Бриджклуб.ruдругие результаты

IX Кубок России

Челябинск, 30 апреля - 6 мая 2000 г.

О турнире
Предварительный турнир
Парный конгресс
Парный турнир памяти Сергея Кирича
<-9901->
Командный турнир
Паттон

Предварительный турнир

                                        %          Мб
  1. Бахтин - Муравьев                68.94        99
  2. Куличкова - Тарабанов            66.91        82
  3. Амелин А.- Рудаков               64.45        67
  4. Андреев - Татаркин               62.20        55
  5. Сермягин - Вихрев                62.11        46
  6. Гарусов - Рискин                 61.13        38
  7. Панина - Розенблюм               60.97        31
  8. Кузь - Кулик                     59.91        25
  9. Коган Т. - Суомалайнен           59.67        21
 10. Зиннатов - Маракулин             59.12        17
 11. Хазанов - Воробей                59.09        14
 12. Макаров В. - Жмак                58.25        12
 13. Колотыгин - Панков               58.03        10
 14. Хантимиров - Безгачев            57.95         8
 15. Игнатик - Раутио                 57.58         7
 16. Родин - Харитонов                57.31         5
 17. Косарев - Райдин                 57.27         4
 18. Гомон - Христенко                57.23         4
 19. Герасимов - Погонов              57.12         3
 20. Андреев - Мясников               56.79         2
 21. Сербин - Яковлев                 56.78         2
 22. Портной - Чурлин                 56.75         2
 23. Шефель - Шефель                  56.71         1
 24. Бочкарев - Семисошенко           56.24         1
 25. Келина - Гладченко               56.23         1
 26. Грязев - Фролов                  56.15         1
 27. Кустаров - Марченко              55.99         1
 28. Спиридонов - Шур                 54.88         1
 29. Ямурзин - Тюрин                  54.67
 30. Кузнецов - Кычанов               54.54
 31. Агеев - Рыбушкин                 54.39
 32. Давыденко - Щетинин              54.35
 33. Лебедева - Лебедев               54.26
 34. Рысс - Павлов                    54.16
 35. Нестеров - Утешев                54.10
 36. Кондрашенко -Ефремов             53.93
 37. Михалев - Резванов               53.58
 38. Санникова - Шукшин               53.54
 39. Литвак - Зайцев                  52.87
 40. Левин - Черница                  52.53
 41. Мальцев - Мальцев                52.12
 42. Панков - Симаков                 51.91
 43. Казанцев - Куличков              51.05
 44. Волина - Романовская             51.05
 45. Громенкова - Рубашов             50.90
 46. Пальмачинская - Клюнин           50.83
 47. Бизер - Порошин                  50.72
 48. Ершов - Унжаков                  50.70
 49. Гуреева - Гуреев                 50.57
 50. Натыкин - Малеев                 50.49
 51. Молчанов - Русецкий              50.47
 52. Гадинов - Лукке                  50.23
 53. Коган В. - Чалык                 50.15
 54. Андреев - Ноткин                 49.87
 55. Боронило - Медведев              49.74
 56. Леоненко - Холомеева             49.19
 57. Татаркин А. - Федорович          48.92
 58. Ласкова - Смигун                 48.77
 59. Зотов - Левин                    48.65
 60. Мурзыев - Ефимов                 48.05
 61. Козлов Д. - Самойлов             47.60
 62. Исаев - Макаров А.               47.49
 63. Котов - Смирнов                  47.48
 64. Малиновский Ю. - Малиновский Д.  47.44
 65. Козлов С. - Гомеров              47.43
 66. Шарп - Ягудин                    47.40
 67. Каретников - Забанов             47.13
 68. Трусенкова - Трусенков           47.09
 69. Западинский - Штри               46.94
 70. Иванов - Шадрин                  46.88
 71. Авдеев Е. - Гудков               46.82
 72. Костин - Кравченко               46.58
 73. Плотников - Иткис                46.09
 74. Барминская - Зайцев              46.06
 75. Сапожников - Тренин              45.74
 76. Гусев - Шайнуров                 45.63
 77. Донец - Шамин                    45.53
 78. Коржов - Солнцев                 45.48
 79. Амелин В. - Бирюков              45.24
 80. Которов - Старостин              45.06
 81. Остриков - Томбасов.             45.05
 82. Кузнецов - Чудинов               44.99
 83. Дядюнов - Назаров                44.79
 84. Цветков - Шумаков                44.72
 85. Хохлов - Воронин                 44.69
 86. Боженко - Солодарь               44.56
 87. Курятов - Буланов                44.28
 88. Кулешов - Ногтев                 44.28
 89. Плачков - Севастьянов            43.92
 90. Добрушина - Титов                43.86
 91. Павлов - Рыбников                43.62
 92. Никифоров - Гепп                 43.15
 93. Демченко - Щербаков              42.83
 94. Гареева -  Малышев               42.19
 95. Иванов И. - Янович               42.04
 96. Гончаров - Мотин                 41.58
 97. ? - Парфенов                     41.18
 98. Воробьев - Комов                 41.01
 99. Сластников - Чамраев             40.78
100. Татаркина - Шалин-Пряничников    40.31
101. Мозжегоров - Зырянов             38.35
102. Сулейменов - Унжаков В.          38.17
103. Кашин - Коханов                  37.14
104. Токарев - Стеркин                36.35
105. Ермолин - Гудков                 35.04
106. Соколова - Фельдман              34.94
107. Прокопьев - Санин                31.92

