. - Шур А.                  Екатеринб   0.0  -23.0
   Постовалов Д. - Шалин А.             Екатеринб   0.5  -23.0
   Бекетов - Топровер М.                СПб         1.0  -23.0
75 Бахтин А. - Муравьев А.              Миасс       1.0  -24.0
76 Козлов Д. - Матвеев М.               Челябинск   3.0  -26.0
77 Бирин С. - Зенкевич С.               Рига/Моск  -1.0  -30.0
78 Рысев А. - Суховиенко Ю.             Челябинск   2.0  -32.0
   Азов - Никифоров                     Челябинск   2.0  -32.0
80 Воложенина И. - Кузнецов И.          Пермь       1.5  -34.0
81 Кельина О. - Капустин А.             Тольятти    3.0  -41.0
82 Кубышкин О. - Лебедев Д.             ЮСахалинск  2.0  -42.0
83 Грунин - Щетинин                     Новосибир   2.0  -43.0
   Лакс М. - Кокорин М.                 Тюмень      2.0  -43.0
85 Корытов С. - Рысс Г.                 Челябинск   1.5  -44.0
86 Грязев Г. - Потапченко               Челябинск   3.0  -46.0
87 Колотыгин - Панков                   Новосибир   4.0  -47.0
88 Гуреев С. - Шатиришвили З.           Н.Нов/Дзер  2.0  -50.0
89 Рискин С. - Садаков И.               Челябинск   4.5  -57.0
90 Литвак С. - Антонов А.               Н.Н/Екат    1.5  -61.0
91 Климов Ю. - Иванов С.                СПб         2.5  -71.0
92 Лотошников В. - Лотошников Вс.       Самара      2.0  -75.0

32 сдач; MAX = 30 ; Q = 0.64

Паттон

7*4 сдачи в итальянке и Play off для 16 команд.

    Дикобраз 10 -¬
1.               +-Дикобраз 11 -¬
    NKSB      2 --              ¦
                                ¦
    Рифей     5 -¬              +-Дикобраз 10 -¬
2.               +- Лариса   1 --              ¦
    Лариса    7 --                             ¦
                                               ¦
    Авось    10 -¬                             +-Дикобраз 6= -¬
3.               +- Авось    3 -¬              ¦              ¦
    Нева      2 --              +- Стиль    2 --              ¦
                                ¦                             ¦
    Арабеск   5 -¬              ¦                             ¦
4.               +- Стиль    9 --                             ¦
    Стиль     7 --                                            ¦
                                                              ¦
    Шексна    8 -¬                                            +-- 1 - 2
5.               +- Шексна  12 -¬                             ¦   места
    Гудок-2   4 --              ¦                             ¦
                                ¦                             ¦
    Кома      5 -¬              +- Шексна   2 -¬              ¦
6.               +- Мажор    0 --              ¦              ¦
    Мажор     7 --                             ¦              ¦
                                               ¦              ¦
    Шанс      8 -¬                             +- Зимбрул 6= --
7.               +- Шанс     3 -¬              ¦
    НУУУ      4 --              +- Зимбрул 10 --
                                ¦
    ГВиСС     4 -¬              ¦
8.               +- Зимбрул  9 --
    Зимбрул   8 --
-------------------------------------------------------------------------
    Шанс     10 -¬                 Шексна    3 -¬
                 +- Шанс     8 -¬               +- Стиль (3 место)
    Мажор     2 --              ¦  Стиль     9 --
                                ¦
    Авось    6- -¬              +- Шанс  (5-е место)
                 +- Лариса   4 --
    Лариса   6+ --

Pl.                                        V P    mb
1-2 Дикобразз  Гарусов - Шур               59.0  111
               Лобов-Лунев
1-2 Зимбрул    Коновалов-Бекесевич         55.5   74
               Молчанов-Шуднев
 3. Стиль      Викторов-Леонтьев           47.0   50
               Гудков-Корнилов
 4. Шексна     Кустаров-Мельников          44.75  33
               Ковальди-Никоноров
 5. Шанс       Иткис-Левин                 46.75  22
               Бахтин-Муравьев
 6. Лариса     Зенкевич;Трусенков          47.25  15
               Бирин;Трусенкова
7-8 Авось      Добрушина-Пятков            45.0   10
               Унжаков-Унжаков
7-8 Мажор      Зиннатов-Литвинов           47.25  10
               Суворов-Якунин
----------------------------------------------------
 9. Гудок-2    Панина-Розенблюм            62.5    4
               Токарев-Хохлов
10. Нева       Данилевский-Тюхлов          56.0    4
               Тарабанов-Рыбников
11. НУУУ       Утешев-М.Нестеров           51.75   4
               В.Ушков-О.Ушков
12. Арабеск    Гайский-Штри                49.0    4
               Денисов-Кычанов
13. КОМА       Погонов-Герасимов           48.0    4
               Плотников-А.Макаров
14. Рифей      Андреев-Ившин               48.5    4
               Боженко-Санчелов
15. ГВиСС      Хиченко-Шефель              45.75   4
               Забанов-Рыбушкин
16. NKSB       Непочатых-Никитюк           45.0    4
               Маракулин-Шамин
----------------------------------------------------
17. РюМККа     Рискин-Ю.Малиновск.         44.0
               Клюнин-Н.Малиновск.
18. Лимон      Искаков-Сулейменов          44.0
               Кузь-Родин
19. NT         Антипов-Рыскин              43.0
               Соболев-Цаплин
20. Нокаут     Мальцев-Нестеров            42.5
               Аренбаум-Петрухин
21. Соседи     Василькова-Лебедев          42.0
               Санникова-Галимов
22. Понедельник Антипин-Бернштейн          41.0
                Грунин-Щетинин
23. СКВиЗ      Шарипова-Шарипов            39.75
               Зерцалов-Валов
24. Монолит    Холомеев-Хюппенен           38.75
               Павлов - Петрунин
25. ФОРТА      Чувьюров-Королева           37.0
               Потоцкая - Абрамян
26. Встреча    Шалин-Д.Постовалов          34.75
               Шампаньер-Друц
27. Сталкер    Жмак-Красносельский         34.0
               Спиридонов-Казанцев
28. Карафуто   Кубышкин-Лебедев            33.75
               Карцев - Пэ
29. Чапай      Климов-Бекетов              33.5
               Доценко-Кузнецов
30. Пеликан    Кельин-Щербаков             33.25
               Кельина-Капустин
31. Барри      Русецкий-А.Татаркин         31.0
               Воробей-В.Татаркин
32. Купец      Шукшин;Фролов               30.75
               Д.Малиновский;Гусев
33. Юниор      Гольдин-Минкин              30.25
               Лотошниковы В.Вс.
34. Ирис       Волженина-Кузнецов          29.5
               Чудинов-Чудинов
35. Kontrakt   Жохов-Ямурзин               29.5
               Попов-Малышев
36. Джим-Бим   Андреев-Макаренко           29.25
               Мик-Перепелица
37. Таможня    Гуреев-Шатиришвили          28.25
               Ильин - Рылов
38. Б.Аист     Окушко-Кондрашенко          24.5
               И.Гусев c партнером

