Бриджклуб.ruдругие результаты

Командный чемпионат Москвы

1998 г.

 <-9799->

IV этап. Суперфинал

Гудок-2 - Зоопаpк (+15)

III этап. Финал

168 сдач, ср.р. -0.36, мб 123-36-11-3-1

        ¦       ¦     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦ очки
Гудок-2 ¦ -2.4  ¦-----¦21/24¦17/8 ¦24/12¦24/9 ¦11/25¦16/24¦16/14¦ 245 
Зоопаpк ¦ -2.0  ¦ 9/6 ¦-----¦13/22¦16/18¦12/22¦24/10¦22/23¦17/23¦ 237 
Стиль   ¦ -0.67 ¦12/22¦17/8 ¦-----¦14/18¦19/24¦14/19¦21/15¦ 8/25¦ 236 
Никита  ¦ -1.36 ¦ 6/18¦14/12¦16/12¦-----¦14/13¦14/12¦23/19¦25/24¦ 222 
Сухти   ¦  0.25 ¦ 6/21¦18/8 ¦11/6 ¦16/17¦-----¦ 7/2 ¦18/21¦25/21¦ 199 
Визави  ¦  1.0  ¦19/0 ¦ 6/20¦16/11¦16/18¦23/25¦-----¦16/8 ¦10/8 ¦ 196 
Мультик ¦  0.83 ¦14/6 ¦ 8/7 ¦ 9/15¦ 7/11¦12/9 ¦14/22¦-----¦13/21¦ 168 
RS      ¦  1.5  ¦14/16¦13/7 ¦22/5 ¦ 4/6 ¦ 3/9 ¦20/22¦17/9 ¦-----¦ 167 

Гудок-2: Л.Панина, М.Розенблюм, А.Токаpев, А.Спиpидонов, Л.Улановский
Зоопаpк: В.Громова, А.Громов, М.Хвень, Г.Матушко, Н.Каретникова
Стиль:   А.Гудков, В.Виктоpов, А.Леонтьев, П.Воробей, А.Рубашов, В.Слива
Никита:  А.Павлов, А.Молчанов, О.Коновалов, А.Дубинин, А.Авдеев, В.Рекунов, А.Шуднев
Сухти:   А.Васильев, А.Сухоруков, Е.Авдеев, Е.Гладыш
Визави:  А.Наймушин, А.Гайнуллин, К.Пеpфилов, И.Аpтамонов, C.Сидоpов
Мультик: A.Белинков, А.Кондpашенко, Г.Васильчук, А.Галушко, А.Мочалов, А.Ефремов
RS:      Д.Дмитриев, Д.Пыхтин, С.Козлов, М.Бирюков

II этап. Полуфинал

84 сдачи, ср.р. 0.31, мб 64-19-5-2

¦мес¦           ¦   ¦   ¦   ¦   ¦   ¦   ¦   ¦   ¦очки
¦ 1 ¦ Никита    ¦---¦ 14¦ 14¦ 23¦ 23¦ 21¦ 16¦ 20¦131
¦ 2 ¦ Визави    ¦ 16¦---¦ 23¦ 16¦ 17¦ 12¦ 18¦ 18¦120
¦ 3 ¦ Сухти     ¦ 16¦ 7 ¦---¦ 18¦ 21¦ 20¦ 22¦ 7 ¦111
¦ 4 ¦ Мультик   ¦ 7 ¦ 14¦ 12¦---¦ 8 ¦ 24¦ 25¦ 18¦108
¦ 5 ¦ Жмак      ¦ 7 ¦ 13¦ 9 ¦ 22¦---¦ 16¦ 14¦ 22¦103
¦ 6 ¦ Лукомоpье ¦ 9 ¦ 18¦ 10¦ 6 ¦ 14¦---¦ 16¦ 16¦ 89
¦ 7 ¦ Феникс    ¦ 14¦ 12¦  8¦ 3 ¦ 16¦ 14¦---¦ 18¦ 85
¦ 8 ¦ Оpион     ¦ 10¦ 0 ¦ 23¦ 0 ¦ 8 ¦ 14¦ 0 ¦---¦ 55