Парный конгресс

                            Финал А
 Pl                                         ~%      ПБ  ЕМБ  РО  Мб
  1  Красносельский-Дубинин А.   Мос       59.441    4    5 216 299
  2  Громов А.-Петрунин А.       Мос/СПб   57.362    3    3 178 248
  3  Хохлов Ю.-Семенов И.        СПб/Мос   56.193    2    2 156 205
  4  Хазанов И.-Воробей П.       Мос       56.026    1      141 169
  5  Спиридонов А.-Шур А.        Под/Ека   55.769           128 140
  6  Куличков Д.-Казанцев О.     СПб/Мос   55.262           118 116
  7  Козлов С.-Гомеров           Мос       54.946           110  96
  8  Рыбников А.-Павлов А.       СПб/Мос   54.073           103  79
  9  Макаров А.-Исаев А.         Чел       53.516            96  66
 10  Андреев Ю.-Татаркин В.      Мос       53.450            90  54
 11  Сулейменов К.-Унжаков В.    Каз/Чеб   53.405            85  45
 12  Андреев В.-Ноткин Е.        СПб       53.353            80  37
 13  Рудаков Е.-Амелин А.        Н/Н       53.345            76  31
 14  Родин В.-Харитонов С.       Каз       52.491            72  26
 15  Унжаков М.-Ершов С.         Чеб       52.234            68  21
 16  Матушко Г.-Хвень М.         Мос       51.680            65  17
 17  Малиновский Н-Солнцев Е     Чел       51.557            61  14
 18  Холомеев В.-Митропольский А.СПб/Мос   51.479            58  12
 19  Левин С.-Черница Б.         СПб       50.981            55  10
 20  Западинский Е.-Штри С.      Нсб       50.783            52   8
 21  Буланов-Курятов             Чел       50.173            50   7
 22  Авдеев А.-Шуднев А.         Мос       49.931            47   6
 23  Жмак М.-Макаров В.          Мос       49.399            45   5
 24  Шефель В.-Шефель Г.         Нсб       48.930            42   4
 25  Остриков С.-Томбасов К.     Омс       48.671            40   3
 26  Василькова И-Лебедев В      Чел       48.586            38   3
 27  Хантимиров Т.-Коржов В.     Иже/Чел   48.504            36   2
 28  Кустаров С.-Марченко Е.     СПб/Мос   48.334            34   2
 29  Давыденко Д.-Щетинин Ю.     Нсб       48.293            32   1
 30  Мальцев А.-Мальцев С.       Тюм       47.813            30   1