Баpометp

M   Пара                                    R    M P     %    mb
 1 Красносельский М. - Жмак М. Москва      0.5  353.0  66.35  24
 2 Шамин В. - Маракулин В.     Новосибир   2.0  342.0  64.29  16
 3 Суворов Н. - Якунин В.      Ул-Удэ/Сар  2.0  334.0  62.78  11
 4 Кузь С. - Родин В.          Кустанай    2.5  330.0  62.03   7
 5 Боженко А. - Санчелов В.    Пермь       1.5  318.0  59.77   5
 6 Панина Л. - Розенблюм М.    Москва     -2.0  313.0  58.83   3
 7 Погонов И. - Герасимов А.   Н.Новгород  1.0  311.0  58.46   2
 8 Гудков А. - Корнилов П.     Под/Яросл  -0.5  308.0  57.89   1
 9 Андреев В. - Ившин          Пермь       1.5  306.0  57.52   1
10 Шуднев А. - Молчанов А.     Москва     -1.5  296.0  55.64   1
11 Пятков А. - Добрушина Е.    Москва      1.0  293.0  55.08   1
12 Непочатых О. - Никитюк В.   Новосибирс  1.0  282.0  53.01   1
13 Нестеров С. - Мальцев С.    Тюмень      2.0  279.0  52.44   1
14 Доценко М. - Кузнецов       Москва      1.0  278.0  52.26
15 Воложенин - Воложенина      Новосибир   2.5  275.0  51.69
16 Тюхлов И. - Данилевский А.  СПетербург  0.5  274.0  51.50
   Лобов Д. - Лунев А.         Екатеринб  -2.0  274.0  51.50
18 Забанов С. - Рыбушкин А.    Новосибир   2.0  269.0  50.56
19 Климов Ю. - Бекетов         СПетербург  2.5  264.0  49.62
20 Гарусов К. - Шур А.         Екатеринб   0.0  263.0  49.44
   Кубышкин О. - Лебедев В.    ЮСахалинск  2.0  263.0  49.44
22 Бахтин А. - Муравьев А.     Миасс       1.0  256.0  48.12
23 Мик - Перепелица            Москва      1.0  252.0  47.37
24 Колтыгин - Панков                       3.0  248.0  46.62
25 Тарабанов Н. - Рыбников А.  СПб         0.0  247.0  46.43
26 Корытов С. - Малиновский Н. Челябинск   1.5  246.0  46.24
27 Зенкевич С. - Бирин С.      Моск/Рига  -1.0  243.0  45.68
   Чувьюров - Никоноров А.     СПетербург  1.0  243.0  45.68
29 Коновалов О. - Бекесевич И. Мск/Кишин  -1.5  242.0  45.49
30 Гайский - Штри              Новосибир   2.0  241.0  45.30
31 Татаркин В. - Воробей       Москва      1.0  239.0  44.92
32 Шефель Г. - Хиченко В.      Новосибир   2.0  237.0  44.55
33 Иткис Я. - Левин А.         Челябинск   1.0  231.0  43.42
34 Денисов В. - Кычанов В.     Ижевск      1.0  228.0  42.86
35 Унжаков М. - Унжаков В.     Чебоксары   1.0  224.0  42.11
36 Спиридонов - Казанцев       Под/Москва -0.5  220.0  41.35
37 Андреев Ю. -Макаренко С.    Москва      1.0  211.0  39.66
38 Антипов С. - Рыскин А.      Самара      1.5  210.0  39.47
39 Кустаров - Мельников        СПб/Чер    -0.5  201.0  37.78
40 Окушко А. - Кондрашенко     Москва      1.0  196.0  36.84

   7 туpов по 2 сдачи; MAX = 38; Q = 0.42
 <-9597->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Источник: здесь.