Бриджклуб.ruдругие результаты

V Кубок Урала

Челябинск, Дворец спорта "Надежда", 1-3 ноября 2002 г.

Парный конгресс
Командный турнир
Кубковый зачет
<-0103->

Парный конгресс

                                                  Cумма   мб  РО  ПБ
 1. Солнцев - Н.Малиновский      Челябинск       127.801  51  29   1
 2. Д.Малиновский - Левин        Челябинск       121.986  36  22
 3. М.Келина - А.Шур             Е-бург          118.494  25  18
 4. А.Коханов - Калганов         Челябинск       116.563  18  14
 5. С.Коротовских - Р.Резванов   Ижевск          115.876  12  12
 6. Солодарь - Четин             Пермь           115.312   9  10
 7. Исаев - Малиновская          Челябинск       114.693   6   8
 8. Лебедев - Шукшин             Челябинск       114.612   4   7
 9. Бахтин - Муравьев            Миасс           111.953   3   6
10. Кузь - Харитонов             Астана          111.115   2   4
11. С.Михалев - А.Шарп           Ижевск          109.514   1   3
12. Сулейменов - Родин           Астана          109.249   1   2
13. А.Которов - О.Усиков         Снежинск        108.569   1   2
14. Зайцев - Мясников            Пермь           108.105       1
15. Корытов - Шарыгин            Челябинск       106.842
16. Родионова - Буланов          Омск            106.038
17. Барминская - Ласкова         Пермь           104.035
18. Иткис - Макаров              Челябинск       104.003
19. Малышев - Гареева            Уфа             102.716
20. Остриков - Томбасов          Омск            102.357
21. Терновой - Туркестанов       Костанай        102.243
22. Клюнин - Спорынин            Челябинск       100.864
23. А.Мухалов - М.Мельцин        Снежинск         99.706
24. А.Юдин - М.Писмеров          Ижевск           99.331
25. А.Тимонич - А.Белус          Озерск           98.606
26. Плотников - Логинова         Е-бург           98.500
27. Козлов - Медведев            Челябинск        98.323
28. Проворов - Постовалов        Е-бург           98.127
29. Д.Снигерев - Е.Мурыгина      Трехгорный       98.061
30. Натыкин - Малеев             Миасс            97.374
31. А.Марков - С.Табаков         Ижевск           97.209
32. Плачков - Урамаев            Чел-Омск         95.384
33. А.Мозжегоров - Л.Мозжегоров  Трехгорный       95.236
34. Степанов - Харитонов         Костанай         93.926
35. Фролов - Шайнуров            Челябинск        93.232
36. Рискин - Василькова          Челябинск        92.600
37. Грачев - Климентьев          Е-бург           92.006
38. С.Макаров - Р.Хазаев         Ижевск           91.731
39. Л.Зинин - Ю.Калмыков         Уфа              91.052
40. Шумаков - Горбунов           Челябинск        90.953
41. Гарусов - Стефанова          Е-бург           89.787
42. А.Крылов - В.Тебеньков       Ижевск           89.130
43. С.Зырянов - Д.Замахов        Трехгорный       88.392
44. Д.Килин - В.Попов            Н.Тагил          88.138
45. С.Мировщиков - В.Задорин     Озерск           87.775
46. Коптуров - Грязев            Омск-Чел         87.447
47. С.Рискин - Попенов           Челябинск        85.406
48. Гусев - Баранов              Челябинск        82.028
49. Таркаленко - Шведов          Челябинск        76.411
Сыграно 66 сдач
бридж

Командный турнир

PLACE                imps +/- TOTAL      РО   ПБ    Мб
 1    1 Дюшес                            25    1    54
 2   13 Миасс                            16         29
 3   14 Никита                           11         15
 4   17 Пульс                             7          8
 5    5 KZ           +137     = 220       4          4
 6   22 Конструктор   +88     = 208       2          2
 7   15 Лукке         +78     = 202                  1
 8    4 Мишутка       +37     = 191                  1
 9   12 Цари           +8  -2 = 183
10   18 Бульдозер      +8     = 181
11   20 Каскад         +5     = 181
12    6 Гарусов       -13     = 177
13   16 Омичка        -14     = 177
14    7 АИ-98         -17     = 170
15   19 Контракт      -34     = 168
16    2 Наташа        -11  -2 = 166
17    8 Ракета        -56     = 163
18    3 Дринк-Тим     -61     = 162
19   23 Тройка        -62     = 161
20   21 Хатаб        -111  -1 = 145
21   11 СКиК         -125     = 145
22   10 Дерби        -136     = 136
23    9 Озерск       -200     =  50
Сыграно 96 сдач
Финал (24 сдачи)
Дюшес - Миасс 25-0