                        Финал Б
 Pl                                         ~%
 31  Шадрин М.-Иванов С.         СПб       57.224            28 125
 32  Кузнецов К.-Кычанов В.      Мос       57.140            27 100
 33  Прохоров Д.-Лобов Д.        Мос/Ека   56.673            25  80
 34  Андреев В.-Мясников А.      Пер       56.333            23  64
 35  Виноградов Ю.-Самохин В.    Мос       56.251            22  51
 36  Пономарева Т.-Гаркавый А.   Мос       55.725            20  41
 37  Боженко М.-Солодарь Ф.      Пер       55.320            19  32
 38  Каретников Л.-Забанов С.    Мос/Нсб   55.306            17  26
 39  Панков В.-Колотыгин В.      Нсб       55.187            16  21
 40  Рискин А.-Гарусов К.        Чел/Ека   54.800            14  16
 41  Игнатик С.-Раутио А.        Пзв       54.655            13  13
 42  Громова В.-Куличкова О.     Мос/СПб   53.726            12  10
 43  Ямурзин Г.-Тюрин Н.         Уфа/Н/Н   53.631            10   8
 44  Гудков А.-Авдеев Е.         Под/Мос   53.574             9   7
 45  Иткис Я.-Плотников М.       Чел/Ека   53.169             8   5
 46  Корытов С.-Шарыгин И.       Чел       53.123             7   4
 47  Галактионова О.-Столбовский СПб       53.060             6   3
 48  Келина М.-Гладченко А.      Ека       53.059             4   3
 49  Добрушина Е.-Титов А.       Мос       53.002             3   2
 50  Погонов И.-Герасимов А.     Н/Н       52.843             2   2
 51  Боронило А.-Медведев С.     Чел       52.502             1   1
 52  Костин А.-Кравченко М.      СПб       52.390                 1
 53  Молчанов А.-Русецкий С.     Мос       52.292                 1
 54  Лебедева М.-Лебедев В.      Мос       52.136                 1
 55  Панина Л.-Розенблюм М.      Мос       51.902                 1
 56  Плачков А.-СевастьяновА.    Чел       51.878
 57  Порошин С.-Бизер Л.         Мос       51.600
 58  Бирюков А.-Амелин В.        Н/Н       51.313
 59  Михалев С.-Резванов Р.      Иже       51.299
 60  Захаров Е.-СевастьяновА.    Чел       51.178
 61  Маракулин В.-Зиннатов Ф.    Нсб       51.113
 62  Сермягин А.-Вихрев А.       Ека       51.111
 63  Гомон К.-Христенко О.       Мос       51.054
 64  Коган В.-Чалык М.           СПб       50.987
 65  Сербин А.-Яковлев А.        СПб       50.973
 66  Левин С.-Зотов С.           Мос       50.914
 67  Безгачев А.-Нестеров М.     Тюм       50.788
 68  Татаркин А.-Федорович В.    Мос       50.661
 69  Утешев-Смигун Андрей.       Тюм/Пят   50.601
 70  Громенкова С.-Рубашев А.    Мос       50.573
 71  Фролов И.-Грязев Г.         Чел       49.968
 72  Сапожников Д.-Тренин Д.     Нсб       49.892
 73  Рыбушкин А.-Агеев А.        Нсб       49.849
 74  Трусенков В.-ТрусенковаВ.   Под       49.825
 75  Котов А.-Смирнов И.         Нур       49.693
 76  Барминская М.-Зайцев Б      Пер       49.517
 77  Кулик И.-Кузь С.            Каз       49.392
 78  Бочкарев В.-Семисошенко М.  СПб       49.324
 79  Кулешов-Ногтев                        49.004
 80  Шамин В.-Донец И.           Нсб       48.859
 81  Бахтин А.-Муравьев А.       Миа       48.753
 82  Ягудин А.-Шарп А.           Иже       48.735
 83  Перепелица П.-Тарабанов Н.  СПб       48.734
 84  Холомеева А.-Леоненко О.    СПб/Мос   48.648
 85  Гуреев С.-Гуреева Ю.        Н/Н       48.544
 86  Косарев А.-Райдин           Нвк       48.483
 86  Дядунов-Валиахметов         Чел       48.418
 88  Портной П.-Чурлин И.        Мос       48.389
 89  Таркаленко И.-Шведов В.     Чел       48.235
 90  Волина В.-Романовская М.    Мос/Лат   48.167
 91  Кашин А.-Коханов А.         Чел       48.057
 92  Мотин-Гончаров С.           Нвк       47.994
 93  Гадинов А.-Лукке Ю.         Кра       47.839
 94  Иванов И.-Янович В.         Нсб       47.653
 95  Санникова Е.-Шукшин М.      Чел       47.499
 96  Кузнецов И.-Чудинов М.      Пер       47.375
 97  Караваев В.-Парфенов О.     Бер       47.119
 98  Гусев И.-Шайнуров А.        Чел       46.894
 99  Коган Т.-СуомалайненА.      СПб       46.849
100  Пальмачинская Е-Клюнин В.   Нсб/Чел   46.778
101  Малиновский Ю-МалиновскийД  Чел       46.253
102  Прокопьев А.-Санин А.       Нсб       45.951
103  Литвак С.-Зайцев А.         Н/Н       45.620
104  Токарев А.-Стеркин          Мос       45.539
105  Пучкин С.-Усманов В.        Узб       45.533
106  Хохлов И.-Воронин М.        Трг       45.326
107  Которов А.-Старостин Б.               45.218
108  Ефимов А.-Мурзыев И.        Пер       45.105
109  Павлов А.-Самойлов          Чел/Ека   44.992
110  Козлов Д.-Аввакумов О       Чел       44.704
111  Соколова Т.-Фельдман Л.     Мос       44.653
112  Панков В.-Симаков М.        Н/Н       44.644
113  Гуняков А.-Ермолин          Трг       44.565
114  Кондрашенко А.-Ефремов А.   Мос       44.444
115  Воробьев-Комов              Чел       44.411
116  Натыкин В.-Малеев А.        Миа       43.729
117  Никифоров А.-Гепп Р.        Чел       43.571
118  Демченко-Щербаков А.        Чел/Нсб   43.127
119  Гареева Л.-Малышев Е.       Уфа       42.268
120  Татаркин А.-Шалин-ПряничникоМос/Ека   41.853
121  Урамаев М.-Сластников К.    Омс       41.781
122  Трефилов-Халецкий           Трг/Чел   41.762
123  Зырянов-Мозжегоров          Трг       40.325

