Бриджклуб.ruдругие результаты

VI Кубок РиО

Подольск, б/о "Лесные поляны", 28-31 января 1999 г.

 <-9800->
Датская система: 15 х 8 сдач.
   Команда                Очки     Импы   Пб   РО    Мб

Группа "A"
 1 777                    273      156     4   202  304
    Тюхлов Сазонов Бавшин Улановский
 2 Рекунов                264      123     3   156  208
    Рекунов Д.Злотов Куличков Ю.Хохлов
 3 Дерево                 260      127     2   130  143
    Ю.Андреев В.Татаркин Шур А.Левин
 4 275                    254      131     1   111   98
    А.Громов Петрунин Левенко Штительман
 5 Волина                 246       86         97    67
    Волина А.Авдеев Холомеев Хюппенен Шуднев
 6 Хвень                  242      125         75    32
    Гарусов Лобов Матушко Хвень
 7 Карпенко               239       76         58    15
    С.Зенкевич Н.Карпенко Пономарева Громова
 8 Украина                235       41         34     3
    Волков Немцев Николаенко Рыбников

Группа "B"
 1 Нева                   245.66    77         85    46
    Тарабанов Черница Рыбников Данилевский
 2 Medal                  239.71    47         66    22
    Викторов Леонтьев Жмак Прохоров
 3 Фомка                  236.74    64         51    10
    Солодарь Мясников Кобяков А.Зайцев
 4 Краб                   235.75    50         45     7
    Качинский Кошелев Лебедева В.С.Лебедев
 5 Гудок - 2              235.75    49         40     5
    Спиридонов Токарев Панина Розенблюм
 6 Банзай - 99            228.82    55         29     2
    Келина Литвак Амелин В. Бирюков А.
 7 Diamond                227.83    27         25     2
    Громенкова Хазанов Бизер Порошин
 8 Сокол                  223.86     1         21     1
    Е.Авдеев М.Красносельский Кычанов Хануков
 9 Белый Аист             222.87    14         17     1
    Куличкова Климов С.В.Иванов М.Ю.Шадрин
10 Вигвам                 214.95  -  1         13
    Васильчук Галушко Митягина Мочалов Курсакова Макаренко
11 Алекс                  214.95  - 23         10
    М.Кузнецов Слива Воробей Рубашов
12 Черемуха               213.96  - 30          6
    Черемисин Финагин Коган Чалык
13 Лариса                 210.99  - 38
    Трусенкова Трусенков Никель Сапига
14 Новосибирск            204.05  - 49
    Симонова Маракулин Давыденко Щетинин
15 Александра             203.06  - 74
    Холомеева Никитина Леоненко Перекатова
16 Fishermen              200.09  - 67
    Кондрашенко Рыбин В.С.Иванов Портной Кириленко

Группа "C"
 1 Pavlov                 213.96     0          3
    А.Н.Павлов Лахов Галактионов Гомеров
 2 ВоВинКарДон            207.82  - 44
    Д.Волков Виноградов Карцев Доценко
 3 Ока                    205.87  - 36
    В.Молчанов Н.Смирнов Суманеев Розманов
 4 Тринадцать             203.92  - 59
    Гудков Малинович Добрушина В.Унжаков
 5 Бирин                  202.94  - 56
    Беломоев Бабенко Бирин А.Зенкевич А.Федоров
 6 Кристалл               200.99  - 66
    Дубинин Митропольский Коновалов Самохин
 7 Горец                  199     - 75
    Герасимова Е.Гительмахер Бесштанов Перепелица
 8 Барри                  194     - 86
    Волевич Русецкий Гаркавый Максимов
 9 Астра                  192     -103
    Тетерин Гоняйкин А.Егоров Д.Серов
10 МД                     191     -117
    Бочкарев Бекетов Габов Е.А.Иванов
11 Фантик+                184     -126
    К.Кузнецов Каретников Федорович Малахевич
12 Тыры-Пыры              164     -215
    Ермакова Рубинчик Стенина Зарубенко
бридж
 <-9800->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама Велосипеды как купить велосипед terrasporta.ru.