Матч за 3-е место (24 сдачи)
Никита - Пульс 23-7

Полуфинал (16 сдач)
Дюшес - Никита - 22-8
Миасс - Пульс - 18-12

Турнирная таблица
PL   N   1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12 imps +/- TOTAL
-----------------------------------------------------------------------
 5   5  16  25  18  11  16  12  18  22  22  19  16  25 +137     = 220
 6  22  10  18  18  18  21  18  16  17  22  23  23   4  +88     = 208
 7  15  22  17  23  14  19  12  12  13  22  25   7  16  +78     = 202
 8   4  15  13  12  21  12   1  22  18  14  24  14  25  +37     = 191
 9  12  23  13  20  14  20  12   6  15   8  18  22  14   +8  -2 = 183
10  18   8  23  16  17  10  18  16   8  21   7  15  22   +8     = 181
11  20   4   7  18  14  24  11   8  24  13  25   8  25   +5     = 181
12   6  14  17  14  12   0  23  16  14  24   3  25  15  -13     = 177
13  16   8  16  24  12  18  11  14  23   8  12  16  15  -14     = 177
14   7   9   7  16   9  18  20  14  12  17  18  25   5  -17     = 170
15  19  25  10  10  18   9  12  16  19  16  11  14   8  -34     = 168
16   2  11  19  23   5  25  20   3  15   8  12   2  25  -11  -2 = 166
17   8  21  10   7   9   6  22  14  16  13  25  15   5  -56     = 163
18   3  15   3  14  16  19   7  16  10  12  16  23  11  -61     = 162
19  23  18   5  14  21  14  19  14   7  18   5   7  19  -62     = 161
20  21  20  25  14  19  11  10   6  11   9  14   3   4 -111  -1 = 145
21  11   7  14  16   0  18   8  16  20   6   4  12  24 -125     = 145
22  10  13  11   6  18  11  10  14   6  17   6  18   6 -136     = 136
23   9                                           ---------------= 50

Составы команд

1. Дюшес (Челябинск) С.Корытов, И.Шарыгин, Д.Козлов, С. Медведев
13. Миасс (Миасс) А.Бахтин, А.Муравьев, В.Натыкин, А.Малеев
14. Никита (Чел. Е-бург) А.Шур, М.Келина, Е.Солнцев, Н.Малиновский
17. Пульс (Чел. - Омск - Е-бург) М.Плотников, Л.Логинова, А.Буланов, Е.Родионова 
5. KZ (Казахстан) С.Кузь, С.Харитонов, В.Родин, К.Сулейменов
22. Конструктор (Ижевск) С.Михалев, А.Шарп, С.Коротовских, Р.Резванов
15. Лукке (Пермь) Б.Зайцев, А.Мясников, Ф.Солодарь, М.Четин
4. Мишутка (Челябинск) В.Лебедев, М.Шукшин, А.Кашин, А.Калганов
12. Цари (Екатеринбург) Д.Постовалов, Проворов, Грачев, Клементьев
18. Бульдозер (Кустанай) И.Терновой, Т.Туркестанов, М.Степанов, О.Харитонов
20. Каскад (Чел. - Уфа) С.Шумаков, О.Коленченко, Л.Зинин, Ю.Калмыков
6. Гарусов (Екатеринбург) И.Василькова, А.Рискин, А.Стефанова, К.Гарусов
16. Омичка (Пермь - Омск) М.Барминская, Л.Ласкова, С.Остриков, К.Томбасов
7. АИ-98 (Челябинск) И.Таркаленко, С.Шведов, А.Спорынин, В.Клюнин
19. Контракт (Уфа) Е.Малышев, Л.Гареева, Г.Ямурзин, С.Попенов
2. Наташа (Челябинск) А.Левин, Д.Малиновский, А.Исаев, Н.Малиновская 
8. Ракета (Снежинск) А.Которов, О.Усиков, А.Мухалов, Н.Мельцин
3. Дриньк-Тим (Челябинск) И.Гусев, С.Баранов, И.Фролов, С.Шайнуров
23. Тройка (Ижевск) А.Крылов, В.Тебельков, С.Юдин, М.Писмеров
21. Хатаб (Ижевск) С.Макаров, Р.Хазиев, Д.Марков, Д.Коптуров, С.Табаков
11. СКиК (Трехгорный) А.Мозжегоров, Л.Мозжегоров, Д.Снигерев, Е.Мурыгина, С.Зырянов, Д.Замахов
10. Дерби (Чел. - Н.Тагил - Омск) Д.Килин, В.Попов, А.Плачков - М.Урамаев
9. Озерск (Озерск) С.Мировщиков, В.Задорин, А.Тимонич, А.Белус

Кубковый зачет

1 (11) - Никита (Чел. Е-бург) А.Шур, М.Келина, Е.Солнцев, Н.Малиновский
2 (20) - Миасс (Миасс) А.Бахтин, А.Муравьев, В.Натыкин, А.Малеев
3 (23) - Дюшес (Челябинск) С.Корытов, И.Шарыгин, Д.Козлов, С. Медведев
 <-0103->
^Посмотреть другие результаты

^-Вернуться к Титульной странице






реклама