Парный турнир памяти Сергея Кирича

Результаты 1 комнаты
Место    Пара                        Город  Сумма   Mb
 1  Давыденко Дмитрий-Щетинин Юрий   Нсб       68   71
 2  Левин-Черница                              48   47
 3  Малиновский Никита-Солнцев Е     Чел       40   31
 4  Спиридонов-Шур                             38   21
 5  Родин Владимир-Харитонов Сергей  Каз       33   14
 7  Андреев Юрий-Татаркин Владимир   Мос       20    9
 8  Лобов Дмитрий-Прохоров Дмитрий   Ека/Мос   12    6
 6  Макаров Виктор-Жмак Максим       Мос       11    4
 9  Пономарева Татьяна-Горькавый     Мос        8    3
10  Ершов Сергей-Унжаков Михаил      Чеб        5    2
11  Авдеев Александр-Шуднев Андрей   Мос        4    1
12  Амелин Андрей-Рудаков Евгений    Н/Н        3    1
13  Василькова Ирина-Лебедев В.      Чел        1    1
14  Западинский-Штри                           -1
15  Красносельский Мих-Келина Марина Мос/Ека   -2
16  Шефель Валентина-Шефель Григорий Нсб       -3
17  Рыбников Алексей-Павлов Анатолий СПб/Мос   -4
18  Макаров Александр-Исаев А.       Чел      -10
19  Хазанов И. -Воробей Павел        Мос      -13
19  Козлов-Гомеров П.                СПб/Мос  -13
21  Холомеев Вадим-Митропольский А   СПб/Мос  -17
22  Андреев Владимир-Ноткин Евгений  СПб      -20
23  Остриков Сергей-Томбасов К.      Омс      -24
24  Громов Андрей-Петрунин Александр Мос/СПб  -37
25  Сулейменов Кауез-Унжаков Вячесл. Каз/Чеб  -45
26  Буланов А-Курятов                Чел/Нск -100

Результаты 2 комнаты
Место    Пара                      Город  Сумма  Mb
 1 Андреев Владимир-Мясников Андр. Пер      55   45
 2 Седов В.-Пронин С.              СПб      54   29
 3 Герасимов Алексей-Погонов Игорь Н/Н      35   19
 4 Хантимиров Тимур-Токарев Ал.    Иже/Мос  27   12
 5 Никель А.-Дунаенко Л.           Чел      25    8
 6 Громова Виктория-Куличкова Окс. Мос/СПб  24    5
 7 Галактионова О.-Столбовский С.  СПб      20    3
 8 Рискин Александр-Гарусов К.     Чел/Ека  12    2
 8 Ямурзин Георгий-Тюрин Николай   Уфа/Н/Н  12    2
10 Игнатик Сергей-Раутио Андрей    Пзв       8    1
11 Гудков Анатолий Ив-Авдеев Евг.  Под/Мос   4    1
12 Гепп Ростислав-Забанов Сергей   Чел/Нсб   1
13 Амелин Василий-Бирюков Алексей  Н/Н       -1
14 Иткис Яков-Плотников Михаил     Чел/Ека   -4
15 Добрушина Ек.-Титов Александр   Мос       -5
16 Виноградов Юрий-Самохин Влад.   Мос       -6
17 Костин Алексей-Кравченко Михаил СПб      -10
18 Лизякина Е.-Марченко Е.         НН/Мос   -12
19 Корытов Сергей-Шарыгин Илья     Чел      -14
20 Шадрин Михаил-Иванов Сергей     СПб      -18
21 Колотыгин Василий-Панков Вас.   Нсб      -19
23 Боженко Михаил.-Солодарь Филипп Пер      -23
22 Боронило Александр-Медведев С.  Чел      -32
24 Молчанов А. -Русецкий С.Б.      Мос      -37
25 Мальцев Алексей-Мальцев Сергей  Тюм      -46
26 Сербин Александр-Яковлев Алекс. СПб      -48

Результаты 3 комнаты
Место  Пара                       Город    Сумма   Mb
 1 Чурлин Игор-Портной Павел       Мос      56   28
 5 Кузь Серегей-Кулик Ирина        Каз      54   24
 2 Смигун Андрей.-Ласкова Е.       Пят/Пер  51   17
 3 Михалев Сергей-Резванов Ринат   Иже      36   11
 4 Маракулин Валерий-Зиннатов Ф.   Нсб      28    7
 6 Зотов Сергей-Левин Сергей       Мос      22    3
 7 Фролов Игорь-Грязев Генадий Пет Чел      17    2
 8 Сапожников Дмитрий-Тренин Дм.   Нсб      15    1
 9 Панина Лариса-Розенблюм Михаил  Мос      12    1
10 Лебедев Владимир-Лебедева Мария Мос      10
11 Котов Александр-Смирнов Игорь   Нур       9
12 Трусенков Виктор-Трусенкова В.  Под       7
12 Бизер Леонид-Порошин Сергей     Мос       7
12 Бочкарев Вадим-Семисошенко М.   СПб       7
15 Агеев Алекс.-Рыбушкин Алекс.    Нсб      -4
16 Перепелица Павел-Тарабанов Н.   СПб      -5
17 Сермягин Андрей-Вихрев          Ека      -8
19 Коган Виктор-Чалык Максим       СПб     -17
19 Захаров Евгений-Севастьянов Ан. Чел     -17
19 Татаркин Александр-Федорович В. Мос     -17
22 Гомон Константин-Христенко      Мос     -23
18 Плачков Алексей-Севастьянов А.  Чел     -25
23 Донец Иван-Шамин Владимир       Нсб     -39
24 Безгачев алексей-Нестеров Мих.  Тюм     -47
25 Кулешов-Ногтев                          -55
26 Зайцев Борис-Барминская Мария   Пер     -74

Результаты 4 комнаты
Место Пара                         Город    Сумма    Mb
 1 Усманов Владимир-Пучкин Сергей  Узб       59    15
 2 Малиновский Д.-Пальмачинская Е. Чел/Нсб   41     9
 3 Гуреев Сергей-Гуреева Юлия      Н/Н       28     6
 4 Иванов Илья-Янович Василий      Нсб       27     4
 5 Кузнецов Кирилл-Кычанов Вал.    Мос       26     2
 6 Гадинов Александр-Лукке Юрий    Кра       22     1
 7 Рысс Григорий-Морозова Тамара   Чел       20     1
 8 Гончаров Сергей-Мотин А.        Нвк       18     1
 9 Шукшин Михаил-Санникова Евгения Чел       15
10 Мурзыев Ильфат-Ефимов Андрей    Пер        9
11 Коваленко Ю.-Рискин С.          Таш/Чел    8
12 Коган Татьяна-Суомалайнен Ал.   СПб        1
13 Литвак Сергей-Зайцев Алексей    Н/Н        0
14 Прокопьев Алексей-Санин Андрей  Нсб        -2
15 Утешев Константин-Жуковский     Тюм/Мос    -4
16 Ягудин Артур-Шарп Александр     Иже        -5
17 Таркаленко Игорь-Шведов Вяч.    Чел       -10
18 Косарев Александр-Райдин Алекс. Нвк       -11
19 Бахтин Александр-Муравьев А.    Миа       -21
20 Холомеева Анна-Леоненко Оксана  СПб/Мос   -23
21 Волина Виктория-Романовска Майя Мос/Лат   -24
22 Кузнецов Игорь.-Чудинов Михаил  Пер       -25
23 Кашин Андрей-Коханов Александр  Чел       -25
24 Караваев Виктор-Парфенов Олег   Бер       -28
25 Хохлов Игорь-Воронин Михаил     Трг       -38
26 Гусев Игорь-Шайнуров Анатолий   Чел       -58

Результаты 5 комнаты
Место  Пара                            Город   Сумма  Mb
  1  Коржов В.-Шалин-Пряничников     Чел/Ека   56,0    3
  2  Кондрашенко Алексей-Ефремов Ал. Мос       45,0    1
  3  Воробьев Михаил-Комов Сергей    Нсб       26,0    1
  4  Козлов Дмитрий-Аввакумов Олег   Чел       19,0    
  5  Павлов-Самойлов                 Чел/Ека   16,0    
  6  Мозжегоров-Зырянов              Трг       14,0    
  7  Шумаков Сергей-Халецкий         Чел        -5,0   
  9  Демченко Иван-Щербаков Анатолий Каз/Нсб    -8,0   
  8  Хацкевич-Щеколдин                          -8,7   
 10  Ермолин-Гуняков Андрей          Трг       -18,0   
 11  Соколова Тамара-Фельдман Лариса Мос       -18,7   
 12  Панков Валерий-Симаков Михаил   Н/Н       -28,0   
 13  Гареева Лилия-Малышев Евгений   Уфа       -34,0   
 14  Урамаев Марат-Сластников Конст. Омс       -56,0   
бридж

Командный турнир

PL   #                imps +/- TOTAL   ПБ  ЕМБ  РО  Мб
 1  27 Гудок-2        +187+200 = 492    4    4 195 272
 2  28 Митропольский  +113+200 = 472    3    3 152 199
 3  13 CERGUDOO       +119+100 = 380    2    2 126 139
 4   2 Стоичков        +82 +99 = 360    1      108 101
 5   1 M.UNITED       +168     = 288            95  74
 6   5 РюМККа         +145     = 282            84  54
 7  33 VOYAGER        +120     = 275            74  39
 8  15 3 D             +39 +25 = 272            66  29
 9  18 MC LAREN       +100     = 268            59  21
10  31 PAVLOV          +96  -1 = 267            53  15
11  17 Рикошет         +91     = 267            47  11
12  11 Штирлиц         +35 +15 = 266            42   8
13  32 Пеликан         +63     = 259            37   6
14  38 Полублиц        +57     = 258            32   4
15  36 K Z             +10 +22 = 258            28   3
16  49 XB             -143 +63 = 256            24   2
17  29 А З З Т         +45     = 255            21   2
18   6 Мантикора       +88     = 253            17   1
19  39 PORTAL          +45  -1 = 250            14   1
20   9 Локомотив       +36  -1 = 250            11   1
21  25 Маманя          +45  -1 = 245             8
22  30 Бизер           +25     = 245             5
23  43 Василек         +26     = 243             3
24  50 Кувалда          +9     = 241
25  37 Анечка           +2  -1 = 239
26  12 Беломор          -5     = 238
27  10 КуМа            -11     = 238
28  34 DIAMOND         -15     = 238
29  35 Кап.Сильвер      -9     = 237
30  16 Шанс             -5     = 236
31   7 Тур             -14     = 236
32   8 R S              -6     = 235
33  41 SHARP           -10  -2 = 234
34  47 Прикамье        -20     = 234
35  52 Тумба           -19     = 232
36   4 Барри           -29     = 230
37  40 Шлюз            -33  -1 = 230
38  14 Триумф          -31  -1 = 229
39   3 Нева            -33  -2 = 224
40  51 Мост            -15  -1 = 223
41  24 A - 4           -53  -1 = 223
42  22 Завтра          -60     = 222
43  21 Елена           -75     = 215
44  23 Сосна           -90  -1 = 215
45  20 KONTRAKT        -93     = 214
46  44 AB-AB          -109     = 214
47  26 Вирус          -101     = 207
48  42 Абрис           -82     = 206
49  45 Неон           -121     = 203
50  19 UNTITLED       -121  -1 = 202
51  46 СКиК           -209  -1 = 179
52  48 Гусев          -264     = 159

Составы команд

 №  TEAMS
 1  M.United        Красносельский М.     Дубинин А.
 1                  Громов А.             Петрунин А.
 1                  Матушко Г.            Хвень М.
 2  Стоичков        Макаров В.            Жмак М.
 2                  Хохлов Ю.             Семенов
 2                  Лобов                 Прохоров
 3  Нева            Левин С.              Черница Б.
 3                  Перепелица П.         Тарабанов Н.
 4  Барри           Молчанов А.           Русецкий С.
 4                  Коган Т.              Суомалайнен А.
 5  РюМККа          Рискин А.             Гарусов К.
 5                  Малиновский Н.        Солнцев Е.
 5                  Малиновский Ю.        Малиновский Д.
 6  Мантикора       Андреев Ю.            Татаркин В.
 6                  Воробей П.            Хазанов И.
 7  Тур             Галактионова О.       Столбовский С.
 7                  Зотов С.              Левин С.В.
 8  RS              Виноградов Ю.         Самохин В.
 8                  Федорович В.          Татаркин А.
 9  Локомотив       Добрушина Е.          Титов А.
 9                  Унжаков М.            Ершов С.
 9                  Герасимов             Погонов
10  КуМа            Кузь С.               Кулик И.
10                  Мальцев С.            Мальцев А.
11  Штирлиц         Келина М.             Гладченко А.
11                  Исаев А.              Макаров А.
12  Беломор         Костин А.             Кравченко М.
12                  Игнатик С.            Раутио А.
13  Cergudoo        Кондрашенко А.        Ефремов А.
13                  Портной П.            Чурлин И.
14  Триумф          Кузнецов И.           Чудинов М.
14                  Мурзыев И.            Ефимов А.
15  3D              Давыденко Д.          Щетинин Ю.
15                  Сапожников Д.         Тренин Д.
16  Шанс            Иткис Я.              Плотников М.
16                  Бахтин А.             Муравьев А.
17  Рикошет         Андреев В.            Мясников А.
17                  Боженко М.            Солодарь Ф.
18  McLaren         Андреев Вл.           Ноткин Е.
18                  Бочкарев В.           Семисошенко М.
19  Untitled        Курятов А.            Буланов А.
19                  Иванов И.             Янович В.
20  Kontrakt        Ямурзин Г.            Тюрин М.
20                  Гареева Л.            Малышев Е.
21  Елена           Пальмачинская Е.      Клюнин Д.
21                  Коржов В.             Малиновский Д.
22  Завтра          Котов А.              Смирнов
22                  Шалин-Пряничников А.  Татаркина Н.
23  Сосна           Мозжегоров А.         Зырянов С.
23                  Фельдман Л.           Соколова Т.
24  А-четыре        Прокопьев А.          Санин А.
24                  Рыбушкин А.           Агеев А.
25  Маманя          Трусенкова В.         Трусенков В.
25                  Донец И.              Шамин В.
26  Вирус           Плачков А.            Севостьянов А.
26                  Кулешов               Ногтев
27  Гудок-2         Панина Л.             Розенблюм М.
27                  Спиридонов А.         Шур А.
28  Митропольский   Казанцев О            Куличков Д.
28                  Митропольский         Холомеев В.
29  АЗЗТ            Авдеев А.             Шуднев А.
29                  Волина В.             Романовска М.
29                  Громова В.            Куличкова О.
30  Бизер           Бизер Л.              Порошин С.
30                  Авдеев Е.             Гудков А.
31  Pavlov          Павлов А.             Рыбников А.
31                  Гомеров В.            Козлов С.
32  Пеликан         Лебедева М.           Лебедев В.
32                  Пономарева Т.         Гаркавый А.
33  Voyager         Чалык М.              Коган В.
33                  Кустаров С.           Марченко Е.
34  Diamond         Громенкова С.         Рубашов А.
34                  Сербин А.             Яковлев А.
35  Кап.Сильвер     Амелин В.             Бирюков А.
35                  Лукке Ю.              Гадинов
35                  А.Амелин              Рудаков
36  КZ              Сулейменов К          Унжаков В.
36                  Родин В.              Харитонов С.
37  Анечка          Холомеева А.          Леоненко О.
37                  Хантимиров Т.         Токарев А.
38  Полублиц        Зиннатов С.           Маракулин В.
38                  Западинский Е.        Штри С.
39  Portal          Кузнецов К.           Кычанов В.
39                  Иванов С.             Шадрин М.
40  Шлюз            Колотыгин А.          Панков В.А.
40                  Воробьев М.           Комов С.
41  Sharp           Михалев С.            Резванов Р.
41                  Шарп А.               Ягудин А.
42  Абрис           Каретников М.         Забанов С.
42                  Шефель В.             Шефель Г.
43  Василек         Василькова И.         Лебедев В.
43                  Санникова Е.          Шукшин М.
44  АВ-АВ           Панков В.             Симаков М.
44                  Литвак С.             Зайцев А.
45  Неон            Остриков С.           Томбасов К.
45                  Урамаев М.            Сластников К.
46  СКиК            Воронин В.            Хохлов И.
46                  Гуняков А.            Ермолин О.
47  Прикамье        Барминская М.         Зайцев Б.
47                  Караваев В.           Парфенов О.
48  Гусев           Гусев И.              Шаймуров
48                  Демченко И.           Щербаков А.
49  XB              Гомон К.              Христенко О.
49                  Сермягин А.           Вихрев А.
50  Кувалда         Косарев А.            Райдин А
50                  Гончаров С.           Мотин А.
51  Мост            Усманов В.            Пучкин С.
51                  Гуреев С.             Гуреева Ю.
52  Тумба           Нестеров              Утешев
52                  Боронило              Медведев

Паттон

PL   #               VP    Мб
 1   2 Стоичков      193   177
 2  31 PAVLOV        184   132
 3  32 Пеликан       183    99
 4  13 CERGUDOO      181    73
 5  43 Василек       170    55
 6   1 M.UNITED      167    41
 7  33 VOYAGER       167    30
 8  36 K Z           165    23
 9  11 Штирлиц       164    17
10   6 Мантикора     164    13
11  41 SHARP         161     9
12  27 Гудок - 2     160     7
13   9 Паравоз       159     5
14  38 Полублиц      159     4
15  39 PORTAL        158     3
16  53 Зверь         157     2
17  42 Абрис         155     2
18   3 Нева          155     1
19  17 Рикошет       154     1
20  49 X B           153     1
21  34 DIAMOND       150     1
22  29 А З З Т       149
23  12 Беломор       148
24  28 Митропольский 147
25  37 Анечка        147
26  15 3 D           146
27  16 Шанс          146
28  19 UNTITLED      145
29   5 РюМККа        145
30  10 КуМа          145
31   4 Барри         143
32  30 Бизер         142
33  54 Импас         141
34  35 Кап.Сильвер   140
35  52 Тумба         138
36  51 Мост          137
37  44 AB-AB         133
38  18 MC.LAREN      132
39  25 Маманя        131
40   8 R S           131
41  50 Кувалда       131
42  21 Елена         128
43  20 KONTRAKT      128
44  47 Прикамье      125
45  40 Шлюз          124
46   7 Тур           123
47  14 Триумф        122
48  22 Завтра        119
49  45 Неон          118
50  24 A - 4         112
51  26 Вирус         108
52  23 Сосна         106
53  46 СКиК           95
54  48 Гусев          94
 <-9901->
^Вернуться к Результатам

^-Вернуться к Титульной странице






реклама