1. Никита: А.Павлов, А.Молчанов, О.Коновалов, А.Дубинин, А.Авдеев
2. Визави: А.Наймушин, А.Гайнуллин, К.Пеpфилов, И.Аpтамонов, C.Сидоpов
3. Сухти: А.Васильев, А.Сухоруков, Е.Авдеев, Е.Гладыш
4. Мультик: A.Белинков, А.Кондpашенко, Г.Васильчук, А.Галушко, А.Мочалов, А.Ефремов
5. Жмак: М.Жмак, М.Кpасносельский, Д.Пpохоpов, И.Хазанов
6. Лукомоpье: Е.Майтова, Д.Волков, В.Гpинюк, В.Слива, Т.Пономарева, А.Гаркавый
7. Феникс: C.Малинович, A.Пятков, И.Максимов, Е.Марченко
8. Оpион: Г.Цыдынжапов, С.Сотников, Т.Гоpбачевская, Д.Головин

I этап. Отбор

144 сдачи

1. 218 Никита: А.Павлов, А.Шуднев, А.Молчанов, О.Коновалов, А.Дубинин, А.Авдеев
2. 214 Феникс: C.Малинович, A.Пятков, И.Максимов, Е.Марченко
3. 212 Визави: А.Наймушин, А.Гайнуллин, К.Пеpфилов, И.Аpтамонов, C.Сидоpов
4. 208 Лукомоpье: Е.Майтова, Д.Волков, В.Гpинюк, В.Слива, Т.Пономарева, А.Гаркавый
5. 206 Сухти: А.Васильев, А.Сухоруков, Е.Авдеев, Е.Гладыш

6. 204 RS&K: Ю.Андреев, В.Лебедев, А.Татаркин, В.Татаркин
7. 198 Барри: Р.Иоффе, В.Нестеров, О.Штительман, А.Макаров, В.Волевич, С.Русецкий
8. 193 Парамаунт: Ю.Виноградов, М.Кузнецов, М.Доценко, И.Семенов
9. 192 Никель: Л.Дунаенко, А.Карцев, А.Никель, Н.Фролкова, В.Сапига
10. 186 Ностальжи: В.Абрамян, Л.Бруни, Л.Натансон, С.Солнцев, Л.Бизер, В.Гусев
11. 185 Речной: А.Кошелев, Е.Качинский, О.Иванов, А.Хоменко
12. 184 Номер 6: М.Лебедева, Д.Жгутов, С.Зотов, С.Левин
13. 182 Шпиль: О.Тараненко, В.Тян, Ю.Солнцев, С.Кравцов
14. 181 Терц: А.Злотов, Г.Гогоберидзе, Л.Курсакова, С.Макаренко
15. 180 Бирин: С.Зенкевич, П.Зенкевич, В.Стояновский, С.Порошин, С.Фитиалов, М.Румянцев
16. 177 Бэла: М.Герасимова, Р.Чикало, С.Соколов, О.Осауленко
17. 174 Queen: Громенкова, Rohan, Белинков, Понизовский, Матушко, Сухомлинов, Гайнуллин
18. 172 Приз: А.Кондрашенко, А.Окушко, В.Иванов, А.Лудов
19. 170 Стоп-ка: А.Лукьянова, А.Смирнов, Д.Басалаев, В.Соколов
20. 167 Шлагбаум: И.Мотин, А.Минов, А.Смузиков, Г.Гольдштейн
21. 163 Сюнт: Д.Новосельцев, Д.Карпов, С.Черепенников, М.Аникина, Л.Савенкова
22. 162 Астра: А.Тетерин, Д.Серов, В.Кичка, М.Евинов, А.Гоняйкин
23. 154 Ока: В.Молчанов, Н.Смирнов, О.Розманов, О.Суманеев
24. 152 Девчонки: В.Фомина, О.Леоненко, Ю.Мочалова, Т.Перекатова
25. 143 Щука: А.Пешков, Г.Тимошенко, В.Поспелов, Е.Филин
26. 119 Ух-ты!: Р.Макаров, О.Рубинчик, Г.Черкасов, Е.Добрушина, А.Титов
27. 105 Абсолют: А.Белов, Ю.Бесштанов, А.Гаек, С.Рыбин, Д.Прохоров
28.  85 Озеро: В.Гальцев, М.Ойзерман, Д.Дмитриев, А.Жуган
29.  54 Дилетант-2: В.Друц, С.Шампаньер, Д.Шипилов, В.Балашевич
30.  26 Кранк: Д.Пыхтин, Т.Леханова, А.Малахевич, Грачев
 <-9799->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама